176

Re: Нандролон и его эфиры.

SergSSA пишет:

Кломид. Но, собственно, что тебе мешало пошерстить тему-другую?

Спасибо тебе, добрый волшебник!!! Хоть один добрый человек нашёлся!!! Шерстил темы..... голова кругом пошла - кто чего советует, не поймёшь!!!

177

В основном все используют нандролона деканоата а вот нандролона фенилпропионат редко кто использует, фенил менее эффективен ? Вот например в этой статье http://fatalenergy.com.ru/power/index.p … 1196352033 сказано что фенил довольно слабое воздействие оказывает, может кто-нить ставил и отпишет мнение практика  smile

никакой подписи нету...

178

Grimm13 пишет:

В основном все используют нандролона деканоата а вот нандролона фенилпропионат редко кто использует, фенил менее эффективен ? Вот например в этой статье http://fatalenergy.com.ru/power/index.p … 1196352033 сказано что фенил довольно слабое воздействие оказывает, может кто-нить ставил и отпишет мнение практика  smile

ну первое я думаю что феньку надо колоть через день, многим ломы
по эффективности он на всех по разному действует проверь на себе и узнаешь эффект препарата

179

Вот я и думаю что попробовать, читаю интересуюсь пока  smile

никакой подписи нету...

180

фенил норм если хочешь что бы не так лило как деки

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

181 (06-12-2011 09:45 отредактировано Vadya3621)

Всем атлетам привет! На первый курс пойдет дека+винстрол, дека 200-300мг в неделю,  станозолон оральный 30-40мг в день, курс 6 недель, после курса тестостероновый бустер, витаминки, блокаторы кортизола? К этому курсу еще что нибудь надо? и не заработаю ли я гино? Массы много не надо, 5-6 кг мышц,  без жира и воды(по крайней мере по минимуму) с минимальным откатом. Мне 20 лет, рост 191 см. Помогите люди добрые!) Решаюсь на первый прием химии)

Спорт — это физкультура, доведенная до абсурда...

182

Чето ты сперва метан хотел , сейчас дэку уже , ты уж определись...

183 (06-12-2011 10:00 отредактировано Vadya3621)

sergei пишет:

Чето ты сперва метан хотел , сейчас дэку уже , ты уж определись...

Да дело в том, что не продают у нас метан, никакой, барыга говорит что через пол года поедет куда то закупаться, жди:) А нандролон и станаза в ассортименте, выбор невелик так сказать. Ну я думаю для первого раза нормально было бы раз деваться некуда?

184

Vadya3621 пишет:

Да дело в том, что не продают у нас метан, никакой, говорит будет через пол года поедет куда то закупаться, жди:) А нандролон и станаза в ассортименте, выбор невелик так сказать. Ну я думаю для первого раза нормально было бы?

Прям не знаешь где взять???  biglaugh  Нах. дека на 1 курс со станазой , когда с метана можно неплохо набрать . Протеина возьми нормального на эти деньги , с метаном норм. будет..

185

sergei пишет:
Vadya3621 пишет:

Да дело в том, что не продают у нас метан, никакой, говорит будет через пол года поедет куда то закупаться, жди:) А нандролон и станаза в ассортименте, выбор невелик так сказать. Ну я думаю для первого раза нормально было бы?

Прям не знаешь где взять???  biglaugh  Нах. дека на 1 курс со станазой , когда с метана можно неплохо набрать . Протеина возьми нормального на эти деньги , с метаном норм. будет..

Ну тогда вообщем беру вагон протеина и ищу метан) Сегодня в зале буду пробовать с большими дядями разговаривать biglaugh

Добавлено: 06-12-2011 16:24

А какой метан брать, какого производителя лучше?

186

Vadya3621 пишет:

Сегодня в зале буду пробовать с большими дядями разговаривать

Так здесь закажи, люди ведь отписываются всё вовремя приходит проблем никаких

никакой подписи нету...

187 (06-12-2011 10:39 отредактировано Гуго Карлович)

Vadya3621 пишет:
sergei пишет:
Vadya3621 пишет:

Ну тогда вообщем беру вагон протеина и ищу метан) Сегодня в зале буду пробовать с большими дядями разговаривать biglaugh

Добавлено: 06-12-2011 16:24

А какой метан брать, какого производителя лучше?

Лучше по-другому поступи...расспроси в зале или у барыг,что из метанов есть в наличии...и тут потом спроси...мол есть такое,такое и такое...что из этого лучшее. У моего барыги к примеру сейчас только Danabol Балканский и Метанолон Индийский...

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

188

Хорошо. Так и сделаю. У меня еще вопрос: не сдуюсь ли я после отмены препарата как шарик) То есть мясо останется или все уйдет, или уходит только вода?

189

Vadya3621 пишет:

Хорошо. Так и сделаю. У меня еще вопрос: не сдуюсь ли я после отмены препарата как шарик) То есть мясо останется или все уйдет, или уходит только вода?

Вопрос 100500 раз задававшийся...что бы не вдаваться в подробности...не бзди...покупай и жри...

190 (21-12-2011 23:01 отредактировано Механик)

Хочу спросить у опытных атлетов про вот такой относительно редкий препарат:
NANDROBOL 250 (MIX OF THE NANDROLONES) 250mg/ml.
Действующее вещество: нандролон пропионат 50 мг, нандролон фенилпоропионат 50 мг, нандролон ципионат 50мг, нандролон деканоат 100мг.
Кто пробовал, что он дал в сравнении с простой Декой либо Фенилом ?
Какие дозировки его вы использовали, как часто по факту ставили и др. ?
Кто лично не ставил его - прошу не флудить, и не говорить - чем мол простая Дека не устраивает...

1 разряд по САМБО, КМС...

191

а чо в лике редкого?обычный андер,не могу его назвать редким.И почему ты связываешь дозировку с его так называемой "редкостью"?Ставят так же как и любую другую деку,а соответствие фактического количества действующего вещества с заявленным тут уж как у любого андера,различается от партии к партии.

Добавлено: 22-12-2011 11:16

гы вот я осел,спутал с декой ликовской

192

Недоверие у меня к миксам, может  и работает, но что. Да и с Ликой мне невезло.

193

я разницы между просто деканоатом и нандромиксом лспшным не понял или не почувствовал

194

Hammer ™ пишет:

я разницы между просто деканоатом и нандромиксом лспшным не понял или не почувствовал

Их станоз. оставил мне шишки

195

спиздел малость это нандролон 250 бдовый был

Добавлено: 22-12-2011 12:18

Дим пишет:
Hammer ™ пишет:

Их станоз. оставил мне шишки

а мне вкатил,лет 5 назад,в инсулинку входил четко и осадка давал больше половины.Сейчас не знаю есть ваще этот андер в наличии или нет

196

Баян забивался

Добавлено: 22-12-2011 03:22

Дим пишет:

Баян забивался

тоже 5 лет назад

197

Hammer ™ пишет:

а чо в лике редкого?обычный андер,не могу его назвать редким.И почему ты связываешь дозировку с его так называемой "редкостью"?Ставят так же как и любую другую деку,а соответствие фактического количества действующего вещества с заявленным тут уж как у любого андера,различается от партии к партии.

Дека от Лики не редкая, пробовал её, там был постоянно недолив 0,3-0,4 мл...
Редкий препарат их - Nandrobol-250, смесь эфиров... вот и хочу узнать - стоит с ней связываться или нет... т.к. продаётся она не везде...

198

Механик пишет:
Hammer ™ пишет:

Дека от Лики не редкая, пробовал её, там был постоянно недолив 0,3-0,4 мл...
Редкий препарат их - Nandrobol-250, смесь эфиров... вот и хочу узнать - стоит с ней связываться или нет... т.к. продаётся она не везде...

как я уже сказал разницы аналогичного препарата только другого бренда с просто деканоатом я не ощутил,то там у лики я х.зЕсли разницы в цене нет в сторону удорожания то возьми попробуй,потом расскажешь.
Для андеграунда недолив это естественное явление.

199

В какой дозировке её ставить - тоже не пойму из за смеси эфиров там - нандролон пропионат 50 мг, нандролон фенилпоропионат 50 мг, нандролон ципионат 50мг, нандролон деканоат 100мг
Итого получается 250мг/мл.
К примеру Фенил я ставил 200-300 мг в нед, Деку так же... (про совместные с ними стеройды не веду сейчас речь, они тоже были)...

200

а в дэкаболе250 от БД у меня из 10мл,1мл не хватало.

"Тренинг меряется не пролитым потом,а результатом."
Стюарт МакРоберт.