51 (17-12-2011 01:25 отредактировано Hammer ™)

Re: дим

а чо там за фото в олимпийке было?И на хера уберать то?Чо есть какое то палево?И чо ссылку в контакте зашкерили то?
Я с Сержем согласен,с удовольствием посмотрел бы видео какое нибудь,не обязательно жим,покуй даже и присяд 320 в аптечных бинтах да и не обязательно на раз,понятно что человек постоянно на пике не может быть,дык там и рабочий вес пздц какой огромный будет.Смысл залупатся и шкерится если у тебя такой результат?!Тут уже не один человек свое видео выкладывал и ничо,никто от гордости не переломился...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

52

мне сомнение довно закрались что он это не он ,а совсеи другой

53

да не в этом дело,я ему верю как я уже говорил 50/50,просто суть его обид не понятна,человек новый,никто его не знает,просят подтвердить свою личность,тем более что чел заявляет результаты даже не высокого уровня а еще выше.В чем проблема?!Только недавно тут пздабол Механик,чужие фотки лепил.А обижаться на то что тебе незнакомому человеку не поверили,в таком возрасте это моветон что ли...

54

Hammer ™ пишет:

да не в этом дело,я ему верю как я уже говорил 50/50,просто суть его обид не понятна,человек новый,никто его не знает,просят подтвердить свою личность,тем более что чел заявляет результаты даже не высокого уровня а еще выше.В чем проблема?!Только недавно тут пздабол Механик,чужие фотки лепил.А обижаться на то что тебе незнакомому человеку не поверили,в таком возрасте это моветон что ли...

просто хотел наверно супер мэном побыть  t9202
вот я бы жал 200 видио себе на память один хер снял

55

А если бы я 200 пожал, если не на TV, то уж во всех форумах видео бы разместил. Не удержался бы. Потом бы стал чемпионом Вьетнама по жиму. Стал бы по популярности вторым человеком после Хо Ши Мина. Весь Вьетнам встал бы на колени и боготворил меня, а красивые вьетнамки считали бы за счастье отдаться мне.
А ты Дима как-то потихоньку, неслышно. Скромняга, одним словом. Сам то откуда ?

56

Мне всё же кажется,что Дима просто неверно истолковал тон,в котором его попросили подтвердить свою личность.
Мы здесь коллектив,у нас сформировались определённые правила общения. А Дим новенький,почему бы ему этим правилам не последовать.

sergei пишет:

В соседней теме постоянно в открытую по ушам вам ездят , ниче , нормально , все молчком , всех устраивает

Так вот как раз из-за таких как он и не верим никому...
А то,что все молчком,так это потому,что один хер ничего с ним не поделаешь...

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

57

А что, фотка была? А зачем удалили?

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

58

Дим, я действительно рад что ты оказался не пиzдоболом. Принимай извинения. Просто мало ли кто может себя в нете представить кем угодно.
Для всех остальных - фотки были действительно Дим. Полагаю, что с такими внешними данными иметь слабую силовуху просто невозможно.

Слава Героям!!!

59

Товарищ фото показал без проблем , не прочь даже был с земляком встретится , конечно все указывает на то что он врет  hmm  факты налицо . Я конечно не знаток силовых рекордов , но повторюсь , странные вы  hmm

60

SergSSA пишет:

Дим, я действительно рад что ты оказался не пиzдоболом. Принимай извинения. Просто мало ли кто может себя в нете представить кем угодно.
Для всех остальных - фотки были действительно Дим. Полагаю, что с такими внешними данными иметь слабую силовуху просто невозможно.

дык покажите всем чо за шифры то

61 (17-12-2011 09:05 отредактировано Digital)

ну зачем настаивать на том чтоб человек выкладывал свои фото на обозрение всему миру. На мой взгляд достаточно того чтоб показать свои фото в личке кому-нибудь из админов форума для подтверждения...несовсем по теме  - Хаммер, ты как-то помниться мне говорил, что у народа не объективное отношение к стероидам, поскольку много людей не в теме и для них стероиды почти синоним наркотиков(сори если ошибаюсь что это ты говорил), так я например на данный момент не хочу выкладывать свое фото только из-за этого, хотя есть желание выложить свое фото и видео, а без лица вкладывать как-то нет желания, хотя мог-бы...

жим 100х12 присед 150х12

62

Salaga1975 пишет:

ну зачем настаивать на том чтоб человек выкладывал свои фото на обозрение всему миру. На мой взгляд достаточно того чтоб показать свои фото в личке кому-нибудь из админов форума для подтверждения...несовсем по теме  - Хаммер, ты как-то помниться мне говорил, что у народа не объективное отношение к стероидам, (сори если ошибаюсь что это ты говорил), так я например на данный момент не хочу выкладывать свое фото только из-за этогопоскольку много людей не в теме и для них стероиды почти синоним наркотиков, хотя есть желание выложить свое фото и видео, а без лица вкладывать как-то нет желания, хотя мог-бы...

Не хочешь выкладывать свое фото из-за необъективного отношения к стероидам , поскольку много людей не в теме и для них стероиды почти синоним наркотиков ???

63

дим пишет:

Свои фото покажешь? Или ты ДРИЩ?

А чё их показывать,они есть на форуме.А вот свои ты чё удалил,многие их не увидели?

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

64

XXXL пишет:
дим пишет:

А чё их показывать,они есть на форуме.А вот свои ты чё удалил,многие их не увидели?

Посмотрел твои фото, очень удивился, как ты можешь давать советы, ты в спортзале когда-нибудь был?

65 (17-12-2011 09:23 отредактировано Digital)

sergei пишет:

Не хочешь выкладывать свое фото из-за необъективного отношения к стероидам , поскольку много людей не в теме и для них стероиды почти синоним наркотиков ???

Сергей, я в коллективе работаю, мне не нужно чтоб люди не знающие объективно о стероидах знали об этом...хотя может быть я и неправ, но в данный момент не готов к этому...

Добавлено: 17-12-2011 17:26

дим пишет:
XXXL пишет:
дим пишет:

Посмотрел твои фото, очень удивился, как ты можешь давать советы, ты в спортзале когда-нибудь был?

Дим, зря ты так...

жим 100х12 присед 150х12

66

дим пишет:

ты в спортзале когда-нибудь был?

Не-а,а шо надо? 1112203573
Ты меня рассмешил своим постом,дим.Ты сейчас похож на маленького ребёнка,которого обидели,и он во всю пытается отомстить,я думал ты чуть взрослей.Ну видно,в натуре,по ту стороны интернета,сидит совсем не тот человек,за которого хочет сойти,и ошибки в правописании,тому свидетельство. 178  178  178  178  178

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

67

Походи в спортзал. а то ты на мешок смахиваешь!

68

дим пишет:

Обязательно прислушаюсь к твоему совету,а теперь ход с моей стороны.Если в течении этого дня,ты не выложишь своё фото,с листком бумаги в руке,на которой будет написано"ФАТАЛЭНЕРДЖИ-ДИМ",я буду расценивать тебя как клон,и буду вынужден тебя забанить.Удачи!Ждём. wink  wink  wink

Добавлено: 17-12-2011 11:52

в течении часа,дабы исключить возможность подстав.

Коко Шанель.    

69

Hammer ™ пишет:
SergSSA пишет:

дык покажите всем чо за шифры то

Марат он вчера поздно вечером выложил фотку, я мельком видел. На утро фото было удалена. Но там был он с листком на котором была фраза из его поста.

Добавлено: 17-12-2011 13:03

дим, ты не горячись. Как бы ты себя повел, подумай, появляется некто, с фантастическими для многих характеристиками и толком ничего не отвечает, ничего не расписывая. Сомнения закрадываются сами по себе...

Слава Героям!!!

70 (17-12-2011 10:18 отредактировано *Серый*)

XXXL пишет:
дим пишет:

Обязательно прислушаюсь к твоему совету,а теперь ход с моей стороны.Если в течении этого дня,ты не выложишь своё фото,с листком бумаги в руке,на которой будет написано"ФАТАЛЭНЕРДЖИ-ДИМ",я буду расценивать тебя как клон,и буду вынужден тебя забанить.Удачи!Ждём. wink  wink  wink

Добавлено: 17-12-2011 11:52

в течении часа,дабы исключить возможность подстав.

А что так категорично сразу ?? Вчера фото были , есть свидетели , обидел что ли ? Враг ,теперь  житья не дашь . Что-то с товарищами ты не так строг , позволяешь нагло врать , не требуя доказательств правоты , хотя вранье невооруженным глазом видно .

71

XXXL пишет:

Если в течении этого дня,ты не выложишь своё фото,с листком бумаги в руке,на которой будет написано"ФАТАЛЭНЕРДЖИ-ДИМ",я буду расценивать тебя как клон,и буду вынужден тебя забанить.Удачи!Ждём.

Действительно, зачем так строго? По большему счету никто не может быть принужден выкладывать свои фото. Банить из-за этого я думаю это слишком.

72

SergSSA пишет:

Марат он вчера поздно вечером выложил фотку, я мельком видел. На утро фото было удалена. Но там был он с листком на котором была фраза из его поста.

Ясно Серега.Мне чисто ради любопытства хотелось посмотреть.На хер выкладывать а потом удалять?!

73

А по поводу ошибок в орфографии - дык от этого никто не застрахован. Я сам иногда делаю ошибки, когда быстро набираю текст. Помнится, одно время Баркас в каждом предложении делал ошибки. После того, как я указал ему на это он сказал что набирает текст с мобилы. Это разве преступление?

74

sergei пишет:

Что-то с товарищами ты не так строг , позволяешь нагло врать , не требуя доказательств правоты , хотя вранье невооруженным глазом видно .

Ты что-то путаешь,я этому человеку не доверяю,так же как и ты.

Lanser пишет:

Действительно, зачем так строго? По большему счету никто не может быть принужден выкладывать свои фото. Банить из-за этого я думаю это слишком.

ОК,пусть будет так,просто хотелось глянуть,на чела жмущего 240 без экипы.Тем более я так понял,с кубиками пресса,и венами по всему телу.
С моей стороны претензий больше нет,общайтесь,а я поулыбаюсь,со стороны,если не будет нарушений правил только. wink  wink  wink  wink  wink

Коко Шанель.    

75

Lanser пишет:

А по поводу ошибок в орфографии - дык от этого никто не застрахован. Я сам иногда делаю ошибки, когда быстро набираю текст. Помнится, одно время Баркас в каждом предложении делал ошибки. После того, как я указал ему на это он сказал что набирает текст с мобилы. Это разве преступление?

да ошибки это вообще не показатель,я их кучу делаю порой банально из того что пишу в темноте или когда лежа с ноутбуком в руках,так как печатаю одной рукой.КЭП вон ваще плодит ошибки как двоечник. lol Орфография и грамматика это не показатель возраста.