126 (13-01-2012 19:50 отредактировано T3m_grr)

Re: Курение

alcommm пишет:
T3m_grr пишет:

это тоже нарик? почитай про шварца и траву

это твои проблемы lol  lol  а шварц не причем..ты еще на гомиков маякни..и что нам тогда думать biglaugh

в смысле шварц не причем? я скинул ссылку где он косяк долбит, если воспользуешься гуглом то увидишь что он самолично подтверждал что употреблял марихуану в соревновательные периоды, а если посмотришь дальше - найдешь инфо что он выступил за легализацию травы с поста губернатора.  Не причем говоришь?

может ты конечно больше сечешь чем он в спорте, я ж не спорю, но про то что ты про педиков написал это я точно не понял к чему

127

T3m_grr пишет:
alcommm пишет:
T3m_grr пишет:

это тоже нарик? почитай про шварца и траву

это твои проблемы lol  lol  а шварц не причем..ты еще на гомиков маякни..и что нам тогда думать biglaugh

в смысле шварц не причем? я скинул ссылку где он косяк долбит, если воспользуешься гуглом то увидишь что он самолично подтверждал что употреблял марихуану в соревновательные периоды, а если посмотришь дальше - найдешь инфо что он выступил за легализацию травы с поста губернатора.  Не причем говоришь?

может ты конечно больше сечешь чем он в спорте, я ж не спорю, но про то что ты про педиков написал это я точно не понял к чему

ты выбрал самую акуительную черту.........Ты себя покажи, может там сидит какой нибудь задрот и тролит.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

128

T3m_grr пишет:

про то что ты про педиков написал это я точно не понял к чему

ну если тебя зацепило значит был смысл такой перл написать.. biglaugh и к чему тебя такой #спорт# приведет я х.з. inv

129

Баркас88 пишет:
T3m_grr пишет:
alcommm пишет:

ты выбрал самую акуительную черту.........Ты себя покажи, может там сидит какой нибудь задрот и тролит.

чел, я не тролю, если культурное общение смахивает на троллинг, весьма вероятно что у кого то просто слишком низкий уровень восприятия.

себя показать - вот я на аве, опять будем мусолить тему кружочка чтоли, или там изображен гигант-профи, в чем сомнения то?)

Добавлено: 13-01-2012 19:59

alcommm пишет:
T3m_grr пишет:

про то что ты про педиков написал это я точно не понял к чему

ну если тебя зацепило значит был смысл такой перл написать.. biglaugh и к чему тебя такой #спорт# приведет я х.з. inv

иногда лучше жевать, это про тебя к сожалению, придумай что то более интеллектуальное, только не на тему гейства, так как слишком частое упоминание этой темы навеет подозрения в твою сторону

130

butcher  biglaugh

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

131

T3m_grr пишет:

иногда лучше жевать, это про тебя к сожалению

без сомнения...и тебе того же...кури по меньше @

Добавлено: 14-01-2012 00:10

T3m_grr пишет:

не на тему гейства

глядя на твои посты про наркоту есть такое желание..засунуть осиновый кол biglaugh ......

132

Окуеть! 178  Наркоту у нас на форуме ещё никто не рекламировал.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

133

alcommm пишет:

глядя на твои посты про наркоту есть такое желание..засунуть осиновый кол

попробуй засунуть девушке все таки

134

Бросил курить полтора года назад и этому очень рад! Нет в этом ни одной пользы!

135

T3m_grrхарош флудить. banghead  yellow

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

136

Молодой человек наверное, в возрасте 18-25лет и не в курсе что марихуана оказывает существенное влияние на репродуктивную систему у мужчин.
Например, постоянное употребление марихуаны связано с уменьшением количества спермы (уменьшение числа сперматозоидов и их подвижности, увеличение анормальных клеток в сперме) и изменением ее консистенции. Снижается содержание тестостерона, основного мужского гормона. Во-вторых, стоит задуматься о наследственности. Это не значит, что в будущем Ваш ребенок обязательно начнет курить марихуану, но вероятно будет обладать большей степенью уязвимости в отношении зависимости от психоактивных веществ.

Лица, регулярно употребляющие марихуану, страдают тяжелыми нарушениями памяти.

Ориентировочные сроки содержания травы в крови от 10 - до 40 суток.

**********In Love**********

137

Элиса пишет:

Снижается содержание тестостерона, основного мужского гормона..

Дико извиняюсь, однако можно ссылку на авторитетный источник, который бы утверждал про снижение репродуктивной функции у мужчин из-за канабиса?

138

artem пишет:
Элиса пишет:

Снижается содержание тестостерона, основного мужского гормона..

Дико извиняюсь, однако можно ссылку на авторитетный источник, который бы утверждал про снижение репродуктивной функции у мужчин из-за канабиса?

не знаю, что для тебя есть "авторитетным" так что элементарно забей в google и почитай...

139 (13-01-2012 22:12 отредактировано artem)

Для меня авторитетный значит авторитетный. Все ж просто.

з.ы. Сам не употребляю не в каком виде,но пролопатил много информации на эту тему. И если отделить зерна от шелухи, то то что вы написали, сравнимо с избитой фразой "от протеина не стоит".

140

artem пишет:

Для меня авторитетный значит авторитетный. Все ж просто.

з.ы. Сам не употребляю не в каком виде,но пролопатил много информации на эту тему. И если отделить зерна от шелухи, то то что вы написали, сравнимо с избитой фразой "от протеина не стоит".

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

141

О господи..вы же взрослая женщина. Как вы думаете, что еще могут написать на сайте, который посвящен лечению наркомании?   178  Это хреновый источник)

Я лишь просто хотел указать, что на парня вы налетели зря.

з.ы. Знакомые курящие план жалуются, что по зеленому пути у них просыпается дикий стояк. Именно жалуются, ибо там мол слишком уж. Наверное из-за падения тесто это происходит)

142 (13-01-2012 22:59 отредактировано Элиса)

artem пишет:

О господи..вы же взрослая женщина. Как вы думаете, что еще могут написать на сайте, который посвящен лечению наркомании?   178  Это хреновый источник)

Я лишь просто хотел указать, что на парня вы налетели зря.

з.ы. Знакомые курящие план жалуются, что по зеленому пути у них просыпается дикий стояк. Именно жалуются, ибо там мол слишком уж. Наверное из-за падения тесто это происходит)

сколько тебе лет, мальчег?

то, что в твоем понимании "стояк" в понимании многих взрослых женщин может быть 5 по 10 бальной шкале)))
хотя в 18-20 лет у многих стоит без причины)))

и вообще странные у тебя знакомые))))оооочень странные и жалобы у них оооочень странные)))

Зы. А по-твоему где должны писать о наркотиках? на театральной афише?

143

согласен с Элисой, трава ещё ничего полезного мужику не дала wink знал много, так называемых планокуров, которые буквально зависят от этой сраной травы, как ширики.Если я буду поднимать своё тесто, то уж точно не анашой wink Тёма рад видеть куда пропал?Как успехи в спорте?

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.

144

ИМХО,трудно признать зависимость от марихуанны в виду отстутствия сильного физического привыкания. Использование вещества изменяющего состояние сознания для стояка...)

145 (13-01-2012 23:39 отредактировано artem)

Ждал вопроса про возраст. Он не совсем в тему. Вы не правы, но не признаете этого. что ж - дело ваше.

Добавлено: 14-01-2012 02:37

Баркас88 пишет:

согласен с Элисой, трава ещё ничего полезного мужику не дала wink знал много, так называемых планокуров, которые буквально зависят от этой сраной травы, как ширики.Если я буду поднимать своё тесто, то уж точно не анашой wink Тёма рад видеть куда пропал?Как успехи в спорте?

ОО, Артем, тоже очень рад. Спорт сейчас отошел на второй план, учеба превыше всего. Строю будущее, так сказать) В зале занимаюсь раз в неделю, еще 1-2 раза турнички-брусья. Сменил место жительства с провинциального городка на Киев. Как-то так)

А, и еще, не в коем случае не говорю что анаша полезна. Наоборот - от неё жестко тупеют. Человек который занимается точными науками вообще должен держатсья от нее подалее ( как я допустим). Но тест она не давит. Инфа 100 %. Нейрохирург врать не будет.

146

artem пишет:

Ждал вопроса про возраст. Он не совсем в тему. Вы не правы, но не признаете этого. что ж - дело ваше.

Добавлено: 14-01-2012 02:37

Баркас88 пишет:

ОО, Артем, тоже очень рад. Спорт сейчас отошел на второй план, учеба превыше всего. Строю будущее, так сказать) В зале занимаюсь раз в неделю, еще 1-2 раза турнички-брусья. Сменил место жительства с провинциального городка на Киев. Как-то так)

А, и еще, не в коем случае не говорю что анаша полезна. Наоборот - от неё жестко тупеют. Человек который занимается точными науками вообще должен держатсья от нее подалее ( как я допустим). Но тест она не давит. Инфа 100 %. Нейрохирург врать не будет.

ну насчёт повышения, я сомневаюсь wink Учёба учёбой, а спорт не бросай.

147

Баркас88 пишет:

согласен с Элисой

а я не согласен только по одному,что в хожу в категорию возраста по ее мнения как не особо одаренный,да есть люди которые в 16 умнее тех кто прожил в несколько раз больше!! Не надо всех грести в одну кучу.
зы да стоит у нас,дай бог каждому. Если некоторые говорят что девушки хотят сбежать когда на курсе,то у нас это и между курсами satan

Бросай курить,пить,принимай ААС biglaugh

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

148

Баркас88 пишет:

[ну насчёт повышения, я сомневаюсь wink Учёба учёбой, а спорт не бросай.

Не в коем случае не брошу. Но пока для меня учеба реально в приоритете. Я не собираюсь всю жизнь собирать деньги на протеин. Для того и учусь, чтобы будущее было безбедным)

Добавлено: 14-01-2012 02:50

Realization пишет:
Баркас88 пишет:

согласен с Элисой

а я не согласен только по одному,что в хожу в категорию возраста по ее мнения как не особо одаренный,да есть люди которые в 16 умнее тех кто прожил в несколько раз больше!! Не надо всех грести в одну кучу.
зы да стоит у нас,дай бог каждому. Если некоторые говорят что девушки хотят сбежать когда на курсе,то у нас это и между курсами satan

Ай красава. Хотел написать что-то в этом духе, да влом стало)

149

Realization пишет:
Баркас88 пишет:

согласен с Элисой

Друг насчёт вреда травы я с ней согласен wink

150

про подавление теста?