201

Re: Жиросжигатели

Люди, подскажите, если кто знает, чем можно заменить сальтос в таблетках ?  Раньше вроде полно было в аптеках, а сейчас только спреи всякие.

202 (16-11-2012 08:22 отредактировано Syavik)

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Очень захотелось привести фигуру в нормальный вид. Купил абонемент в зал, начал тренироваться.
Так как самостоятельно заниматься посчитал не правильным, решил заниматься с тренером (тренер молодой).
По тренировке с тренером:
5 минут на дорожке для разогреву
в 40-60 минут разные упражнения на большие группы мышц (3-5 разных снарядов(тренажеров)) по 4 подхода, 2-3 цикла (смены снарядов). Веса небольшие
после - опять кардио на дорожке 20-30минут.

Когда занимаюсь самостоятельно - только кардио. По-началу просто ходил 6-6,5 км.ч. в конце третей недели начал бегать. Сейчас бегаю по 3 км.
Занимаюсь каждый день кроме выходных.
Кушаю значительно умеренней. С утра кофе перед тренировкой (на 3-ю неделю еще л-карнитин подключил) в обед что-то низкокалорийное или же низкоуглеводное, легкий ужин. В выходные позволяю себе немного выпить, расслабиться.

К чему пишу - не нравится результат.
За 3 недели (был замер) ушло 1,5-2 кг. -1% жира, +1% мышечной массы.
При этом все, кроме икр уменьшилось на 1 см, пузо на 2, но это может из-за редкого употребления пива, подтянулся пресс, но не сало.

Вот мои первые замерки с фото.

Пожалуйста, подскажите, будет ли бег приносить результаты (может на тренировке без тренера мне на другое время тратить), нужно ли мне менять что-либо в диете, есть ли смысл использовать жиросжигатели в моем случае? Буду благодарен за любые подсказки и советы.
Не получается фото вставить  hmm
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

203

питание не правильное

204

тяж пишет:

питание не правильное

На сколько я понял из советов форумчан, надо, что бы потребляемые калории были меньше сжигаемых. Это условие выполняется.
Теперь по поводу именно правильной диеты.
Правильно ли я понимаю?
завтрак:  творог маложирный, яйцо
обед :  овощи, грудка куриная
полдник: кефир 1%
Ужин: овощи, грудка куриная

205

Syavik пишет:
тяж пишет:

питание не правильное

На сколько я понял из советов форумчан, надо, что бы потребляемые калории были меньше сжигаемых. Это условие выполняется.
Теперь по поводу именно правильной диеты.
Правильно ли я понимаю?
завтрак:  творог маложирный, яйцо
обед :  овощи, грудка куриная
полдник: кефир 1%
Ужин: овощи, грудка куриная

напиши твой распорядок питания в день тренировки прямо по часам и конкретно что ешь

206

тяж пишет:

напиши твой распорядок питания в день тренировки прямо по часам и конкретно что ешь

Сейчас так:
7:00Утро - кофе
8:00 тренировка.
10:00 Кофе рабочий, иногда творог
13:00 2-3 котлетки куриных
15:00 яблоко
16:00 кефир 1%
19:00 ... либо ничего до утра, либо мясо с овощами.

207

Syavik пишет:
тяж пишет:

Сейчас так:
6:30 Утро - овсянка+3яйца
8:00 тренировка.
10:00 гречка рыба или филе кур
13:00  рис гречка+2-3 котлетки куриных
15:00 творог с обез йогуртом
16:00 кефир 1%
19:00  мясо рыба или курица с овощами.

на ночь 4 яичных белка или творог
примерно так

Добавлено: 16-11-2012 10:01

теперь напиши конкретно какие тренировки по времени и что делаешь на них

208

тяж пишет:

на ночь 4 яичных белка или творог
примерно так

Большое спасибо!
Не могли бы Вы еще прокомментировать 2 оставшихся вопроса:
"Пожалуйста, подскажите, будет ли бег приносить результаты (может на тренировке без тренера мне на другое время тратить), есть ли смысл использовать жиросжигатели в моем случае?"

Добавлено: 16-11-2012 12:08

тяж пишет:

теперь напиши конкретно какие тренировки по времени и что делаешь на них

вот делал для себя пометки (сорри за непрофессиональный язык):
4 подхода
ноги с нагрузкой - 30
грудь - легкая нагрузка 30 раз
низ спины 15 раз
палка заголову легкая нагр- 30 раз
пресс - 20 раз
--------------------------
без тренера
ходьба 20 мин.
Бег 400х2 (8км.ч)
+
бег 1,7 км. (13 мин)
(8км.ч)

----

ходьба-бег 5 мин
3 круга:
блины согнутый к тазу - 20 раз
Гантели вверх  -20 раз

4 круга (пресс на коврике (корпус 20 раз, ноги - 20 раз) бицепс 5 кг гантели (20 раз))
ходьба бег 30 мин

-------
без тренера

ходьба - 2,3 км
Бег - 3 км (7,5 км.ч)
(6х500)
------

Но с тренером каждый раз разные3 упражнения.

209

сами жиросжигатели как токавы жир не сжигают
1 это правильное питание
2 кардионагрузки
3 сон
На беговой дорожке бегать не нужно достаточно спортивной ходьбы 40 мин пульс 120-140 держи
перед ходьбой можешь выпить Л-карнитин 1.5-2г+ВССА 10г

210

бегать лучше с утра на голодный желудок...так как низкий уровень сахара в крови и эффект от бега будет значительнее...в остальном важен режим...нельзя всего и сразу...твоему организму нужно время что бы привыкнуть к нагрузкам и разогнать обмен веществ...я так понимаю что ты раньше ничем не занимался...это тренированный человек может быстро раскрутить обмен веществ,так как у него он и так быстрее чем у простого среднестатистического человека...а тебе нужно запастись терпением и проявить усердие...тогда результат приложится...но не стоит ждать преображения в кипариса за пару месяцев,все таки запустил ты себя сильно...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

211

Hammer ™ пишет:

бегать лучше с утра на голодный желудок.

к этому можно добавить так же Л-карнитин и ВССА перед бегом

212

тяж пишет:

ВССА перед бегом

Не могли бы расшифровать ВССА
Тренировка идет всегда на голодный желудок.

Hammer ™ пишет:

.а тебе нужно запастись терпением и проявить усердие...тогда результат приложится...но не стоит ждать преображения в кипариса за пару месяцев,все таки запустил ты себя сильно...

Раньше занимался боксом в юности, был 60 кг. Потом жизнь все исправила не в нужную сторону.
Терпение есть, просто хочется знать что оно принесет свои плоды. Не хочется потом начинать с начал из-за неправильного питания \ тренировок.

213

Спортивное питание включает в себя такую эффективную и полезную пищевую добавку, как комплекс аминокислот или ВСАА. Данный комплекс состоит из трех аминокислот: изолейцин, лейцин и валин. Эти аминокислоты являются незаменимыми для человеческого организма. Они восстанавливают поврежденные мышечные ткани, а также производят химические элементы, которые позволяют мозгу человека функционировать исправно. ВССА усваиваются в большей степени прямо в мускулах, а не в печени человека. Недостаток аминокислот возникает при мощных, интенсивных нагрузках, для которых организм человека начинает использовать ресурсы энергии, и в их числе запасы ВССА, которые находятся внутри клеток. Так вот, чтобы не допустить разрушение мышц после изнурительных тренировок и принимают спортивные аминокислоты ВССА.

214

тяж пишет:

На беговой дорожке бегать не нужно достаточно спортивной ходьбы 40 мин пульс 120-140 держи
перед ходьбой можешь выпить Л-карнитин 1.5-2г+ВССА 10г

Т.е. результат что с ходьбой, что с бегом идентичный? Или все же бег имеет больше плюсов? Футболку выжимаю после бега  wink

тяж пишет:

Так вот, чтобы не допустить разрушение мышц после изнурительных тренировок и принимают спортивные аминокислоты ВССА.

Большое спасибо за информацию.

Добавлено: 16-11-2012 12:38

тяж пишет:

пульс 120-140 держи

При беге 140 пульс

215

Syavik пишет:

Футболку выжимаю после бега

пот вода

216

тяж пишет:
Syavik пишет:

Футболку выжимаю после бега

пот вода

С этим не поспоришь.

Значит тренироваться продолжать в том же режиме.
Правильно питаться и через пол года ждать результат. Что ж. Будем ждать  dumbbells

217

Syavik пишет:

Значит тренироваться продолжать в том же режиме.
Правильно питаться и через пол года ждать результат. Что ж. Будем ждать  dumbbells

Я без тренажерки дома за 5 месяцев -23 кг скинул, гантели, пресс, приседы, отжимания, все упражнения на выносливость были, занимался практически каждый день по 1.5-2 часа, в месяц стабильно -4-5 кг уходило, даже не бегал, но это я так к слову, у всех конечно организм по своему устроен, да и кушают все по разному, главное желание и всё будет и ещё фоткай себя через каждый месяц, смотри на свои изменения, а они по любому будут и будет дальнейшая мотивация не бросать это дело и идти до конца. Удачи.

218

Syavik пишет:

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Очень захотелось привести фигуру в нормальный вид. Купил абонемент в зал, начал тренироваться.

Вообщем у меня похожая ситуация была. Не знаю как кому, но мне помогло так: Я делал кардио на эллипсе практически каждый день по часу. После кардио  час-полтора ничего не ел. (Теперь знаю, что это вроде-бы неправильно) Убивал себя на нет...Плюс фуллбади 2-3 раза в неделю на тренажёрах. Не ел сладкое, печёное, хлеб, алкоголь почти два месяца. Жрал только творог, рыбу, грудки, говядину&Co. Крышу рвало не по детски...Мы поехали в отпуск через месяц, как я начал заниматься собой, так там я тоже каждый день занимался( в отеле был спортзал, да он там и остался - мы были в этом отеле этим летом снова.) Правда тогда я там я выпил одну кружку пива( каюсь...Нужно просто очень сильно захотеть и всё получится!

Doener macht schoener!

219

Hard G пишет:

я за 2300 брал у себя в уфе  9 кг слетело за 4 недели ...клен отдыхает со своими побочками...и это не реклама .. дело каждого я в восторге если честно от него.. но по первяне потряхивает если в первый раз больше одной капсулы кинуть ..

абсолютно согласен. уфа респект)

220

у меня была глупая,но эффективная диета утром обычный завтрак можно было всё обед ничего,ужин чай для похудения и занятия в домашних условиях,пресс,отжимания,гантели,турник и обруч итог был с 124 до 100 за 3 месяца жестко,но эффективно для меня,сейчас занимаюсь в зале пол года из химии принимаю только клён и то второй раз первый раз было пол года назад.

221

Я вот тоже решил подсушиться и у меня дилемма, то ли кушать жиросжигатели, то ли кардио больше заниматься!"Жирики" кушать неохота особо, побочные эффекты в виде бессоницы мучают roll Может я что не так делаю? Ем две таблетки утром и в обед, жиросжигатель Ironman!

222

cris863 пишет:

Я вот тоже решил подсушиться и у меня дилемма, то ли кушать жиросжигатели, то ли кардио больше заниматься!"Жирики" кушать неохота особо, побочные эффекты в виде бессоницы мучают roll Может я что не так делаю? Ем две таблетки утром и в обед, жиросжигатель Ironman!

В Томске жарко, наверное? Плавятся.. эти, в голове, которые...
Как можно противопоставлять жиросжигатели и кардионагрузку?
А что-о-о...  жиросжигатель Ironman! настолько знаменит и п0пулярен, что прям все-все о нем знают, понимают о чем речь... и плачут. И говорят ку и приседают.

Делай хорошо, плохо само получится.

223

Спич поддерживаю,но это рекламный агент,который вряд ли интересуется,что на пост ответят и вообще не факт,что еще появится тут))) Так что забей))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

224

Пиzды дам. Шуман А.В.

373  1115593683

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

225

Рекламку толкал... kur  kur  kur