7,226

Re: Сверхмощный тренинг(СМТ)

Малой пишет:

Так нет у тебя внешности физкультурника,хоть обычного,хоть необычного... Потому и сомнения.

Физкультурник в твоем понимании это человек по которому невооруженным глазом видно,что он имеет отношение к штанге?

Попробуем с другой стороны зайти

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Добавлено: 16-11-2012 21:46

Small пишет:

Прикольный пунктик. Тоесть постить полуголого себя, и хвастаться силовыми в открытую, это нормально. А подтвердить слова, на это есть пунктик.  satan

У меня на это другой взгляд - если бы я разкидывал по форумам свое видео,то это было бы хвастовство.
Насчет "полуголого себя",тут все просто - форум спортивный,голый торс,напряженные мышцы и тд. здесь необходимы и приветствуются,тем более за фото в одеждевы бы меня съели сразу.
Пунктик мой в том,что я не хочу,чтобы видео со мной гуляло в инете,поэтому если и выкладываю его где-то,то уверен,что оно дальше никуда не уйдет,например с людьми на фэйсбук я общаюсь бок о бок уже пару лет и уверен в них.
От слов своих не отказываюсь,поэтому сделаем все оффициально - т.е. на соревнованиях,с протоколами и всеми остальными делами.

7,227 (16-11-2012 18:49 отредактировано Ставр)

anaksanamun пишет:

Попробуй еще с другой... biglaugh  biglaugh  biglaugh

Train HARD, feel GOOD, look GREAT!

7,228

Даниил пишет:

Протокол в студию)))
И мне пожалуйста разрыв сердца)))

Наверное не читали мои посты - я не выступал ни разу,потому что цели такой не было никогда.
Сейчас стал задымываться об это,Т.к. посмотрел таблицы нормативов и вижу,что могу в будущем разряд получить.
А после разговора с вами тут это уже дело принципа.
В чем выступать - лифтинг,русский жим или что-то я пока не знаю,оценю возможности и начну делать упор на силу.
Но выступать абы зачем тоже не буду- еслии выходить,то уж за КМСом и не меньше.

7,229 (16-11-2012 18:54 отредактировано Серый)

да уж... Грудная на 120 кг в самый раз...)

7,230 (16-11-2012 19:07 отредактировано Ставр)

anaksanamun пишет:

видео со мной гуляло в инете

Триста лет кому-то надо твое видео с тобою вместе, вопрос в другом - люди сомневаются в правдивости твоих слов...

7,231

Ставр пишет:
anaksanamun пишет:

вопрос в другом - люди сомневаются в правдивости твоих слов...

будут протокол - вопросы отпадут.

7,232

anaksanamun пишет:
Ставр пишет:
anaksanamun пишет:

Слив засчитан.  178  178  178

7,233

ugos

7,234

никаких фильтров. гыгыгыгы

7,235

Без всяких п0дъeбок, лучшая форма из смтэшников.
Но интересно, а кроме смт опыт тренировок по классическому сплиту есть? Хочется реально сравнивать формы людей без всех этих тайн!
Как ни крути, а взгляды нужно периодически пересматривать (это я о себе), ведь категоричность мышления не признак интеллекта.
Да и я в силу своей профессии, всегда ищу новые, не изученные мной подходы к тренировкам. Мне реально интересен любой подход.
Но смт - вообще не понятный ареал тайны - для чего? От кого скрываем? Да и сам создатель... откуда такой опыт, чтоб с такой уверенностью заявлять о чудодейственности? Слишком смахивает, на обычного проходимца, который играет на необразованности своих подопечных. Это сугубо моё мнение. Если отбросить неприязнь к автору.

7,236 (16-11-2012 20:49 отредактировано quake)

2010-12
первая сплит+обжорство-начало стм.
вторая- середина, сушку не планировал в виде общепринятой
питание в порядок +интенсивность вверх, благо тренированность выросла очень резко
ну а потом в жиробасы уже не хотца
потому качество на грудках. даст Бог плюс 5-7 кг к моим дрищОвским 82-м
стаж нормальной работы с 96-97 и потом с 2008 к сегодняшему 12-му
по середине так.. ни туда ни сюда середина 2000 -х прошла никак
бОльшие приросты в начале-что то типа ВИТ
по Маку-оочень мало мяса, сила росла, но ничего выдающегося
потом вариант ХСТ и переход на 5 дней-сплит. пару фишек циклирования у Симмонса подсмотрел
потом СМТ. как то таг

Добавлено: 16-11-2012 20:45

Ron пишет:

,а сколько у тебя тренировок смт в неделю?

6 дней
вторник -четверг с утреца еще типа физ-ры по Табате
рывки гири, швунг, подтяги, отжимания)

7,237 (16-11-2012 22:48 отредактировано Hammer ™)

anaksanamun пишет:

Физкультурник в твоем понимании это человек по которому невооруженным глазом видно,что он имеет отношение к штанге?

Добавлено: 16-11-2012 21:46

это чо спортивная или физкультурная форма???Посмотри на пацанов турникменов через два года тренировок и сгори со стыда...Хотя...может ты поклонник рами лави?
Хватит уже свои тщедушные тельца постить...все равно кроме глума иной реакции не будет...как бы то ни было а единственные внушающий уважение смтшник это Квейк...с 13 летним опытом тренировок...что не маловажно...остальные где то нервно курят в стороне...в том числе и сам афтор...Наверное кушают плохо...или совсем не то кушают...по не воле приходит на ум утверждение о том что исключение подтверждает правило  smile

anaksanamun пишет:
Ставр пишет:
anaksanamun пишет:

да скажи лучше что камеру сестре отдал а она на моря уехала...через стопицот лет только назад вернется...не сцы,так все балаболы делают...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

7,238

quake пишет:

2010-12

Видимый прогресс. Хорошо пожег жир, сохранив мышцы. Руки здоровые. Какой объем бицухи? И как силовые... жим, присед, тяга, потом, как я понял, ты много отжимаешься и подтягиваешься. Сколько интересно?

quake пишет:

Добавлено: 16-11-2012 20:45

Ron пишет:

,а сколько у тебя тренировок смт в неделю?

6 дней

Похоже на мой график. Мне кажется, такой напряженный график - единственный выход, чтобы натуралу выглядеть сухим и атлетичным. Я смотрю и на себя и на атлетичных подтянутых метателей, спринтеров, прыгунов, с которыми часто тренируюсь рядом. Пловцы молодые у нас тоже тренируются, сборники по 10-12 раз в неделю. Другой раз болтаю с ними. Если кто-то из них качается и ест получше друзей, тоже вполне атлетично выглядят.

7,239 (17-11-2012 13:35 отредактировано Малой)

anaksanamun пишет:

Бля...вот,абсолютно не желаю тебя обижать там,или высмеивать...ну ты сам-то посмотри на себя на этих же фото? Так мужик выглядеть должен?
И я все еще жду свой обещанный разрыв сердца от нее*ических силовых в других упражнениях,помимо жима)))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

7,240

kramp пишет:

Видимый прогресс. Хорошо пожег жир, сохранив мышцы. Руки здоровые. Какой объем бицухи? И как силовые... жим, присед, тяга, потом, как я понял, ты много отжимаешься и подтягиваешься. Сколько интересно?

Первое фото до СМТ,если я правильно понял?На ней очень солидная база видна,и заложена она была на иных принципах. wink

Добавлено: 17-11-2012 16:06

quake пишет:

6 дней

Кстати,Андрей,а как сейчас выглядят твои тренировки?Надеюсь,это не является тайной,мирового масштаба? wink

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

7,241 (17-11-2012 14:40 отредактировано MishaMV)

Всем привет!
Иногда читаю данную тему - очень интересно слушать различные комменты по поводу схемы smile

Тут часто спрашивают - давай фото или балабол, так вот как вы считаете вот такой результат человека по смт нормальный?
http://s010.radikal.ru/i312/1208/91/a5d68af94f32.jpg

Сразу скажу, что это не я, мое фото ниже

http://s019.radikal.ru/i641/1210/b3/6e35df01979f.jpg
Мои силовые скромные
жим - 115
присед - 135
свой вес - 80
Жду разноса smile

7,242

MishaMV пишет:

http://s010.radikal.ru/i312/1208/91/a5d68af94f32.jpg
Жду разноса

Парень симпатичный, никто спорить не будет. Но никакой сенсации я тут вижу. За два года молодой человек поднакачался и подсушился. Если бы он ходил в зал регулярно два года и правильно питался, то мог бы также спрогрессировать по одной из тысячи других методик. До бодибилдера молодому человеку еще, очень далеко, сразу оговоримся. На нашем форуме молодежь на витаминах и обычных сплитах быстрее растет. Возьмите в пример Гримма, Смолла, я уж не говорю про Молотка. А Лексор так тот вообще на одной гречке и турниках за год побольше прогресса дает.

Вот смотрю его фотки год назад

и теперь

7,243

Да я даже просто не понимаю,как можно заниматься по 15,ну от силы 20 минут?!
Так еще и там у низ циклы есть,когда тренировка 6 минут длится,или около того...ну это же абсурд! Быть молодым,здоровым человеком,да и к тому же просто пребывать в здравом уме и заниматься такими вещами...

7,244 (17-11-2012 17:15 отредактировано MishaMV)

Малой пишет:

Да я даже просто не понимаю,как можно заниматься по 15,ну от силы 20 минут?!

ИМХО.
Время отдыха между подходами очень не большое 5-10-20 секунд (в некоторых случаях может быть 30-40, но это отдельные циклы), как следствие сама тренировка проходит очень интенсивно и тяжело.

Если взять, скажем классическую тренировку с отдыхом по 1,5-2 минуты, то совокупное количество отдыха между 4-мя упражнениями, скажем, в 4-х подходах составит 24-32 минуты! Сравнивая с смт 1,2-2,5-5 минут отдыха за всю тренировку!
Грубо говоря, получается, что там где народ тратит 1-1,5 часа по стандарту - смтшнику достаточно 15-20 минут.

kramp
А про сенсации никто не пишет, просто привел пример "Только здоровые, хорошо тренированные и красиво выглядящие люди".
Я был бы очень доволен, если смог дойти до рельефности как у того же парня. Конечно, хотелось бы набрать к тому же, но с этим у меня проблемы ( т.к. эктоморф).
Можно ссылку на темы с перечисленными вами выше товарищами? Интересно почитать, что за витаминки они там пьют smile

7,245 (17-11-2012 17:29 отредактировано quake)

MishaMV пишет:

Интересно почитать, что за витаминки они там пьют smile

это тебе надо в темку одного барыги)))))там все и найдешь

Добавлено: 17-11-2012 17:29

XXXL пишет:

Кстати,Андрей,а как сейчас выглядят твои тренировки?Надеюсь,это не является тайной,мирового масштаба?

нет, но приводить и описывать не буду. в первую очередь потому что уважаю Майка и его пожелания и правила
озвученные в теме смт. смысла обсуждать мой тренинг не вижу. но сразу скажу отсебятины там хватает. ее в теме СМТ не обсуждаю. это мое личное дело

kramp пишет:

Какой объем бицухи? И как силовые... жим, присед, тяга, потом, как я понял, ты много отжимаешься и подтягиваешься. Сколько интересно?

кратко жим 137 тяга 220 (185х6х6) присед щас 167(6х6) на раз давно не ходил-спину берегу
подтяги +5кг 10х15 пов-ний
+10 10х10пов-ний +20 10х6 пов-ний ничего особенного(скромно все) биц 41 с копейками

7,246 (17-11-2012 17:43 отредактировано Малой)

MishaMV пишет:

Конечно, хотелось бы набрать к тому же, но с этим у меня проблемы ( т.к. эктоморф).

Эктоморф?))) Да ты просто не в форме)) Сала в достатке,а мяса немного совсем)))

7,247

Для себя вывод делаю один... Чем больше читаю и узнаю про СМТ, тем больше разочарования... Никуя это не система и тем более не супер система! Простая физкультура, на которой без правильного питания и образа жизни ничего не добьешься! И Мойша - чистый авантюрист подвизгивающий на науке!

Слава Героям!!!

7,248

SergSSA пишет:

Чем больше читаю и узнаю про СМТ, тем больше разочарования...

пилять, теперь я не выпью свой любимый протеин-так расстроился)))

SergSSA пишет:

Никуя это не система и тем более не супер система!

спасиба за аффтаритеное мнение

SergSSA пишет:

Простая физкультура, на которой без правильного питания и образа жизни ничего не добьешься!

а что бывает иначе?

SergSSA пишет:

И Мойша - чистый авантюрист повдизгивающий на науке!

вижу ты долго тренировался , чтоб научицо так атомно шутить

7,249

Могу и над тобой подшутить! Хотя лично тебя я не трогаю, мне глубоко безразлично кто ты. А вот с мойшей... ну, не сложилось...

Слава Героям!!!

7,250

SergSSA пишет:

Могу и над тобой подшутить! Хотя лично тебя я не трогаю, мне глубоко безразлично кто ты.

симметрично