151

Re: Метандиенон.

xPOMjke пишет:

один раз в день

Ну пьешь ты метан раз в день, действует он на тебя 4 часа в день, что получаем - гормональные всплески, резкие удары на печень, 112 часов "скачкового" сомнительного воздействия. А можно заставить его действовать 20 часов в день, распределив дозу, это 560 часов равномерного воздействия на протяжении курса.

152

Ребят подскажите пожалста не разу не принимал анаболики,пил ток энергетики да добавки разные,помогает но очень муторно,да и денег много  уходит.   С  чего мне лучше начать,чтоб попер вес? Все перепробывал,все порошки,ниче не помогает,вес уже 2года не менялся,  надоело уже, и еще такой вопросик,где вы все эти препар.покупаете? Спасибо за ранее....

153

Repa___22oi, давай сначала обсудим твой тренинг и образ жизни,
опиши что и как в этой теме http://fatal-energy.com/topic593new-posts.html

154

Народ чет печень начала беспокоить - начал пить Гепатрин (Эвалар) Мне дальше на курсе сидеть или слазить из за печени

155

Niemand, снизь дозу, перейти на жесткую диету - без жареного, жирного, сладкого, острого. Пей артишок. Если через 2 дня не пройдет бросай это дело.

156

Niemand пишет:

Народ чет печень начала беспокоить - начал пить Гепатрин (Эвалар) Мне дальше на курсе сидеть или слазить из за печени

у меня после длительных перерывов между курсами,во время курса начинала как бы увеличиваться печень-причиняя дискомфорт,например долго на стуле в одной позе не посидишь ,но к этому через неделю привыкаеш,и дискомфорт проходит,но при курсе надо пить гетеропротекторы ,по любому!и смотри сам-при проблемах с печенью химичить вообще не рекомендуется,а если все нормально со здоровьем ,то курс можно довести до конца.если все с умом сделано )))

157

Андрейка пишет:

проблемах с печенью химичить вообще не рекомендуется

Тестесторен безопасен для печени в до литра в неделю biglaugh

Истина где-то рядом...

158 (27-02-2010 10:24 отредактировано Андрейка)

Метан Диенонович пишет:
Андрейка пишет:

проблемах с печенью химичить вообще не рекомендуется

Тестесторен безопасен для печени в до литра в неделю biglaugh

я написал по факту его случая-и  восстанавливать ты свою выработку теста после литра в неделю , ты будешь карсильчик попивая?))))

159

хаваю (анабол) 10й день по 10мг утром 10 вечером, только что из зала результатов не каких (кроме прыщей) стоит ли продолжать???????????

160

zohan пишет:

(анабол

Попробуй по пить до 21 дня...три недели...если ниче нет, то бросай....балканская фарма в натуре овно!!!!!

Истина где-то рядом...

161

Хочу начать принимать данабол,но есть не большие проблемы с почками,он им не сильно повредит?Забыл сказать,что принимать собираюсь 1 раз и думаю:)не буду пить в больших дозировках.Хотелось бы еще узнать,что нужно,что бы минимально нанести вред здоровью(имею ввиду аптечные спортпит препараты),как принято называть на выходе:).Сорри за много букв:)мб быть тема уже поднималась,но хотелось что бы ответ был конкретно по им вопросам.Заранее спасибо

Добавлено: 2010-02-28 00:14

Еще хотелось бы добавить имею не большую избыточную массу.Меня данабол в жир не кинет?Естественно я все подряд есть не собираюсь,стараюсь по меньше углеводов есть.

162

GregKovach, Сильного воздействия на почки не дает, но умеренное есть. Если ставить на четыре недели проблем с выходом не будет, ну там шиповника с артишоком попьешь... С массой связи нет, конечно набрать жирка можно, ведь есть то хочется.

163

У меня знакомый взял данабол,пьет по 10мг,говорит очень хорошо прет,да и по нему видно,что как то побольше стал, хотя пьет всего неделю.Можешь написать как выстроить пирамиду дозировок.И еще,если пить больше 4 недель,тогда как быть(т.е что дополнительно принимать).Предлагают 100 табл. говорят,говорят типа для 1 курса так попробывать хватит?В заранее спасибо.

164

GregKovach пишет:

если пить больше 4 недель

если первые курсы то только перерыв, нечего испытывать организм не зная как он реагирует на тот или иной препарат.

165

а с какой дозы начать?Я так понимаю,что увеличение доз идет с целью того,что препарат начинаешь не чуствовать(ощущение силы,роста)?

166

GregKovach пишет:

а с какой дозы начать?

пей по 20 мг в день ровным фоном пока 100 табов не кончаться....утром 10 и вечером 10....

Истина где-то рядом...

167

Всем привет. Хочу написать парочку своих наблюдений - вдруг кому нибудь поможет. 1. Гепатрин реально помогает устранить боль в печени + диета естественно (но я не  силь жесткои держался) Я его пил как напbсано в инструкции + 1 капсула перед сном с большим количеством воды. 2. Воды надо пить больше и вовремя дня - мне помогло.

168

Ну дык вот, не попер у меня стромбафорт (стан) балканский и перешел я на праверенный индийский метан....И заметил интересные "анатомические" различия в таблетках и упаковках этих двух препаратов...самое что поганое- балканцы даже срок годности не указывают и размер таблеток мелковат, но лучше смотрите, чем читайте:

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Истина где-то рядом...

169

Метан Диенонович, Нашел же индийский) Я так и не надыбыл че-то( Так что буду жрать этот, может дозняк сделаю побольше! А сама таблетка не мелковата, это не показатель! Помню отечественный и Jeffa такой же был по размеру, но суть в том что гавно! Проверю на себе их нандронол!) Может хоть он ниче)) GregKovach, ну если его прет с 10 мг в день)) Не знаю, это скорее плацебо чем действие данного препарата) Хотя если до этого не курсил...

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

170

ребят прошел первый курс метан 100 таблов по 20мг, кушал занимался 4 раза в неделю, спал, все как полагается воообщем, набрал 5 кг насколько я думал чистые, после курса 2-3 недели продолжал заниматься уже натурально прогрессировал, кушать старался также много, но все же чуть меньше- не влазило, далее мне поставили диагноз варикоцеле, пришлось оперироваться и месяц отгул от тренеровок, масса упала ровно на 2 кг, хотя есть я ел, сколько мог, ибо када ниче не делаешь есть не хочется и естественно 5-6 раз не удавалось есть, вообщем хотелось бы узнать что находится за этими 2кг ? и чего мне ждать от тренеровок, которые через неделю возобновлю??? веса упадут сильно? мне эта тема покоя не дает!!!! заранее благодарю

171

Крузенштерн пишет:

веса упадут сильно?

Ну дык ты и не хватайся за эти веса! Зачем себя растраиватьНо и не это главное...организму надо время втянуться в режим обратно, так что не сцыкуй и не парься бериги нервы, а начнешь с того, что скинишь веса и даже не пытайся схватиься за то, что до болезни тягал.....пойдешь делать новый цикл..если все нормально, то недель за 8 вернешься на прежние аксимальные веса натурально без химона...удачи!

Добавлено: 2010-03-18 23:22

Крузенштерн пишет:

када ниче не делаешь есть не хочется и естественно 5-6 раз не удавалось есть

и правильно! нах жиреть то, если не тренишься и есть надо меньше, так что ты как учебник...в тебе все правильно ии  логично!

Истина где-то рядом...

172

8 недель больно много...мне очень интересно почему даже после прекращения употребления метана я продолжал прогрессировать ???? если у него период полураспада часы...то он по идеи ну через пару дней точно должен же был выйти из меня )

173

а побочные эфеткты от анаболиков фирма Universal Nutrition ,продукт Gain Fast 3100
Анаболические агенты:
Колострум IGF 750мг
Кампестерол 512мкг
Аргинин пироглутамат 2000мг
Дибенкозид 10мг
L-карнозин 75мг
Хром GTF 50мкг
Ферулиевая кислота 250мкг
Сульфат ванадия 70мкг
ПАБК 400мг
Фукостерол 1161мкг
Бета-ситостерол 858мкг
Октакосанол 127мг
Бор 5000мкг
Инозин 100мг
Стигмастерол 292мкг
Липотропики и энергетики:

Холиновый комплекс 10мг
Олеиновая к-та 175мг
L-карнитиновый комплекс 100мг
Стеариновая кислота 200мг
Инозитол 400мг
Линоленовая кислота 200мг

174

Всем ПрЮвет!
дело было в декабре.первый курс - по советам Метан Диеноныча, хавнул банку метана (200 таб по 0.05мг - 20 мг в день(утром и вечером))
результаты таковы - сначала о весе - был 95кг стал 103
о силе - прибавку практически не ощутил на курсе,кроме приседа(+25)(была,но незначительная),а вот после него я перешёл на трени в стиле отдых-пауза - вот тут силовуха подскочила во всех абсолютно движениях!месяц по этой методе,и я ощутил,что пора отдыхать,щас не тренюсь неделю!
после курса прошло 4 недели, силовуха не упала,масса фактически тоже +-2кг

так вот! стоит повторить метаху(такой же курс) или подключить чё-нить ещё?

Метан Диенонычу ОГРОМНОЕ СПАСИБО)

175

чо за стиль то такой отдых-пауза?)поподробней