101

Re: B12. Что скажите? Кто пробывал?

SergSSA пишет:
Rembo пишет:

Стоит ли заморачиватся с этим витамином Б12 !?

Стоит однозначно. У меня прием б12 здорово способствовал снижению боли и более быстрому восстановлению спины, особенно поясницы. Улучшается самочувствие после интенсивных тренировок.

вот сколько колю ни чо не чувчтвую особого даже не осбого как тока и по скока не колол..щас кстати в1 по 150 мг колю в день...

Добавлено: 05-06-2011 17:08

наверно не рабочий, андер lol  lol  lol

102

Извиняюсь весь день оч. занят.
Но вот мои 5 копеек:

Vit В1(Тиамин);В6(Пиридоксин);В12(Цианокобаламин)  классически используются для лечения невропатий,,невралгий,неврологических
проявлениях остеохондроза.
Эффективны приемущественно при гиповитаминозах по вышеозначенным витаминам.

Комплексно используются в "Мильгамма" и "НЕЙРОВИТАН".
"Комбилипен" сам в аптеках не встречал

Возможно использование в\м но в разных шприцах.
Сам просто принимаю поливитамины в двойной дозе(сибирь+нагрузка)

Случаи развития гипервитаминозов при приёме поливитаминов редкость.

103

SergSSA пишет:
Rembo пишет:

Стоит ли заморачиватся с этим витамином Б12 !?

Стоит однозначно. У меня прием б12 здорово способствовал снижению боли и более быстрому восстановлению спины, особенно поясницы. Улучшается самочувствие после интенсивных тренировок.

Как у тебя кстати с инъекциями в плане болючести?До сих пор В12 колоть больно?

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

104

От многих ребят в зале слышал про болючесть Б12,сам боюсь уколов,поэтому принимаю "Кардонат".

105

решил вот тоже проколоть курс бэшек возьму Б1 Б6 Б12 буду колоть как тут писали каждый день по кругу каждый витамин потренируюськак раз как ставить самому себе satan , еще начал пить компливит по 2 табы в день. Товарищи что еще посоветуете для поднятия имунитета, а то блин простужаюсь часто, вот походу опять простыл пока шел из зала до машины ugos

106

Для иммунитета - "Циклоферон", "Имунал". А вместо витаминов группы B - купи лучше комлекс - "Мильгамма" или "Кобилиипен", по отдельности больновато будет.

Pain is temporary, pride is forever.

107

simonov-89,  "Мильгамма" или "Кобилиипен" это я как поял комплексные их на сколько ставить надо?

108

тут пишут что В12 болючий,это не так,больно ставить В1 и В6.а вообще нет смысла их колоть,вполне достаточно обычных поливитаминных комплексов.колят витамины людям с острой нехваткой вит. Или в комплексном лечении заболеваний.единственно,можно учиться делать иньекции,ставя витамины.Кэп как то говорил что витамины в плане накачки мышц ничего не дают,полностью с ним согласен.иммунитет,да,повысят,что не мало важно при тяжёлом тренинге.

"Тренинг меряется не пролитым потом,а результатом."
Стюарт МакРоберт.

109

igoryan, дык ни кто не пишет что цели мясо наростить жир поплавит satan  у меня сейчас такой трабл ушел от мало повторки, щас занимаюсь качем ниже 8 повторов не делаю мышцы толь с непривычки или еще от чего болят потом очень долго и не позволяют нормально тренироваться. Вот во вторник делал грудь и триц сегодня блин еле хожу еще, как вот на треньку идти.

110

это всегда так,когда меняешь программу,для мышц и всего организма стресс,зато рост должен снова начаться.

Стюарт МакРоберт.

111

вот и решил замутить с бэшками вроде как востановлению помогают ну и лишним не будет, ну и практика будет по продырявливанию себя smile

112

igoryan пишет:

это всегда так,когда меняешь программу,для мышц и всего организма стресс,зато рост должен снова начаться.

Люблю это, значит хорошо пробил.

113

BatMan пишет:

решил вот тоже проколоть курс бэшек возьму Б1 Б6 Б12 буду колоть как тут писали каждый день по кругу каждый витамин потренируюськак раз как ставить самому себе satan , еще начал пить компливит по 2 табы в день. Товарищи что еще посоветуете для поднятия имунитета, а то блин простужаюсь часто, вот походу опять простыл пока шел из зала до машины ugos

использовал их неоднократно,чо то как то не понял,мож и помогают х.з.Как по мне прием адаптогенов более действенен,на мне во всяком случае.То что болючие верно,но опять же все терпимо.

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

114

Hammer ™,  а я вот их не чувствовал, пил по чайной ложке с утра настойку элетеурокока, ничего вообще не чувствовал, даже делал коктейль с настойкой левзеи тоже нефига,единственно что как то настойки левзеи небыло взял ее в табах с утра закинулся, через пару часов почувствовал какойто кумар, такое ощущение непонятное и неприятное поэтому не стал их принимать...

115

BatMan пишет:

Та же самая фигня...склонен к простудам. Пробовал все эти Б-шки,так же колол по кругу ибо конфликтные они между собой. По ощущениям...если честно хз...может оно что-то там и усиливает но явных ощущений не испытал. Однозначно лишним не будет,все эти Б-ши и разряда общеукрепляющих. Для поднятия иммунитета как бы избито не звучало лучший способ это закаливание,контрастный душ и обливание...только все эти мероприятия начинать надо осторожно и начиная весной. Из препов Женьшень и Эхинацея. Будь здоров и не хворай !

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

116

BatMan пишет:

Hammer ™,  а я вот их не чувствовал, пил по чайной ложке с утра настойку элетеурокока, ничего вообще не чувствовал, даже делал коктейль с настойкой левзеи тоже нефига,единственно что как то настойки левзеи небыло взял ее в табах с утра закинулся, через пару часов почувствовал какойто кумар, такое ощущение непонятное и неприятное поэтому не стал их принимать...

я пью эллеутерокок по три столовой ложки в день,в первой половине.Естественно к такой дозировке подхожу постепенно,так как если сразу начать может давление скакануть.Начинаю с одной столовой ложки.Из эффектов явных это стояк,аппетит и просыпаться гораздо легче и сон лучше,и после приема сопротивляемость организма к простудам возрастает.Пью 3-4 недели.Как то так.

117

Hammer ™ пишет:

я пью эллеутерокок по три столовой ложки в день,в первой половине.Естественно к такой дозировке подхожу постепенно,так как если сразу начать может давление скакануть.Начинаю с одной столовой ложки.Из эффектов явных это стояк,аппетит и просыпаться гораздо легче и сон лучше,и после приема сопротивляемость организма к простудам возрастает.Пью 3-4 недели.Как то так.

надо взять на вооружение, только 3 столовых ложки это для меня наверное многовато будет wink

жим 100х12 присед 150х12

118

Hammer ™ пишет:
BatMan пишет:

Херасе дозировка. Меня от чайной ложки давление так плющит, что думаю вообще перестать его пить. Ну или что-то помягче взять.

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

119

Мухомор,  бэшки от мышешчных болей хочу...
Hammer ™,  надо попробовать кстати дозняк повысить, ты с утра на тощак бахаешь?

120

BatMan пишет:

Можно несколько зайцев убить и боли сгладить и организм укрепить. Мне кстати от мышечных болей не плохо помогает банальный аспирин.

121

читал что витамин С по 2гр в день снимает мышечную боль,не знаю насколько это правда.

Стюарт МакРоберт.

122

Salaga1975 пишет:
Hammer ™ пишет:

надо взять на вооружение, только 3 столовых ложки это для меня наверное многовато будет wink

я ж говорю к такой дозировке подхожу постепенно

BatMan пишет:

да натощак,как проснулся первым делом пол стакана воды и туда настойки,потом умылся и позавтракал,потом уже как на работу приехал снова перед приемом пищи и в обед точно так же.
Кому не подходит эллеутерокок тому можно попробовать левзею или аралию.Тут тоже надо подбирать,причем у меня был даже такой прикол что владивостокская настойка эллеутерокока у меня гнала давление а хабаровская от дальхимфарма нет,очевидно разница в сырье,видать содержание и проворция активных веществ а в корнях зависит от места произрастания.а может дело в чем то другом было х.з но факт такой был.Этой осенью накопал в лесу сам корешком,только что то руки не доходят настоять.

123

эллеутерокока-в таблетках выпускают сейчас

124 (22-12-2011 07:49 отредактировано Гуго Карлович)

За весь мир трындеть не стану...аспирин мне помогает. Плюс профилактика тромбов. Но как и со всеми препами надо обходиться без фанатизма.

125

я кардио аспирин пью