26

Re: Юрчика Тема! Добавлен опрос

Надо было опрос не делать а просто по факту отписываться в теме кто и за что...А то ваще хуивознает кто там голосовал...заодно и узнали бе,кому Юрчег симпатичен...по образу мыслей...В правилах форума не написано что педрилам нельзя посещать форум,да и на сто процентов мы не может знать,активный Юрчик педрила или пассивный))))Но реакция последующая за вопросом,показательна в принципе....Предлагаю Юрчику сделать надпись "лицо с нетрадиционной сексуальной ориентацией"....и читающим форум все будет понятно...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

27

Я проголосовала, что мне пох какой он ориентации, религии и цвета кожи... ОН ЧЕЛОВЕК... и вы не в праве его судить... и выносить вердикт быть ему на форуме или нет...мы живем в демократическом государстве где есть место каждому!!!!!!!!!!!!!!

**********In Love**********

28 (10-03-2012 01:32 отредактировано Hammer ™)

так ты женщина а они как известно более терпимы...

так мож тогда будем просить что бы и Кабана простили?Он же биологически вроде как тоже человек?!
кстате я вообще не голосовал...

Элиса пишет:

.мы живем в демократическом государстве где есть место каждому!!!!!!!!!!!!!!

гы...Юля,тут ты конечно по горячилась...Начиная с того что государства у многих тут разные...Не знаю как у вас а у нас "демократия" это фикция)))

29

Элиса пишет:

Я проголосовала, что мне пох какой он ориентации, религии и цвета кожи... ОН ЧЕЛОВЕК... и вы не в праве его судить... и выносить вердикт быть ему на форуме или нет...мы живем в демократическом государстве где есть место каждому!!!!!!!!!!!!!!

Да ну  1112203573 наверно материнские чувства в подсознании терпимо быть к любому существу

30

В бан!

31 (10-03-2012 06:13 отредактировано metan4ikOOF)

Я тоже считаю-БАН однозначно! butcherВариант №2

174/80.жим/тяга/присед - 165/210/210

32

Вариант №2 - "Категорически нет,не хочу с ним иметь дело". СергССА всё правильно написал, полностью с ним согласен.

никакой подписи нету...

33

banned   red

34

Я за то, как решат мужики. тянуть мазу за какого-то непонятного персонажа не собираюсь))
Решат мужики за бан- значит бан  lol

Возьмет да сокрушит муж ребра жене своей во имя ее же блага

35 (10-03-2012 06:54 отредактировано metan4ikOOF)

Найди в нете видео с биссексуалами...Посмотри и я думаю собственное мнение появится.Это убл.дки.А то вроде как меня не трогают и ладно.

36

в можживельник  butcher

37

Если человек наркоман или алкоголик это позор для общества. А если педик то сразу демократию вспоминают. Это тоже "люди" с  извращённым сознанием, такой же позор для общества. И место их там же где олкашам и наркоманам.  banned

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

38

fers пишет:

Я за то, как решат мужики. тянуть мазу за какого-то непонятного персонажа не собираюсь))

fers пишет:

Вам не похер кто он по жизни ? Вы же не собираетесь пить с ним чай за одним столом. А так по сути: за образ жизни не спрашивается. Каждый сам определяется по жизни.
Гостеприимство мля  lol

Ферс а ты чо точку зрения меняешь в зависимости от коньюктуры?То есть если мужики скажут что надо забанить педрилу то ты ЗА а если они же скажут что давай те педрилу оставим то ты получается тоже ЗА?Своего мнения я так понимаю не имеется?!
    Я вот одного не пойму...Ладно хер с них,вчера немного поглумились...В своей деанонимизации Юрчик сам виноват...Надо головой думать где и какие акки и с каких емейлов регить...Суть не в этом...Я ведь вчера задал по сути то простой вопрос,насчет ориентации...Бисексуал он или свингер...Так как с объявления явно не следует что он долбица в задницу...Мог бы технично пояснить,дескать ну да люблю телку в двоечку отодрать...Это не под хвост долбиться...Тема не стремная...Чо никто с корешом бабу в двоем не имел что ле...Да и еси бы сказал что свингер....Все одно не пиdар...Хотя я не понимаю как они своими женщинами с другими группавушниками делятся но опять же это не пиdары....Вместо внятного ответа,какие сливы...причем децко розовые...Что как бе само наводит на определенные мысли...что все это близко к правде...
   По поводу бана я х.з чо думать,как бе я уже говорил что в правилах этого нет,что бы банить за ориентацию...с которой тем более не понятно все...НО лично мне общаться с пиdаром не комильфо...я в реальной жизни с ними не общаюсь,в интернете тоже не собираюсь...так и получается что вроде и банить не за что а  с другой стороны как то то сказал,два пиdара это уже банда...одного забанили,надо и второго...иначе они тут устроят "голубую устрицу"...

39

SergSSA пишет:

Интересно, кто эти 10 долпоепов, которым все равно, будут у них на глазах драть их женщину или нет? Никто не хочет выйти из анонимов, и представиться публике? Или сцым?

Почему долпоепов? Потому что твое мнение не считают правильным?
Я проголосовал за третий вариант ( хоть он чутку не правильно написан как по мне ).
Я уже раньше во флуде писал, мне глубоко пох кто кого шпилит ( главное что по обоюдному ), я знаю что я нормальный пацан, и друзья у меня нормальные. Мне этого хватает.
А вот чего вы боитесь я не понимаю. Не нравится не общайтесь, и человек тупо сам пропадет ( что кстати и случилось уже походу  biglaugh ).
Но пля нет, надо на всю кричать что он пидорас, и забанить еще. Вам не кажется что это поведение слегка бабское? Накуй послали, и все. А тут уже несколько человек писали что-то типо: ага пидрила, накуй иди, я в тему к тебе не ногой. А в итоге заходят и по новой.  biglaugh

П.с. я не отстаиваю Юрчика, мне пох, забаните, дык забаните. Мне от этого грустно не станет.  biglaugh Но ебать, называть меня долбоебом только за то что мне пох на то кто как ебется, это мне не нравится.
И еще, с мнением СерегиССА 100% не согласен, кого ебет мужик ( или его ебут  biglaugh  ) далеко не значит в каком обществе ему место.

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

40

Hammer ™ пишет:
fers пишет:

fers пишет:

Вам не похер кто он по жизни ? Вы же не собираетесь пить с ним чай за одним столом. А так по сути: за образ жизни не спрашивается. Каждый сам определяется по жизни.
Гостеприимство мля  lol

Ферс а ты чо точку зрения меняешь в зависимости от коньюктуры?То есть если мужики скажут что надо забанить педрилу то ты ЗА а если они же скажут что давай те педрилу оставим то ты получается тоже ЗА?Своего мнения я так понимаю не имеется?!
    Я вот одного не пойму...Ладно хер с них,вчера немного поглумились...В своей деанонимизации Юрчик сам виноват...Надо головой думать где и какие акки и с каких емейлов регить...Суть не в этом...Я ведь вчера задал по сути то простой вопрос,насчет ориентации...Бисексуал он или свингер...Так как с объявления явно не следует что он долбица в задницу...Мог бы технично пояснить,дескать ну да люблю телку в двоечку отодрать...Это не под хвост долбиться...Тема не стремная...Чо никто с корешом бабу в двоем не имел что ле...Да и еси бы сказал что свингер....Все одно не пиdар...Хотя я не понимаю как они своими женщинами с другими группавушниками делятся но опять же это не пиdары....Вместо внятного ответа,какие сливы...причем децко розовые...Что как бе само наводит на определенные мысли...что все это близко к правде...
   По поводу бана я х.з чо думать,как бе я уже говорил что в правилах этого нет,что бы банить за ориентацию...с которой тем более не понятно все...НО лично мне общаться с пиdаром не комильфо...я в реальной жизни с ними не общаюсь,в интернете тоже не собираюсь...так и получается что вроде и банить не за что а  с другой стороны как то то сказал,два пиdара это уже банда...одного забанили,надо и второго...иначе они тут устроят "голубую устрицу"...

Вот и мне его реакция не понравилась...Подозрительно он себя повел.Хотя по сути можно было соскочить как нехер делать.

41

Small пишет:

Накуй послали, и все.

t9202
да забейте вы уже на него

42

Ron пишет:
Small пишет:

Накуй послали, и все.

t9202
да забейте вы уже на него

Дык я какбы не за него сейчас пишу, я за себя, и за свое мнение.  biglaugh

Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...

43

Small пишет:

Да эт я понял biglaugh просто не понимаю зачем вообще сделали эту голосовалку,он всё равно не вернётся на форум...

44

Ron пишет:
Small пишет:

Да эт я понял biglaugh просто не понимаю зачем вообще сделали эту голосовалку,он всё равно не вернётся на форум...

+1 мне тоже так кажется.  biglaugh

45

Small пишет:
Ron пишет:
Small пишет:

Значит не зря старались t9202  lol

46

Small пишет:
Ron пишет:
Small пишет:

всяко...не вынес Юрчег общественного порицания...предлагаю удалить на *уй тему с воспоминаниями о Юрчике...лучше будет ждать следующей реинкарнации свиноподобных животных...

47

Ну от пидора тоже можно пользу извлечь ))) будет кому и стирать и дальняк убирать, можно местечко выделить под кроватью.. Суть не в этом...
Во первых никаких фактов что он является таким нет! Это доводы, а не факты. Факт это когда ты уже убежден на 100 % что он таким и являетсЯ. Т.е. Получается что кто то объявив его пидрилой просто кинул интригу, ничем это не обосновав, ссылаясь на какую-то регу.
Нужно вот еще что знать: когда тебе нужно получить что-то от человека, можно и в ухо ему нассать и под шкуру залезть, а достигнув свою цель сказать: Ха- лох !

Я повторюсь еще раз: мне все равно что с ним будет, мне с ним не делить хлеб и быт. Как большинство мужиков решит так оно и будет. За понимание душа!

48

fers пишет:

Получается что кто то объявив его пидрилой просто кинул интригу, ничем это не обосновав, ссылаясь на какую-то регу.

цитату запили

49

piranij пишет:

Если человек наркоман или алкоголик это позор для общества. А если педик то сразу демократию вспоминают. Это тоже "люди" с  извращённым сознанием, такой же позор для общества. И место их там же где олкашам и наркоманам.  banned

и алкаш и наркоман это Больной ЧЕЛОВЕК!!! И место им в Больнице!!!

и вообще ... если б тут пришла лесбиянка это было бы нормально, никто б про извращенное сознание не писал бы...
а как только мужик с непонятками (никаких фактов) так сразу - караул!!!пи..ор!!!бан!!!можжевельник!!!
все так всполошились словно он к кому-то тут подкатывать начал...чесслово ...взрослые дядьки, а ведете себя мягко говоря не правильно...
не нравится он вам - не общайтесь... а устраивать словесное линчевание не хорошо

**********In Love**********

50

Hammer ™ пишет:

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Кстате Юрчик а ты чо бисексуал или свингер?Под хвост случайно как Тимати не балуешься?

Марат, давай на этом стоп. Не будем играть в жвачку. Каждый останется при своем мнении. Жму 5! как горло прокурору.