951

Re: Натуральный тренинг, мифы и реальность.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Говорит накачался без спорт зала! Грудь на брусьях! Реально ли это?

952

Mauntew пишет:

Говорит накачался без спорт зала! Грудь на брусьях! Реально ли это?

А что там такого фантастического? Там веса-то килограмм 60-65 от силы. Молодой парень, нормальная генетика, приличный стаж занятий. Да и мышцы горячие, в работе только что были. А пойдет в зал, начнет кушать хорошо, станет еще здоровее.

953

А если протеины колоть начнет, то вообще здоровый станет!

никакой подписи нету...

954

Вы не подумайте что я какойто больной но цензура, при повторении будет бан!! Я такуюже грудь хочу, телосложение у меня очень похожее.

955

Mauntew пишет:

Вы не подумайте что я какойто больной но цензура, при повторении будет бан!! Я такуюже грудь хочу, телосложение у меня очень похожее.

а ты что противник спортзала ?

никакой подписи нету...

956

Напротив, я в нем и занимаюсь)

957

Grimm13 пишет:

А если протеины колоть начнет, то вообще здоровый станет!

А с ливетоном вообще порвет нах.

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

958

А серьёзно от брусьев такой большой эфект?? Поделитесь наблюдениями.

959

да просто генетически парень сложен хорошо, и грудь в том числе.
Я вот ее ипашу ипашу, а он не хочет расти ни в какую.

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

960

Mauntew пишет:

Это тебе на форум воркаутеров надо обращаться к турникменам. Если в зале делают отжимания на брусьях, то обычно с дополнительным весом. И не в качестве единственного и даже не в качестве основного, а просто как одно из упражнений на грудь. Я так вообще его делаю как одно из упражнений на трицепсы (на грудь или на трицепсы, это зависит от техники).

Вот этот дяденька утверждает, что большую грудь можно накачать отжиманиями.
[video=http://www.youtube.com/watch?v=oHJteAvpdDQ][/video]
А вот ходил ли он кроме своих отжиманий в зал и колол ли протеины, ны не знаем.

961

добивают меня такие пи3даболы... С такими сиськами жим у него невъепенный скорее всего, а он про отжимания пролечивает...

никакой подписи нету...

962 (09-12-2012 06:30 отредактировано Mauntew)

kramp пишет:
Mauntew пишет:

Если в зале делают отжимания на брусьях, то обычно с дополнительным весом.

Я с весом и делаю, но не забываю про жимы и прочие упражнения.
Вот у меня ещё вопрос......помню когда-то давно хотел себе большие крылья (широчайшие) ну и стал каждый день подтягиваться с весом. Подтягивался где-то 3 месяца и результат просто супер!! Ну вот и суть вопроса, с грудью этот трюк пройдет?

963

Mauntew пишет:

с грудью этот трюк пройдет?

Если ты внимательно читаешь, что пишут тут продвинутые любители про тренинг, то в каждом упражнении им важно почувствовать то движение (выстроить траекторию, амплитуду, положение рук, хват, пронацию, супинацию) которое хорошо грузит тренируемую мышцу. Это приходит с опытом, совсем новичку это понять сложно. В отжиманиях на брусьях этот момент особенно важен, потому что там в зависимости от наклона корпуса сильно разгружается грудь и загружаются трицепсы, еще много зависит от расстояния между брусьями.
Гадать поможет тебе или нет никто не будет. Попробуй, учтя эти советы. По сути, отжимание на брусьях - хорошее упражнение.

964

Спасибо, учту.

965

Ещё вопрос ответьте как можно быстрей....просто скоро на тренеровку! biglaugh Для тренеровок на массу оптимальное число повторений 7? Или 10? И стоит ли использовать эти цифры ко всем упражнениям.

966

Питание.

967

Mauntew пишет:

оптимальное число повторений 7? Или 10?

оптимально 8.5

968

Mauntew пишет:

Ещё вопрос ответьте как можно быстрей....просто скоро на тренеровку! biglaugh Для тренеровок на массу оптимальное число повторений 7? Или 10? И стоит ли использовать эти цифры ко всем упражнениям.

24 секунды t9002

969

Mauntew пишет:

Это примерно то-же самое, как если-бы ты не умея водить автомобиль попросил-бы "покажите мне по-быстрому где тут что куда нажимать, а то мне срочно надо съездить в одно место...")))

970

AlexRK пишет:
Mauntew пишет:

Это примерно то-же самое, как если-бы ты не умея водить автомобиль попросил-бы "покажите мне по-быстрому где тут что куда нажимать, а то мне срочно надо съездить в одно место...")))

178  178  178

NO PAIN NO GAIN

971

Ki11 пишет:
Mauntew пишет:

24 секунды t9002

972

А можно получить внушительные размеры без добавок и прочего (на натуральном белке). Только конкретные примеры из жизни, никаких "мне кажется"!

"ОРФО": [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

973

Sweatled пишет:

(на натуральном белке

Внушительные размеры. скорее на углеводах + белке, на одном белке размеров скорее всего не будет

974

Sweatled пишет:

конкретные примеры из жизни, никаких "мне кажется"!

Мужчина, с которого лепили, а точнее вырубали из мрамора эту статую, наверняка, накачался на натуральных продуктах и без фармакологии. Ясно, что это был генетически одаренный в плане роста мышечной массы человек. В наше время такие тоже встречаются. Просто, я думаю, если они идут в бодибилдинг, то не удерживаются и переходят на стероиды, становясь еще больше, чем им дано природой. Такими как финалисты на Мистер Олимпия. А вот такой экземпляр это то, что можно достичь натурально, если с генетикой очень-очень-очень сильно повезло. Ну и если правильно питаться и много заниматься.

Добавлено: 27-01-2013 22:36

Sweatled пишет:

(на натуральном белке).

Одно из главных заблуждений насчет протеинов, что они дают какие-то неимоверные преимущества по сравнению с натуральными продуктами в плане роста мышц. Они дают  большие преимущества в удобстве его приема внутрь не больше! Например, чтобы получить 30 грамм (разовую порцию) белка и закрыть белковое окно сразу после тренировки тебе нужно съесть минимум 6 куриных яиц. Как ты себе представляешь это? Сразу после тренировки еще в зале или в раздевалке ты будешь жевать вареные яйца, запивать их водой, или пить их сырыми? Без соли и хлеба? Кроме того, с яйцами ты получишь довольно много жира и холестерина. Но в принципе, если жир и холестерин тебе не страшен, то никакого особого преимущества протеин в плане анаболизма никому не дает. То есть с таким же успехом будут расти мышцы и от куриных яиц, как и от порошкового протеина. Просто всегда большие банки с протеинами рекламируют здоровые бодибилдеры, накачавшиеся за долгие годы на серьезных фармакологических курсах, создавая у обывателя ощущение, что стоит выпить ему порошка из этой банки, и от станет точно таким же. НЕ СТАНЕТ!!!

975

Человек,исполненный в камне,как я считаю,пребывает на курсе трен ацетата,мастерона и станазолола.
И судя по всему на этом курсе он сидит долго,забив на гонаду)))))

ну а если серьезно,то я убежден,что такую форму не сделать без химии. Приглядись,это же рама пи3дец)))) Притом сухая,с венами на лобке и косых.

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч