26

Re: Первый курс, метан

то то там пишут по рецепту или нет ниче не решает на самом деле
метан сильнодействующее вещество включено в список и подлежит строгому контролю а метионин это аминка это составляющая часть белка можно практически сказать что это еда, а то что пишут там на коробочках дак это по барабану

27

OdinMan, слух ну отпиши в личку как начнёшь принимать данабол

28

AMG пишет:

OdinMan, слух ну отпиши в личку как начнёшь принимать данабол

Да че там в личку.. Ничего тут такого нет.  Сегодня первую таблетку только выпил. Через недельку где-то отпишусь сюда про впечатления. Пока меня чего-то тошнит. Может от тамокса а может хз чего

29

ну ждёмс, давай, я пока по инету закажу себе пачечку

30

AMG пишет:

метионин

Это палево-какоето..... Что-то мне одсказывает, что 40 рублей за пачку этот ппреп мало общего имеет с метаном!!!! И если не вреден, то попросту бесполезен!!!

Ушел в 2010 и снова вернулся...

31

Метан Диенонович  wink  так и есть, ток я отдавал 80р. за пачку.  Я конечно не знаю как от метана прёт, но я схавал 6 таблеток метионина и набрал 5кг.

Метионин - метаболическое средство
Метандростенолон - анаболическое средство

Могу сказать точно что после приёма метионина мне почти всегда хотелось кушать.

32

AMG пишет:

Метан Диенонович  wink  так и есть, ток я отдавал 80р. за пачку.  Я конечно не знаю как от метана прёт, но я схавал 6 таблеток метионина и набрал 5кг.

Метионин - метаболическое средство
Метандростенолон - анаболическое средство

Могу сказать точно что после приёма метионина мне почти всегда хотелось кушать.

Я хавал метионин для набора массы,но мне кажется ты преувеличиваешь его действие...Преп полезный спору нет  s070

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

33

Spamblack, как раз и твоих постов про него и узнал smile

преп мне оч понравился, жрать хотелось всегда, ну и вроде чутка энергии прибывлял.

съел его только 6 табов потому как лето и в спортзал ходить некогда, думаю  с сентября опять начну заниматься уже даже есть пару препов метаболических которые хочу попробывать

34

Spamblack пишет:

я схавал 6 таблеток метионина и набрал 5кг.

это жир, а не мышцы.....

35

Метан Диенонович пишет:
Spamblack пишет:

это жир, а не мышцы.....

мне пока о рельефе рано думать, но могу сказать что эфект накачки немного появился. на пузе не много отложилось жира. я конечно понимаю что не весь жир на пузе откладывается, а по всему телу.

36

AMG пишет:

мне пока о рельефе рано думать

Думай сразу!!!! Потом очень тяжело и без потери мяса жир вообще никогда не уходит! А метаболики чем херова - тем, что обмен вещест возрастает, а мышцы на рост стимулируются косвенно (в отличии от стероидов, которые и то и другое делают)...
например, инсулин - воообще ракета, но жир налипает в разы быстрее мяса...

37

Если нет склонности к ожирению, то ты этот жир бысто выкуриш.
Месяцок интенсива и всё! Посебе знаю, хотя мы все разные ...

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

38

да я пока стеройдов боюсь. думаю еще самому попотеть.

39

AMG пишет:

тогда и метионин не хавай!!!! никчему все это...

40

почему никчему? Зачем сразу на стеройды прыгать?

просто кроме стеройдов еще много можно чего попробывать.

Ну я ж заказал пачку данабола 100 на всяк случай, посмотрим кинут или не.

Добавлено: 2009-08-11 21:52

OdinMan, ну расскажи что да как.

41 (28-08-2009 18:05 отредактировано Megamass)

.....................................

К сдаче норм ГТО - будь готов!

42 (18-08-2009 16:44 отредактировано Spamblack)

Метан Диенонович пишет:
Spamblack пишет:

это жир, а не мышцы.....

Вообще-то это не я писал,а AMG... Чё за чёс?   373   

Будем повнимательнее с цитатами и не будим ставить мой ник под НЕ МОИМИ СЛОВАМИ...

Добавлено: 2009-08-18 18:20

Метан Диенонович пишет:
AMG пишет:

тогда и метионин не хавай!!!! никчему все это...

И на метионин гнать не надо,это вообще к стероидам никакого отнощения даже коственного не имеет,а очень даже полезная аминокислота...    s0426

Добавлено: 2009-08-18 18:23

Метан Диенонович пишет:
AMG пишет:

мне пока о рельефе рано думать

Думай сразу!!!! Потом очень тяжело и без потери мяса жир вообще никогда не уходит! А метаболики чем херова - тем, что обмен вещест возрастает, а мышцы на рост стимулируются косвенно (в отличии от стероидов, которые и то и другое делают)...
например, инсулин - воообще ракета, но жир налипает в разы быстрее мяса...

Почитай повнимательнее про...МЕТИОНИН.

Фармакологическое действие:
Оказывает метаболическое, гепатопротекторное действие. Незаменимая аминокислота - донатор подвижных метильных групп, необходима для синтеза холина, с дефицитом которого связаны нарушение синтеза фосфолипидов из жиров и отложение в печени нейтрального жира. Участвует в обмене серосодержащих аминокислот, в синтезе эпинефрина, креатинина и др. биологически важных соединений, активирует действие гормонов, витаминов (B12, аскорбиновой, фолиевой кислот), ферментов, белков, реакциях переметилирования, дезаминирования, декарбоксилирования и пр. Необходим для дезинтоксикации ксенобиотиков. При атеросклерозе снижает концентрацию холестерина и повышает концентрацию фосфолипидов крови.

Показания:
Заболевания печени, протекающие с жировой инфильтрацией гепатоцитов: токсический гепатит, гепатоз (в т.ч. алкогольный), цирроз, дистрофия печени; интоксикации. Профилактика токсических поражений печени мышьяком, хлороформом, бензолом, алкоголем. В составе комбинированной терапии: дефицит белка различного происхождения, атросклероз, сахарный диабет.

Я не против стероидов,но не надо делать из них панацею...

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

43

Ребят, не знаю как там что у вас(все сообщения разные), но я вот только пропил свой первый курс метана и очень доволен. Набрал 10кг. Конечно сброшу половину, но результат сразу виден. Только обизательно нужно кушать много, пить протэинчик и будет вам ЩАСТЬЕ!

44

Юджин пишет:

Ребят, не знаю как там что у вас(все сообщения разные), но я вот только пропил свой первый курс метана и очень доволен. Набрал 10кг. Конечно сброшу половину, но результат сразу виден. Только обизательно нужно кушать много, пить протэинчик и будет вам ЩАСТЬЕ!

Ты какой метан брал?

45

Не помню, барыга говорил, какойто иностранный. На таблеточке с одной стороны "api" написано а с другой "5". Но прет реально! 1112203573  Курс не серьезный был всего 100 табов на 6 недель.

46

кто что слышал про "Анабол Бритиш Фармасьютикал"? Ярко красные квадратные табы в банке.

Добавлено: 2009-08-28 14:51

не уже ли фейк голимый?

47 (28-08-2009 11:34 отредактировано Юджин)

Видал только здесь [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] инфы извени никакой. Но чет больно оно дешовое hmm

48

Всем доброго времени суток!меня мучает один вопрос,после 8ми недельного курса данабола,нужно что нибудь пить для востановления?заранее благодарен за ответ

49

курс кломида, http://fatal-energy.com/topic1035.html
И че за ники одноразовые.

50

FlexGym пишет:

Здраствуйте можно у вас совета попросить.Вот хочу попробовать первый курс незнаю что да как.И стоит?Просто мне 19 лет в этом году 20 исполниться вешу 88 кг рост 178.И что посоветуете.Кушал спортивное питание от фирмы BSN это протеин Синта-6,Амино кислоты жидкие  от фирмы Twinlab и Weider,ВСАА от фирмы SAN ВСАА-pro.Посоветуйте пожалуйсто вот уже как месяц не ем спортивное питание.Что посоветуете.С уважением FlexGym.И ещё как и что принимать?

Читай внимательно тему  и тут увсе найдешь....Я всем впервые советую метандиенон по 20 мг в день...10 мг утром и 10 мг вечером....результат будет хорошим при условии питания 3 основных+ 2 перекуса, наночь синту6, днем бцашки или жидкие амины, витамины + грамотный тренинг и конечно сон!