151

Re: Продам концентрат сывороточного белка, продукцию Wirud

Hammer ™ пишет:

Обесчаю не делать ему намеки на его ориентацию?!

Конец дискуссии,ребята. angry

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

152

XXXL пишет:
Hammer ™ пишет:

Обесчаю не делать ему намеки на его ориентацию?!

Конец дискуссии,ребята. angry

Спасибо большое,закончилась битва:)

Добавлено: 24-10-2011 12:13

Есть возможность доставки груза в Минск транспортной компанией
При большом заказе могу отправить водителя до Минска

153

купил у ТС сразу целый мешок 20 кг. По первым впечатлениям довольно неплохо. Вкус сам по себе норм, напоминает вкус сухого молока.

154

Milei, может ты в теме, что за зверь такой  Lactoprot, марка Lactomin 80 в мешках по 15 кг говорят как милей тоже германия вроде?

155

Ариец пишет:

Milei, может ты в теме, что за зверь такой  Lactoprot, марка Lactomin 80 в мешках по 15 кг говорят как милей тоже германия вроде?

Да.Это тоже германия,только стоит он дороже,мешок 15кг и достать его трудно
По составу такой же как милей,на вкус и запах как и любой КСБ
Вообщем,альтернативная замена,вопрос в цене
У нас в Питере закупочная цена 11 евро за кило,мешок встаёт около 7 тыс.,а если бы мешки были 20 кг,то и все 9300
Представь по какой цене его перепродают

156

Milei, напомни свой ценник, а то рыться в теме чо то не хочется.

157

Ариец пишет:

Milei, напомни свой ценник, а то рыться в теме чо то не хочется.

До 5 кг-600р за кило
от 5 кг-530р за кило
Мешок 20 кг-10000 р

158

я бы купил немного протеина как и чего надо для этого?

Добавлено: 28-10-2011 09:37

159

Аллон пишет:

Добавлено: 28-10-2011 09:37

Напиши мне на мыло kirilldanchenko@yandex.ru
Если из другого города,то почтовый индекс напиши

160

Концентрат сывороточного белка Lactomin 80 немецкой компании Lactoprot можно купить по 750 руб за кг.
Минимальная партия 1 мешок 15 кг.
Казеинат кальция Lactonat EC той же компании по цене 850 руб за кг.
Минимальная партия 1 мешок 25 кг.

161

Пишите на мыло bdxxx@bk.ru В питере продаю miley по 550 р за кг ,если че догвооримся.

162

1максимё пишет:

Пишите на мыло bdxxx@bk.ru В питере продаю miley по 550 р за кг ,если че догвооримся.

фотки мешка выложи что-ли

Добавлено: 14-11-2011 09:57

Игорь 1 пишет:

Концентрат сывороточного белка Lactomin 80 немецкой компании Lactoprot можно купить по 750 руб за кг.
Минимальная партия 1 мешок 15 кг.
Казеинат кальция Lactonat EC той же компании по цене 850 руб за кг.
Минимальная партия 1 мешок 25 кг.

В москве продавать будут дешевле,а тут такая цена
Хотя бы 600р за кило лактопрота

163 (14-11-2011 14:27 отредактировано yurii0208)

Здравствуйте, не сочтите мой новый аккуант, как показатель того, что я только начинаю разбираться в этих вопросах.
Просто раньше мы с другом заказывали milie 80 с другого форума, и вот настал тот момент, когда иссякли все запасы, а нового ничего не найдено.
Тут я нашёл ваш форум и конкретно эту тему. Прочитал. Немецкий аналог meggle. [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Не долго думая, я решил найти информацию непосредственно от производителя. Внимательно разглядев упаковку, можно заметить, что под руссифицированной этикеткой проглядывается заводская маркировка "МТМ....800". Сопоставив с офф сайтом производителя [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт], в категории "Products", данная маркировка относится к молочному белку, а не сывороточному, как это преподносится в русскоязычной этикетке. Далее думаю объяснять не стоит.
Господа будьте внимательней.

164

Здравствуйте, Milei!
Готов купить концентрат сывороточного белка Милей 1 мешок (20кг) с доставкой в Екатеринбург. Сколько будет стоить?

165

Милея нет,читайте тему внимательно
Как появится,сразу сообщу

166 (30-11-2011 07:27 отредактировано Milei)

В продаже также появились 2 вида КСБ
Rovita

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Volac

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Добавлено: 30-11-2011 10:28

Цена таже,что и указана в первом сообщении темы

Добавлено: 30-11-2011 10:33

На время холодов почтой не отправляю,никто там температурный режим не соблюдает,все отправки через Желдорэкспедиция(+400р к доставке за перевозку в тепле)

167 (04-12-2011 23:02 отредактировано malish)

yurii0208 пишет:

Здравствуйте, не сочтите мой новый аккуант, как показатель того, что я только начинаю разбираться в этих вопросах.
Просто раньше мы с другом заказывали milie 80 с другого форума, и вот настал тот момент, когда иссякли все запасы, а нового ничего не найдено.
Тут я нашёл ваш форум и конкретно эту тему. Прочитал. Немецкий аналог meggle. [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Не долго думая, я решил найти информацию непосредственно от производителя. Внимательно разглядев упаковку, можно заметить, что под руссифицированной этикеткой проглядывается заводская маркировка "МТМ....800". Сопоставив с офф сайтом производителя [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт], в категории "Products", данная маркировка относится к молочному белку, а не сывороточному, как это преподносится в русскоязычной этикетке. Далее думаю объяснять не стоит.
Господа будьте внимательней.

ну за что вы такие не внимательные? вы хоть знаете чем отличается молочный а чем сывороточный? они оба делаются из молока просто процентное содержание казеина в них разное. удачи Вам!  а если вы так переводите на русский то извините ешьте дальше молочный

Добавлено: 05-12-2011 09:50

Кирилл напиши в личку пож.

168

Сообщаю про свой заказ. Заявку подал в четверг на позапрошлой неделе через емэил, Кирилл тут же ответил. Договорились о отправке наложенным платежом 5 кг КСБ. В субботу Кирилл отнес её на почту, во вторник её отправили  с почтового центра на мой адрес, прибыла посылка через неделю, сегодня утром забрал её и оплатил. Спасибо Кириллу за оперативность и четкость!Буду  заказывать и дальше у него, порекомендую друзьям.

169

Сегодня забрал 5кг Rovita... Кирилл спасибо еще раз!!!

...по моему скромному мнению

170

Milei, Давно спросить хотел , в каких мешках прот у тебя (кг) и во сколько до челябинска обойдется доставка??  Деньги как берешь (вебмани, налож...)

171

sergei пишет:

Milei, Давно спросить хотел , в каких мешках прот у тебя (кг) и во сколько до челябинска обойдется доставка??  Деньги как берешь (вебмани, налож...)

Мешки 20 кг,доставка до Челябинска Желдором обойдётся: 300р сама доставка + 400р за перевозку в тепле
Срок доставки 4-6 дней
Оплату принимаю почтовым переводом,электронным переводом или на карту сбербанка(можно на карту банка Открытие)

172

Milei пишет:
sergei пишет:

Мешки 20 кг,доставка до Челябинска Желдором обойдётся: 300р сама доставка + 400р за перевозку в тепле
Срок доставки 4-6 дней
Оплату принимаю почтовым переводом,электронным переводом или на карту сбербанка(можно на карту банка Открытие)

А наложенным платежом , или как нибудь еще , чтобы деньги после получения . 10 кг мне обойдется в 5700р получается ?

173

sergei пишет:
Milei пишет:
sergei пишет:

Срок доставки 4-6 дней

А наложенным платежом , или как нибудь еще , чтобы деньги после получения . 10 кг мне обойдется в 5700р получается ?

10 кг обойдется в 5500р,а наложкой можно через почту отправить,но это больше гемороя и за доставку отдашь больше,да и никто в тепле его перевозить не будет,а отношение к грузу на почте,я вообще молчу...
Я позвоню в желдор завтра,спрошу есть ли у них услуга наложенного платежа

174

Milei пишет:

10 кг обойдется в 5500р,а наложкой можно через почту отправить,но это больше гемороя и за доставку отдашь больше,да и никто в тепле его перевозить не будет,а отношение к грузу на почте,я вообще молчу...

Да мне не к спеху . Для себя хочу пару кг взять на пробу , что за вещь. Пару кг дорого больно выходит вместе с почтовыми услугами . Поспрашиваю , найду еще пару чел если , чтоб сразу больше взять , закажу . Только мне надо как-то чтобы (как писал уже) с оплатой было "сперва товар , потом деньги" (наложкой или как еще??) . У самого сразу нет столько денег , парни навряд-ли дадут без товара..

175

sergei пишет:
Milei пишет:

Да мне не к спеху . Для себя хочу пару кг взять на пробу , что за вещь. Пару кг дорого больно выходит вместе с почтовыми услугами . Поспрашиваю , найду еще пару чел если , чтоб сразу больше взять , закажу . Только мне надо как-то чтобы (как писал уже) с оплатой было "сперва товар , потом деньги" (наложкой или как еще??) . У самого сразу нет столько денег , парни навряд-ли дадут без товара..

Варианты поищу,как найду,сразу напишу,а там буду ждать заказа to_become_senile