101

Re: lastsamuray

Какой нах боковой?  Еще сильней смещаешь нагрузку на передний

102

Отчетливо чувствую боковой пучок, куда и что ты смещаешь я не знаю.

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

103

Согласен со Смоллом: у нас смит с небольшим уклоном назад, я в нём только средние чувствую, передние качаю либо армейским, либо в тренажёре. Делаю жим в смите как показывали в видосе, не опуская критически в самую нижнюю точку, а опуская на уровень ушей.

Шуман: проходка - это проба себя на максимум. в моём примере это выглядело так: 100х6, 110х4, далее проходка - 115х1, 120х1, 122.5х1 - не пожал. Проходку только в жиме и становой практикую. Редко на бицепс стоя, ну там чисто для самоудовлетворения типа "о, никуясе скока нараз беру" biglaugh

104

Любые жимовые как ни крути - передняя дельта. На середину - нужно много махать. Когда я это понял, дельта начала набирать в массе.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

105

Small пишет:

Отчетливо чувствую боковой пучок, куда и что ты смещаешь я не знаю.

У меня тоже после жима из-за головы боковые болят. Значит тоже цепляю.

106

Молоток пишет:

Любые жимовые как ни крути - передняя дельта. На середину - нужно много махать. Когда я это понял, дельта начала набирать в массе.

Махи я тоже люблю, делаю их когда не делаю смит, 10 подходов: 5 рабочих, 5 на 15-20 повторений, налить.

107

Ну махи то понятно, их никто не отменял, это наверно лучшее что есть на дельты. И очень хорошо прицельно бить туда куда надо.

Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...

108

lastsamuray пишет:
Молоток пишет:

Махи я тоже люблю, делаю их когда не делаю смит, 10 подходов: 5 рабочих, 5 на 15-20 повторений, налить.

махать то нужно не только стоя через стороны, еще с небольшим отклонением корпуса вперед, махи через стороны сидя, лежа в наклоне одной гантелью в сторону, держась одной рукой с наклоном в сторону рабочей руки, через нижний кроссовер из максимальной растянутой позиции. Ещё я своё выдумал (хотя может его кто другой выдумал давно), махи через стороны на наклонной лавке.

109

Еще махи вперед на наклонной лавке.  t9202

110

Молоток пишет:
lastsamuray пишет:
Молоток пишет:

махать то нужно не только стоя через стороны, еще с небольшим отклонением корпуса вперед, махи через стороны сидя, лежа в наклоне одной гантелью в сторону, держась одной рукой с наклоном в сторону рабочей руки, через нижний кроссовер из максимальной растянутой позиции. Ещё я своё выдумал (хотя может его кто другой выдумал давно), махи через стороны на наклонной лавке.

пару этих упражнений делаю, остальные названные тобой возьму на заметку, спасибо!

111

Small пишет:

Еще махи вперед на наклонной лавке.  t9202

Так этож передняя?

112

Да.

113

так я же только про среднюю дельту

114

молоток,махи через стороны ты делаешь большое кол повторений,или по разному?

115

serxioserxio пишет:

молоток,махи через стороны ты делаешь большое кол повторений,или по разному?

Стоя делаю пирамидой от 15 и до 7 и обратно. Например сидя, не меньше 12. На низ средней тоже не меньше 12. В общем только стоя через стороны опускаюсь до 7 повторов

116

Молоток,просто интересно,назови свой рабочий вес в махах стоя и сидя и на заднюю

117

последний раз махал на десять стоя подхода три по 26 кг. сидя - кг 18.
На заднюю гантели долгое время не делал, на более силовой вариант брал не больше 16 кг.

118

Махать можно и по 50, как Спасокукоцкий, только это куйня выйдет.

119

Дим,ну спасокукоцкий это другая история,просто дельты у молотка хорошие вот и интересно было узнать каким весом он работает

120

Молоток пишет:

На заднюю гантели долгое время не делал, на более силовой вариант брал не больше 16 кг.

Вадик, забацай видео при случае. Народ поучится на хорошем примере! Дельты у тебя, действительно, образцовые.

121

kramp пишет:
Молоток пишет:

Вадик, забацай видео при случае. Народ поучится на хорошем примере! Дельты у тебя, действительно, образцовые.

Поддерживаю.
И вообще было бы афигенно если бы ты набацал видео роликов просто по одному упражнению...ибо всю трень хлопотно...надо кого-то подпрячь снимать,потом это резать,миксовать...а,по одному упражнению было бы и и нформативно и познавательно. Куясь...сегодня французский жим...куясь...через неделю жух...или,что душе угодно и на что йенг стоит.

122

Дим пишет:

Как раз следующая и будет дельты, сниму. В технике кое чего понимаю))

123

а я махи лёгкими всего 12.5 делаю раз на 12, так шо я дрищ пока Bawling  biglaugh

124

Многие совсем не правильно машут. Когда показываешь технику хватаются за гантели, которым в хорошей технике и одного повтора сделать не могут. Нужно помнить, что дельта отводит плечевой сустав через сторону вверх. для чего делается типа выливание? А для того чтобы движение всегда выполнялось локтем а не кистью, нужно на всем движении следить чтобы кисть не поднималась выше локтей, движение совершается именно локтем, угол предплечья не меняется по всей амплитуде, нужно делать без рывков. Плечи всегда лучше держать опущенными книзу, иначе плечи к шее поднимает трапеция, её следует исключить.

125

Молоток пишет:
Дим пишет:

Как раз следующая и будет дельты, сниму. В технике кое чего понимаю))

В твоей технике я не сомневался, я хотел человеку донести , что вес тут неважен.