176

Re: Grimm

Вчера решил начать делать становую тягу  smile
Ну навесил короче 100 кг и .... и никуя у меня не получилось  biglaugh  Два подхода по 10 раз осилил, а третий только 6 раз. Все бы ничего, но вот не смог делать я из-за бицепса бедра. Спиной ещё бы потянул, но ноги не дали...
Теперь обязательно буду её делать, а то обидно как-то...

никакой подписи нету...

177

То просто с непривычки. Вес быстро подрастет.  wink

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

178

ща Шуман придет и скажет накуя ты делаешь становую smile

179

Small пишет:

То просто с непривычки. Вес быстро подрастет.  wink

больше огорчил этот бицепс бедра, слабый какой-то сцуко )))

никакой подписи нету...

180

Он спал с непривычки простА.  kur  biglaugh

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

181

BatMan пишет:

ща Шуман придет и скажет накуя ты делаешь становую smile

да я бы может её и не делал, но как-то спина ваще не растет. Крепатура есть после тренировки, а как-то результат не заметен ))) Вот решил становую добавить, может хоть как-то потолще станет )))

никакой подписи нету...

182

а вообще как тренируешь?

183

BatMan пишет:

а вообще как тренируешь?

вчера было так:
1. Становая тяга
2. Подтягивания широким хватом
3. Тяга к поясу в наклоне (полноценно не смог сделать так как ноги цензура, при повторении будет бан не держали уже после становой  biglaugh ). В следующий раз надо хамером заменить наверное.
4. Тяга узким хватом на верхнем блоке.

никакой подписи нету...

184

Grimm13 пишет:

Вчера решил начать делать становую тягу  smile
Ну навесил короче 100 кг и .... и никуя у меня не получилось  biglaugh  Два подхода по 10 раз осилил, а третий только 6 раз. Все бы ничего, но вот не смог делать я из-за бицепса бедра. Спиной ещё бы потянул, но ноги не дали...
Теперь обязательно буду её делать, а то обидно как-то...

Давай-давай...

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

185

Андрюх, а ты как спину качаешь ?

никакой подписи нету...

186

Grimm13 пишет:
BatMan пишет:

а вообще как тренируешь?

вчера было так:
1. Становая тяга
2. Подтягивания широким хватом
3. Тяга к поясу в наклоне (полноценно не смог сделать так как ноги цензура, при повторении будет бан не держали уже после становой  biglaugh ). В следующий раз надо хамером заменить наверное.
4. Тяга узким хватом на верхнем блоке.

Женя, может быть в учебных целях на какое-то время стоит разнести спину на два дня. И сделать дополнительную тренировку. Чисто для становой тяги, чтобы она не забирала энергию у дригух упражнений с одной стороны, и чтобы ей уделить серьезное внимание с другой.

187

kramp
я тренируюсь по 4-х дневному сплиту: Ноги, спина, грудь+плечи, руки. Куда лучше становую добавить ? Грудь с плечами и так объёмно очень, в день ног точно ниасилю, с руками если только попробовать...

никакой подписи нету...

188

Grimm13 пишет:

Андрюх, а ты как спину качаешь ?

Ширы? ))
Подтягивания,тяга вертикального блока одной рукой,тяга штанги к животу (обычно обратный хват),горизонтальная тяга блока к животу в наклоне с колена одной рукой...и так как я ограничен в тренажёрах...делаю упражнение...похожее на пуловер...лёжа на спине с гантелями в руках...глубоко и далеко опускаю руки практически до пола...растягиваясь максимально...и вытягиваю...стараюсь по дуге...а не по грудаку и пузу...представляешь в хаммере...движение сходное но лёжа и гантели...очень мне нравится.

[video=http://www.youtube.com/watch?v=8na8ZDrvLXo][/video]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

189

Шуман Андрей пишет:

Подтягивания,тяга вертикального блока одной рукой,тяга штанги к животу (обычно обратный хват),горизонтальная тяга блока к животу в наклоне с колена одной рукой...и так как я ограничен в тренажёрах...делаю упражнение...похожее на пуловер...лёжа на спине с гантелями в руках...глубоко и далеко опускаю руки практически до пола...растягиваясь максимально...и вытягиваю...стараюсь по дуге...а не по грудаку и пузу...представляешь в хаммере...движение сходное но лёжа и гантели...очень мне нравится.

Линдоверовщиной отдает.... biglaugh

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

190

Малой пишет:
Шуман Андрей пишет:

Линдоверовщиной отдает.... biglaugh

он его последователь kur

191

Я вот ролик нашёл пару дней назад. Вроде хорошо объясняет ИМХО

[video=http://www.youtube.com/watch?v=o2RNs5nT9XY&list=FLjVRLofPFHGj8vcLo-w-AIA&index=21&feature=plpp_video][/video]

Doener macht schoener!

192

Grimm13 пишет:

kramp
я тренируюсь по 4-х дневному сплиту: Ноги, спина, грудь+плечи, руки. Куда лучше становую добавить ? Грудь с плечами и так объёмно очень, в день ног точно ниасилю, с руками если только попробовать...

Я имел ввиду, что можно добавить пятый день. Сделал бы по плану спину без становой, потом только одну единственную становую. Короткая тренировка на полчаса плюс разминка. Я то делаю по 10 тренировок в неделю, для меня если каждый день тренировка - это ок.  Часто и две делаю.
В крайнем случае, не делай в день спины ничего кроме становой. Или сделай ее хорошо, потом по самочувствию добавь, что сможешь еще. Эксперементируй, ничего страшного нет в нарушении программ. Это не смертный грех. )))

193

видео полная хрень, c 60 -70 кг на штанге у всех идеальная техника, а вот показал бы он работу со своимм рабочим весом

Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Св. Евангелие от Луки 6:42

194

_Flex_ пишет:

видео полная хрень, c 60 -70 кг на штанге у всех идеальная техника, а вот показал бы он работу со своимм рабочим весом

Так тут дело не в том, как он показывает. Мне понравилось как он объясняет.....

Doener macht schoener!

195

AlexRK пишет:

Мне понравилось как он объясняет.....

Объяснение очень толковое. Видео известное, его тут периодически постят.
Да и как на практике как у Михаила Кокляева получается становая тяга в сети можно найти тоже.
[video=http://smotri.com/video/view/?id=v8041097af3][/video]
Бывают и неудачи.

[video=http://www.youtube.com/watch?v=H4uwflhUGe8][/video]

196

kramp пишет:
AlexRK пишет:

Мне понравилось как он объясняет.....

Объяснение очень толковое. Видео известное, его тут периодически постят.
Да и как на практике как у Михаила Кокляева получается становая тяга в сети можно найти тоже.
[video=http://smotri.com/video/view/?id=v8041097af3][/video]
Бывают и неудачи.

[video=http://www.youtube.com/watch?v=H4uwflhUGe8][/video]

Блин, надо менять провайдера...Так и не дождался пока видео на телефон загрузится. Дома посмотрю...

Doener macht schoener!

197

Все хотел спросить да забывал )))
Когда делаю отжимания на брусьях, с узкой постановкой рук (на трицепс), то на следующий день болит и трапеция. Может я слишком глубоко опускаюсь ?

никакой подписи нету...

198

да и куй с ней пусть болит)))

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

199

Hammer ™ пишет:

да и куй с ней пусть болит)))

ну так-то да )))

никакой подписи нету...

200