1,326

Re: Составление и обсуждение тренеровочных программ

bananza, просто мне на месяц нужно 2 банки)) Вот и получается 450+450)) Дружище да ты прямо как я тоже самое кушаешь!)) Как тебе кстати амины?) А тебе программа курса нужна или тренировок??)

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

1,327 (02-03-2010 11:51 отредактировано bananza)

megamen пишет:

bananza, просто мне на месяц нужно 2 банки)) Вот и получается 450+450)) Дружище да ты прямо как я тоже самое кушаешь!)) Как тебе кстати амины?) А тебе программа курса нужна или тренировок??)

Амины вообше суперские. мне нужна программа тренировок, но что то все молчат(((

приятно общаться с умными людьми!

1,328

bananza, Я например фигачу на курсе 4 раза в неделю! пн, вт, четв, пятн.! Просто так сложно, нужно знать что у тебя бытрее идет, что отстает, какие результате в базовых упражнениях... Сколько раз хочешь заниматься, на что упор!

1,329

megamen пишет:

bananza, Я например фигачу на курсе 4 раза в неделю! пн, вт, четв, пятн.! Просто так сложно, нужно знать что у тебя бытрее идет, что отстает, какие результате в базовых упражнениях... Сколько раз хочешь заниматься, на что упор!

я занемался по сокрашенке. Я так и расчитовал 4 раза внеделю. ноги вообще прут, а отстает вверх тела очень сильно. упор хочу нв грудаки руки спину

1,330

Можно Пн - спина, Вт - грудь, четв - Дельты, пятн - ноги! Руки можно днлать раздельно с грудью и спиной! Просто тут много вариантов! Если ноги прут не хочешь чтобы были здоровые, можно их разбить, а руки делать в пятницу!

1,331

Харош офтопить, эта ветка не про питание.

bananza пишет:

тот кто все излагает всю подробную информацию о себя и своих целях в одном посте, всегда получает ответ

помогите с программой для химии.собираюсь скоро садиться на химию. пока работаю по сокрашенке.

это мало о чем говорит, скажи  по какой работаешь, кукую химию есть будешь...

1,332

ребят а я седня сделал 40кг в приседаниях! сам вешу 67 и занимаюсь всего месяц, приседал всего 4 раза)
1 - 25
2 - 30
3 - 35
4 - 40

приседаю раз в неделю, в следующий раз мне сколько делать? пробовать перепрыгнуть на 45?
ЗЫ занимаюсь всего месяц, вот второй пошел

1,333

яб так и сделал +5 кг накинул бы на всём! т.е грифом на 15 раз, и ко всему далее по 5 кил

1,334

ну я вот седня сделал 1 подход разминка 15 раз
потом сделал 3 рабочие, 40кг по 12 раз 3 подхода

В след раз мне опять работать с 40кг или попытаться взять 45кг?

1,335

А я считаю если легко сделал то разминаться можно с 30, и 50 на подходы делать! А то я уверен у тебя силы есть, ноги болят?

1,336 (02-03-2010 14:24 отредактировано [удален])

пишу ещё раз,как бы я сделал!)  Грифом пустым разминаться ВСЕГДА при любом весе считаю надо!!!!!!!!!!!!!!! и дядьки матёрые это мне говорили в своё время!  теперь,1-гриф на 15-20(не торопясь тока),2,3,4-45 на 12,последнии если не мо то на 10,и так прибавляй по 5 кил....потом когда дойдёшь до хороших весов делай по 8 повторов..... главное НЕ ТОРОПИСЬ!!!!!!!!!!!!!! считаю что прыгать с шагом в 10 кг не уместно,всё успеется,иди маленькими шажочками но уверено вверх!!!! wink Я стараюсь работать по принципу СДЕЛАЛ ВЕС-ЗАКРЕПИ а ПОТОМ ДОБАВЛЯЙ!

1,337

Ариец пишет:

СДЕЛАЛ ВЕС-ЗАКРЕПИ а ПОТОМ ДОБАВЛЯЙ!

Грамотно, не спорю)

1,338

fatalenergy пишет:

Харош офтопить, эта ветка не про питание.

bananza пишет:

тот кто все излагает всю подробную информацию о себя и своих целях в одном посте, всегда получает ответ

помогите с программой для химии.собираюсь скоро садиться на химию. пока работаю по сокрашенке.

это мало о чем говорит, скажи  по какой работаешь, кукую химию есть будешь...

прога у меня такая:
Пн.
Присед со штангой  3х12 разминка, 2х8 рабочие
Подъем на носки стоя со штангой  2х18 рабочие
жим штанги горизонтальной скамье (узкий хват)  1х10 разминка 2х8 рабочий
Жим штанги сидя  2х8рабочии
Пт,
жим штанги горизонтальной скамье (Широкий хват)  3х12 разминка, 2х8 рабочии
подъем штанги на бицепс  2х8 рабочии
французкий жим  2х8 рабочии
пресс  3х50
Пн.
становая на согнутых нагах  3х12разминка 2х8рабочии
становая на прямых ногах   1х8рабочии
тяга верхнего блока  3х8 рабочии
подтягтвание  3х8рабочии
прес низ.  3х30рабочии
химию преобрёл: 200табов станозалола; 6 ампул сустанона; 1-упаковку кленбустерола; и завтра экдистерон возьму.примерно так.

1,339

bananza, а зачем сочинять)
http://max-body.ru/programmy-trenirovok … massu.html
вот подходящий вариант, исключительно под химию.
Можно эту
http://max-body.ru/programmy-trenirovok … opfov.html
выполнять 3 раза в неделю. Можешь просто в свою добавить подходов. Повторений лучше на 1-2 делать больше чем обычно.

Тренироваться можно 3-4 раза в неделю.

1,340

окей ребят спасибо:) я в след раз возьму 45кг
Ноги в зале устали поболели чуток и отошли, щас ниче не болит) мышцы ног не будут болеть и на утро, просто ноги такие усталые становятся...
Я во всех упражнениях разминку делаю, главное не большой вес а грамотная теория и её использование : )

1,341

Андрейка пишет:
ДюшаXXL пишет:

Мне тут предлогает Анастан,

прикол-пол часа гуглил ,блин как Люда! и че- ниче !не нашел про тех людей кто сам его хавал!все говорят что друг ,знакомый, и.т .д. загадка какая то!))
С одной стороны не реально на баде набрать хоть 5 кг в месяц, а с другой же ПИШУТ что можно!!))итог надо запускать эксперимент!Дюша будеш добровольцем? если да то кушай его 1 мес ,и отпиши в форум результат))
Потом тебе на форуме присвоят звезду Героя) loveshower

После отзывов не охота Тратить денег,если купите мне, то я буду хавать 1 мес!  1043269172

Хромает Русский ))
Ошибки есть,и будут,я ну тупой просто мне нужно всё разжевать,я так лудше усвайваю !

1,342

ДюшаXXL пишет:
Андрейка пишет:
ДюшаXXL пишет:

Мне тут предлогает Анастан,

прикол-пол часа гуглил ,блин как Люда! и че- ниче !не нашел про тех людей кто сам его хавал!все говорят что друг ,знакомый, и.т .д. загадка какая то!))
С одной стороны не реально на баде набрать хоть 5 кг в месяц, а с другой же ПИШУТ что можно!!))итог надо запускать эксперимент!Дюша будеш добровольцем? если да то кушай его 1 мес ,и отпиши в форум результат))
Потом тебе на форуме присвоят звезду Героя) loveshower

После отзывов не охота Тратить денег,если купите мне, то я буду хавать 1 мес!  1043269172

От халявы жиры набираются)))

1,343

ребят у меня слабая грудь, я жму лежа всего 40кг хотя я новичек и качаюсь всего месяц) вешу я 68кг при росте 180см
Я думаю может мне после жима лежа (я его делаю раз в неделю) делать еще пуловер с гантелей? будет ли от него польза вообще? или делать только жим и забить?)

1,344

Достаточно одного жима.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

1,345

snajdan пишет:

отя я новичек и качаюсь всего месяц)

новичку чтоб привести мышцы в тонус надо 1-2 мес. трен. +твой организм сам еше не умеет выполнять упражнения правильно,нет мышечной памяти жима,-нет техники.,а добавлять лишнюю нагрузку на мышцы которые еше не умеют правильно работать -это лишнее,мне кажется,-  в твоем случае паниковать не надо, ты только начал .так что я бы посоветовал новичку  любую программу где есть упр. на все группы мышц в базе, чтоб прорабатывать их за неделю,поработать на ней мес 2 - а потом только уже кроить, под что ты хочеш)))

1,346

окей спасибо ребят)

1,347

Так как ты новичёк,месяц занимаешся,у тебя прёт пруха.Так вот,можна добавит брусья (акцент на грудь) после жима лёжа,на добивочку,ну там 2х мах. Со временем,мож предётся убрать брусья.

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

1,348

ДРОВОСЕК пишет:

Серёга,спасибо,мож как-то отнесу и приварю.Я ща не работаю на брусьях,жимом узким доволен.

А с чем сейчас делаешь жим узким?

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

1,349

дровосек я делаю после жима сразу же жим узким хватом, после него не могу брусья делать.. да и там брусья узкие (на трицепц а не на грудь) так что думаю пользы особо не будет)
грудь сама ростет так то, но после тренек особо не болит) может технику изменить? хотя я и так достаточно широко берусь и растягиваю грудные полностью

1,350

Люди добрые, помогите пожалста составить программу.... Я Новичёк в этом деле, прграмма нужна на массу. Рост у меня 176, вес 83... Заниматься планирую в трен зале 3 раза в неделю
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!