126

Re: Тренировочная программа, увелечение силовых показателей

XXXL пишет:

Наклоная у нас только в Смитте.

тогда можно одеть пояс, поставить лавку на 90 градусов и жать в смитте, будеш плечи грузить и спину жалеть smile
полюбому чтобы увеличить силу и наростить массу нужно работать с большим весом

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

127

Пробовал дельты вообще не чувствую,хотя лавку ставил с небольшим наклоном градусов 80,может в этом и есть причина.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

128

XXXL пишет:

Пробовал дельты вообще не чувствую,хотя лавку ставил с небольшим наклоном градусов 80,может в этом и есть причина.

попробуй низко не опускать, чтобы локти не травмонуть и грудь в работу не включалась

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

129

Понял побробую,ещё раз жму спасибо.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

130

ДРОВОСЕК пишет:
Ludok пишет:

Дровосек, вроде это ты в других беседах про нимесулид говорил? Вот у тебя если колено ноет, хочешь сказать, что не будешь тренироваться 2-3 недели, пока не залечишь?

Да,говорил,а говорил я там по другому делу.У меня ноги бывает крутит и это давно уже.Всё из-за того,что давненько перемарозил ноги,так вот на холода даёт осебе знать.Пью нимесил и продолжаю тренится.А у тебя я так понял от нагружки колени болят?

Да колени от нагрузки, но думаю это теоретически должно пройти, ведь это с непривычки? тренируюсь. но вес пока не увеличиваю. накорябаю себе цикл по твоей рекомендации до марта

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.

131

Нет! С непрывычки мышцы болят,а колени и локти от нагрузки или неправильной технике,а может как и в моём случае.

Безсомнений! Методика Мака рабочая.Если будешь соблюдать всё что там написано,то будешь ощущать плоды.Читай по 7 раз! И кстате, там очень хорошё и доступно написано.

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

132

Люд,пересмотри технику,колени с непривычки болеть не будут,правильно Дровосек подметил,посмотри здесь http://fatalenergy.com.ru/Book/sm_exercise/40_squat.php
Вообще в этой книге,много интересного найдёшь.

Коко Шанель.    

133

ДРОВОСЕК пишет:

Люда,а ты продолжаешь тренится и не лечишьса. Глушишь боль обезбаливающими,а они НЕ лечат.

Лечу противовоспалительными и занимаюсь, вот и сейчас на 8 потопаю

Добавлено: 2009-12-25 07:03

XXXL пишет:

Люд,пересмотри технику,колени с непривычки болеть не будут,правильно Дровосек подметил,посмотри здесь http://fatalenergy.com.ru/Book/sm_exercise/40_squat.php
Вообще в этой книге,много интересного найдёшь.

Ну теперь до меня дошло, приседаю я не правильно, хотя на видео, которые ранее находила,
все было по другому

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.