5,051

Re: Сверхмощный тренинг(СМТ)

Hammer ™ пишет:

А вот врать сиречь пи3деть это не хорошо,это грех...

Ты же вроде атеист?
http://noid.su/fu/trollface.png

Pain is temporary, pride is forever.

5,052 (12-01-2012 01:16 отредактировано kramp)

Hammer ™ пишет:

просто наивно полагать что еси где то есть фото в открытом доступе то рано или поздно оно не попадется на глаза... какие потом могут быть претензии...

Тут ты прав. Че спорить. Как только где оставил о себе инфу, должен понимать, что она может стать доступной всем и всегда, хрен сотрешь!  chainsaw 
Даже твои запросы на гугле хранятся в базе и сопоставив их с твоим айпи по тому, что ты ищешь могут легко узнать, чем ты живешь, чем интересуешься, куда собрался в отпуск, если у тебя проблемы со здоровьем, и ваще может ты террорист или извращенец!   178

5,053

simonov-89 пишет:
Hammer ™ пишет:

А вот врать сиречь пи3деть это не хорошо,это грех...

Ты же вроде атеист?
http://noid.su/fu/trollface.png

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Добавлено: 12-01-2012 11:33

kramp пишет:

Даже твои запросы на гугле хранятся в базе и сопоставив их с твоим айпи по тому, что ты ищешь могут легко узнать, чем ты живешь, чем интересуешься, куда собрался в отпуск, если у тебя проблемы со здоровьем, и ваще может ты террорист или извращенец!

именно так они и поступают.Кто владеет информацией,владеем миром.

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

5,054

Ron пишет:

kramp  первое упражнение 40% от пм-1, второе 30% примерно,т.е. жим 40% жух 30% присед 40% жим стоя/сидя30% и т.д
Время засекаешь по секундомеру,тоннаж: перемножаешь подходы*повторения*вес в каждом упражнении,к примеру жим 4*10*50кг=2000   складываешь всё и получаешь тоннаж,тоннаж делишь на время тренировки и получаешь мощность...
Вот здесь подробно написано и видео примеры есть [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]/

Испчерпывающе. Сенкс.

5,055

Rush-shot пишет:

сегодня после смт побаловался отжиманиями на брусьях

Силён, бродяга.

Мир принадлежит тем, кто ему рад.

5,056

Hammer ™ пишет:

а в чем проблема?ты спи3дел я те на это указал!Никаких личностей в помине не было!

не воспитанный мальчик! нах с пляжу троль!  izdevka

Добавлено: 12-01-2012 19:07

всем СМТшникам привет! отчёт о 15-ой трени смт3. сегодня по ошибке, там где 2*3 и 2*6, сделал 2*6 и 2*9. но вроде треня прошла на ура!

время:5:22
объём:7218
мощь:1382
ср.вес:86.

Добавлено: 12-01-2012 19:17

чёт малого как ветром сдуло с нашей ветки, после того как он обещал извиниться после того как я видос выложу с тягой блока на триц со 110-тью кг!  biglaugh   sergei молотчага, за свои слова ответил! yo

Прежде чем что-нибудь сказать, просей это через три сита. Первое сито - сито правды. Второе сито – сито доброты. Третье сито – сито пользы.
Если в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни необходимости, зачем тогда это говорить? (с Сократ)

5,057

Rush-shot, ну,уж после такого ничего не могу сказать против)) Вчера хотел отписать,да только за комп сесть не было возможности.
На этот раз говорю тебе это совершенно искренне и без задней мысли,ПРОСТИ МЕНЯ,ДУРАКА,ЧТО СЛОВАМИ БРОСАЛСЯ. Был неправ-исправлюсь.
Слово,конечно,не воробей.Вылетит-не поймаешь...
Так вот так,я признаю,что поспешил с выводами.
Теперь я свой тон по отношению к тебе умерю. Надеюсь на твою взаимность.

Добавлено: 12-01-2012 21:25

И я кстати свой пост писать начал раньше,чем ты про меня сказал,это важно!
А про триц на блоке я не говорил)) Для меня это не показатель. А вот брусья-это да,свободный вес,полная амплитуда,все блины на виду.
Раз уж на то пошло,то я про приседания сказал)) Можешь даже пролистать и проверить))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

5,058

Малой пишет:

Надеюсь на твою взаимность.

без проблем!  wink

Добавлено: 12-01-2012 19:29

Малой пишет:

Можешь даже пролистать и проверить))

да ладно, забыли уже!  wink

Прежде чем что-нибудь сказать, просей это через три сита. Первое сито - сито правды. Второе сито – сито доброты. Третье сито – сито пользы.
Если в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни необходимости, зачем тогда это говорить? (с Сократ)

5,059

Илья75 пишет:

[
Олег, а в чем проблема? Ты же вроде на улице во дворе тренируешься? Уже бы давно стационарные стойки сделал - вкопал бы столбы даже деревянные. Делов то... А что в школе тоже зала нет? Я в детстве жил в поселке, так у нас в школе, помнится, стойки и олимпийская штанга была. Хотя сейчас наверное всё порастащили. Да, без зала грустно, тем более когда такое желание заниматься. Делай стойки, а то как же сотню через месяц жать? Удачи.

Не хочеться колхозить , хотя в колхозе живу! biglaugh  А если серьёзно то месный бизнесмен собирался делать мини-зал, типа он, кто-то из его друзей, и я как тренер. lol

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

5,060

Rush-shot пишет:

чёт малого как ветром сдуло с нашей ветки, после того как он обещал извиниться после того как я видос выложу с тягой блока на триц со 110-тью кг!  biglaugh   sergei молотчага, за свои слова ответил! yo

Я чего-то пропустил, а где фильму-то? Хачу поглядеть на тягу 110кг.

Слава Героям!!!

5,061

Ron пишет:

Олег, будешь по СМТ тренить))) s070

Ага, не знаю только выдержат ли. biglaugh  Да и всё это пока по воде вилами писано, зал только в планах.

5,062 (12-01-2012 21:49 отредактировано kramp)

Делали сегодня с ребятами в зале СМТ, по очереди втроем, создали нездоровый ажиотаж, устроили соревнование, кто быстрей, в общем все в восторге и участники и зрители!
У меня получился тоннаж 13700
время 14 мин
мощность 978,5
Подтягивание делали без допвесов. Не поняли как вычисляется начальный рабочий вес для каждого упражнения, сначала все брали от результата в жиме, получилось не совсем правильно. Надо стало быть подтянуться на раз с максимальным допвесом и от него уже брать 40%,  соответственно в бицепсе и военном жиме тоже самое. Я правильно теперь понял?

5,063 (13-01-2012 03:03 отредактировано Илья)

Rush-shot пишет:
Hammer ™ пишет:

а в чем проблема?ты спи3дел я те на это указал!Никаких личностей в помине не было!

не воспитанный мальчик! нах с пляжу троль!  izdevka

Добавлено: 12-01-2012 19:07

всем СМТшникам привет! отчёт о 15-ой трени смт3. сегодня по ошибке, там где 2*3 и 2*6, сделал 2*6 и 2*9. но вроде треня прошла на ура!

время:5:22
объём:7218
мощь:1382
ср.вес:86.

Добавлено: 12-01-2012 19:17

Сильные брусья. Честь и хвала. Вопрос, Раш. Почему средний вес снизился, а ты считаешь, что треня прошла на ура?

5,064

Rush-shot пишет:

не воспитанный мальчик! нах с пляжу троль!

хех... ты значит два раза соврал,меня два раза попытался балаболом выставить,говоря о том что нет твоих фото в открытом доступе а я после всего этого еще и тролль?Я наверное отстал от интернет тенденций и сейчас троллями называют тех кто других во вранье уличает?Ты связь с объективной реальностью не потерял мистер  эксклюзив?!

5,065 (13-01-2012 06:49 отредактировано kramp)

Добавлено: 13-01-2012 06:44

SergSSA пишет:

Я чего-то пропустил, а где фильму-то? Хачу поглядеть на тягу 110кг.

Вот его фильма

Rush-shot пишет:

всем СМТшникам привет!

Добавлено: 06-01-2012 20:41

вот как и обещал! техника конечно не гуд, но слово сдержал! плюс, вместо одного раза сделал 5. сам аж окуел!  1112203573
[video=http://www.youtube.com/watch?v=QmgFhIYG-ow][/video]

Но не торопитесь радоваться и восхищаться...
во первых обращаем внимание на замечание Realization

Rush-shot пишет:
Realization пишет:

на щет весов на станках эт смешно,этож не свободный вес,на каждом станке один и тот же вес по разном чувствуется

да я знаю, просто этот вес меня перевешивал, поэтому техника такая ))

Тем, кто прокурил в таулете уроки физики, рекомендую почитать, что такое полиспаст...
...
То есть, если у вас стоит в пачке грузов на таком блочном тренажере 110 кг, это совсем не значит, что на рукоятке за которую вы тянете тоже 110 кг, там может быть и в два и в три раза меньше!
Rush-shot, сделай так...
Возьми выдерни штырь, чтоб грузов было ноль, потом повесь туда 10 кг блин, а за карабин тяговый зацепи пружинные весы (если не найдешь современных крутых, возьми старый 10кг безмен) и сделай нам видео. Вот если на тяговой рукоятке получится 10 кг, тогда мы все будем восхищаться! Пока же по твоему усилию не видно, что там есть 110 кг.

Ну а если не найдешь вообще никаких весов, то попробуй сделать так, как Хаммер тебе предложил...
Повесь на пояс блинов - 110кг и сделай 5 раз отжимания на брусьях, причем можешь сделать это с самым что ни на есть жесточайшим читингом. Уверен, что ты сделаешь это, то покроешь себя славой не только на этом форуме, но и в мировом масштабе!  pont

Hammer ™ пишет:

хех... ты значит два раза соврал,меня два раза попытался балаболом выставить,говоря о том что нет твоих фото в открытом доступе а я после всего этого еще и тролль?Я наверное отстал от интернет тенденций и сейчас троллями называют тех кто других во вранье уличает?Ты связь с объективной реальностью не потерял мистер  эксклюзив?!

Кстати, насчет интернетовских современных тенденций. Но мнению Луркморья: "Привычка безграмотных луркоёбов называть троллем чуть ли не любого мудака, способного вызвать, хоть какую-то отличную от default, реакцию — глупа и невежественна."
Цитата отсюда [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Учите матчасть, - как говорят на флоте!  t9202

5,066

да уже терли несколькими страницами ранее за тягу на блоках и к выводу пришли что механику и свойства рычага никто не отменял...
я сразу сказал что подобное реально,так как делал сам ранее но с немного меньшим весом... да и про то что тренажер тренажеру рознь тоже был разговор... есть хорошо смазанный где ничего не цепляет и как по маслу ходит а есть такие что 40 кг повесишь и заепешься делать... техники коенчно нету но за это речь и не шла,разговор у народа был за сам факт... а что бы как в соседней ветке "спиной к стене,руки к поясу прижаты и без читинга" такого не было...

5,067

Ron пишет:
kramp пишет:

Делали сегодня с ребятами в зале СМТ, по очереди втроем, создали нездоровый ажиотаж, устроили соревнование, кто быстрей, в общем все в восторге и участники и зрители!
У меня получился тоннаж 13700
время 14 мин
мощность 978,5
Подтягивание делали без допвесов. Не поняли как вычисляется начальный рабочий вес для каждого упражнения, сначала все брали от результата в жиме, получилось не совсем правильно. Надо стало быть подтянуться на раз с максимальным допвесом и от него уже брать 40%,  соответственно в бицепсе и военном жиме тоже самое. Я правильно теперь понял?

kramp я свой пм-1 вообще не знаю,узнаю только на проходке,веса примерно брал,главное что бы ты выполнял все подходы повторения в быстром темпе,без помощи/читинга и укладывался в отдых 30 сек между подходами(и время же сокращать надо),я думаю если вес будет завышен ,то просто не получится держать нужный темп,вес будет давить и т.д. Если подтягиваешься 10 повторов так легко,что не заёпываешься и также делаешь пшнб(к примеру),то добавляй вес. s070
Ну а вообще да,ты правильно,если быть точным,узнаёшь пм и от него отталкиваешься

Я тоже редко корячусь, чтобы жать на раз, мы ж не спорстмены, а физкультурники.  limbering
Но пм-1 можно взять по калькулятору, без проблем. Я для начала взял на все первые упражнения в суперсетах по 50кг, а на вторые по 40, кроме бицепса, на бицепс брал 30кг. Жим лежа вообще не почувствовал, присед тем более. Жим стоя и последнее чередование подтягиваний с бицепсом слегка утомили. Но совсем не умирал. Думаю, на приседания мне надо килограм 70 хотя бы брать, и пятерочку на подтягивания добавить, тогда будет подраматичнее.  Сделаю следующее СМТ с пульсомером, посмотрим что там с пульсом получается.

Ron пишет:

К ста 14 минут для первой трени супер 

Ну так это только СМТ у меня первый в жизни, а вообще-то утреннюю зарядку мы делаем давно и регулярно.  dumbbells

5,068

kramp пишет:

Ну так это только СМТ у меня первый в жизни, а вообще-то утреннюю зарядку мы делаем давно и регулярно.

Зря иронизируеш, СМТ далеко не утренняя зарядка.  Добавь веса и уменьш отдых до 5-10 секунд и я посмотрю на тебя.

Добавлено: 13-01-2012 20:31

Сегодня провёл третью треню СМТ-3, ну что сказать, треня называется-добро пожаловать в ад! Начал умирать в жиме, а в ЖУХЕ, веса не смотря на то что вроде бы были далеки от критичных придавили так, что последний подход еле вытянул с двумя остановками. Итого
Время-14 минут
Мощность-497
СВ-48

5,069

Oleg16 пишет:
kramp пишет:

Ну так это только СМТ у меня первый в жизни, а вообще-то утреннюю зарядку мы делаем давно и регулярно.

Зря иронизируеш, СМТ далеко не утренняя зарядка.  Добавь веса и уменьш отдых до 5-10 секунд и я посмотрю на тебя.

Добавлено: 13-01-2012 20:31

Сегодня провёл третью треню СМТ-3, ну что сказать, треня называется-добро пожаловать в ад! Начал умирать в жиме, а в ЖУХЕ, веса не смотря на то что вроде бы были далеки от критичных придавили так, что последний подход еле вытянул с двумя остановками. Итого
Время-14 минут
Мощность-497
СВ-48

Перетрен?Спишь хорошо?

5,070 (13-01-2012 18:36 отредактировано Гуго Карлович)

Да,они вродь говорят,что не бывает у них перетрена.

5,071

Дим пишет:

Перетрен?Спишь хорошо?

Дим не перетрен, это просто так тренировка составлена чтобы я заи..ался с небольшими весами. lol  Буквально через 15 минут после тренировки чувствовал себя прекрасно. Короче Майк умеет удивлять мой организм. biglaugh

5,072 (13-01-2012 19:17 отредактировано kramp)

Oleg16 пишет:

Зря ты юмора не понимаешь, вот это точно зря.  banghead Я уже лет пятнадцать в зал хожу, но не ограничиваюсь  одной качалкой, потому что это скучно. Делаю кое что из гимнастики, в последние годы стал участвовать в соревнованиях по бегу на длинные дистанции до полумарафона (21км), в легкоатлетическом десятиборье по полной олимпийской программе тоже участвую в соревнованиях, да еще товарищ по залу меня тренирует в плавании и уговоривает теперь в соревнованиях по ветеранам поучаствовать, а он сам ЧЕ в дельфине на 50м по ветеранам, и в этом толк знает. Так что  с силовой выносливостью проблем особых нет, свой вес я давно уже жму не менее 20 раз и подтягиваюсь 25.  cool

5,073

kramp пишет:
Oleg16 пишет:

Зря ты юмора не понимаешь, вот это точно зря.  banghead Я уже лет пятнадцать в зал хожу, но не ограничиваюсь  одной качалкой, потому что это скучно. Делаю кое что из гимнастики, в последние годы стал участвовать в соревнованиях по бегу на длинные дистанции до полумарафона (21км), в легкоатлетическом десятиборье по полной олимпийской программе тоже участвую в соревнованиях, да еще товарищ по залу меня тренирует в плавании и уговоривает теперь в соревнованиях по ветеранам поучаствовать, а он сам ЧЕ в дельфине на 50м по ветеранам, и в этом толк знает. Так что  с силовой выносливостью проблем особых нет, свой вес я давно уже жму не менее 20 раз и подтягиваюсь 25.  cool

Ты видать парень на пенсии! Времени лишнего дохрена раз тебе скучно только качаться.

5,074

Oleg16 пишет:

Ты видать парень на пенсии! Времени лишнего дохрена раз тебе скучно только качаться.

Да у меня много чего "дохрена", и на работу мне точно уж не надо ходить каждый день, от звонка до звонка.  1112111134
Но это как бы к делу не относится.
А вот проблема с перетренировками тоже возникает, потому что совмещается и силовая, и бег, и легкая атлетика, и плавание. Последние три ночи сплю очень плохо, то не засну никак, то просыпаюсь посреди ночи. И в таком состоянии все равно прешься на тренировку по привычке.  run Думаю, надо отдохнуть до понедельника и тогда сделать СМТ без пауз, между упражнениями. Правда, в понельник будет еще и ЛА по плану: спринт, ядро, прыжки с шестом. trampoline

5,075

kramp пишет:

Да у меня много чего "дохрена", и на работу мне точно уж не надо ходить каждый день, от звонка до звонка.

Я не пойму твоих постов. Ты пришёл нам расказать какой ты замечательный, как у тебя всё хорошо и что у тебя нету материальных проблем и проблем со временем? Я рад за тебя.