4,451

Re: Метандиенон.

BatMan пишет:

Баркас88, а может мел там???

блеать ну а я про что?,)Данабол по 60 жрал не вставил, потом отдохнул и тайский по 30 начал хавать, 50колес сожрал и снова ни грамма не набрал.Короче бабки на ветер, не много но обидно блеать.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

4,452

А тайский-это какой? не Анабол от Бритиш Диспенсари часом?))) Тот,который в банке 1000таб.?)))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

4,453

Малой пишет:

А тайский-это какой? не Анабол от Бритиш Диспенсари часом?))) Тот,который в банке 1000таб.?)))

Малой напрягся biglaugh

4,454

И Артем как назло ушел куда-то)))
Ну ладно...бывает ведь,что один ест,ест таблетки и нихуя,а другому их же дает-и тот пухнет на глазах. Так что буду себя тешить,что у меня не 1000 таблеток мела лежит))))

4,455

Баркас88 пишет:
BatMan пишет:

Баркас88, а может мел там???

блеать ну а я про что?,)Данабол по 60 жрал не вставил, потом отдохнул и тайский по 30 начал хавать, 50колес сожрал и снова ни грамма не набрал.Короче бабки на ветер, не много но обидно блеать.

Баркас, ты уже  такой здоровый, что тебя эти детские дозняки не берут! izdevka

А если ссерьеззно- хз, меня балкан брал и с 40, работал, хотя точно судить нельзя, ведь в компоте был! А ты его соло кушаешь?

Не кефир и не сметана не заменят вам метана!

4,456

Привет Братва. вот возникли трудности с дозировкой метахи. 29 лет,рост 190,вес80,курс первый,решил пройти метан-соло,на выходе хотелось бы избежать Пкт,ну и  слить поминимуму. взял балканский метан,200 таблов,по 10 мг.(пропил уже 2 недели по 10 мг утром и вечером,в итоге + 1,75 кг) прием еды в 9,12,3,6,9 часов,и нидоходит,как же верно
распределить таблы,т.к. слыхал и чувствую по себе  что дозировка метахи в нем занижена.стоит ли за 1 прием принимать 20 мг утром и вечером.т.е. 40 в день или по 10 мг -15мг 3 раза в день с интервалами 6 часов,
ну или 4 приема по 10 мг каждые 3 часа,и важен ли прием его перед трениров? для сохранения результата поможет ли на выходе курса - креатин? и стоит ли добавлять гонадропилин? или чтото другое? Огромн СПС

4,457

И снова ПКТ на метане соло  Bawling
Да, там еще неведомый гонадропилин
Херово утро началось  Bawling  Bawling  Bawling

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

4,458

Я бы кушал 40мг в день,каждые 3 часа,как ты и хотел. Не знаю,оправданно ли это,или нет,но я в тренировочные дни всегда до и после тренировки по колесу съедал)))
Гонадотропин не нужен ВООБЩЕ,не к месту он тут,я считаю.
Ну а креатин...поешь,хуже точно не станет.

Добавлено: 03-05-2012 09:34

G. Raven пишет:

И снова ПКТ на метане соло  Bawling
Да, там еще неведомый гонадропилин
Херово утро началось  Bawling  Bawling  Bawling

Юр,а я свой взгляд на таких горе-химеГов изменил)) Они все равно ни в чем разбираться не станут,а тут хоть доброе дело сделаю,если скажу что-нибудь по делу))) Ну не хочет знать,что почему,ему надо,чтоб им тупо руководили. Хоть себе не навредит)))

4,459

Малой пишет:

Ну ладно...бывает ведь,что один ест,ест таблетки и нихуя,а другому их же дает-и тот пухнет на глазах. Так что буду себя тешить,что у меня не 1000 таблеток мела лежит))))

У меня такой...оч вкусно!

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

4,460

Revaty пишет:

Привет Братва. вот возникли трудности с дозировкой метахи. 29 лет,рост 190,вес80,курс первый,решил пройти метан-соло,на выходе хотелось бы избежать Пкт,ну и  слить поминимуму. взял балканский метан,200 таблов,по 10 мг.(пропил уже 2 недели по 10 мг утром и вечером,в итоге + 1,75 кг) прием еды в 9,12,3,6,9 часов,и нидоходит,как же верно
распределить таблы,т.к. слыхал и чувствую по себе  что дозировка метахи в нем занижена.стоит ли за 1 прием принимать 20 мг утром и вечером.т.е. 40 в день или по 10 мг -15мг 3 раза в день с интервалами 6 часов,
ну или 4 приема по 10 мг каждые 3 часа,и важен ли прием его перед трениров? для сохранения результата поможет ли на выходе курса - креатин? и стоит ли добавлять гонадропилин? или чтото другое? Огромн СПС

C  твоими возрастом,ростом,весом по 40 мг/день (4 таблетки в 4 приёма ). Забудь о всяких мифических входа/выходах. Креатин можешь покушать...плохо не будет )))

4,461

XserX пишет:

А с чем его ешь? Уверен,что работает? И какой дозняк используешь?

4,462

Малой пишет:
XserX пишет:

А с чем его ешь? Уверен,что работает? И какой дозняк используешь?

У меня был курс на болде и анаболе. тока - тока закончил. кушал по 45мг, горьковато-сладкий он. Я отписывал в профильной теме. Всегда суперское настроение с него))) мне так показалось. Даже фото банки где-то выкладывал.

4,463

Шуман Андрей
C  твоими возрастом,ростом,весом по 40 мг/день (4 таблетки в 4 приёма ). Забудь о всяких мифических входа/выходах. Креатин можешь покушать...плохо не будет )))

а дозировка метана же заниженная в балкановском,наверно из 10 мг там гдет 4-6....так вот,лучше  3 приема по 15 мг или 4 по 10 мг кажд 3 часа?

4,464

Понял,спасибо за отзыв!
Наверно соло его пущу,чтоб уж наверняка знать,что там за метан такой противоречивый...

4,465

Revaty пишет:

Шуман Андрей

а дозировка метана же заниженная в балкановском,наверно из 10 мг там гдет 4-6....так вот,лучше  3 приема по 15 мг или 4 по 10 мг кажд 3 часа?

Не епи ты себе мозг. )) По 1-й 4 раза в день.

4,466

Да времени нет отвечать, на работе матаюсь, да соло хавал.Короче епал я это баловство...

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

4,467

Малой пишет:

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

4,468

друзья, а есть ли смысл 20 мг в день делить на 4 приема, то есть по пол таблетки (10мг) в течении дня 4 раза,эффект хуже не буедт?

4,469

vildannazirovich, не иби мозг пей 2 раза в день

4,470

vildannazirovich пишет:

друзья, а есть ли смысл 20 мг в день делить на 4 приема, то есть по пол таблетки (10мг) в течении дня 4 раза,эффект хуже не буедт?

Я тебе больше скажу. Нету особого смысла в 20 мг/день

4,471

Шуман Андрей пишет:
vildannazirovich пишет:

Я тебе больше скажу. Нету особого смысла в 20 мг/день

особенно когда не знаешь сколько там в действительности из заявленных 20ти мг...

4,472

эх вот были времен ...мне один опытный качек рассказывал про советский метан из аптеки он с первого курса по 20мг набрал 12 кг и жим рабочий на 15 кг вырос...и стоил копейки

4,473

тогда, сколько советуете всетаки принимать если не 20 мг?)

4,474

vildannazirovich пишет:

тогда, сколько советуете всетаки принимать если не 20 мг?)

Возраст,рост,вес,стаж,силовые ?

4,475

BatMan пишет:

эх вот были времен ...мне один опытный качек рассказывал про советский метан из аптеки он с первого курса по 20мг набрал 12 кг и жим рабочий на 15 кг вырос...и стоил копейки

ничего удивительно...если килл 70 весить в начале...