251 (09-04-2012 07:55 отредактировано Гуго Карлович)

Re: Отзывы о своих курсах, результаты, побочки и т.д.

Зачётные балабоны http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_26.gif

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

252

XserX, а рост какой?

253 (09-04-2012 07:57 отредактировано XserX)

Друг мне все за деку талдычит. Я вот думаю просто в след раз болды побольше взять, а сметаны и так полно осталось. Просто боюсь этих диков. В этот раз вообще никаких проблем ни с потенцией, ни с желанием не испытывал. Это меня оч порадовало.  Рост 178см

254

XserX, надо с лицом чего-то делать. Наверное печень от метана отвалилась, ты похож на губку-боба, желтый и квадратный.

Слава Героям!!!

255

Не, с печенью все чпок. Про лицо ты верно заметил, но временно ничего поделать не могу. Если в личку фотки кидаются, могу тиснуть.

256

Молодец,XserX, грамотно все написал и показал
Даже придраться не к чему((((

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

257

Всем доброго дня дорвался таки до форума..

Буду краток 2 курс дека суст метаха

За 2 недели поправило на 1.5 кило,но нету прироста в силовых хоть ты тресни
поспрашивал у ребят из зала говорят,что дека суст начнут работать через неделю или позже...
В интернете раписано,что работать препы начинают через полторы-две недели
Собственно вопрос:
У кого и через какое время начинали работать данные препы ?
А то в каком-то замешательстве и мысли всякие лезут в голову,что препы лажа полная...фиг знает
подсобите может действительно они позже включаются в работу либо наткнулся на левый подвал..

258

Mixoner, ты название темы читал???

259

Отзывы о своих курсах, результаты, побочки и т.д.
"т.д." посчитал,что можно задать вопрос и такого формата.

260

Mixoner пишет:

Отзывы о своих курсах, результаты, побочки и т.д.
"т.д." посчитал,что можно задать вопрос и такого формата.

Вобще то в эту тему залаживался смысл о прошедшим курсе,когда он все за плечами,с чего состоял,и как успехи

Mixoner пишет:

работают они как ввел в организм

Mixoner пишет:

Собственно вопрос:

еще раз повторю у всех в то время как только ввел
в себя...
Если ты имел введу через сколько в организме они накопятся в достаточном количестве для таких побочек как сила??
тогда скажу,Все индивидуально,примерно после 2 недель в конце 3 а то и на 4...
ДА за вопрос не в тему,пред biglaugh

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

261

Mixoner пишет:

Всем доброго дня дорвался таки до форума..

Буду краток 2 курс дека суст метаха

За 2 недели поправило на 1.5 кило,но нету прироста в силовых хоть ты тресни
поспрашивал у ребят из зала говорят,что дека суст начнут работать через неделю или позже...
Собственно вопрос:
А то в каком-то замешательстве и мысли всякие лезут в голову,что препы лажа полная...фиг знает
подсобите может действительно они позже включаются в работу либо наткнулся на левый подвал..

Из личного опыта скажу так: через 2 недели меня уже прёт довольно неплохо.

262

В общем только добрался до инета   smile
Начинал я с деки, сделал 3 недели (200 мл\нед), потом пришлось закончить на 3 недели из-за стажей, полевых выходов и т.д., где не было возможности полноценно заниматься, спать и жрать )) И похудел на 2 кг за это время.
В общем потом сделал еще один укол деки, почувствовал боль в сосках, подумал, что пора завязывать с декой и продал ее другим, ибо бромокриптин так и не достал. В общем от деки ничего хорошего не почувтсвовал, только вот кажется гину схватил, либидо на то время снизилось.
После последнего укола деки подождал неделю, вот решил сделать курс метана на 5 недель по 30 мг в день. Принимал также провирон на время этого курса и в последние 2 недели колол по 50 мг через день пропик. В общем сейчас заканчивается курс, 2 дня осталось) Весил 85 кг, сейчас 93 кг, в силовых вырос, также большое желание тренироваться, повышение либидо, гины нет. Результатом доволен, но думаю могло бы быть и больше, если б не эти в армии бега на 10-15 км почти каждый день, еще и по горам) Так что работал на массу в тренажерке вечером, а утром сушился на обязательном беге)) НО!!! бегать стал намного хуже, икры сильно забиваются, становятся очень тяжелыми и из-за этого бегу медленно, плюс еще и ломает и через несколько км не чувствую стоп на беге, так что прибегаю чуть ли не последним, хоть всегда крепко в середине был.
Вот в общем сейчас будет ПКТ, сообщу еще через месяц сколько сохранил массы.  smile

Вот до армии всегда весил 73 кг, потом в армии в течении 18 месяцев без всяких добавок и фармы, только чисто режимом и жрачкой с их французскими булками набрал 14 кг - правда с жирком.  178

263

Дитрих пишет:

В общем потом сделал еще один укол деки, почувствовал боль в сосках, подумал, что пора завязывать с декой и продал ее другим, ибо бромокриптин так и не достал. В общем от деки ничего хорошего не почувтсвовал, только вот кажется гину схватил, либидо на то время снизилось.

Вот потому и говориться новичкам,метан соло,проп соло,нет блядь деку лупят,ГР,суст banghead  и всякую херню... А короткие ефиры отменил и завтра уже все ушло,а дека еще фигарит 4 недели,вот как тут новичкам УМНЫм ugos  что то доказать,Что нужно начинать с короткого препа,чтобы посмотреть реакцию

НЕ умеете юзать химло идите в бальные танцы или занимайтесь егой

ps за 3 недели деку почувствовать,пистец,молчу

ДА 8 кг потом набрал,никуясе мало,с бегом,знач хорошая масса,тут кг два прилипнет и хорошо!!!
Так что как то так,сдал бы анализы на пролактин t9202

264

Это нормальная реакция организма на препы. Из-за ароматизации копится много воды, отсюда проблемы с ногами при беге и ходьбе. После курса все вернется на круги своя.

Слава Героям!!!

265

Realization, да вот читал на сайтах разных в общем, что всегда с деки начинают, и новичкам дека самое лучшее типа. В общем деку больше никогда, видимо организм чувствителен к ней сильно. А вот метан и пропик хорошо пошли, доволен..  2-й курс в октябре думаю. После Гвианы как раз подсушусь сильно из-за жары  biglaugh

266

Дитрих пишет:

Realization, да вот читал на сайтах разных в общем, что всегда с деки начинают, и новичкам дека самое лучшее типа. В общем деку больше никогда, видимо организм чувствителен к ней сильно. А вот метан и пропик хорошо пошли, доволен..  2-й курс в октябре думаю. После Гвианы как раз подсушусь сильно из-за жары  biglaugh

Не знаю где ты читал,тут всегда отговариваем...
Вон в соседней теме тоже первый курс хотят на деке banghead

267 (24-04-2012 05:22 отредактировано spitfire)

Ну вот закончился мой 6-недельный курс  турика соло. Кому-то мой опыт может быть интересен, ибо перед курсом я искал именно такую инфу. Если модератор сочтет пост бесполезным, то прошу удалить)))
Это был первый курс после трех лет тренировок насухую».После изучения матчасти  выбрал турик  как наиболее безопасный, эффективный и «беспобочечный» преп. Взял 200 таб. Туранабола  производство Балкан фарма, партия 011. Первоначальная цель  - рельеф, т.к. представляю типичного эндоморфа и пузо с боками наел прилично.На курсе планировал низкоглеводную диету, но впоследствии,  не особо ее придерживался. Тренировки – 3-дневный сплит с акцентом на грудь и бицепс. Первые 10 дней принимал 40 мг в день – 20мг утром в 8-00 и 20 мг вечером в 19-00, затем по 50мг в день до конца курса. Первая неделя  - никаких ощущений и побочек, ни драйва на тренировках , ни повышения либидо. В конце первой недели – резкое повышение давления  до 160/95, начал принимать папазол…были мысли, что не турик ем, а метилтесто))) В течении недели принимал папазол, давление 135-125/90-85. Вместе с давлением пришли драйв и сила на тренировках. В конце второй недели опять повышение давления до 150/100, папазол перестал помогать. Включил аэробные нагрузки - быстрая ходьба. Купил престанс, принимал 2 дня подряд с утра, давление упало до 120/80, параллельно начал принимать аспаркам по 1 таб. 3 раза в день. Ежедневно измерял давление выше 135/95 не поднималось. В конце курса посреди ночи посетил меня криз (симпатоадреналовый?) – жуткая головная боль, холодный пот, озноб, давление было 140/90, закинулся андипалом с аспирином и цитрамоном + теплые носки и грелка под ноги – мучился не больше получаса, но зато как!!! Не знаю, имеет ли это отношение к  курсу…
Теперь о результатах:   
вес до/после – 83кг/88кг (рост 170 см)
талия  - 93см/93см
бицепс – 42см/43,5см
жим лежа – 110*6-8 / 125*6-8
присед – 150*5 / 160*5 прирост небольшой, но стал глубже приседать
подъем штанги на бицепс – 40*10 / 50*10
В общем курсом доволен, расстроила побочка в виде давления, которая иногда реально мешала. Фоты как нить выложу…
На курсе принимал – ВСАА по 5гр.два раза в день, компливит по 2 таб.,аспаркам по 1 таб 3 раза, холосас 1 ст.л  , концентрат сывороточного белка 3 порции в день по 40 гр. каждая. В день ~ 210-250 гр. белка. Сейчас начинаю креатин без загрузки по 5 гр. в день, снижаю интенсивность тренировок и рабочие веса…

...по моему скромному мнению

268 (24-04-2012 23:55 отредактировано drill)

Поделюсь своим 2ым курсом  yo  Курсец был Суст+данабол.. первые 3 недели не было вообще ничего.. восстановление не особо быстро, жрать целыми днями не хотелось, сил прибавилось буквально на 5-7кг, масса особо не шлак.. только воды 2.5кг набрал от данабола, заодно подхватил гино. всё шло не так как планировалось и это всё при хорошем питание и отдыхе, единственное что было - это стояк и уменьшения шаров в 2 раза))  angry  после этого взял тамокса (от гино) и пил по 3-4таб неделю. Слилась вся вода и в корне исчезло гино.. и тут понеслось. Масса стала переть как на дрожжах, за оставшиеся 3 недели набрал ещё 7кг мяса.. Прошло почти 2 недели после последнего инжекта. и того 9кг из которых ушло 2кг воды.

Минус курса это - жирная кожа особенно на лице, если 2 дня не умываться с мылом или скрабом, то можно было 100г сала с лба счищать ))) А так оч. доволен курсец что надо.  first-2
Хотя был ещё 1 минус, но это уже мой косяк.. Взял сразу 6 игл 3ёх кубовых, а от них такие шешаки остаются ска smile некоторые по 1-1.5 недели на жопе держались и тёплые ванны с массажем не помогали! в след. раз буду брать 5и кубовые biglaugh

269

как можно 2 дня не умываться?я х.з чо это такое...тут несколько раз в день лицо умываешь...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

270

5я неделя курса. дека+ТЭ(с5й недели)
вчера на трене  на бицепс подошел к снаряду, на котором висело  уже 35+15гриф.(мой рабочий 35(с грифом) 6*10-12раз).
так вот заметил что новый вес освоил не хуже старого! скакнули силовые, сам не ожидал. после 2хподходов понял что не устал но суставы заломило шо п3дц. с перепугу скинул на рабочий.. наблюдаю дальше

разочарован

271

Алексей викторович пишет:

вчера на трене  на бицепс подошел к снаряду, на котором висело  уже 35+15гриф.(мой рабочий 35(с грифом) 6*10-12раз).
так вот заметил что новый вес освоил не хуже старого! скакнули силовые, сам не ожидал. после 2хподходов понял что не устал но суставы заломило шо п3дц. с перепугу скинул на рабочий.. наблюдаю дальше

А.В. Указывай общий вес снаряда...не надо разделений на блины+гриф.
Вот тут надо быть очень аккуратным и внимательным при приёме фармы силовые повышаются с одной стороны это не может не радовать,а с другой возрастает риск травмироваться (особенно касается это связок)...!!! Так,что голову не теряй на радостях и будь внимателен и грейся больше чем грелся раньше.

272

Шуман Андрей пишет:
Алексей викторович пишет:

А.В. Указывай общий вес снаряда...не надо разделений на блины+гриф.
Вот тут надо быть очень аккуратным и внимательным при приёме фармы силовые повышаются с одной стороны это не может не радовать,а с другой возрастает риск травмироваться (особенно касается это связок)...!!! Так,что голову не теряй на радостях и будь внимателен и грейся больше чем грелся раньше.

И не менее важно понимать, что после курса рабочие веса подуменьшить придется ( это в тему про смазывание суставов при приеме ААС lol ), а то можно и встрять по неопытности!

Не кефир и не сметана не заменят вам метана!

273

Hammer ™ пишет:

как можно 2 дня не умываться?я х.з чо это такое...тут несколько раз в день лицо умываешь...

да нееет )) ты меня не понял, я имел введу, что конечно же умывался каждый день, чистил зубы и тд. я про то что на курсе нереально жирная кожа была и если именно не мыть мылом или же чем-то ещё, то это писец был..  ugos

274

У меня похожая ситуация от пропа, через 2-3 часа снова умываюсь, т.к. кожа сальная и лицо блестит)))))

__________________________________________________________________________________________________________________________

275

Доброго всем дня ! Решил поделиться 1 курс как обычно метан соло (данабол) пропил 100 табов был в весе 73 кг набрал до 78 за весь курс питался стабильно раз 6 в день спрот пит был тоже подключон из них слил 4 кг сейчас вешу 74 кг(на вид подсушило)  от курса остался доволен но ждал большего выносливости добавилось ну и в силовых чуток, кореша лучше ципануло аж 8 кг набрал и слил из них всего 1,5 кг обидно чуток было ну да ладно, на ПКТ пропил трибестан честно не х,ра не ощутил с пантокрина лучше штырит. Начил второй курс суст+метан и конечно спорт пит, отпишусь потом.  s0426

Муха села на метан а улетел гипопотам smile