1

Тема: Снова о каллориях...

Знаю, что тема каллорий уже затрагивалась, но я хочу акцентировать внимание на немного другой проблеме.
Народ, помогите сформировать диету, для похудения: как подсчитывать суточную норму каллорий ,какую пищу употребять...?
И ещё если принимать жиросжигатели - какие у них побочные эффекты?
Заранее благодарю.

2

Re: Снова о каллориях...

Про диеты уже были темы, полистай, почитай... А суть идеи в том - что безгранично можно тока белка, чуть чуть углеводов (нивкоем случаи их не есть спицально, они и так в той желудок сами залезут!) и никакого жира!!! Пробуй!
Мясо рыбу нивкоем случае не жарить - варить, томить в духовке без всекого там майонеза...  Яйца без желтка, хлеба чуть чуть и то утром, макароны очень редко, гречку, рис, горох, чечивицу маслом не мазать! Картофан как и макароны - пореже!
Хочешь жрать - набивай желудок яблоками, а лучше терпи! Творог обезжиренный, молоко 1.5%. И никаких кофеток и булочек! Удачи!

Ушел в 2010 и снова вернулся...

3

Метан Диенонович пишет:

Про диеты уже были темы, полистай, почитай... А суть идеи в том - что безгранично можно тока белка, чуть чуть углеводов (нивкоем случаи их не есть спицально, они и так в той желудок сами залезут!) и никакого жира!!! Пробуй!
Мясо рыбу нивкоем случае не жарить - варить, томить в духовке без всекого там майонеза...  Яйца без желтка, хлеба чуть чуть и то утром, макароны очень редко, гречку, рис, горох, чечивицу маслом не мазать! Картофан как и макароны - пореже!
Хочешь жрать - набивай желудок яблоками, а лучше терпи! Творог обезжиренный, молоко 1.5%. И никаких кофеток и булочек! Удачи!

Это возьму за отправную точку, спасибо.

4

Забыл добавить - пить нельзя вообще!!!! А все желудочные "Грехи" вали в зал "замаливать".

5

а как учесть свою антропометрию, формулы может кто знает какие?

я ещё скачал таблицу с каллориями, как мне суторчную сумму найти?

6

http://fatalenergy.com.ru/power/index.p … 1210697498

Вот одна из статеек, там основы читай и  впитывай!!!

7

а можно определитькак не будь по каллу. Достаточно ли колличества или избыток белка в организме.

приятно общаться с умными людьми!

8

bananza пишет:

а можно определитькак не будь по каллу. Достаточно ли колличества или избыток белка в организме.

о чем о чем, а вот о калле мы еще не говорили!!!! smile а если по теме то избыток белка скорее по моче можно определить чем по ....беееееее lol

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

9

Берсерк пишет:
bananza пишет:

о чем о чем, а вот о калле мы еще не говорили!!!! smile а если по теме то избыток белка скорее по моче можно определить чем по ....беееееее lol

Берсерк а как определить то? Но по каллу по цвету вроде бы как то опредиляют biglaugh

10

ахаххаа))) развесилили мужики....)))  ракскажите мне, бананза!!просвети!!!! я даже благодарность тебе выражаю!! развесилил,,,,, satan

Добавлено: 30-01-2010 20:32

тока тему надо назвать ни "снова о каллориях", а "снова о Калле"!!! ugos

11

За блогодарность можно и в паутине инэта порыться  biglaugh

Добавлено: 2010-01-30 19:37

все попёр искать

12

не,ну серьзно если,то чо то я такого не слыхал... если найдёшь почитаем,интересно будет

13

Блин, немного попутал. Окраска кало-какашек  lol  зависит от употребляемых продуктов: при молочной пище кал имеет светло-желтый цвет, при мясной - темный, зеленые овощи придают калу зеленоватый оттенок, черника и черная смородина - коричневый, печенка и кровавая колбаса - черный цвет.

14

Парни, я флуд потер....
Не ну правда ХАРОШЬ....пративно.....