1

Тема: Фотография.

Фильмы есть, игры есть- пусть будет и фотография.  biglaugh
Есть ли среди нас, люди увлекающиеся фото?
Начну с себя. Первую свою зеркалку я купил благодаря своим питомцам. Но со временем я понял что фотография затянула, и началось... Потом вступил в клуб фотографов, потом пошел учиться фотографии, и так дальше пытаюсь прогрессировать в этом плане. ))

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

http://s003.radikal.ru/i204/1109/5d/898eae7f6a54.jpg

Пока работаю на семейный альбом, но уже пытаюсь и художественное фото снимать. ))
Если есть кто тоже увлекается фото, выкладывайте. Да и коменты услышать бы хотелось, пообсуждать, и т.д.

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

2

Re: Фотография.

Красиво

3

поддерживаю

Возьмет да сокрушит муж ребра жене своей во имя ее же блага

4

Молодец,Смолл.
Видно,что рука намётана снимать.
Единственное,что в глаза бросилось-чёрно-белое фото,где лицо девушки крупным планом...у неё волоски на подбородке видны... ugos Нужно корректировать такие моменты. Но с другой стороны это указывает на то,что качество съёмки отличное.

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

5

Смолл, молодец, чувствуется рука фотографа...5 баллов из 5 ти

6

Фотки класс! Поддерживаю.

7

Хобби для души

8

Спасибо.

Малой пишет:

Единственное,что в глаза бросилось-чёрно-белое фото,где лицо девушки крупным планом...у неё волоски на подбородке видны...

Есть и с корективом, но... все мы люди. Если все корректировать, получается кукла.
Сейчас для себя выявил правило, если чистить, то только прыщи и синячки, ну и откровенно страшные вещи. Волосики, поры, родинки, и шрамы, можно только слегонца подрихтовать, но натуральность надо оставлять. ИМХО.
Иначе как уже сказал можно просто нарисовать, что уже не будет похоже на человека которого фотаешь.

Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...

9

И то правда!

10

Small пишет:

Спасибо.

Малой пишет:

Единственное,что в глаза бросилось-чёрно-белое фото,где лицо девушки крупным планом...у неё волоски на подбородке видны...

Есть и с корективом, но... все мы люди. Если все корректировать, получается кукла.
Сейчас для себя выявил правило, если чистить, то только прыщи и синячки, ну и откровенно страшные вещи. Волосики, поры, родинки, и шрамы, можно только слегонца подрихтовать, но натуральность надо оставлять. ИМХО.
Иначе как уже сказал можно просто нарисовать, что уже не будет похоже на человека которого фотаешь.

100 % согласен, от совершенства тошнит уже, одни куклы на обложках журналов...Иногда недостатки это тоже красиво...

11

Завпечатли нам свою молоденькую соседку в своей эротической фантазии))

"Тренинг меряется не пролитым потом,а результатом."
Стюарт МакРоберт.

12

Дим пишет:

Хобби для души

Что интересно, ненавижу фотографировать когда меня просят. А иногда просто жуть как руки чешутся что-то пофотать, беру фотик и еду что-нибудь фотографировать.  Причем иногда такую хрень фотаю, приезжаю, и удаляю сразу. Но удовольствие от процесса получаю. biglaugh 
А иногда могу всю ночь сидеть крутить фото, обрабатывать, а на следующий день проснуться и удалить нафиг.  biglaugh

13

Классно молоток.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

14

igoryan пишет:

Такие фото только для меня.  izdevka
А вам вот:
http://s11.radikal.ru/i183/1012/f9/30e90dcb652a.jpg
Тоже молоденькая, наслаждайтесь.  biglaugh

15

Small пишет:
igoryan пишет:

Такие фото только для меня.  izdevka
А вам вот:
http://s11.radikal.ru/i183/1012/f9/30e90dcb652a.jpg
Тоже молоденькая, наслаждайтесь.  biglaugh

зоофилы есть? 178

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

16

это тоже ты сфоткал?!только не надо на Вы,мы сверстники)

"Тренинг меряется не пролитым потом,а результатом."
Стюарт МакРоберт.

17

Эх, Small,вот если бы все так же подходили к фотографии)) Проходили обучение,постоянно искали что-то,анализировали))
Я просто знаю пару тёлок,им родители купили зеркалки по 30к и они теперь "фотографы" блеа)) Снимают херню какую-то,при том не лучшим образом,потом фотошопят кое-как))
За то все мечтают работать в фото-ателье,ночных клубах и т.п.)) и вконтакте,в графе ВУЗ указывают New York College Of Photography)))
Вот хочется эту зеркалку у неё отобрать и...

18

igoryan пишет:

это тоже ты сфоткал?!только не надо на Вы,мы сверстники)

Да, я, это тоже моя молоденькая соседка ( 4 года всего ), ночуем в одной комнате.

Добавлено: 20-12-2011 23:33

Малой пишет:

Эх, Small,вот если бы все так же подходили к фотографии)) Проходили обучение,постоянно искали что-то,анализировали))
Я просто знаю пару тёлок,им родители купили зеркалки по 30к и они теперь "фотографы" блеа)) Снимают херню какую-то,при том не лучшим образом,потом фотошопят кое-как))
За то все мечтают работать в фото-ателье,ночных клубах и т.п.)) и вконтакте,в графе ВУЗ указывают New York College Of Photography)))
Вот хочется эту зеркалку у неё отобрать и...

Есть такая поговорка на эту тему.
Если вы купили фотоаппарат- вы фотограф.
Если вы купили флейту- у вас есть флейта.  biglaugh
Вот как не странно но все кто покупают зеркалки, почему-то сразу считают себя фотографами.
Сколько я людей знаю, которые уже фотографами работают, а когда смотришь их фото, думаешь: а что за такое еще и деньги вместо пиздюлин дают?  biglaugh

19

Так одна дура подала объявление даже,что мол она ФОТОГРАФ и ищет работу)))
Что-то у неё там спросил потенциальный клиент,а она сказала,что она профессионал и на такие вопросы не отвечает lol

20

У меня знакомая выиграла конкурс на лучшую фотографию. Фотографировала на мыльницу за 150 баксов. В подарок получила зеркалку sony a 55, которая до сих пор у нее валяется в шкафу ибо она не знает, что с ней делать...

Фотографировала она свою бабушку и свою дочку, типа старость и юность, и победила многих профи...

Попрошу у нее разрешения и запилю соревнования ....

21

Small красивые работы. Приятно для глаза и души. Добавляй ещё  loveshower

22

Small, молодчина! хорошее увлечение. сам очень люблю фотать. фотки супер!

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.

23

Красотища, настроение поднял. Молодчина.

24

Слушай, Small, а в чем принципиальная разница между зеркалкой и дигитальным?

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.

25

Пусть меня поправит Small если я окажусь не прав...и тот и другой фотоаппарат является цифровым 9или как ты назвал дигитальным)...а зеркальный называется зеркальным исключительно в виду того что будущий кадр мы видим в видоискателе (в глазке куда глазом смотрим) вот он как раз и состоит из нескольких зеркал (отсюда и название) а в "мыльнице" мы видим будущий кадр на дисплее.