226

Re: Отзывы о своих курсах, результаты, побочки и т.д.

ну в смысле зашел.. начала колоть)) просто первый раз.. мне многие говорят что слаб3нько пропик так колоть

227

Забавно...В соседней теме совета спрашиваешь -

Ребят  подскажите.. раньше никогда не принимал фарму...  щас купил винстрол и пропик... тренер написал пропик каждые 3 дня.. винстрорл 4.. + амины и протеин...   пропик не сильно редко?  как вы думаете попрет? курс на месяц

А тут ты уже начал колоть и у тебя ОУЖОС ПЯТНЫШКО НА ПАЛЬЧИКЕ!

Ты бы определился, что ли.

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

228 (01-04-2012 15:46 отредактировано Nikita471857)

/

229

Ребят проблема такая думаю кто-то да сталкивался..
Курс идёт хорошо - сила, масса прёт гуд, из побочек  была только жирная кожа на лице, но теперь стала вылазить послед. дня 3-4 ещё одна побочка, а именно сводит ноги и причём обе от пяток до колен, если пройтись метров 300 нормальным шагом. Побочка от метана т.к. на 1 курсе было тоже самое, но вылезло под конец, щас так сказать середина курса и ходить приходиться много, но это настолько не выносимая боль что пи3дец! (у кого ногу(и) сводило меня поймут) Есть ли от этого какое-то спасения ?  ugos
Так же стало вылазить гино, но 30мг тамокса эту проблему остановили  red

230

drill пишет:

Курс идёт хорошо - сила, масса прёт гуд, из побочек  была только жирная кожа на лице, но теперь стала вылазить послед. дня 3-4 ещё одна побочка, а именно сводит ноги и причём обе от пяток до колен, если пройтись метров 300 нормальным шагом. Побочка от метана т.к. на 1 курсе было тоже самое, но вылезло под конец, щас так сказать середина курса и ходить приходиться много, но это настолько не выносимая боль что пи3дец! (у кого ногу(и) сводило меня поймут) Есть ли от этого какое-то спасения ?  ugos

А что за курс был?

Pain is temporary, pride is forever.

231

Nikita471857 пишет:

мне многие говорят что слаб3нько пропик так колоть

ну так еси говорят что пропик слабо то ставь тест депо...ставь по два грамма в неделю...первую загрузкой по 3...попрет сто пудова...а у меня и пропик как не странно работает... wink

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

232

Всем респект!!!! Расскажу про себя. Первый курс был на 6 недель. Энантан по 200 в неделю + турик 50 мг в день и + метан индийский по 30 мг в день. Прибавил в жиме 20 кг. вес прирост всего на 5 кг но зато подсушился. Сейчас сижу на клёне. Через 10 дней начинаю второй курс ципик 400 в неделю + болда 600 в неделю и турика 50 мг в день, во время курса тамокс и после кломид, и закончу клёном. Кто скажет как курсейц????  И подскажите кто пробовал ГР ???? Хочу купить но денег жалко курс получится за 20 000 рублей. syringe

233

rostov, название темы видел?

234

Побочек не было, но мышцы на тренеровки болели, было ощющение как будто их кто то надувал, и они готовы были взорваться в любую секунду.

235

rostov пишет:

Побочек не было, но мышцы на тренеровки болели, было ощющение как будто их кто то надувал, и они готовы были взорваться в любую секунду.

это ты с кем говоришь?

236

с бэтманом

237

rostov пишет:

с бэтманом

че правда lol

238

simonov-89 пишет:
drill пишет:

А что за курс был?

Аналогично - тоже сводит икры, только я хз, от метана оно или от нагрузок.

Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

239

simonov-89 пишет:

А что за курс был?

суст holland + данабол

G. Raven пишет:

Аналогично - тоже сводит икры, только я хз, от метана оно или от нагрузок.

у меня 100% от него и что делать я хз, вот сегодня опять с трудом пошёл до дома..  angry

240

Парни,знаю все побочки рассписаны минимум в аннотации к препарату. Но всё же есть вопрос. У меня среди знакомых вполне много народу которые употребляют фарм. поддержку. И всё с ними слава Богу...но есть на примете двое парнишек (у одного не знаю,что там по курсу...у второго буквально ерундень...1-й соло Турик...2-й суст+станаза...что-то он ещё говорил собирается...но не столь важно)...так вот у этих ребят значительно поредшали волосы на голове...общее поле покрытое волосяным покровом такое же,а вот густоты нету...череп видно...это,что-то связано с их индивидуальными особенностями и предрасположенностями или это к каждому может прийти ?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

241

Шуман Андрей пишет:

Парни,знаю все побочки рассписаны минимум в аннотации к препарату. Но всё же есть вопрос. У меня среди знакомых вполне много народу которые употребляют фарм. поддержку. И всё с ними слава Богу...но есть на примете двое парнишек (у одного не знаю,что там по курсу...у второго буквально ерундень...1-й соло Турик...2-й суст+станаза...что-то он ещё говорил собирается...но не столь важно)...так вот у этих ребят значительно поредшали волосы на голове...общее поле покрытое волосяным покровом такое же,а вот густоты нету...череп видно...это,что-то связано с их индивидуальными особенностями и предрасположенностями или это к каждому может прийти ?

у них высокая конвертация тестостерона в дигидротестостерон посредством высокой активности 5-альфа-редуктазы.Загугли описание препарата "Финастерид,может помочь...

242

Hammer ™ пишет:
Шуман Андрей пишет:

у них высокая конвертация тестостерона в дигидротестостерон посредством высокой активности 5-альфа-редуктазы.Загугли описание препарата "Финастерид,может помочь...

Не перестаю удивляться познаниям. smile
Ну,меня их проблемы не сильно волнуют (надеюсь и не будут волновать))...Финастерид катит для профилактики или это только тем кому надо ?

243 (04-04-2012 11:05 отредактировано Hammer ™)

Шуман Андрей пишет:

Не перестаю удивляться познаниям

ну как сказал один анальный клоун,я на фит спорте вершков по нахватался,а перед вами выепываюсь тепереча cowboy

Добавлено: 04-04-2012 21:10

244

Я понял. Исходя из фита лёгкая плешь может прийти к любому особенно к тому,кто тесто юзает.

245

Шуман Андрей пишет:

Я понял. Исходя из фита лёгкая плешь может прийти к любому особенно к тому,кто тесто юзает.

от наследственности очень многое зависит....ну а является ли эффект доза зависимым я х.з...

Добавлено: 04-04-2012 21:35

Hammer ™ пишет:
Шуман Андрей пишет:

от наследственности очень многое зависит....ну а является ли эффект доза зависимым я х.з...

у меня много знакомых армян,так большая часть из них с проплешинами...а стероидофф запрещенных никто и близко не нюхал из них...

246

А на меня жена бурчит, что я от теста заволосател где только можно  178

247

G. Raven пишет:

А на меня жена бурчит, что я от теста заволосател где только можно  178

тоже сцука кричат что любимая грудь волосами покрывается ugos

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

248 (09-04-2012 07:27 отредактировано XserX)

Доброе утро. Закончился на той неделе мой 8,5 недельный курс (2й по счету, 1й был 3 года назад: станазолол + болд в мизерный количествах). Ставил Болд по кубу через день, ел метан по 45 мг. Перед курсом бил витамины группы Б и циклоферон. Набрал 4,5 кила. Сейчас вес на отметке 85 кг. Думал, что от метана будет лить сильно, но этого к счастью не произошло, чему я рад. Особое внимание уделил конечно же тренировкам, отдыху, питанию: ел тока гречу, рис, мясо, рыбу, творог, короче ничего жирного.. Ща буду подключать трибулус, витамины и еще есть у меня DHEA.  Тренировки продолжаю, но не так интенсивно. С учетом того, что еще 4 года тому назад мой вес был всего-то 64 кг, а на протяжении последних двух стабильно вокруг 80-ти кг, считаю для себя этот скромный результат позитивным. Подумываю на будущее о более длительных курсах и без отдыха от них по 3-4 месяца… Читаю, определяюсь с препами. По поводу лица не травите душу, есть резон не светиться.

До

В середине курса

После курса

249

Ну разница заметна малаца!!!!

Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Св. Евангелие от Луки 6:42

250

Ща придёт Андрей и скажет свою козырную фразу "зачетные болобоны"  178
Разница конечно заметная! heart

никакой подписи нету...