8,676

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Тогда понятно.

Pain is temporary, pride is forever.

8,677

я вот когда то тренился по стюарту Мк.роберту 5по 5 результаты были приличные хоть и образ жизни был разгульный

бодибилдинг как смысл жизни.....

8,678

latinos пишет:

я вот когда то тренился по стюарту Мк.роберту 5по 5 результаты были приличные хоть и образ жизни был разгульный

И что? Ты делишься методикой? Думаю большинство знает, что она 100% рабочая.

8,679

Привет всем.
Колю инсулин с утра 15 единиц,минут через 15 кушаю + аминокислоты и после тренировки сразу 15 единиц ,пью гейнер + аминокислоты,гипоклемия очень слабая наступает примерно через полтора часа,но слажкий чай сразу же прекращает её,вопрос в том,что мне сделать чтобы была нормальная гипоклемия и соответсвенно выработка ГР,утром после пробуждения как сделаю укол полтора часа ничего не есть чтоли ,ждать гипо или как,помогите советом!

8,680

уверен,Hammer чуть позже зайдёт и ответит на твой вопрос..а у эндокринолога не пробовал спросить всё интересующее перед тем как колоть?

"Тренинг меряется не пролитым потом,а результатом."
Стюарт МакРоберт.

8,681

simonov-89 пишет:
latinos пишет:

И что? Ты делишься методикой? Думаю большинство знает, что она 100% рабочая.

я к тому что не факт что он в зале порет ... походу на кухне проблемы

бодибилдинг как смысл жизни.....

8,682

хочу составить курс на 12 недель.
6 недель- данабол+туринабол+болденон
6 недель- станозолол+туринабол+болденон
Ваше мнение насчет этого? будет ли болда+турик работать 12 недель или это лишнее?

8,683

Георгий ТА пишет:

Привет всем.
Колю инсулин с утра 15 единиц,минут через 15 кушаю + аминокислоты и после тренировки сразу 15 единиц ,пью гейнер + аминокислоты,гипоклемия очень слабая наступает примерно через полтора часа,но слажкий чай сразу же прекращает её,вопрос в том,что мне сделать чтобы была нормальная гипоклемия и соответсвенно выработка ГР,утром после пробуждения как сделаю укол полтора часа ничего не есть чтоли ,ждать гипо или как,помогите советом!

а нах тебе сильная гипа?забей на эту ерунду типа выбросов гормона роста,это в теории хорошо а на практике если она и есть то разницу можно заметить на клеточном уровне.
Но если хочется гипы по сильнее,то ты либо выдерживай ее подольше либо дозы увеличь.Не знаю что  у тебя за инс но если актрапид или хумулин(из коротких) то доза в 15 единиц это не о чем,я бы с такой дозы вообще гипу не боялся поймать.В свое время доходил до 80,дальше контролировать стало тяжело а друган мой ставил в два раза больше.Ультракороткие типа новорапида и хумалога,так конечно ставить нельзя.
В общем если хочеца что бы потрясло то увеличь дозировку(только аккуратно и не резко),сразу гипу не глуши и будет тебе счастье.
Кстати а зачем тяжи инсулин принимают?!Я думал у них в приоритете сила а не масса?!

Добавлено: 03-12-2011 10:32

vovan12 пишет:

хочу составить курс на 12 недель.
6 недель- данабол+туринабол+болденон
6 недель- станозолол+туринабол+болденон
Ваше мнение насчет этого? будет ли болда+турик работать 12 недель или это лишнее?

не вдаваясь в подробности,скажу что курс гавно,к болду надо что нибудь ароматизирующиеся и не только на первую половину курса,далее идея пихать метан и турик вместе мне тоже не понятна,и в третьих зачем столько колес жрать?

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

8,684

Георгий ТА пишет:

Привет всем.

Напишу по опыту применения, а там сам решай что лучше. Вставал утром делал сразу укол 20 ед, ждал гипоклекимию, после её начала выжидал 30 минут (терпимо), потом закидывал аминокислоты до её изчезновения (30–100 гр аминок, дозировку выбирай по ощущениям), только потом шёл в душ после потного мандрожа и садился завтракать, каждый день поднимал по 2ед и доходил до 60(не советую, остановись на 40), вторая инъекция была за 10 минут окончания тренировки (начни с 6 и с каждым днём доведи до 10), по окончанию тренировки уже будет трести, выпивай существенную дозировку гейнера, в дни без тренировок можешь вторую инъекцию не делать, я за месяц набрал 7 кг ушла вода и осталось 5 кг. Это вполне безопасно, многие так же делали и всё ок!

8,685

саломонка пишет:
Георгий ТА пишет:

Привет всем.

Напишу по опыту применения, а там сам решай что лучше. Вставал утром делал сразу укол 20 ед, ждал гипоклекимию, после её начала выжидал 30 минут (терпимо), потом закидывал аминокислоты до её изчезновения (30–100 гр аминок, дозировку выбирай по ощущениям), только потом шёл в душ после потного мандрожа и садился завтракать, каждый день поднимал по 2ед и доходил до 60(не советую, остановись на 40), вторая инъекция была за 10 минут окончания тренировки (начни с 6 и с каждым днём доведи до 10), по окончанию тренировки уже будет трести, выпивай существенную дозировку гейнера, в дни без тренировок можешь вторую инъекцию не делать, я за месяц набрал 7 кг ушла вода и осталось 5 кг. Это вполне безопасно, многие так же делали и всё ок!

Фото свое запили,дабы люди видели от кого советы исходят!

8,686

Приветствую всех! Парни, такой вопрос, недавно начал свой "3" курс 400мг/нед болденона на 10 недель разгонялся на турике по 20 мг в день тренировки и по 10 в дни отдыха 3 недели. Почти сразу начал набирать вес, а  2 недели назад такое началось.. за первые 5 недель набрал 3 кг и за 2 недели последние еще 4 кг, водичкой залило немножко, но вроде жира сильно не набрал, рельеф нормальный, откуда столько массы? Неужели от болды так сильно водой заливает, да и еще от таких дозировок? Кушаю я конечно намного больше чем обычно. Сейчас решил оставшиеся 70 таблов турика за месяц скушать, как думаете поможет подсушиться?

8,687 (03-12-2011 03:06 отредактировано Hammer ™)

а чей  у тебя турик?сейчас есть такая фишка что некоторые подвалы под туриком сыпят метандиенон,оттуда и торч такой нереальный wink Есть мнение от знающих людей что в у балкана настоящий турик.Насколько подзалило ты узнаешь когда с курса слезешь а так то сугубо только гадать можно.
И ты ж вроде там говорил что сушился перед этим,так может у тебя потому и набор такой большой идет потому что ты старое набираешь?!
Покажи фото чего набрал то? wink А то в какой то теме народ сомневался что у тебя рука 48 при 75 кг веса...
Чо я думаю тебе разубедить народ не трудно будет.Тут просто был прикол,недавно один клоун чужие фото соревновательные выложил а потом спрашивал как ему метан есть,поэтому людей тоже понять можно. wink

8,688

Hammer ™ пишет:
саломонка пишет:
Георгий ТА пишет:

Привет всем.

Фото свое запили,дабы люди видели от кого советы исходят!

Я так понимаю что ты решил если ты своё фото залепил значит твои советы судят по фото? Ты знаешь мне твоё фото не о чём не говорит!

8,689

тогда язык в жопу и не тявкай

8,690

ИванИванович пишет:

Приветствую всех! Парни, такой вопрос, недавно начал свой "3" курс 400мг/нед болденона на 10 недель разгонялся на турике по 20 мг в день тренировки и по 10 в дни отдыха 3 недели. Почти сразу начал набирать вес, а  2 недели назад такое началось.. за первые 5 недель набрал 3 кг и за 2 недели последние еще 4 кг, водичкой залило немножко, но вроде жира сильно не набрал, рельеф нормальный, откуда столько массы? Неужели от болды так сильно водой заливает, да и еще от таких дозировок? Кушаю я конечно намного больше чем обычно. Сейчас решил оставшиеся 70 таблов турика за месяц скушать, как думаете поможет подсушиться?

А где фото руки в 48 см ??? Обещал ведь показать , не стыдно??

8,691

Да,в приоритете сила,но силовые существеннее растут когда с тестом инс начал колоть

8,692

Hammer ™ пишет:

А то в какой то теме народ сомневался что у тебя рука 48 при 75 кг веса...

(скинул вес с 100 до 67 и чуть прибавил в силе) Кстати мои руки так и остались 48 см)))

8,693

Георгий ТА пишет:

Да,в приоритете сила,но силовые существеннее растут когда с тестом инс начал колоть

ну а если с категории полезешь что тогда?

8,694

Hammer ™ пишет:

Во первых я тебе в грубой форме не ответил, во вторых гоблин мне в лицо такое не успел бы сказать, чуствуешь себя защищенным на той линии? Убери фото, не позорься! Такие как ты первые с тонущего корабля бегут, как крысы

8,695

Парни привет!а с метахой можно спорт питание ?

8,696

саломонка пишет:
Hammer ™ пишет:

Во первых я тебе в грубой форме не ответил, во вторых гоблин мне в лицо такое не успел бы сказать, чуствуешь себя защищенным на той линии? Убери фото, не позорься! Такие как ты первые с тонущего корабля бегут, как крысы

иди уроки делай а то мамка заругает

8,697

8,698

Loony51 пишет:

Да ну ты че, печень отвалиться.

8,699

И стояк превратится  в висяк http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_she-moose.gif

Добавлено: 04-12-2011 00:55

Блин...поблагодарил...ещё поверит... Дружище под химию спортпит не то,что можно...НУЖНО !!!

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

8,700 (04-12-2011 05:45 отредактировано Vadya3621)

Я еще новичок в этом деле. Хочу для начала метан попить месяцок, к нему что нибудь еще нужно? Будет эффект? Мне 21 год, стаж 3 года, рост 191 см, вес 85 кг. Хочется конечно качество smile

Спорт — это физкультура, доведенная до абсурда...