151

Re: Петька

Что же...как говориться сорри и [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] шоле  smile

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

152

Петр Чепасов пишет:
Князь пишет:

Че за это сказать можешь?
Андрейка пишет:
) Роститслав у меня Вопрос?-   как получаеться, что Я тебе написал ответ, На твой вопрос в личку,
А потом  моим ответом Петька отвечал Форумчанам..
просто интерессно  как так вышло?

Ну это щегол уже мой,шерудит тут)))Наверное уже знаете его))в каждой бочку затычка

Сам ты щегол. Мне в принципе пох. клон ,ты не клон, вообще до лампочки!
Мне интерессно как такая ситуация, с твоим ответом , и моим ответом Ростиславу нет разницы.окромя что его подкорректировали? А так мне побоку хоть ты сам Арнольд..
Получатель    Ростислав,
Статус    прочитано Вчера 14:28
Тема    Re: Метан+Нандролон=деканат 200

Ростислав пишет:

Андрей доброго времени суток!У меня есть вопрос!Начал ставить себе курс дека+метан,чт опосоветуешь на выходе с курса,пропить?Для того чтоб менее потерять?

Доброго!) да курс хорош, но на нем много воды накапливаеться , так что смотри, по идее все равно  в конце с тебя польется.
1неделю спустя можно + клен , недели на 3 , плавно выходя на 3 табл( резко с трех не начинай, бо затрухает)
2 недели спустя после курса деки,    бери кломид по 1 табл 10дней  , или можно взять трибестан.или их вместе  употреблять!))
на 3 неделе +креатинчик.
И тренировки урежь, сильная но короткая,урезать можно все кроме подсобок,( прессы, кисти  и.т.д.)
Это мой ответ..  модер может зайти в личку?? пусть зайдет увидит,
to_become_senile

153

Нифига,я все равно не верю.
Излагаю свою версию...
Ростислав,будучи ущемленным на этом форуме(в частности и мной тоже,буквально вчера)),был недоволен таким отношением и невозможностью давать тупые советы.
Тогда,считая себя умнее и справедливее присутствующих,он спросил у Андрейки про химию,в которой сам не рубит,после чего зарегистрировался под видом соревнующегося билдера,начав при этом выдавать слова Андрейки за свои. И при этом подстраховался от просьбы засветить фото,попросив крепкого с виду дядю/брата/друга сделать фотку.
И так,зачем же ему это все,вероятно спросите вы... А я вам отвечу)) Что он хотел нас-дураков красиво нае*ать,чтобы потом с видом моралиста сказать "Вот вам чувак с охренеными фотками сказал то же самое,что и Андрейка и вы к нему прислушались. А если бы это сказал,например,я,то вы бы начали гнобить и ржать надо мной" Тем самым пытаясь какбэ показать нам всю нашу узколобость)) Однако он не учел,что АйПи одинаковый у двух пользователей и что он спалится на элементарных вопросах)) Уж лучше бы он тогда про гармоху сказал,то ее использует,а инс-нет)) Авось и не спалился бы)) Короче,в дураках сам же и остался)))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

154

Да, и сли по-поводу инса. Ссылки на супер-тренеров...

Слава Героям!!!

155

Андрейка пишет:

Это мой ответ..  модер может зайти в личку?? пусть зайдет увидит,
to_become_senile

возможность смотреть почту есть у Фаталыча, в случае крайней необходимости можем обратиться к нему, однако мне и так ясно , что Чапай гонит!

Добавлено: 21-01-2012 14:15

Малой пишет:

Нифига,я все равно не верю.
Излагаю свою версию...
Ростислав,будучи ущемленным на этом форуме(в частности и мной тоже,буквально вчера)),был недоволен таким отношением и невозможностью давать тупые советы.
Тогда,считая себя умнее и справедливее присутствующих,он спросил у Андрейки про химию,в которой сам не рубит,после чего зарегистрировался под видом соревнующегося билдера,начав при этом выдавать слова Андрейки за свои. И при этом подстраховался от просьбы засветить фото,попросив крепкого с виду дядю/брата/друга сделать фотку.
И так,зачем же ему это все,вероятно спросите вы... А я вам отвечу)) Что он хотел нас-дураков красиво нае*ать,чтобы потом с видом моралиста сказать "Вот вам чувак с охренеными фотками сказал то же самое,что и Андрейка и вы к нему прислушались. А если бы это сказал,например,я,то вы бы начали гнобить и ржать надо мной" Тем самым пытаясь какбэ показать нам всю нашу узколобость)) Однако он не учел,что АйПи одинаковый у двух пользователей и что он спалится на элементарных вопросах)) Уж лучше бы он тогда про гармоху сказал,то ее использует,а инс-нет)) Авось и не спалился бы)) Короче,в дураках сам же и остался)))

Малой - железная логика! полностью поддерживаю твою мысль!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

156

Так Берс,основная черта глупых людей-это считать,что все кругом дураки,а он один умный)) И отсюда же вытекает пафос,с которым наш герой хотел зачитать на мораль сей басни,ан нет...

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

157

Я конечно немного не в теме, но по-моему Чапаев гонит-плавает в элементарных вопросах по химии(я бы в них так же плавал, но я не выступающий билдер), и постоянно сокальзывал с прямых ответов когда его Лёха слишком настойчиво спрашивал. Потом запутался когда его спросили где он побеждал.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

158 (21-01-2012 11:47 отредактировано alcommm)

короче пацаны я все вчера сказал что трепло а вы не верите! задавал несколько наводящих вопросов по химии и инсулин так сцука слился! но фотку выложил...не пойму теперь вступор меня ввел 1112203573 а начал читать ну думаю все...пиzдобол))) потом дошел до фотки с листиком ...и думаю дык такого не возможно...ан нет ДЯДЯ епта))))))))))))

159

alcommm пишет:

..не пойму теперь вступор меня ввел 1112203573

троли это умеют!  178

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

160

Берсерк пишет:
alcommm пишет:

..не пойму теперь вступор меня ввел 1112203573

троли это умеют!  178

Берс я его вчера спросил из какого он города ..дык сцука сказал что из какой то деревни...а сегодня из Павлодара)))а я сразу спросил ты из Павлодара...а он НЕТ)))) так как выкладывал я ссыль за 2006 год когда петька выступал...и занял 1 место свыше 90 кг! а в химии не силен вот и сомнение взяло верх!

161

У меня к Пете вопросы: 1) по поводу внутримышечных иньекций инсулина,2) в разнице инс. шприцов, там 1 к 2.5 , а ты назвал 1к 2.,   .......3 ) как ты переносил полный шприц инсулина?

162

Дим пишет:

У меня к Пете вопросы: 1) по поводу внутримышечных иньекций инсулина,2) в разнице инс. шприцов, там 1 к 2.5 , а ты назвал 1к 2.,   .......3 ) как ты переносил полный шприц инсулина?

Дим я вчера от него не мог этого добиться...так что я думаю не ответит ..а если и ответит то опять какую нибудь куету!!! t9202  меня убила фраза я делаю от 60-100 ед....во думаю гонит...а потом сьехал что это он в МЕ считает lol  lol  lol НО у него так 60ед=20МЕ  lol  lol  lol  lol

163

скажи куда колол инс? может как все диабетики в живот , а не внутримышечно?? и  с чем ты его колол , я имею в виду ААС, - и  в каком соотношении его разбавлял?

умникам не отвечать.

164

chainsaw

Андрейка пишет:

скажи куда колол инс? может как все диабетики в живот , а не внутримышечно?? и  с чем ты его колол , я имею в виду ААС, - и  в каком соотношении его разбавлял?

умникам не отвечать.

Вопрос  t9202 а ты у кого это спросил?

165

ребята, а не маловаты у него силовые на такой химии.

166

вот я представляю, какой-то дятел прочитает, всандалит полный шприц инсулина,в итоге: кома,смерть или станет растением

167

Дим пишет:

вот я представляю, какой-то дятел прочитает, всандалит полный шприц инсулина,в итоге: кома,смерть или станет растением

это точно lol вот балабол сцука banghead

168

Дим пишет:

Моживельником biglaugh

169

Фото с листом бумаги однако яркое доказательство...
но...
перечитав все сообщения...
проще поверить что данный человек скорее всего просто не плохо знаком с челом на фото...
и подойти и попросить сфоткать мол как знаменитость для ребят с форума качков не составит труда...

Может блондин на фото и есть аФФтор

вообще странное фото

**********In Love**********

170

Элиса пишет:

но...
проще поверить что данный человек скорее всего просто не плохо знаком с челом на фото...
и подойти и попросить сфоткать мол как знаменитость для ребят с форума качков не составит труда...

вообще странное фото

100500)) Я тоже имеено на этого чела думал!))) просто не знал как кружок сделать)))

171

Дим пишет:

Дима,тут все от резистентности зависит,у каждого человека по разному.Мой корешь с подачи которого я инс попробовал,ставил с его слов актрапида 150 ед два раза в день,у меня нет причин ему не верить так как лично на моих глазах куб инсулина он вводил и это на небольшой фарм поддержке.Я на фарме выше 65 не поднимался,так как мне уже тяжело контролировать.Естественно что с ультра иная ситуация,там с таких доз в реанимацию на глюкозовую капельницу уедешь однозначно.

Добавлено: 21-01-2012 22:47

Элиса пишет:

но...

вообще странное фото

мож торчок который ржет это и есть Ростислав?!

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

172

Hammer ™ пишет:

вообще странное фото

Чёто оно на фотожабу смахивает, мне кажеться что фотка качка добавлена, не понятная обстановка и поза.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

173

Блеать Секретные материалы  biglaugh  ugos

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

174

Oleg16 пишет:
Hammer ™ пишет:

вообще странное фото

Чёто оно на фотожабу смахивает, мне кажеться что фотка качка добавлена, не понятная обстановка и поза.

Кстати,тоже самое подумал..

175

Баркас88 пишет:

Блеать Секретные материалы  biglaugh  ugos

программа Максимум-показать все что скрыто...
Если пацан Петя реальный лично мне интересно от него было бы услышать за сушку...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif