101

Re: Метандиенон.

Мля Метан Диеноныч! Чо ссать то,взял прохавал посматрел как оно и всё ...меня печень просто заботит немного! За пост спасибо,в очередной раз спасибо за старания и разъяснения,говорили тут в каком то посту что якобы вы пацанов првацируете на фарму, дык если уж захотели так пусть по уму хавают,для того ты,Метан Д.,и разъясняешь. Лучше со знанием дела чем без такого.
Теперь по делу.3*10 и+1*на макс добивка лёгким весом так лучше наверно бу?

102

Ариец пишет:

3*10 и+1*на макс добивка лёгким весом так лучше наверно бу?

Не зачем...базой ты не добиваешься...скажем грудак ты задолбишь разводкой и жимом гантелей ...вот как раз гантели нудо подбирать внимательней - чтоб 3*10 сделать, но и не халтурить...Понял? Меня иногда прошу страховать под локти..чтоб я полюбомо 10 сделал!!! Эт когда гантели ппо тяжелее...следующие биру....
Спину ты добиваешь тягами и самое главное - гиперэкстензией....
Ноги - жимом ногами, но не штангой.....

Ариец пишет:

меня печень просто заботит немного

За 7 недель по 20 мг ниче не будет....я вот сожрал вчера 150 контюку и 2 л. пива....вот бля все болит и печень в том числе!!!!
Я на курсе ожидая прихода деки гавнабол до 60 мг в день доводил....печень не болела...хотя гавномобол мог быть и пустышкой.... Ну если чето- не так почуешь - сразу отменяй и все! Метан за 3 часа из организма уйдет...а белковая диета без жиров, жаренного позволит разгрузить печень в принципе и ей пох до метана будет  - главное не дольше 7 недель!

Ушел в 2010 и снова вернулся...

103 (26-11-2009 09:57 отредактировано [удален])

Слухай Диеноныч,а что думаешь за Напосим? на перспективу будет возможность его поюзать из метана скорее всего.ну чо то он мне уже заочно не нрав

104

Ты на КМСа насмотрелся? Он у нас любитель типа "что не убивает, то делает сильнее"...
Naposim, (Dianabol)

Действующее химическое вещество: метандиенон

Упаковка: 20 таб (5 мг/таб)

Производитель: Румыния,Terapia

В Оригинальной упаковке румынского "метана" Напосима находиться 2 блистера по 10 таблеток! Так как данная фасовка не удобна для транспортировки, напосим перефасовывают по 10 блистеров в оригинальную упаковку (100таб).

Напосим - это новейшего образца применяемый сегодня оральный стероид, который оказывает сильное воздействие на белковый обмен. Под влиянием Напосима усиливается синтез протеинов и тем самым ускоряется производство белка организмом. Этот эффект выражается в положительном балансе азота в организме и в улучшении общего состояния человека. На баланс кальция также оказывается положительное влияние: Напосим способствует поступлению кальция в костную ткань.

Напосим обладает сильным анаболическим и андрогенным действием, которое проявляется в огромном приросте силы и массы. Напосим является попросту "стероидом мышечной массы", который действует быстро и надежно. Прибавка одного двух килгограммов в неделю в течении первых шести недель - это при приеме Напосим норма. Прибавочный вес тела складывается из истинного прироста ткани (гипертрофия мышечных волокон) и прежде всего из заметной задержки жидкости в организме. Чрезмерной аккумуляцией воды и ароматизации легко избежать в большинстве случаев одновременным комбинированием приемом Тамоксифена и Провирона, так что некоторые атлеты все же могут использовать Напосим за 7 - 10 дней перед соревнованиями.
Спектр дозировок - самый различный, особенно у спортсменов бодибилдинга, штангистов и спортсменов пауэлифтинга. Этот спектр простирается от 2-х таблеток в день до 20 и более таблеток ежедневного приема. Ежедневная доза, действительнохорошо действующая на атлета, - где-то 10 - 40 мг в день. Дозировка всегда должна соответствовать индивидуальным особенностям спортсмена. Новичкам в стероидах никогда не следует принимать больше 15 - 20 мг в день, т.к. уже с этой дозой через 8 - 10 недель они смогут достичь фантастических результатов. Если же действие препарата на эту группу спортсменов по истечении приблизительно восьми недель снижается, а атлет все же хотел бы продолжить курс, ему не следует повышать дозировку препарата, нужно лишь в дополнение к нему принимать какой-нибудь инъекционный стероид, типа Дека-дураболина по 200 мг в неделю или Примаболана по 200 мг в неделю или совершенно перейти на один из вышеназванных препаратов.

Применение тестостерона в этой стадии не рекомендуется. Подождите немного, еще все впереди. Для совсем нетерпеливых и уже опытных спортсменов (спортсменов продвинутого этапа) чудеса сотворит комбинация из Напосима 20 - 30 мг в день и Дека-дураболина по 200 - 400 мг в неделю.

В сущности атлеты без амбиций с прицелом на состязания могут достичь совершенно выдающихся успехов с Напосимом и Декой. Атлеты большого спорта, Атлеты продвинутого этапа и те, которые весят свыше 100 кг, нуждаются в дозе, не превышающей 40 мг в день, ну и в совершенно редких случаях в 50 мг ежедневного приема. Совершенно не имеет смысла повышать количество таблеток Напосима до несоизмеримых масштабов, т.к. 15 таблеток не действуют в 2 раза лучше, чем 7 или 8. Ежедневная доза в 50 мг исходит из чистого незнания спортсменов фактов об апарате, либо с отчаянья, т.к. у некоторых вследствие беспрерывного или неправильного приема стероида не видно никакого прогресса. Одновременное применение Напосима и Андролика 50 - плохая идея, т.к. эти два препарата слишком похожи по своему воздействию, вследствие чего возникает ситуация, подобная той, когда атлет принимает 10 и более таблеток Напосима. Те, кого в первую очередь интерисуют сила, а затем уже мышечная масса, могут комбинировать Напосим с Оксандролоном или Винстролом (в таблетках). Дополнительный прием какого-либо инъекционного стероида приносит все же заметно более лучшие результаты. Для наращивания силы и мышечной массы особенно подходит Сустанон или Тестовирон длительного действия 250 мг в неделю и/или Дека-дураболин по 200 мг в неделю. Для подготовки к соревнованиям Напосим годен лишь с оговорками, т.к. у многих атлетов он вызывает большое скопление воды и вследствие его высокой конвертируемости в эстрогены он затрудняет для атлета процесс снижения жира. Тех, кто не страдает этой проблемой, а также те, кто набил руку с Нольвадексом и Провироном должен принимать в этой фазе Напосим со стероидами для подготовки к соревнованиям: Параболаном, Винстролом длительного действия, Провироном, Оксандролоном, Кленбутеролом и др.

Т.к. Напосим действует только 4~4.5 часов, его следует принимать по меньшей мере дважды в день, чтобы достичь достаточной концентрации химического вещества в крови. Научными исследованиями установлено, что время воздействия Напосим в дни тренировок в сравнении с днями отдыха от них еще более короткое, поэтому кажется полным смысла, прием препарата трижды в день. Т.к. Дианабол алькулирован по 17-альфа и уже этим защищен от потери его химического действующего вещества, следует принимать его во время еды. На третий день после окончания приема Напосима присутствие его действующего химического вещества Метандростенолона (метандиенона) в крови, по результатам анализов, отрицательное. Это означает, что действие таблеток прошло. Атлет все таки должен полагаться только на негативную уриновую пробу, т.к. выделение продуктов распада Метандростенолона мочой длится дольше. Максимальная концентрация действующего химического вещества Напосима в крови достигается спустя час - три часа после его приема. Уже простой прием только 10мг проявляется в пятикратном увеличении среднего количества тестостерона мужчины. Существенная причина того, почему Напосим хорошо действует на каждого атлета в том, что эндрогенная выработка кортизона сокращается на 50 - 70 %. Этим замедляется в значительной степени процент распада протеина в мышечной клетке.

Женщинам Напосим не советуем, т.к. на основании своего сильного компонента он вызывает у женщин заметные явления маскулинизации. И все же достаточное количество спортсменок бодибилдинга и особенно спортсменок пауэрлифтинга принимают Напосим и при дозах в 10 - 20мг в день достигают огромных успехов. Женщины, не чувсвительные к дополнительному притоку андрогенов, и те, что совершенно не боятся случайных явлений маскулинизации, хорошо обходятся дозой в 2 - 4 таблетки на протяжении максимум 4 - 6 недель. Более высокие дозировки и более продолжительное время приема препарата приносят лучшие результаты, но делают заметным присутствие андрогенов в женском организме. Более 10 мг в день и 50 - 100мг дека дураболина в день свыше 4 - 6 недель не должна принимать никакая женщина, которая ценит свою женственность.
Напосим является для большинства атлетов анаболиком "хорошего самочувствия", который улучшает настроение и повышает аппетит у многих спортсменов в сочетании с достигнутыми результатами способствует и психологическому просветлению и повышающейся самооценке.

Ну вообщем это описание...СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯВАС.....
А терь по теме: А) Мне не нравится дозировка...надо чтоб по 10 было...иначе придется те в два раза больше покупать...т.к. у барыг единица измерения - 100 табов, то придется брать два комплекта....а это в два раза дороже..а те я вообще советовал сразу на 2 курса взять, чтоб сравнить можно было Б) чето не доверяю я этим барыгам с постсовествкого пространства....
По мне так лучше тайский иль индийский...хотя гапосим не гавнобол....мож и нормальный будет.....сам решай!!!

105

Да читал я тоже это Диеноныч просто так может получится метан-тока напосим! вот и думаю кто юзал его мож.А так да не экономично выходит

106

нормальная цена 1 гр. метана- $50...а там думай...если те за 200 табов стока зарядят так и бери.....

107 (12-02-2010 10:30 отредактировано Niemand)

Народ подскажите пожалуйст. Сижу на курсе метана вдобавок пью аминки и BSN Syntha 6. На момент пью 20мг (1111122222333344) Но еффекта никакого. Вес тотже. Мож подделка или не так че делаю? Знакомые советуют доити до 30-35мг. Надо ли? Или прост подождать? Dianabol Tablets British Dispensary Thailand 5mg Купил в Швейцарии.

108

Странно.если это 1 курс(ПРосто бывает что ребята химичат по крупному ,потом толком не восстановившись делают следуюший курс ,и говорят что не прет)  то ты же должен был набрать пару кг,если вообче ничего нет (сила+выносливость)то это плацебо.делаеш вроде сильно плавно но так тоже мона-эффект должен быть.посиди еще дня 3-4 на 20мг,если нет ничего,то падай на 0 за неделю,вдруг че.
А что с питанием?кроме аминок надо еще и жрать что то.

109

врятли шведы подделку продали бы. странно что от тайского анабола не прёт. знакомые набирали за первую неделю под 3 кг. можтт тренишься не так? протеина мало кашаешь? отдыхаешь мало? по мне лучше не доходить до 35мг. лучше как Метаныч советует ровным фоном по 20 мг за весь курс пропить. это моё мнение и его никому не стоить принимать к сердцу.

110 (12-02-2010 11:57 отредактировано Niemand)

Питаюсь Норм и отдыхаю тож. Хренотень какаято... Это мои первый курс к томужею. Лан попью недельку 25 и посмотрю
Кстати цель моя - масса ну и курс соответственно. Мож чего посоветуете потом чего попить поколоть что для новичков в химии подходит. Да знакомый чел непростой - победитель городского соревнования по бодибилдингу - может дело советует - до 35...

111

Niemand пишет:

бедитель городского соревнования по бодибилдингу - может дело советует - до 35...

смотри сам,но даже наркоманы не колят сразу 2 куба  ,мона и кони двинуть, biglaugh если первый раз ,то тебе хватило бы с головой и 20 мг!и получил бы свой прирост 5-7 кг,если решил то отпей 25 мг но не больше,по моему чем больще доза тем меньше толка!
хотя у них в Швейцарии может он по особенному очищается ?всетаки там за чистое здоровье!может купи пачку метана через своего знакомого,в приципе мет не дорого,и добей на нем курс.  и купи себе креатина, по любому 2-3 кг на нем наеш))
ты сначала разберись с этим курсом,а потом дуже думай над следуюшими,(нужны они или нет)раберешся с этим ,отдохнеш пару мес ,попробиваеш нужную информацию, и не торопись с химией это не  правильно!!

112

Андрейка пишет:

,то тебе хватило бы с головой и 20 мг

Согласен! Пей по 10 утром и 10 вечером перед едой, рассасывая (медленно) под языком и не торопись! Веса придут...не все сразу и резко бывает...Допивай банку доконца и тренься и ешь и спи как конь! Все по-максимуму! Витамины добавить не забудь! Удачи! Ещераз повотрю вес придет, но не сразу...даже метаном организм иногда ниапать трудно!
И последнее обсуди програму в соотвесвтующем разделе форумума...мож тренишься неверно, мало ешь и спишь..... А точ, то у тебя синта 6 это еще ниче не значит надо раз 5-7 в день нармальной хавки, а не синты...синта так...наночь!

113 (12-02-2010 14:29 отредактировано Niemand)

Спасибо. Слушайте а ктонить может мне вкус метана расписать, мож так получитса определить левый или нет smile . А тренюсь я 5 раз в неделю. Грудь-Спина-Плечи-Бицепс-Трицепс-Ноги-Отдых. Моя неделя. Делаю по 6-7 сетов и 3-4 упражнения (1-2 разогрев. 5 - тяжелые веса 6-8 повторов) Извиняюсь что не в той теме написал. прост хочу программу к метану подогнать.
Кстати я пью 5мг утромб в обедб на ужин и перед сном. Думаете неправильно? И еще - ктонить знает книгу Юрия Бомбелы Анаболик Ревью 2008? там классно все расписано программы, препараты и все все все около 300 страниц. Могу залить если кому нада. Так вот та говоритса что еффективная доза метана начинаетса с 20мг и до 100. Креатин обязателен в массе?

114

вот она ложка дёгтя... 5 раз в нед,я так думаю
А кстати где ноги?

115

Ариец пишет:

вот она ложка дёгтя... 5 раз в нед,я так думаю
А кстати где ноги?

Проблема в том что я учусь и время мала очень. Думаете надо всетаки 3 раза сделать?

116

ну дык тем более если мпло времени..или 5 ёбань всякая раз или 3 раз нормально....про ноги то исправил)))

117 (12-02-2010 14:52 отредактировано Андрейка)

Niemand пишет:

. А тренюсь я 5 раз в неделю. Грудь-Спина-Плечи-Бицепс-Трицепс-Отдых-Отдых. Моя неделя. Делаю по 6-7 сетов и 3-4 упражнени

может и трени слишком тяжелые, я сейчас тоже 5 раз тренируюсь,но у меня в неделю 2 тренировки выходят тяжелые- а тренируюсь я так-
Понед. Грудь-(1 неделя-3*5;2 неделя-3*3;3 неделя делаю на раз;4неделя четверть жим)Грудь раз в нед.цикл выходит так сказать.
Вторн. Спина -подтягивание+добив 1 подход.  Бицепс- пир на макс
Среда  Плечи- пир на мах  .Трицепс пир на мах.
Четверг   Приседания 3*5   -румынская тяга легко 3*8  На следуюш неделе Становая 3*5 и присед легко 3*8
Пятница грудь легко 50%,+трапеция.
все пир делаются медленно и правильно подконтрольно!
но я давно хожу в зал ,и знаю предел,и могу в один -два похода выложится по полной,и при этом не наработав усталость,большим кол-вом повторений.
Бомбелла интерессно пишет но слепо подражать нельзя- надо все под себя погонять в разумных пределах. и 100 мг метана это много--можеш кони двинуть - тебя будет переть biglaugh я выше 30мг не поднимался ,и то считаю что это много!!

а насчет вкуса метана это по моему тебе никто не скажет,не икра биш

118

Андрейка пишет:

а насчет вкуса метана это по моему тебе никто не скажет

Метан горьковатый на вкус..после рассасывания во рту достаточно неприятная, но не фатальная горчизна.....таблетка при рассасывание все время твердая и лишь в конце распадается на мелкие осколки....которые так же твердые, но уже довольно быстро расстворяются....

119 (12-02-2010 16:26 отредактировано [удален])

ОдинМэн,ещё говорил кстати,что анабол(его который) даёт цвет на языке,короче краситель,ну это так к слову если чо...
ps Нах туда краситель сыпать ugos

120 (12-02-2010 16:43 отредактировано Андрейка)

Метан Диенонович пишет:
Андрейка пишет:

а насчет вкуса метана это по моему тебе никто не скажет

Метан горьковатый на вкус..после рассасывания во рту достаточно неприятная, но не фатальная горчизна.....таблетка при рассасывание все время твердая и лишь в конце распадается на мелкие осколки....которые так же твердые, но уже довольно быстро расстворяются....

Тюю ,что тоя не так понял.просто по вкусу определить ф-лу по какой он сделан,в подвале или на заводе сложно))(будет он работать нормально или на 10%) а по мне все таблетки горькие. cool  И что то я не подумал что Метаныч по любому должен знать какой на вкус Метаныч.

121

за1500р брал не давно

Добавлено: 2010-02-15 22:01

Метан Диенонович пишет:
КМС пишет:

данабол 700р

я 2000 р. отдавал.....

за 1500р брал

122

Юра99 пишет:

за 1500р брал

И че работает,? как результаты (силовуха,вес)?

123

ZuB пишет:

Привет...хочу спросить про Анабол...прочитал практически все темы на форуме...но хочу всё-таки переспросить у знающего человека...

Рост у меня 1.72 Вес 59кг,мне 18 лет.Занимаюсь в зале 2 месяца...до этого год дома тягал гантели и штангу(ну так для себя...там веса не ахти...),за плечами  3 года лёгкой атлетики и 7 лет плаванья...короче без спорта я жить не могу)))конечно,уже год как курю...но есть желание бросить...с этими всеми праздничками чуть не получалось с залом...ща вот хочу возобновить тренеровки...

Тренеруюсь 4 раза в неделю...понедельник-бицепс,грудь...среда-трицепс,плечи...пятница-спина,ноги...и в субботу по-разному...в основном то,что не сильно прокачал за неделю...в зале сижу 2-3 часа...бывает 4,но редко...в роли тренера у меня друг...он с тренером занимался 2.5года...добился внушительных результатов без химии и спорт пита...натурал короче:)))тренеровки составлены вполне грамотно...я за 1 месяц набрал около 4 кг...но потом приболел...воды ушло немерянно и спросил до 59...хочу сейчас вернуться...восстановиться и пройти курс метана...точнее 2...как ты писал в одной из тем первый курс 7 недель,перерыв 2 месяца,во время перерыва экдистерон с креатином...и потом второй курс 5 недель...

Я давно думаю о химии...знакомый сидел на метане...сам своими глазами видел как он рос...сейчас,к сожалению не общаемся...Хочется к лету хорошо выглядеть...тренеруюсь на все 150%,выползаю с треш(образно)...сплю 8-10 часов...питаюсь 5-7 раз в день...стараюсь по максимуму.Белки,углеводы...Ем белок на ночь...

Я конечно понимаю...что можно и на обычной пище,натуральной хорошо вылезти с весом...но хотелось бы больше...много почитал о метане...

Так вот...я так понял принимать по 20 грамм в день...утром и вечером...утром-встал,умылся глотнул метан сел покушал и пошёл?Вечером когда именно?Перед сном?

Экдистерон,я так понял,можно в аптеке купить...а то,чёто в магазинах спорт питапния не особо встречается...Это его единственное название или он ещё как-то называется???

Креатин,думаю, от Dymatize...как ты и написал...я раньше пробовал от Олимпик лэбс...но чёто не впечатлил...

В качестве Метана...думаю лучше Анабол...либо на крайний случай метандиенон(как ты советовал)

В качестве витаминов,думаю, [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] .Как думаешь,нормально будет?

Я извиняюсь,может мои вопросы тупы...я в этом деле делетант:))Извини,что отвлёк...Зараннее спасибо!!!

Вообщем по порядку:
1. Витамины нормуль.
2. Анабол - торговое название, а метандиенон - дейсвующее вещество....Анабол мне не понравился, мне понравился индийский метандиенон от фирмы куперфарма....
3. Метан вечером 1 табу рассосать под языком непосредственно перед едой, утором так же.....
4. Креатин и экдичтерон на послекурсие....Экдистерон - торговое название....лучше его, но есть аналог - трибестан или трибулус...Экдистерон как кофеин, а трибулус, как кофе....естественно лучше употреблять кофеин - надежней, но можно и кофе......
Вроде все! Удачи!

Добавлено: 2010-02-18 18:27

Кстати 1 табу если они по 10 мг, и 2 табы если они по 5.....Логично? 100 табов хватит на 7 недель...этого на первый раз будет достаточно....

124 (18-02-2010 16:20 отредактировано ZuB)

Спасибо:))большое...1 момент...1 табу утром,допустим,а вторую вечером-перед ужином,в 8 допустим,да?

Экдистерон-в пачке 100 табов по 20 мг должно быть?

125

У меня друг попросил узнать- у него метан китайского производства по 10мг. Говорит что он под языком вообще практически не растворяется. Не паленный ли он? Или не все метаны хорошо растворяются под языком?

приятно общаться с умными людьми!