126

Re: Новый дизайн и функционал

каждый занимается по своему, некоторым приседы и становые противопоказаны, я тоже против вывесок с достижениями, кому надо в личке спросить может или перечитать посты

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.

127

Я за,кто не знает свой максимум,пусть пишет рабочие.
И фото можно размещать,тоже даст представление о человеке.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

128

самые серьезные активисты могут все это писать в подписи, в общем, вопрос обдумывается.

129 (20-02-2010 07:59 отредактировано Берсерк)

fatalenergy пишет:

А кто проверять будет)
в сети больше неправды чем правды

а кто проверит занимаюсь ли я с отягощениями или химичит ли Метаныч, или из Чехиии ли XXXL???! кто это проверяет?! и нужно ли это проверять?! если чел напишет что жмет 200, а на самом деле дрыщ несмышленый то его быстро выкупят и осадят так что другим неповадно будет! информация о весах в базе стимулирует их повышать, а значит делает благое дело!!! имидж и вес на форуме для многих имеет большое значение, не буду показывать пальцем но некоторые весь гугл перевернули пытаясь составить умное сообщение для того чтобы чтобы добиться хоть капельку уважения от форумчан, а представьте как бы этот чел усердно работал в зале чтобы повысить цыфру своих показателей на форуме  lol 
а проверяется все легко!! я вот к примеру чтоб никто не сомневался в том сколько я жму выложил ролик в котором подродно расказал и показал какой вес на штанге и как я его жму, вот вам и проверка и ни у кого, даже у гугломанов пытающихся строить из себя суперзнатоков не повернулся язык сказать что это не я или вес не тот или еще какой то подвох есть!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

130

fatalenergy пишет:
XXXL пишет:

Хочу в закрытый раздел форума

статьи пиши  s0426

Ну вот Берс написал прекраснейшую статью о своём эксперементе,закрепил видео роликом,и что?

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

131

Да,эксперемент БОМБА!
Я бы на сайте и форуме гденить в верхушке закрепил бы как статью с видео.

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

132

Фаталыч,просьба личного характера.Ты читаешь мои посты,видишь,что я чувак вроде не глупый,в тренировках разбираюсь,прости за наглость,конечно,да и силовуха,не каждому химику по плечу,да и фото моё видел,короче,думаю,я достоин.Итак просьба:Покрась мне блины в зелёный цвет и напиши"Натурал",вот такая меня идея по утру осенила,я думаю ничё в этом криминального нет.По кол-ву благодарностей я на третьем месте после наших модеров,а пришёл на сайт на много позже других,так что эффективность моей работы на лицо.Прошу только за себя,так как не знаю понравится ли Берсу моя идея,считаю,что Берс тоже достоин особого выделения из серых масс.Ну пусть он сам за себя напишет.Короче,если чё не так сотри на хер мой пост и забудем это,сам только что хотел стереть.

Коко Шанель.    

133 (20-02-2010 09:06 отредактировано Берсерк)

я бы тоже хотел иметь знак отличия ярко говорящий о том что я не пользуюсь спорт фармой, думаю что не обязательно для этого блины красить, можно просто значек какой нидь рядом с авой вешать, в профиле чел может поставить галочку напротив пункта "натурал" или "химик" думаю это добавит информативности о человеке и по моему мнению ничего плохого в этом нет, это не секретная информация как о доходах или о величине потенции  lol

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

134

Я так понимаю просим администрацию выделить вас из окружающих?
как насчет вернуть красный цвет?

135

Хотел снести,а здесь у меня нет возможностей.Людка!!! Ну и нахрена здесь разборки ченить?!

Всегда рад помочь !

136

Ludok пишет:

Я так понимаю просим администрацию выделить вас из окружающих?
как насчет вернуть красный цвет?

Люда,ты не можешь в мире жить,не обижайся,ты первая начала.
А для Люды красные,раз в месяц,в какие дни она будет писать сама.Вот так тебе. izdevka

Коко Шанель.    

137

про зеленый цвет мысль интересная

Добавлено: 2010-02-20 14:02

XXXL пишет:

Ну вот Берс написал прекраснейшую статью о своём эксперементе,закрепил видео роликом,и что?

дайте посмотреть, что-то я это пропустил.

138

Любая окраска, отличающая химиков от натуралов поставит первых под удар. Поэтому мне не нравится подобное новшество

139

Фаталыч, тема: "Натуральный тренинг,мифы и реальность" ст. 17 и 18 там увидиш статью и сылку на видио.
Насчёт знака обозначающего что этот челове натурал, я бы то же не отказался ))) ,но тока что бы это на позалоте не отразилось )))

Всегда рад помочь !

140

Ludok пишет:

Любая окраска, отличающая химиков от натуралов поставит первых под удар. Поэтому мне не нравится подобное новшество

под какой удар? кто, как и чем ударит этих химиков?

141

Ну Люда имела ввиду,что мы рассисты. lol  lol  lol

Коко Шанель.    

142 (20-02-2010 12:39 отредактировано Андрейка)

прочитал я ваши опусы про различия,между хим и антихим. и слово завертелось как это  ...---РАСИЗМ(9он тоже начинался с маленького)
Даа,  а потом нас загоните в ГЕТТО !!??ну это так шутка ,(Ибо в каждой шутке есть доля шутки-а остальное правда(( можете потом вытереть- ой -удалить.
Бля .. с языка снял!!((XXXL

143

Андрейка пишет:

прочитал я ваши опусы про различия,между хим и антихим. и слово завертелось как это  ...---РАСИЗМ(9он тоже начинался с маленького)
Даа,  а потом нас загоните в ГЕТТО !!??ну это так шутка ,(Ибо в каждой шутке есть доля шутки-а остальное правда(( можете потом вытереть- ой -удалить.
Бля .. с языка снял!!((XXXL

Андейка, что же плохого если глядя на аву и то что вокруг нее ты сразу будеш понимать с кем имееш дело и что у него можно спрашивать? при чем тут расизм?! ну вот представь, сомотриш а по улице идет мальчик на ходулях приклеял себе усы, надел шляпу  и орет что он взрослый алегарх, рпавда глупая и смешная картина!  lol на форуме тоже некоторые хотят казаться большими, сильными и много чего знающими. если человек ничего о себе не пишет ты же не поймеш кто он, что знает, что умеет, что может. чем больше инфы по человеку тем приятнее с ним общяться и тем меньше у него шансов сп*здеть тебе, а ведь жуть как неприятно если чел чешет!

144

Вы это, только не перестарайтесь, во флуд не перетрите, холосо? ,а то я почистить немагу,а админыч рассердится и покрасит блины всем, в цвет какашек человечьих.

Всегда рад помочь !

145

Ну что,Фаталыч,вижу тебя.Как на счёт моей просьбы?

Коко Шанель.    

146

XXXL, это принято ко вниманию, любые изменения просто так не делаются, все взвешивается и продумывается, со временем будет решено что и как красить)

Берсерк  может претендовать на пост модератора, но для  этого его "тексты" нужно привести в вид грамотной статьи и соответственно оформить.

147

предлагаю сделать на форуме тему вход в которую будет возможен только определенному кругу лиц, в этой теме можно будет оставить ссылки на большие видеофайлы которые нельзя выложить на форуме, а так же поделиться информацией которую должны видить не все форумчане. чем это отличается от общения в личке? тем что в режиме настоящего времени можно будет обсудить какой то вопрос касающийся только определенного круга лиц и оставить там фото и видео или ссылки на них так чтобы видели это не все, так сказать будет место где можно будет пообщаться и поделиться с друзьями. уверен что постоянно по норам никто ныкаться не будет. думаю форум от этого не то что никак не пострадает а только выиграет.

148

А от кого ты причешься и самое главное что ты хочешь прятать? У нас в принципе нет секретной информации и каждый имеет право высказываться свободно....т.е. публично....
А насчет видео, я думаю Фаталыч добавит возможность...ведь раньше мы и фотки не могли выкладывать.....

Ушел в 2010 и снова вернулся...

149

[video=http://www.youtube.com/watch?v=i8BZhMcOkLQ][/video]
[video][Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт][/video]

Добавлено: 2010-02-22 16:08

тег [_video][Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт][/video_]
показывает видео с
youtube, dailymotion, vimeo, google video

Добавлено: 2010-02-22 16:09

Берсерк, по каким критериям пускать в скрытый раздел?

Добавлено: 2010-02-22 16:52

[hide=200000]Скрытый[/hide]

150 (22-02-2010 15:03 отредактировано Берсерк)

fatalenergy пишет:

Берсерк, по каким критериям пускать в скрытый раздел?

есть несколько мыслей
1 чел хочет пообщаться сейчас с несколькими форумчанами и обсудить какуюто приватную тему, для этого он создает тему и кликает на педальку типа "пригласить форумчанина на приватную беседу"
2 чел имеет свою "комнату" к примеру "комната Берса"  в которую сам назначает кого пускать, допустим в этой "комнате" я могу выложить свои фото-видео и обсудить их с моими друзьями, друг зайдет, глянет, отпишеться и я прочту и буду рад что никакой извращенец не фотожабит мои фото.
Можно создать раздел типа "приватное общение" в нем каждый сможет при желании завести свою комнату, рядом с ней будуд подсвеченины имена тех кому туда можно ходить, если кто то захочет зайти а прав нет, то постучиться в личку и попросит разрешения. так же хозяин комнаты должен иметь возможность запрещать ранее разрешенный доступ к своем комнате.
Думаю не только мне нужно что то подобное. не знаю на сколько сложно это реализовать и на сколько это нужно в принцыпе, но считаю что это нововведение прибавит а не убавит кол-во форумчан!