776 (21-06-2012 03:53 отредактировано Baho)

Re: POVAR676

Марат, но ведь на видео далеко же не максимальный вес. У нас в зале дети 14 лет с таким делают многоповторку. Не знаю, зря обнадеживаешь парня... Хотябы на таких весах надо делать четко технику. Что будет если он силу почувствует и на понте веса повышать начнет?

С уважением.

Рост - 178см, вес - 95кг, биц - 45см
Жим - 130кг, присед - 180кг, тяга - 190кг.

777

А я если с ровной спиной не могу вытянуть,то и не беру вес просто)) Но,у меня и что в становой,что в приседе,результаты скромные...130х8
Но зато ровной спиной,об пол не отбиваю.

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

778

Baho пишет:

Марат, но ведь на видео далеко же не максимальный вес. У нас в зале дети 14 лет с таким делают многоповторку.

На видео у меня максимальный вес, в последнем подходе, и тяга последний подход сразу после становой, а вес становая 130 тяга в наклоне 70

Добавлено: 21-06-2012 08:00

Baho пишет:

. У нас в зале дети 14 лет с таким делают многоповторку.

Я в шоке , вот это детки у вас,:-)

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

779

povar676 пишет:
Baho пишет:

Марат, но ведь на видео далеко же не максимальный вес. У нас в зале дети 14 лет с таким делают многоповторку.

На видео у меня максимальный вес, в последнем подходе, и тяга последний подход сразу после становой, а вес становая 130 тяга в наклоне 70

Извини, не разглядел желтых два. Но с Маратом все-рано не соглашусь, что тебя от максималки скрючило. Не отклячиваешь зад сам, принципиально, ни на одном видео, даже движения такого нет.

Никита правильно пишет: тебе нужно ноги согнуть намного сильнее, присесть поглубже и спину прогнуть. Мой тренер в детстве когда "ставил" мне технику орал наменя "жопу отклячь, представь, что на горшок садишься, попасть не можешь!!" smile Может тебе такая метафора поможет инфу освоить.))

Добавлено: 21-06-2012 12:14

povar676 пишет:

Я в шоке , вот это детки у вас,:-)

Дети счас такие кони, я сам в шоке. 16-ти нет 100-ку жмут. Куда ходить, Никита вот молодой совсем. Во времена нашего голодного детства такое нечасто встречалось. smile

С уважением.

780

Та перестань...я так...кроссфитер,не более lol

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

781

Почему голодное детство. Я в 16 лет 120 кг жал, и в зале я был далеко не первый.

782

Илья, ты-то уникум. По меркам нашего форума по крайней мере. И судьба у тебя такая же экзотическая. У многих ли наших ПМЖ - южные курортные моря? smile

С уважением.

783

Вань жопу не отклячиваю не принципиально, просто упражнение новое для меня и технику пока не понял, а смотрит там на меня кто нибудь или нет, мне поровну!

784

Ну вот теперь есть материал подумать, поработать.)

Хочу еще обратить твое внимание, что я в тему влез не "потрепаться". Пострадал сам от этого упражнения довольно таки серьезно, небольшие неудобства остались на всю жисть. Не надо такого никому, не стоит оно того.

С уважением.

785

Я сюда и захожу что бы получить советы от опытных людей, так что всегда добро пожаловать!

786

Baho пишет:

Илья, ты-то уникум. По меркам нашего форума по крайней мере. И судьба у тебя такая же экзотическая. У многих ли наших ПМЖ - южные курортные моря? smile

Это ты меня, типо подъ..бнул, что ли? Я вышесказанное написал не ради хвастовства (120 кг - это не повод). Без разницы сколько тебе лет - 16 или 50. Если ты пришел в зал заниматься и, даже в течении года не можешь перевалить 100 кг рубеж в жиме, то я считаю, что ты зря занимаешь жимовую лавку. Многие на форуме топчутся возле этого рубежа не потому что, не хотят или не могут, а потому что, не занимаются. За один год занятий на сухую жим будет минимум 150 кг и без всяких "уникумов". Если не так, то ты в зале дрочишь.

787

Илья75 пишет:

За один год занятий на сухую жим будет минимум 150 кг и без всяких "уникумов". Если не так, то ты в зале дрочишь.

м да.глупее высказывания я не слышал.

788

Илья75 пишет:

За один год занятий на сухую жим будет минимум 150 кг и без всяких "уникумов". Если не так, то ты в зале дрочишь.

ну это ты загнул сильно...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

789

Соглашусь с Маратом, вот к примеру я, вес в жиме больше 120, ну просто в связи с моими переломами ну никак не могу осилить, беру штангу в руки и от вертикальной нагрузки да еще и при опускании левое предплечье, а точнее кость ломит так, что на стенку лезть готов((((((((

__________________________________________________________________________________________________________________________

790

Егорычъ пишет:
Илья75 пишет:

м да.глупее высказывания я не слышал.

А что здесь глупого? Я что предложил куем орехи колоть?

791

Илья75 пишет:

За один год занятий на сухую жим будет минимум 150 кг

ну не у всех и не поголовно
от многих факторов зависит
и не только от желания и упорства

792

тяж пишет:
Илья75 пишет:

За один год занятий на сухую жим будет минимум 150 кг

ну не у всех и не поголовно
от многих факторов зависит
и не только от желания и упорства

далеко не у всех,даже не у половины...

793

Hammer ™ пишет:
Maikl161 пишет:

Я высказал свое мнение, т.к. стараюсь становую делать максимально правильно

Maikl161 пишет:

А если нужно видео прошаренных в становой, то ютуб в помощь!

вы покажите лучше как вы делаете...потом будем обсуждать у кого колесом а у кого квадратом...очень хочеца глянуть как вы свой максимальный рабочий вес,тянете с ровной спиной...
как оно в теориях я и сам знаю,на практике немного по иному бывает...

Я с максимальным весом никогда не делаю становую, потому что травмировал спину не раз и даже не знаю сколько у меня максимум. Мне 120кг на 10-12раз хватает с головой. А видео мое тут никого не удивит! Да и вообще, там спросил - "фото давай", тут высказал мнение - "видео давай", посчитаю нужным, выложу! И еще раз уточню: я высказал свое мнение и никому его не навязываю! Povar676 извиняюсь за флуд.

794

Два или три месяца назад в зал пришел хлопчик молодой, лет 20-ти. Начал что-то спрашивать, да советоваться. Короче втянулся я и начал его, как бы, вести. Начал он 50 кг на 2 раза. Завтра планируем с ним пожать сотку, и пожмем. Просто он очень сильно этого хочет. Кстати, 15 дней в месяц он работает в море. Получается, что в месяц он ходит всего 7-6 раз.

795

Maikl161 пишет:

Я с максимальным весом никогда не делаю становую, потому что травмировал спину не раз и даже не знаю сколько у меня максимум.

читай по русски

Maikl161 пишет:

очень хочеца глянуть как вы свой максимальный рабочий вес,тянете с ровной спиной...

гляжу в книгу-вижу фигу?!

Maikl161 пишет:

Да и вообще, там спросил - "фото давай", тут высказал мнение - "видео давай", посчитаю нужным, выложу!

лучшем б ты посчитал нужным промолчать  wink пи3деть то многие горазды...

796

и что? это показатель того что все поголовно должны как он жать?

797

Илья75 пишет:

.... и начал его, как бы, вести. Начал он 50 кг на 2 раза. Завтра планируем с ним пожать сотку, и пожмем. Просто он очень сильно этого хочет. Кстати, 15 дней в месяц он работает в море. Получается, что в месяц он ходит всего 7-6 раз.

Красавчик Илья. уважуха!
я кода впервые пошел , тоже поддержку встретил. что не может не мотивировать. приятно что есть толковые,отзывчивые люди.

разочарован

798

Если нет травм, то что мешает? Только лишь желание.

799

за год 150...а за два сколько?300?

800

Илья75 пишет:

. За один год занятий на сухую жим будет минимум 150 кг и без всяких "уникумов". Если не так, то ты в зале дрочишь.

Вот это сказанаул.  1112203573
Я это стесняюсь спросить, это че я и мене подобные дрыщи за год должны жать на МС с запасом, да еще и в натуралочку?  biglaugh
Ты то про собственный вес пришедшего в зал не забыл часом? тупо в пример себя приведу, я придя в зал весел 61-62 кг ( не посравши ) За год набрал около 12 кг ( точно не помню ), тесть мой вес был 73-74кг, в этой весовой 150кг в жиме это кажысь больше чем на МС.
А есть у меня друг, который и 50кг не весел, когда в зал пошел. Ото вообще рекордсмен должен получится.  1112203573

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.