1

Тема: зимняя депрессия

кто сталкивался с этой жестью и как избавился,?

2

Re: зимняя депрессия

Я принимаю витамины и увеличиваю количество тренировок, добавила новый вид спорта

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.

3

можно поконкретнее- может быть я что то возьму у тебя на заметку p1026

4

Ну декамевит по 1 таб/ день, 5-6 тренировок вместо 3х и бокс 2-3 раза с грушей, депрессии и близко нет, периодически перетренированость, но за 4-5 дней проходит

5

окей! Декамевит ,насколько я знаю- универсальный витаминный комплекс...

6

Что такое зимняя депрессия?! ....что аткое вообще депрессия??!?!.... Встань на лыжы , да проедь по полю километров десять в мороз и солнце, в день чудесный, хряпни н морозе сотку под шашлык, на лёд на рыбку сходи и будет хорошо...а то депрессия, депрессия.......:)

Жим 140, присяд 170 , тяга 200, вес 102, рост 185

7

AManuilov пишет:

Что такое зимняя депрессия?! ....что аткое вообще депрессия??!?!.... Встань на лыжы , да проедь по полю километров десять в мороз и солнце, в день чудесный, хряпни н морозе сотку под шашлык, на лёд на рыбку сходи и будет хорошо...а то депрессия, депрессия.......:)

тут ты не прав  - конечно - было бы так всё просто....но когда не ешь неделю - нету аппетита и не хочется не есть не пить не жить - тогда уже к врачу- а врачи советуют каждый своё лекарство -которое мне лично не помогает..... p1026

8

Любовь от депрессии спасает и спорт

9

Провереный способ напиться, в усмерть smile Пару дней smile Потом так жить хочется smile

10

У меня наоборот, выпивка в депресняк вгоняет, вот глянь лекцию
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

11

считаю что для начала нужно определиться депрессия ли это и если да, то от куда ноги растут, если банально витаминок не хватает это одно, а если прична в чем то более серьезном то и метод выхода из этого состояния будет абсолютно другой. говорю так потому что сам вытягивал себя из глубочайшего депресняка который длился больше года.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

12

Берсерк пишет:

считаю что для начала нужно определиться депрессия ли это и если да, то от куда ноги растут, если банально витаминок не хватает это одно, а если прична в чем то более серьезном то и метод выхода из этого состояния будет абсолютно другой. говорю так потому что сам вытягивал себя из глубочайшего депресняка который длился больше года.

А свой метод где?

13

Ого...целый год,   ..... я шучу , просто я не знаю что значит депресняк, бываю расстроен, злой, когда голодный smile или когда в кормане моль летает smile Но депресняк......наверно болезнь какая то, расскажите поподробней

14

Это когда ничего не радует и хочется выть

15

AManuilov пишет:

Ого...целый год,   ..... я шучу , просто я не знаю что значит депресняк, бываю расстроен, злой, когда голодный smile или когда в кормане моль летает smile Но депресняк......наверно болезнь какая то, расскажите поподробней

вот тебе выдержка из википедии
Депре?ссия (от лат. depressio подавленность) — это психическое расстройство, характеризующееся депрессивной триадой: снижением настроения, утратой способности переживать радость (ангедония), нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т. д.) и двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности.

Как психическое расстройство является нарушением аффекта. При длительном течении времени (свыше четырех-шести месяцев) депрессия рассматривается как психическое заболевание. Депрессия хорошо поддаётся лечению, более чем в 80 % случаев наступает полное выздоровление, тем не менее, в настоящее время именно депрессия — наиболее распространённое психическое расстройство. Ею страдает 10 % населения в возрасте старше 40 лет. Из них 2/3 — женщины. Среди лиц старше 65 лет депрессия встречается в три раза чаще. В некоторых случаях человек, страдающий депрессией, начинает злоупотреблять алкоголем (или иными препаратами, воздействующими на ЦНС), уходит «с головой» в работу

у тебя такие симптомы?

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

16

Ну ты Берсерк кошмар просто описал какой то....Думаю должна быть причина депрессий, которую надо устранить.....у каждого наверное методы разные. Не надо допускать себя до такого состояния.
  Выть мне хочется когда спермотоксикоз , а жене по тем или иным причинам нельзя, но єто временно и вовсе на депресняк не похоже smile

17

депрессию можно рассмотреть как защитная реакция организма от истощения(такая мысль). Депрессия депрессии - рознь, тема сложная и не до конца не разобраться.

18

AManuilov пишет:

Ну ты Берсерк кошмар просто описал какой то....Думаю должна быть причина депрессий, которую надо устранить.....у каждого наверное методы разные. Не надо допускать себя до такого состояния.
  Выть мне хочется когда спермотоксикоз , а жене по тем или иным причинам нельзя, но єто временно и вовсе на депресняк не похоже smile

то что ты написал не есть депрессия, так , растроился или взгрустнулось smile
часто люди преувеличивают свои сложности или не знают точного их названия вот и говорят-пишут типа у меня депресняк! smile
бывает прибегает ко мне кто то из подчиненных и шумит - шеф у нас проблемма!!! я грю - проблемма это когда ногу трамвай переехал или в тюрьму посадили на пожизненное, ато что вы мне сообщили это так, мелкие затруднения!  178  178  178

19

Напиши,Берс как ты из депресняка выходил,многим пригодится

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

20 (24-12-2009 17:31 отредактировано Берсерк)

XXXL пишет:

Напиши,Берс как ты из депресняка выходил,многим пригодится

я долго не мог понять что у меня депресняк, как алкоголик или нарк не могут понять что они больны,в это время мне очень мало что хотелось, очень редко есть и спать, ходил ссутулившись, голова пустая, мыслей нет, как зомби, часто хотелось не то что умереть а просто перестать жить выключить себя как лампочку, осознание того что я болен это был первый и главный шаг, после этого я сделал второй шаг - я настроился выйти из депресняка, начал судорожно искать литературу, рылся в инете, к друзьям и знакомым обратиться за помощью было очень стыдно, я понял что никто меня не вытянет если я сам этого не сделаю. после того как я накопил немножко знаний начал действовать. определил причину возникновения, в моем случае это было не сложно, затем...затем пол года вылазил, под руки попалась книга Адама Ждей Джексона "10 секретов счастья" сказка конечно но именно эта книга дала очень сильный старт для меня, я читал много литературы по психологии и НЛП, ставил себе "якоря", цеплялся за жизнь как только мог, единственное что на тот момент не позволило мне умереть и не наделать глупостей -это мой сын. в общем длинная история, очень четких планов по выходу из депресняка я не строил, но я знал что болен, знал причину возникновения и очень хотел выкарабкаться и сделал это.

21

Похоже на мою историю, и причину тоже не хочется называть, и у меня темка с якорями сработала

22

Депрессия заставляет задуматься, заглянуть внутрь себя, пересмотреть жизнь, что в свою очередь добавляет мудрости. Нужно учиться смотреть на вещи иначе, а не как нас научили с детства (навеело К.Кастанедой)

23

AManuilov пишет:

Провереный способ напиться, в усмерть smile Пару дней smile Потом так жить хочется smile

наоборот не хочется  p1026

24

У меня похожая ситуация, не знаю как снять депрессию. Стрдаю от заболевания щитовидной железы, нарушен гормональный баланс, подозреваю недостаток тестостерона снижение либидо явно, возможно нарушение дуги. Поможет ли применение стероидов? Что посоветуете..

25

Куб, лечится, стероиды помогут временно, потом еще больший депресняк получишь.