1

Тема: Так называемый прогресс во время мостика...

Всех приветствую! меня мучает кое какой вопрос, думаю может быть тут найдутся люди, которые смогут пояснить мне что да как. Я попытаюсь сформулировать максимально верно мою мысль, но не уверен, что это получится, если что не так извиняйте))) вообщем прошелся я по многочисленным форумам и установил для себя такую вещь, что якобы после курса хоть он первый хоть не первый не важно, то полюбому не сможешь прогрессировать, всмысле во время мостика так называемого, и также я выяснил, что оч быстро если там забить даже на неделю уходит вся масса, внимание вопрос))) каким образом это все происходит, если ты набрал мясо, не важно каким образом и сумел его сохранить после курса, какого хрена оно может исчезнуть при нормальном питании, если даже ты забьешь, то гликоген весь уйдет из мышц и печени только потом белок мышечный жрать начинает организм...и как это нельзя прогрессировать после курса? продолжаешь работать и работать медленнее чем на курсе, но не может оно стоять на месте.....спасибо за внимание

2

Re: Так называемый прогресс во время мостика...

Крузенштерн пишет:

но не может оно стоять на месте.

Ура! Наконец то тема по моей специальности!
Итак, тут есть два варианта:
1. Чел захимичил и набрал массу меньше своего физиологического максимума.... эти кг все 100% остатунтся при правильном тренинге и диете...
2. Если чел химичил много раз и набрал больше физиологического максимума и не стал больше химичить, то он откатится назад до физ. максимумума....
Физ. максимум - это некоторые вес, который чел может удерживать в силу определенного, совойсвенного тока ему уровня тестостерона.....
Скажем мой максимум при росте 186 см. и начала трени в 85 кил - где то 105......Сейчас я вешу 100... Я набрал его после 2 успешних курсов и отката почти небыло.... значит теперь при определенном умеренном уровне жизни я этот вес сохраню.... и сохраню без дополнительной химии.... Попобовал, получилось!!!! За 105 даже пытаться не буду.... Понял расклад?

Ушел в 2010 и снова вернулся...

3

Спасибо огромное за разумительный ответ!!! я долго его искал, я примерно так и думал...блин все гениальное просто)

4

А теперь мое мнение.Во время приема стероидов атлет работает с большими весами,у него больше крови и больше эндогенного теста.После прекращения приема стероидов уровень теста уменьшается,объем крови падает,веса рабочие уходят.Организму не нужна больше такая мышечная масса и остается только то,что в состоянии организм держать-т.е ему не мешает.Если к примеру атлет за несколько лет тренировок набрал 40кг мышечной массы ну к примеру с 60 до сотни,то без занятий мышцы уйдут.

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

5 (17-12-2009 05:17 отредактировано XXXL)

КМС пишет:

А теперь мое мнение.Во время приема стероидов  больше эндогенного теста.

Ты сам понял чё написал?Во время приёма стероидов,уровень эндогенного теста минимальный,если вообще он есть,всё зависит от андрогенности стероидов.

Добавлено: 2009-12-17 07:24

Да без тренировок мышци уйдут,но если они были наращенны без фармы ты их быстро востановишь начав опять трениться,а вот чтобы востановить фарм-мышци нужна снова химия.Повторяю,мышци набранные на фарме,организм может содержать только на фарме,и физиологический уровень здесь ни при чём.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

6

Я не согласен с вами, вы если пишите, то аргументируйте как-то...а то уйдут и точка, засчет чего они уйдут???? смотри, допустим я забил заниматься у меня есть н-ое кол-во мышц. Гликоген содержится в печени и мышцах, так вот если я перестану правильно кушать, то сначала этот гликоген будет исчезать, затем только пойдут мышцы в ход, вывод, если остаться на диете и периодически заниматься поддерживать, никуда все мышцы не уйдут. Короче я согласен полностью с Метан Диеновичем )

7

Что такое для тебя переодически заниматся?
Заниматся нужно постоянно,а не бросать и потом опять начинать.
Думаю,ты ещё пока не до конца знаешь,что такое химия и для чего она.
Берсерк аУууу ! эт по твоей части!

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

8 (17-12-2009 09:00 отредактировано Крузенштерн)

да все я прекрасно понимаю, химия для профессионалов, которые выступают, т.е. люди, которые наращивают мясо выше физиологических возможностей, естественно для ее сохранения им необходимо постоянно ее принимать и постоянно проводить тяжелые тренировки и если они забьют, то как ни крути масса уйдет, потому что стандартный гормональный фон не сможет продержать это мясо, ибо оно сверх нормальное. тут у нас другой вопрос, если ты при помощи АС просто ускорил  процесс приближения к физиологическому максимуму, так сказать приблизился к нему быстрее благодаря АС, то куда это мясо может уйти, если собственное тесто и прчее прочее при дальнейших тренировках и диете сможет его удержать, примерно так...

9

Парусник,ну ты попробуй захимичься а потом узнаешь точно.У меня после курса  где-то  70% уходит,а вот 30 остается.Триикса,почему тесто не причем?Тестостерон много решает.Сначала когда ты вводишь тесто извне в организме свои гормоны+стероиды,потом выработка своих уменьшается и больше стероидов.А когда стероиды отменяют происходит резкое падение гормона в крови и как результат падение веса и силы.

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

10

Последний перерыв в занятиях с железом у меня был 2 года, за это время обьемы практически не упали, т.е за жизнь наработал руку 45см, 2 года не ходил в зал и рука осталась практически 45 см, НО!!!! за эти 2 года я очень качественно питался \мясо, морепродукты, свежие овощи и прочее без отказа, сколько организм хочет\ и кроме того на работе я не седел на месте, постоянно был в движении, вернувшись в зал я был поражен на сколько упали мои силовые показатели, ели-если смог пожать 50 кг на 10 раз! smile))) примерно за пол года силовуху я востановил и преумножил, да и обьемы тож, терь моя рука 48 см! smile теперь поехали глубже в прошлое, первый раз я бросил тягать железки в 18 лет, ушел с рукой 43 см, вернулся в зал через 12 лет, силовухи ноль, рука 38 \т.е просела на 5 см\, все эти годы кушал плохо двигался мало, вернулся в зал, за год с небольшим разьел руку до 45см - кушал при этом нормально, но не отлично. спортхимии не употреблял.
и так для себя делаю вывод - для того чтобы сохранить обьемы \но не рельеф\ нужно вести активный образ жизни и отлично кушать, для того чтобы сохранить силу - нужно ходить в зал и тяжело пахать, другого пути нет.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

11

что и требовалось доказать !!! спасибо за грамотные ответы )

12

Крузенштерн пишет:

что и требовалось доказать !!! спасибо за грамотные ответы )

в качестве спасибо есть зеленая педалька "поблагодарить"  wink

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

13

Берсерк,ну ты ж без химаря.А парню надо о химии.

14

КМС пишет:

Парусник,ну ты попробуй захимичься а потом узнаешь точно.У меня после курса  где-то  70% уходит,а вот 30 остается.Триикса,почему тесто не причем?Тестостерон много решает.Сначала когда ты вводишь тесто извне в организме свои гормоны+стероиды,потом выработка своих уменьшается и больше стероидов.А когда стероиды отменяют происходит резкое падение гормона в крови и как результат падение веса и силы.

А где я написал,что тесто не причём?Я написал физиологический уровень не причём.
Как только организм получает тесто извне,свой уровень он понижает практически сразу,зачем организму тратить сырьё и энергию на производство своих гормонов если он с избытком их получает из таблеток и иньекций,причём чем андрогенней препарат тем больше подавляется выработка собственого тестостерона.Например,энантат,вырубает твои яйца полностью,пощупай свою мошонку во время курса,ауу,яйца где вы?ой что это за горошины?а это твои яйца,хозяин,отвечает вам организм,а почему такие маленькие?спрашиваете Вы,а зачем они мне,теста итак хватает.А теперь курс закончился,ты набрал 8кг мышц,но в организм перестали попадать искусственные гормоны,а свои он уже не вырабатывает,по привычке,организм в шоке,теста ноль,что делать?яйца включать,что делать,а они уже почти атрофировались,и чтобы востановить их уйдёт около месяца,будет ли организм содержать ваши 8кг в этот период,конечно нет,у него есть проблемы поважнее:"Тут не до жиру,остаться бы живу"

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

15 (17-12-2009 17:33 отредактировано Берсерк)

колоритно про яйца написал +1 в репку smile
думаю что проблемы с яйцами должны отпугнуть многих от химии

16

Только не КМСа. lol

Коко Шанель.    

17

XXXL пишет:

чем андрогенней препарат тем больше подавляется выработка собственого тестостерона.

Несогласен! Наприер, метандиенон по 10 мг утром и вечром не правоцирует сброс выроботки собственного теста из-за очень быстрого распада в организме.....

XXXL пишет:

ауу,яйца где вы

эт - да... я их уже спустя 6 недель после курса никак к прежним размерам не верну.....

XXXL пишет:

,а они уже почти атрофировались

Атрофировоние возможно, но на 7 недельном стандартном курсе этого не происходит... В дейсвительности можно лишь говорить об уменьшении в размерах (причем не вот те - горошина, ну гдето на проценто 50 съежились) и снижении функции...

XXXL пишет:

будет ли организм содержать ваши 8кг в этот период

Куда он  нах денется.... главное не пропускать трени и качественно питаться.... и не вгонять мегадозы от которых 8 кг не мышц, а воды... а ставить разумные дозировки для набора максимум 1 кг в неделю... то что медленно налипает, то быстро не слетает.... Хотя последнее отностительно, у всех - по разному.....
Я после своих курсов не потерял ни одного кг, но я все, намой взгляд, сделал грамотно....
Кстати есть препы, которые способны обмануть организм на предмет наличия эндогенного теста.... он даже наоборот будет заставлять яйца работать сильнее....

18

Метан,я считаю,приём фармы бессмысленным занятием,и я могу спорить с тобой о фарме сутками.Если ты заметил,в химии я разбираюсь,и в угол ты меня не загонишь.Было время когда я тоже немного баловался ей,так что я знаю как она работает,в чём её плюсы и минусы.Но основную инфу я получил от своего друга-чемпиона(я писал о нём),я мог достать любую фарму,самую лучшую,самую рабочую,ту,которую использовала верхушка бодибилдинга моей страны.И я помню слова моего друга: Серёга,если ты не собираешься выступать,не парся фармой,правильно тренься,хорошо хавай и отдыхай и будет тебе счастье,не гробь себя,всё равно всё набранное на химии уйдёт в течении года,лучше потрать своё бабло на мясо,будет больше толку.Поверь это слова очень авторитетного спортсмена,его фотки не раз появлялись на страницах различных культуристических журналов.

Коко Шанель.    

19

И что это за препы?Триикса,я со своими яйцами так не разговариваю.Уж лучше со своим младшим братиком базарить...

20

Ты где то прав.... и я в серьез задумываюсь о целесообразности следующего курса.... Но:
1. препы куплены....
2. К лету хочу жирок с живота подпалить...
3. немного силовые добавить....
Хотя от химона лично я искал тока массы, я  ее нашел и в принципе мне очень нравится то, как я сейчас выгляжу.... поэтому еще разок (наверно, вдруг передумаю) и буду таким же наитуралом как вы с Берсом....

21

КМС пишет:

И что это за препы?Триикса,я со своими яйцами так не разговариваю.Уж лучше со своим младшим братиком базарить...

Дело не в названии препаратов,КМС,а в том что я мог достать их из самых авторитетных источников,и я всегда знал ,какой препарат и какого производителя является на даный момент рабочим,а какой фуфло.

Коко Шанель.