151

Re: dsank

Всем привет! Были кое-какие проблемы, поэтому в определенный период тренировался не по плану, как первоначально было задумано, но теперь тренировки стабилизировались, работаю на массу. Текущие фото, на данный момент:
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

152

Всем, привет! Закончилась моя 3-х месячная сушка, текущий вес 74кг.
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

153

срочно набирай килограмм-90

154

smile думаю пока ограничиться 85кг

155

dsank пишет:

Всем, привет! Закончилась моя 3-х месячная сушка, текущий вес 74кг.
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Роман,конечно же Респектище тебе,на фотках земля и небо,молодец!!! Но не слишком ли?

156

+1000! Респектище!!!

Doener macht schoener!

157

что то не похоже это на сушку, вид не спортивный без обид.Мяса нет, талия широкая.Набирать и набирать.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

158

Да. Нелегкое это дело нарастить качественные мышцы. ))) Раньше вроде вес какой-то был. Думали может под жиром мясцо есть. Посушился. Пресс появился. Но других мышц как-то не особо-то и не видно. Получается надо с нуля базу опять фигачить.   s070  И на ноги обрати внимание.

159 (24-11-2012 19:55 отредактировано AlexRK)

kramp пишет:

Да. Нелегкое это дело нарастить качественные мышцы. ))) Раньше вроде вес какой-то был. Думали может под жиром мясцо есть. Посушился. Пресс появился. Но других мышц как-то не особо-то и не видно. Получается надо с нуля базу опять фигачить.   s070  И на ноги обрати внимание.

Ну главное жир спалил, теперь можно массу набирать!
Да и посравнению с первыми фото - земля и небо. Сейчас выглядит намного лучше!

Doener macht schoener!

160

Можно и так сказать. Потерять лишний жир вообще-то неплохо. Опять же теперь, как будут мышцы расти, сразу их видно будет. ))

161

AlexRK пишет:
kramp пишет:

Как это ? Можно подумать теперь масса будет набираться в таком качестве...а,вот дудки...и сало будет и вода.

Ты не верь слезам...Всё вернётся...(с) ШурА

[video=http://www.youtube.com/watch?v=LjPVeDgDJe4][/video]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

162

Шуман Андрей пишет:

Как это ? Можно подумать теперь масса будет набираться в таком качестве...а,вот дудки...и сало будет и вода.

Будет, конечно, но если правильно кушать и колоться не всем чем попало, то смотришь набор говномассы не будет так драматичен.)))

163

AlexRK пишет:
kramp пишет:

а по-моему наоборот хуже

164

Ганс пишет:
AlexRK пишет:
kramp пишет:

а по-моему наоборот хуже

Да мне просто от своего жира избавится не терпится. Я когда вижу, что человек сбросил сало, то завидую белой завистью. Всё-таки проходил в жиробасах больше десяти лет((

Doener macht schoener!

165

kramp пишет:
Шуман Андрей пишет:

Будет, конечно, но если правильно кушать и колоться не всем чем попало, то смотришь набор говномассы не будет так драматичен.)))

Да,как раз. Посмотри на любого профи в межсезоньи...или хотя бы на Вконтакте на Тараса Радионоффа...уж люди и по кошельку и по мозгам и питаются правильно и гавно не юзают...а на массе есть на массе.

166

Шуман Андрей пишет:

Да,как раз. Посмотри на любого профи в межсезоньи...или хотя бы на Вконтакте на Тараса Радионоффа...уж люди и по кошельку и по мозгам и питаются правильно и гавно не юзают...а на массе есть на массе.

На таком уровне по-другому невозможно. Это так. Но все же не все одинаково сильно заплывают. И потом не все же профессионалы от бодибилдинга. У любителей нет такой сильной разницы при наборе и сушке.

167

Ребята, спасибо всем за комментарии. Естественно, что в таком состоянии я не останусь, самому страшновато на себя со стороны посмотреть в зеркало, правда по самочувствию сейчас намного комфортнее, более бодрее себя чувствую. Расчет делал на то, что мышца без жира должна лучше расти, сейчас предстоит проверить. Да и жир уже стал просто бесить, психологически давило, сама смена комплекции как-то встряхивает, дает новый импульс к действию.

Баркас88 пишет:

что то не похоже это на сушку, вид не спортивный без обид.Мяса нет, талия широкая.Набирать и набирать.

Артем, никаких обид. Я не претендую на сушку, пусть это будет похудание. Талия 75см, много?

Валера, ты прав, сейчас придется как с нуля начинать. Отдохну две недельки и начну  s070

168

Просто талия визуально больше плечь смотрится нужно прибовлять в плечах и спине

169

dsank пишет:

Ребята, спасибо всем за комментарии. Естественно, что в таком состоянии я не останусь, самому страшновато на себя со стороны посмотреть в зеркало, правда по самочувствию сейчас намного комфортнее, более бодрее себя чувствую.

Ты сейчас так же,по Паську тренируешься?

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

170

XXXL пишет:

Мое похудение это отсебятина  smile

171

dsank пишет:

Ребята, спасибо всем за комментарии. Естественно, что в таком состоянии я не останусь, самому страшновато на себя со стороны посмотреть в зеркало, правда по самочувствию сейчас намного комфортнее, более бодрее себя чувствую. Расчет делал на то, что мышца без жира должна лучше расти, сейчас предстоит проверить. Да и жир уже стал просто бесить, психологически давило, сама смена комплекции как-то встряхивает, дает новый импульс к действию.

Баркас88 пишет:

Артем, никаких обид. Я не претендую на сушку, пусть это будет похудание. Талия 75см, много?

Валера, ты прав, сейчас придется как с нуля начинать. Отдохну две недельки и начну  s070

по сравнению с плечами . всем остальным талия смотрится мягко говоря широкой.Я это имел в виду нет никаких пропорций.Похудеть не подвиг, попробуй набрать качественных мышц годами тренировок, а похудеть за три месяца, это знаешь не та пахота.Качатцо и жрать, вот что надо, а не диета и превращение дрища.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.

172

dsank пишет:
XXXL пишет:

Мое похудение это отсебятина  smile

Ну а как закончился,иль не закончился,твой опыт работы по программам Пасько?

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

173

XXXL пишет:

В моем случае, силовая фаза сработала на ура, фаза на массу - почти по нулям (никаких претензий к программе). Сейчас буду работать на силу по Пасько.

174

dsank пишет:
XXXL пишет:

В моем случае, силовая фаза сработала на ура, фаза на массу - почти по нулям (никаких претензий к программе). Сейчас буду работать на силу по Пасько.

почему просто не начать работать по стандартной схеме на массу?????????Объясни.

175

Баркас88 пишет:

почему просто не начать работать по стандартной схеме на массу????????

А стандартные это какие?С энциклопедии Арнольда? yikes
В принципе,программы,которые предлагает Пасько,не особо и блещут какими-то отличиями от "стандартных".

Добавлено: 26-11-2012 16:54

dsank пишет:

Сейчас буду работать на силу по Пасько.

По какой конкретно?

Коко Шанель.