826 (16-01-2012 06:33 отредактировано kramp)

Re: Общие вопросы тренинга

Hammer ™ пишет:

Крамп,выделяй цитаты правильно!Хамер про креатин не спрашивал!

Ок. Прокол. Видать годы берут свое...  inv Будем впредь повнимательнее. ))
Ну про дельты я вроде ничего не напутал? Это мы с женой в прошлом году ездили с группой москвичей, любителей йоги в Индию на выездной семинар, там фигачили два раза в день инхние практики. Это была одна из моих любимых растажек. Тем более у меня плечо правое проблемное, а это реально помогает. p1026

827 (16-01-2012 10:55 отредактировано kramp)

Ron пишет:

Медитировали?

Ну типа того... [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Вставал без десяти шесть, темень, пока 500м до моря шел начинало светать. Бегал минут 45, немного отжимался, скручивался и к семи на утреннюю практику, два часа йоги в группе. В 9 завтрак. Потом на море купаться, загорать, там же обедали, обычно свежей рыбой. Потом к доктору аюрведы на процедуры. И вечерняя практика с шести до девяти. Так 10 дней. Без мяса и алкоголя, кстати. Когда вернулся и пришел первый раз в зал, было 100% ощущение, что получил новое тело, ничего нигде не скрипело, не болело, не тянуло. Пруха крутая в штанге и бег очень легкий.

828

Ron пишет:

Спасибо,классные фотки  yo Жена у тебя красавица)))

Да, спасибо. А главное, человек хороший.  loveshower

829

Через часок пойду бегать,хочу уточнить пару моментов
1)Пойдет,если я буду бежать в ботинках? Обычные теплые ботинки для зимы. Не блатные туфли,ботинки,типа как у Вана Хельсинга в фильме)) Просто боюсь,что кроссовки вымокнут.
2)Продолжительность бега повышать от тренировки к тренировке,или же сразу 30-35 минут бежать каждый раз и не варьировать?

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

830

1) красовки вымокнуть невымокнут, если после бега от снега отряхнуть... ну а главное что бы было тебе удобно...
2) Лучше не по времени а по километрам ориентироваться, и выьирать себе удобный темп бега, а с тренировками повышать темп и расстояние пробежки...

831

Я не выносливость тренировать иду,а кардио.

832

Костян как гейнеры и протики?

833 (19-01-2012 14:15 отредактировано kramp)

Малой пишет:

Через часок пойду бегать,хочу уточнить пару моментов
1)Пойдет,если я буду бежать в ботинках? Обычные теплые ботинки для зимы. Не блатные туфли,ботинки,типа как у Вана Хельсинга в фильме)) Просто боюсь,что кроссовки вымокнут.
2)Продолжительность бега повышать от тренировки к тренировке,или же сразу 30-35 минут бежать каждый раз и не варьировать?

Если здоровье позволяет, то можно бегать ориентируясь по самочувствию, по идее 30 минут нормально, если человек регулярно в зал ходит, то и в беге не должен быть совсем инвалидом! smile А вообще, для начинающих, кто вообще очень давно не бегал, стоит начинать осторожно. Вот почитай тут рекомендации.
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

834

я тебя понял, поэтому и написал выбирать удобный для себя темп бега...

835

Да я ,кроме всего прочего,еще и каратист)) Бегаю без проблем.
Просто зимой бегать еще не приходилось

836

тяж отлично, прибавил немного в весе, даже немного жирок появился, ну может быть это потому что еще перешел на правельное 5-6 разовое питание...)) думаю через месяца 1,5-2 переходить на тренировки по рельефу... т.к. я придерживаюсь теории что зимой рельеф ненужен, все равно никто не видит, ходишь в куртке, а в зданиях в ковтах... а летом там уже и рельеф непомешает)) думаю 3 месяца хватит убрать излишки))

Добавлено: 19-01-2012 15:21

главное в беге зимой не думать что замерзнешь и не одевать много теплой одежды...

837

Малой пишет:

Просто зимой бегать еще не приходилось

Тут кое-что про бег зимой ребята пишут еще run [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

838

Ну вот,все на свои места встало)
А оденусь я тепло,бегать-то я не бегал,но на улице тренировался,знаю,что мне нужно одеть

839

Малой пишет:

Ну вот,все на свои места встало)
А оденусь я тепло,бегать-то я не бегал,но на улице тренировался,знаю,что мне нужно одеть

Никитос,вот так одевайся :

[video=http://www.youtube.com/watch?v=9WkrdyzWjkA&feature=related][/video]

840

Нее)) У меня комбез есть,типа термо-белья,который хоккеисты носят на льду.
Одеваю его,футболку,кофту и штаны
Из верхней одежды-зимняя куртка,мотоциклетная повязка на шею и шапка

841

Добрый день!!!
В первую очередь хотел бы выразить благодарность администрации ресурса за огромный труд выложенный здесь!!!

У меня вот несколько вопросов как мне кажется из этой темы:

1. Если я несколько лет уже не занимался в зале, хотя до этого занимался уже пауэрлифтингом, но сейчас хотел бы заняться именно бодибилдингом то вот вопрос: подойдёт ли мне программа FullActive???

2. На данный момент мой вес составляет 81кг при росте 176см, причём "низ" значительно преобладает над "верхом": ноги,спина(мышцы поясницы), пресс у меня довольно таки сильны и хорошо поддаются нагрузке, а вот верх абсолютно не развит, всё в очень запущенном состоянии...

Вот вторую неделю потихоньку вливаюсь в прежнее русло тренировок, так из базовых упражнений, тяга становая 80кг 4*8 и приседания 70кг 4*8 и чувствую что в этих упражнениях уверенность, то при жиме лёжа с весом 50кг 4*6-8 такое ощущение что такой вес героический и не чувствую уверенности прибавки веса как с тягой или приседаниями. В прежние времена максимально выжимал 90кг, приседал 160кг и тяга 170кг.

Тип телосложения у меня что то среднее между эндоморфом и мезоморфом (по моей субъективной оценке)
Так вот вопрос опять же подойдёт ли мне вышеуказанная программа и есть ли необходимость в употреблении добавок (Л-карнитин, протеин, креатин)

Спасибо огромное за внимание!!!

842

Продолжаются мои изыскания,и я вновь обращаюсь к вам с вопросом))
Короче,сегодня тренировал грудь+трицепс. Во всех упражнениях нужно сделать 3х12,с паузой между подходами 60сек.
Но,увы,так же,как и в день спины,ничего у меня не получилось....
Жим гантелей в 1м походе 8 раз,во втором 4 кое-как выдавил.... 3й делать не стал....
Брусья без веса в 1м подходе 8,во втором ОЧЕНЬ тяжело 5 раз...3й не стал делать...
Скул крашеры 2х12 сделал,3йне стал делать
Трицепс на блоке 2х12,тоже не стал 3й делать,думал,что щас руки порвутся нахер...

Вопрос вот в чем...
Нужно снизить веса и делать так,чтоб удалось 3х12,но при этом 1й подход,а может и второй будут не слишком тяжелыми,или же все оставить как есть,просто постепенно подняться до 2х12 во всех упрах,а затем и 3х12 попробовать?
Просто мне после лифтерского режима просто пи3дец как тяжело так вот е*ашить... Но,чувствую,что день ото дня адаптируюсь.

843

Малой пишет:

Просто мне после лифтерского режима просто пи3дец как тяжело так вот е*ашить... Но,чувствую,что день ото дня адаптируюсь.

дык елы-палы, полюбасу что бы перелезть с одного режима на другой время нужно! если иПошил 5х5 или еще что нидь пожоще то на 3х12 ИМХО переползешь месяца за полтора, а мо еще больше веремени понадобиЦЦА

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

844 (23-01-2012 18:43 отредактировано Малой)

Я в базовых делал 3х1
                           3х2
                           3х3
А потом снова 3х1 smile  И отдых между подходами минут по 10))
Ну ладно,поживем-увидим

845

Малой пишет:

Я в базовых делал 3х1
                              3х2
                              3х3
А потом снова 3х1 smile  И отдых между подходами минут по 10))
Ну ладно,поживем-увидим

Малой, чет я не отдуплюсь никак, ты ж лифтер, на кой те схема 3х12? да еще во всех упрах 1112203573

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

846

1)давно хотел попробовать
2)Уже щас мне это дико нравится))
3)Я щас сушусь

847

Малой пишет:

1)давно хотел попробовать
2)Уже щас мне это дико нравится))
3)Я щас сушусь

ИМХО крепко в силовых потеряешь, чтобы наверстать прийдеться снова перестроиться, а это опять недель 6-7 займет

848

Да я наверно уже не буду перестраиваться...

849

Наверное все-таки оставлю веса как были,а то практика показывает,что я не могу подтянуться 12 раз. И на брусьях не могу 12 раз отжаться,когда сиськи и руки убиты гантелями. Попробую все-таки подняться с тем,что есть.

850 (23-01-2012 21:40 отредактировано gestianshik)

Здравствйте,У меня проблема с прокачкой персса banghead , проблема в том что все известные упражнения уже совсем не торкают даже после 40-минутного убиения, Вот фоки ( это с лета 2011) 

Сейчас боле-менее придумал себе программу но не достаточно торкает
1) Турник, вися на руках , поднимание ног к перекладине 2х20 после 2х15
2) Пресс-машина, максимальный вес что можно повесить  3х10-15
3) Брусья с подлокотниками и упором спины, подъём полусогнутых ног, коленками к груди.
4) 15 минут убийства (передыщки по 10-15 секунд)лёжа на мате, старыми добрыми упражнениями.

Прошу написать самые  angry УБИЙСТВЕЕНЫЕ angry  упражнения на пресс.
PS мне 17 лет