5,076 (13-01-2012 20:16 отредактировано kramp)

Re: Сверхмощный тренинг(СМТ)

Oleg16 пишет:

Я не пойму твоих постов. Ты пришёл нам расказать какой ты замечательный, как у тебя всё хорошо и что у тебя нету материальных проблем и проблем со временем? Я рад за тебя.

Ну ты меня про это спросил, что мне надо было сделать? Соврать? Сказать, что у меня куча материальных проблем, что у меня нет времени, и вообще я старый, больной пенсионер, и меня девушки не любят? Такой ответ бы тебя больше порадовал?  Ну извини. Я предпочитаю не врать на форумах. Если человек соврал и свалил, один хрен его треп ничего не стоит. А если не свалил и продолжает общаться, то вранье всегда раскрывается. 100%! Невозможно спрятаться за клавиатурой. Все равно человек виден по его постам.

И если ты не против. Давай на этом прекратим оффтопить.

5,077

kramp пишет:

в легкоатлетическом десятиборье по полной олимпийской программе тоже участвую в соревнованиях

Коллега и лицо мне твоё знакомым показалось, возможно где то вместе выступали по Л/А.

Мир принадлежит тем, кто ему рад.

5,078

Олег ты ко всем так агрессивно настроен  hmm

5,079 (14-01-2012 10:01 отредактировано kramp)

MikeKazakov пишет:

Коллега и лицо мне твоё знакомым показалось, возможно где то вместе выступали по Л/А.

Это вряд ли, потому что соревнования, у меня все-таки любительские, хотя и по всем правилам организованные, с судьями, протоколами, болельщиками, открытие, закрытие, награждение и банкет!  loveshower
Интересно, почему на этом форуме я всем кого-то напоминаю? ))

Ron пишет:
kramp пишет:

свой вес я давно уже жму не менее 20 раз

kramp, а сколько ты весишь?Я в другой теме уже  спрашивал,но там потёрли посты scenic

Сейчас 84. Летом, когда относительно большие объемы бега были (40км в неделю, 160 в месяц), то вес доходил до 81. Тогда сила чуть падала, хотя марафонцы утверждают, что объем нормального бегуна - это 300 км и больше. Тогда можешь бежать 10км из 40 минут, и марафон из трех часов. Но это уже другая история...  run

Перед Новым годом в нашем спортклубе местное соревнование было. Троеборье на силовую выносливость как раз. Подтягивание, жим свой вес (мне 85 поставили) и комплексное-силовое упражнение (из упора лежа- упор присев, потом выпрыгнуть с выпрямленными вверх руками) сколько в минуту сделаешь раз. Отдых дают чтоб дыхание восстановилось и вперед. Судили строго, подтягивание за дергание ногами не зачет, чуть жопой дернул в жиме - незачет. У меня было: подтягивание 25 (-2 незачет), жим 19 (-2 незачет) ксу -33.

На фотке вес где-то 82, это прошлым летом в отпуске, не так сильно тренился, по утрам легкий бег, поотжимался и на пляж. ))

5,080

Олежка,а с куя ли,Юрчик приводит твои фотки как своего ученика,добившегося супер результата,благодаря его методике?
[video=http://www.youtube.com/watch?v=dt56jNg2a3E&feature=g-all-u&context=G2cfdbbbFAAAAAAAABAA][/video]

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

5,081

XXXL пишет:

Олежка,а с куя ли,Юрчик приводит твои фотки как своего ученика,добившегося супер результата,благодаря его методике?

Серёга видео посмотреть не смогу-интернет не тянет. А по теме моего согласия никто и не спрашивал. Так смотрю попаду в любимые Юрчиковые ученики, а узнаю об этом только от вас. biglaugh

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

5,082 (14-01-2012 22:58 отредактировано Rush)

Илья75 пишет:

Сильные брусья. Честь и хвала. Вопрос, Раш. Почему средний вес снизился, а ты считаешь, что треня прошла на ура?

Илья, это смт3. там 3 разные трени и естевственно ср.вес тоже разный. к тому же на 15-ой трени, меньше подходов, но веса по выше, поэтому и ср.вес меньше...

Добавлено: 14-01-2012 22:43

Hammer ™ пишет:

хех... ты значит два раза соврал

ну вот! видишь Марат, можешь ведь когда хочешь нормально общаться...  wink

Добавлено: 14-01-2012 22:50

kramp пишет:

...
То есть, если у вас стоит в пачке грузов на таком блочном тренажере 110 кг, это совсем не значит, что на рукоятке за которую вы тянете тоже 110 кг, там может быть и в два и в три раза меньше!
Rush-shot, сделай так...
Возьми выдерни штырь, чтоб грузов было ноль, потом повесь туда 10 кг блин, а за карабин тяговый зацепи пружинные весы (если не найдешь современных крутых, возьми старый 10кг безмен) и сделай нам видео. Вот если на тяговой рукоятке получится 10 кг, тогда мы все будем восхищаться! Пока же по твоему усилию не видно, что там есть 110 кг.

ещё один нарисовался!!! мне теперь каждому встречному что-то доказывать????? мне пох что ты думаешь!!!!!

Добавлено: 14-01-2012 22:54

Повесь на пояс блинов - 110кг и сделай 5 раз отжимания на брусьях.

с моим весом, это уже будет не 110кг, а 200! а так, если ты перейдёшь на пару страниц назад, то увидишь что я там выложил отжимания на брусьях, с общим весом в 140кг на 9 раз!!!

kramp пишет:

Кстати, насчет интернетовских современных тенденций. Но мнению Луркморья: "Привычка безграмотных луркоёбов называть троллем чуть ли не любого мудака, способного вызвать, хоть какую-то отличную от default, реакцию — глупа и невежественна."
Цитата отсюда [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Учите матчасть, - как говорят на флоте!  t9202

это в мой адрес???

Прежде чем что-нибудь сказать, просей это через три сита. Первое сито - сито правды. Второе сито – сито доброты. Третье сито – сито пользы.
Если в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни необходимости, зачем тогда это говорить? (с Сократ)

5,083 (14-01-2012 23:37 отредактировано kramp)

Rush-shot пишет:

ещё один нарисовался!!! мне теперь каждому встречному что-то доказывать????? мне пох что ты думаешь!!!!!

На мое мнение тебе пох. Ок. Я не расстроился. А на законы физики тоже пох? Ты лучше посчитай сколько блоков в твоем тренажере, через которые тросик протянут. Если один, то вес дели на два, если два, то вес дели на три.
Если не знаешь, что такое блкои или не умеешь считать до трех, то давай сделаем по-другому.
Повесь на пояс 110 кг (попроси ребят в зале, чтоб помогли) и отжмись на брусьях один единственный раз. Обещаю, что я публично перед тобой извинюсь и признаю твою победу на законами физики. Но если не сделаешь, давай извинишься ты! ОК???

5,084

kramp пишет:

Повесь на пояс 110 кг и отжмись на брусьях один единственный раз.

ты читать умеешь??????  я уже писал! напишу ещё раз!!!

с моим весом, это уже будет не 110кг, а 200! а так, если ты перейдёшь на пару страниц назад, то увидишь что я там выложил отжимания на брусьях, с общим весом в 140кг на 9 раз!!!

Прежде чем что-нибудь сказать, просей это через три сита. Первое сито - сито правды. Второе сито – сито доброты. Третье сито – сито пользы.
Если в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни необходимости, зачем тогда это говорить? (с Сократ)

5,085

Может стоит пару страниц назад перечитать?Человек сказал что сделает 110 кг на блоке,что он в конечном итоге и сделал и видео выложил.Да пусть техника кривая,но за технику речь не шла,а только о самом факте.и уж тем более не было речи за то что 110 кг на блоках это полноценные 110 кг свободного веса.Уже перетерли что в силу свойств рычажной системы тренажеров и исходя из механики,сила приложения для веса в 110 кг на блоках будет меньше нежели к аналогичному свободному весу.На брусьях человек отжимается с полтинником и лично мое мнение что для натурала это более чем здоровский результат.
У тебя Раш с кармой проблемы,ты срач так и притягиваешь.Походу у тебя чакры закрыты. lol

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

5,086 (15-01-2012 00:26 отредактировано Rush)

Hammer ™ пишет:

Может стоит пару страниц назад перечитать?Человек сказал что сделает 110 кг на блоке,что он в конечном итоге и сделал и видео выложил.Да пусть техника кривая,но за технику речь не шла,а только о самом факте.и уж тем более не было речи за то что 110 кг на блоках это полноценные 110 кг свободного веса.Уже перетерли что в силу свойств рычажной системы тренажеров и исходя из механики,сила приложения для веса в 110 кг на блоках будет меньше нежели к аналогичному свободному весу.На брусьях человек отжимается с полтинником и лично мое мнение что для натурала это более чем здоровский результат.

Марат, по ходу только ты один меня понимаешь!  biglaugh

Добавлено: 15-01-2012 01:26

Hammer ™ пишет:

У тебя Раш с кармой проблемы,ты срач так и притягиваешь.Походу у тебя чакры закрыты. lol

похоже что так оно и есть! надо к бабке повитухе обратиться!  178  178  178

5,087

Повитуха не поможет... Я в теме Бэтмана описывал подробно как надо чакры открывать lol

Добавлено: 15-01-2012 11:21

Rush-shot пишет:

Марат, по ходу только ты один меня понимаешь!

не ну я сам любитель доепаться особенно до фуфлыжников,но тут уже  и видео было и не одно,о чем тереть можно я х.з.Скажи им мож что тренажер тебе Дикуль подарил,мож тада отстанут [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

5,088

Hammer ™ пишет:

Повитуха не поможет... Я в теме Бэтмана описывал подробно как надо чакры открывать lol

Rush-shot пишет:

надо будет почитать на досуге! scenic

не ну я сам любитель доепаться особенно до фуфлыжников,но тут уже  и видео было и не одно,о чем тереть можно я х.з.Скажи им мож что тренажер тебе Дикуль подарил,мож тада отстанут [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

та нее! это не поможет, всё равно не отстанут!  biglaugh

5,089

Да, не Биг Дик, теперь видно что не пролечиваешь нам. Молодец.

Pain is temporary, pride is forever.

5,090

Кстати,Раш. Я помню,ты зарекся рабочие веса в отчетах писать. Так ты пиши)) Уже не нападет никто))
Только не воспринимай как "типа я разрешил")) Просто и ребятам СМТшникам будет интересно+так далеко,как ты никто из них не продвинулся,а так все на виду будет,можно будет наблюдать со стороны,как СМТ протекает от цикла к циклу.

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

5,091

Малой пишет:

Кстати,Раш. Я помню,ты зарекся рабочие веса в отчетах писать. Так ты пиши)) Уже не нападет никто))
Только не воспринимай как "типа я разрешил")) Просто и ребятам СМТшникам будет интересно+так далеко,как ты никто из них не продвинулся,а так все на виду будет,можно будет наблюдать со стороны,как СМТ протекает от цикла к циклу.

ок!  yo

5,092 (15-01-2012 09:17 отредактировано kramp)

Rush-shot пишет:
kramp пишет:

Раш, ты не заводись.

Всех приводит в изумление словосочетание "110 кг на трицепсы", у тебя же так видео и называется "триц-110*5" если бы ты это делал, то это было бы реально круто. Но ты этого не можешь сделать, какие бы буквы ты тут ни написал, и каким бы жирным шрифтом их ни выделял. Ты можешь их хоть красным цветом написать, хоть заглавными буквами, но от этого отжимание на брусьях не станет упражнением только на трицепс. Это упражнение и на трицепс, и на грудь, и на широчайшие, и на плечи. Поэтому если повесить 110 кг, то условно можно считать, что примерно половину из получившихся 200 кг возьмут на помогающие мышцы и на трицепсы может остаться в районе 100кг. Для такого видео я бы признал название "110 на триц". Поэтому я и предложил тебе это сделать.

А вообще-то я тоже устал тебе повторять, и всем это уже давно понятно, что тяговое усилие на рукоятке твоего блока было максимум 55, и никак не 110. То есть твои 110 - это максимум 55. Назови свое видео "триц-55*5" и сразу прекратятся все недоразумения и споры. Потому что "55 на триц" это вполне нормально для парня с результатом в жиме лежа (155), и отжиманиям на брусьях, которые ты делаешь с 50кг.

А упражнение "чисто на трицепсы" (типа снятой на видео блоковой тяги) у тебя реально получается с весом в районе 50 кг, и то с читингом. Полагаю, примерно такой же вес будет и во французком жиме. Потому что там точно работают почти одни трицепсы ( и то не 100% изолировано).

У меня друг, партнер по тренировкам делает французкий жим с 60 кг 10 раз чисто, ну у него и рука 43, и от груди он жмет свой вес (92) -25 раз. Я, например, жму от груди 120 на 6 раз (ПМ-1 по формуле около 140) при своем весе 84, а с 40кг груза на поясе, отжимаюсь на брусьях 15 раз, но у меня язык не поворачивается сказать, что на трицепсы я могу сделать 15 раз 125кг. Другое дело, если бы я мог потянуть реальные 125 на блоке или во французком жиме. Вот это было бы  круто!
Теперь, я надеюсь, ты меня понял?

5,093

kramp пишет:
Rush-shot пишет:
kramp пишет:

Раш, ты не заводись.

Всех приводит в изумление словосочетание "110 кг на трицепсы", у тебя же так видео и называется "110кг*5 триц" если бы ты это делал, то это было бы реально круто. Но ты этого не можешь сделать, какие бы буквы ты тут ни написал.

Отжимание на брусьях это упражнение не только на трицепс, но и на грудь, и на широчайшие, и на плечи. Поэтому если повесить 110 кг, то условно можно считать, что часть, скажем, половину веса возьмут на себя остальные мышцы и примерно килограмм 100 трицепсы.  Поэтому я тебе и предложил такой вес. А вообще-то я тоже устал тебе повторять, и всем это уже понятно, что тяговое усилие на рукоятке твоего блока было максимум 55, и никак не 110. ТО есть твои 110 -это максимум 55. Назови свое видео "55кг*5 на триц" и сразу прекратятся все недоразумения и споры. Потому что "55 на триц" это вполне нормально для парня с результатом в жиме лежа (155), и отжиманиям на брусьях, которые ты делаешь с 50кг.

А упражнение "чисто на трицепсы" (типа снятой на видео блоковой тяги) у тебя реально получается с весом в районе 50 кг, и то с читингом. Полагаю, примерно такой же вес будет и во французком жиме. Потому что там точно работают почти одни трицепсы ( и то не 100% изолировано).

У меня друг, партнер по тренировкам делает французкий жим с 60 кг 10 раз чисто, ну у него и рука 43, и от груди он жмет свой вес (92) -25 раз. Я, например, жму от груди 120 на 6 раз (ПМ-1 по формуле около 140) при своем весе 84, а с 40кг груза на поясе, отжимаюсь на брусьях 15 раз, но у меня язык не поворачивается сказать, что на трицепсы я могу сделать 15 раз 125кг. Другое дело, если бы я мог потянуть реальные 125 на блоке или во французком жиме. Вот это было бы  круто!

Послушай мужик, чего ты до...бался до Раша. Тебе же уже несколько раз втирали, что эта тема про блоки уже очень тщательно разжевывалась несколькими страницами ранее с формулами и иллюстрациями. Или ты в натуре с Таллина. И со своими расчётами не смеши людей. Раш без заумного пизdабольства 155 выжал и видео выложил без всяких там расчётов. У тебя похоже кризис престарелого человека - постоянное желание тягаться с молодыми. Потянешь ли? Так что не по сезону шелестишь, дядя.

5,094 (15-01-2012 11:04 отредактировано kramp)

Илья75 пишет:

Послушай мужик, чего ты до...бался до Раша. Тебе же уже несколько раз втирали, что эта тема про блоки уже очень тщательно разжевывалась несколькими страницами ранее с формулами и иллюстрациями. Или ты в натуре с Таллина. И со своими расчётами не смеши людей. Раш без заумного пизdабольства 155 выжал и видео выложил без всяких там расчётов. У тебя похоже кризис престарелого человека - постоянное желание тягаться с молодыми. Потянешь ли? Так что не по сезону шелестишь, дядя.

Умник, а где ты увидел, что что-то против его жима? Хотя по-моему ИМХО, 155 в жиме для качка весом 90 вовсе не подвиг. Если  у тебя мозгов не хватает понять, что я тут разжевал и в рот положил, то проблемы не ко мне, а к себе. Кризис престарелого человека я давно пережил, и дом построил и сына вырастил, и деревьев насадил целый лес. При этом осталось еще столько силы и выносливости, что я многих молодых за пояс заткну. Думаю, и тебя кое в чем.  cowboy

5,095

Hammer ™ пишет:

Марат я думаю оргия с анальным проникновением на СМТешника не подействует, тут нужен особый подход.... t9202

5,096

сча модер выпилит кого то за срач  kur

5,097

Hammer ™ пишет:

сча модер выпилит кого то за срач  kur

lol

Pain is temporary, pride is forever.

5,098

я пока наблюдаю и готовлю кляпы!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

5,099 (15-01-2012 12:23 отредактировано kramp)

Майку Казакову большой привет с прохладных берегов Прибалтики на берега теплого Мёртвого моря! yo
Классная система для обучения. Простая, понятная, логичная. Жена давно просит сделать силовую программу.  Показал сегодня как делать СМТ и удивился насколько удобная система для объяснения.  scenic

Сам сделал первый микроцикл второй раз, поставив побольше веса и уменьшив паузы. Прожигает "непадецки"!  cool Вероятно, скоро стану новым фанатом СМТшником.   s070 Жим делал с весом 60, жух -50, присед-80, жим стоя - 40, бицепс -35, подтягивание без допвеса. После отдыха добавил становую и пресс.

Берсерк пишет:

я пока наблюдаю и готовлю кляпы!

Наличие бдительного смотрящего  butcher обеспечивает соблюдение законности и порядка!  wink

5,100

kramp пишет:

Раш, ты не заводись.

Всех приводит в изумление словосочетание "110 кг на трицепсы", у тебя же так видео и называется "триц-110*5" если бы ты это делал, то это было бы реально круто. Но ты этого не можешь сделать, какие бы буквы ты тут ни написал, и каким бы жирным шрифтом их ни выделял. Ты можешь их хоть красным цветом написать, хоть заглавными буквами, но от этого отжимание на брусьях не станет упражнением только на трицепс. Это упражнение и на трицепс, и на грудь, и на широчайшие, и на плечи. Поэтому если повесить 110 кг, то условно можно считать, что примерно половину из получившихся 200 кг возьмут на помогающие мышцы и на трицепсы может остаться в районе 100кг. Для такого видео я бы признал название "110 на триц". Поэтому я и предложил тебе это сделать.

А вообще-то я тоже устал тебе повторять, и всем это уже давно понятно, что тяговое усилие на рукоятке твоего блока было максимум 55, и никак не 110. То есть твои 110 - это максимум 55. Назови свое видео "триц-55*5" и сразу прекратятся все недоразумения и споры. Потому что "55 на триц" это вполне нормально для парня с результатом в жиме лежа (155), и отжиманиям на брусьях, которые ты делаешь с 50кг.

Теперь, я надеюсь, ты меня понял?

kramp ты влез в спор в котором нихрена не понимаеш! А чтобы понять нужно читать на несколько страниц назад. Тут Тяж спрашивал почему я так агрессивно настроен? Да потому что умники вроде тебя уже задолбали, зайдёт в тему, ни фига не разберётся и всех лечит.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...