76

Re: дим

Lanser пишет:

А по поводу ошибок в орфографии - дык от этого никто не застрахован.

Согласен.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

77

XXXL пишет:

Ты что-то путаешь,я этому человеку не доверяю,так же как и ты

Но ведь доказательств не требуешь в столь  hmm категоричной форме ? hmm  Товарищ фото без проблем показал , легко предложил личную встречу земляку , разве есть намек на вранье? А насчет орфографии .., год назад у доброй половины форума регулярно проскакивали данные ошибки , видно редактор мало у кого работал , да и при чем здесь орфография??

78

Hammer ™ пишет:

Орфография и грамматика это не показатель возраста.

Вот именно,лишь бы человек хороший был. wink  wink  wink

Добавлено: 17-12-2011 12:39

sergei пишет:

Но ведь доказательств не требуешь

ты,Серёга,явно не в теме,я их требовать начал,чуть-ли не первым,но понял,что дело это бесполезное,поэтому забил на это.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

79

Так-то мне тоже интересно на другие фото глянуть  roll , теперь товарищ видимо хрен что больше покажет...

80

Hammer ™ пишет:

Ясно Серега.Мне чисто ради любопытства хотелось посмотреть.На хер выкладывать а потом удалять?!

XXXL пишет:

ОК,пусть будет так,просто хотелось глянуть,на чела жмущего 240 без экипы.Тем более я так понял,с кубиками пресса,и венами по всему телу.

Дык Малой на первой странице темы выложил фото.
Или вы о других фото?

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

81

sergei пишет:

теперь товарищ видимо хрен что больше покажет...

Если есть что,то покажет. wink

Коко Шанель.    

82

XXXL пишет:

ты,Серёга,явно не в теме,я их требовать начал,чуть-ли не первым,но понял,что дело это бесполезное,поэтому забил на это.

Ну не в столь же категоричной форме ?

Добавлено: 17-12-2011 15:43

Вы блин кого не надо обижаете . Правда то она все равно рано или поздно всплывает..

83

sergei пишет:

Вы блин кого не надо обижаете . Правда то она все равно рано или поздно всплывает..

Да чем обидели то?Попросили фото выложить,пипец,катастрофа.Меня вон мешком,обозвали lol  lol и ничё,ну мешок,так мешок,посоветовали в зал ходить,ну начну в зал ходить,я ж не знал,что это так необходимо. lol

Коко Шанель.    

84 (17-12-2011 11:02 отредактировано *Серый*)

XXXL пишет:
sergei пишет:

Да чем обидели то?Попросили фото выложить,пипец,катастрофа.Меня вон мешком,обозвали lol  lol и ничё,ну мешок,так мешок,посоветовали в зал ходить,ну начну в зал ходить,я ж не знал,что это так необходимо. lol

Он и выложил по моему , правда я не успел посмотреть , любопытство теперь распирает  biglaugh . А насчет мешка , ты сам первый начал , вот и получил в ответ .  biglaugh

Добавлено: 17-12-2011 16:01

XXXL пишет:

Что и требовалось доказать.Пустомеля. biglaugh

t9202

Твои слова.

85

sergei пишет:

А насчет мешка , ты сам первый начал , вот и получил в ответ .

так я ж не обижаюсь,чел сказал своё мнение,респект и уважуха.И сопли бульками не пускаю,как дитё малое. biglaugh

Коко Шанель.    

86

Ребята вот страница Вконтакте этого человека. Элементарно можно отправить ему сообщение с вопросом знает ли он что о регистрации на Фатале. Вот и вся петрушка.
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

87

Мухомор пишет:

Ребята вот страница Вконтакте этого человека.

Бля,я тоже курю cowboy

88

Написал,жду ответ.

Добавлено: 17-12-2011 13:57

Ответ получил,да это он.Чё сразу было не выложить фотки?К чему шифры?Ладно проехали.

Коко Шанель.    

89

Вот это ты, Дим, разшурудил улий.

90

больше похоже на стаю

91

дим пишет:

больше похоже на стаю

Да ладно,не сердись... yo

92

дим пишет:

больше похоже на стаю

присоденяйся wink

93

это проверка,как в армии)

"Тренинг меряется не пролитым потом,а результатом."
Стюарт МакРоберт.

94

дим пишет:

Ты наверно интернетДРОЧЕР?

да походу это ты тут задротный тролль lol  lol  lol  lol банить нах...выскочка блять)) aus

95

Никуя страшного не произошло,Диме просто стоило фото "с бумажкой" не убирать,и срача ровно в половину меньше было б.А так одни увидали а другие нет,отсюда непонятки.Мне увы не выпало "чести" увидать сиё фото,но я Сержу верю.Радует что человек реальный оказался а не пздабол типа Механика.Что касаемо аутентичности личности разобрались.Будем надеяться что нам посчастливится увидеть когда нибудь видео.Залупаться тут причин нет,многие уже выкладывали.

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

96

[video=http://www.youtube.com/watch?v=t0HD9lMpcxQ&feature=youtu.be][/video]

[video=http://www.youtube.com/watch?v=jBEP4nH4K8E&feature=youtu.be][/video]

Все права соблюдены. Загружено по просьбе Дим,а

97

Димон, у тя чего-то с руками не то! Маловаты как-то. 178

Слава Героям!!!

98 (11-01-2012 22:00 отредактировано Дим)

SergSSA пишет:

Димон, у тя чего-то с руками не то! Маловаты как-то. 178

Пока 55см.Зато пузо большое.

99

Слушай,Дим,а что это ты такое делаешь на видео?)))
Что-то похожее на ананизм,но не с болтом,а с железом в руках. Я не чтоб поржать или уязвить спрашиваю,просто это как-то уж больно забавно и странно выглядит.

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

100

Малой пишет:

Слушай,Дим,а что это ты такое делаешь на видео?)))
Что-то похожее на ананизм,но не с болтом,а с железом в руках. Я не чтоб поржать или уязвить спрашиваю,просто это как-то уж больно забавно и странно выглядит.

После тяж. жима, беру малый вес на биц. и без остановки гоняю кровь, новая заморочка, пробую.