226

Re: lastsamuray

AlexRK пишет:

Я думаю там сала, как минимум, килограмм 5(((

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

227 (23-12-2012 06:39 отредактировано AlexRK)

Да я когда свой вес 83 кг. привел, то совсем не хотел этим сказать, что у тебя кожа да кости. У меня просто кость тяжелая. Я даже когда 120 кг. весил - мне не верили, что я столько вешу.

Добавлено: 23-12-2012 07:35

Hammer ™ пишет:
AlexRK пишет:

Я думаю там сала, как минимум, килограмм 5(((

Марат, я ж написал КАК МИНИМУМ! Просто всегда надеюсь на лучшее)
Упс, талию забыл написать. Талия......98-100 в зависимости от времени суток(((

228 (23-12-2012 13:21 отредактировано Ставр)

AlexRK пишет:

Хорошо тебе..У меня 97((( Я думаю там сала, как минимум, килограмм 5(((

)))) Марат +1
Алекс, если на аве твоя форма и 97кг., то больше 15ти железно.... )))
ЗЫ Интересно, чем люди руководствуются делая такие заявления, пусть даже со словами "как минимум"...

Train HARD, feel GOOD, look GREAT!

229

Мне всегда нравилось вот это: кость тяжелая. Ну на сколько она может быть тяжелее? На 2-3 кг? Но не на 10 же.

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

230

Ставр пишет:

Алекс, если на аве твоя форма и 97кг., то больше 15ти железно.... )))
ЗЫ Интересно, чем люди руководствуются делая такие заявления, пусть даже со словами "как минимум"...

Ну да ладно, ошибся "малёха"). Вам видней. Ну а если больше 15 кг. жира, то получается у меня опять останутся только кожа да кости). Ну есть над чем работать)

Добавлено: 23-12-2012 17:46

AlexRK пишет:

..У меня 97((( Я думаю там сала, как минимум, килограмм 5

Почитав инфу на тему сушки, понял - КАКУЮ куйню я сморозил ugos  banghead Из моего заявления вытекает, что процент  жира в моём теле составляет 5%!!!!!!!!!! ugos

231

Я вообще считаю,что если человек придя в зал имеет избыток сала,то в первую очередь нужно его убрать,а дальше уже силовые,объемы и все остальное наращивать.

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

232

Малой пишет:

Я вообще считаю,что если человек придя в зал имеет избыток сала,то в первую очередь нужно его убрать,а дальше уже силовые,объемы и все остальное наращивать.

Я вот думаю, что надо после праздников этим и заняться.

233

Тут главное через свое эго перешагнуть и сбросить рабочие веса.
Ну и найти в себе силы на бег,плавание,кардио в общем...ну и диетить честно.

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

234

Малой пишет:

Тут главное через свое эго перешагнуть и сбросить рабочие веса.
Ну и найти в себе силы на бег,плавание,кардио в общем...ну и диетить честно.

Ну с кардио у меня проблем нет. Могу хоть каждый день молотить. Для меня главное испытание - диета)))

235

Да всё получиться, не так это сложно. Самое сложное Малой написал - сбросить веса, чисто психичеки сложновато!

Добавлено: 23-12-2012 21:39

AlexRK пишет:

Ну а если больше 15 кг. жира, то получается у меня опять останутся только кожа да кости). Ну есть над чем работать)

Я думаю твой нормальный вес будет в пределах 85 кг. А кости у меня и впарвду лёгкие, об этом говорили многие, выгляжу потяжелее, чем есть на деле. Но опять же Смолл прав, разница "костей" не больше 3 кг наверное.

Добавлено: 23-12-2012 21:40

Зайди на 1ую страницу, первое моё сообщение с фотками - там первое фото до и после похудения. Вот там как раз порядка минус 15 кг

236

lastsamuray пишет:

Зайди на 1ую страницу, первое моё сообщение с фотками - там первое фото до и после похудения. Вот там как раз порядка минус 15 кг

Может мне кажется, но если смотреть чисто по пропорциям, то разницы в весе между фотами почти не видно. А вот в смысле качества - то прогресс на лицо. Если на первом фото жировая масса преобладает - то на втором фото жира уже практически не видно!
У тебя ещё не такой жир на боках был, как у меня. У меня вообще караул! (((

237

AlexRK пишет:
lastsamuray пишет:

Может мне кажется, но если смотреть чисто по пропорциям, то разницы в весе между фотами почти не видно. А вот в смысле качества - то прогресс на лицо. Если на первом фото жировая масса преобладает - то на втором фото жира уже практически не видно!
У тебя ещё не такой жир на боках был, как у меня. У меня вообще караул! (((

У меня самые проблемные места были - это бока, нижняя часть живота, бёдра, грудь.  Я думаю всё получиться скинуть, кардио в любых проявлениях, я например занимался словую 1 час а потом бегал на дорожке беговой 30 минут. Купил в то время вело тренажёр, катался 3 раза в неделю по часу без перерыва, вобщем-то очень помогало. Хавал L-карнитин, может это тоже помоголо, и перестал тогда есть выпечку всякую, сахар, хлеб и вообще не ел после 18-00.
Сейчас я ем всё, выпечку - но уже не тянет как раньше, шоколад - но тоже не тянет на него, а вот сахар перестал добавлять в чай, кофе, и уже с сахарам не могу пить. Вобщем диета - это только по-началу тяжко,  потом ты к ней привыкаешь и уже вредные, но вкусные продукты перестают интересовать.

238

lastsamuray пишет:

У меня самые проблемные места были - это бока, нижняя часть живота, бёдра, грудь.  Я думаю всё получиться скинуть, кардио в любых проявлениях, я например занимался словую 1 час а потом бегал на дорожке беговой 30 минут. Купил в то время вело тренажёр, катался 3 раза в неделю по часу без перерыва, вобщем-то очень помогало. Хавал L-карнитин, может это тоже помоголо, и перестал тогда есть выпечку всякую, сахар, хлеб и вообще не ел после 18-00.
Сейчас я ем всё, выпечку - но уже не тянет как раньше, шоколад - но тоже не тянет на него, а вот сахар перестал добавлять в чай, кофе, и уже с сахарам не могу пить. Вобщем диета - это только по-началу тяжко,  потом ты к ней привыкаешь и уже вредные, но вкусные продукты перестают интересовать.

Да я уже это всё проходил, Артём. Я в своей теме на первой странице уже описывал свою историю. Как уже и писал выше в ответе Никите, моя главная проблема - диета. Я до сих пор помню, как у меня крышу рвало на безуглеводной диете) Даже на работе накосячил хорошо, чуть не вылетел. Я уже решил после праздников начать сушиться, если этот термин, конечно, ко мне применим). Самое интересное, что я не люблю сладкое, но когда сидел на диете - сладкое хотелось очень сильно. Запретный плод!) Вообщем буду стараться!

239

Ну пока как-то так, стремлюсь набрать 90, но после сорев в кат. 82.5.

240 (26-12-2012 19:47 отредактировано kramp)

lastsamuray пишет:

В очередной раз убеждаюсь, что с улучшением телосложения, человек меняется и на лицо. Причем, тоже в лучшую сторону. )))

241

как говорят изменения на лицо! t9202

242

lastsamuray пишет:

Прогресс отличный!!!

никакой подписи нету...

243

Вот и прошли новогодние праздники.. и я с горем пополам скинул до желаемых 82.5 кг, сегодня вес 82.2..так печально, когда был 88 был на позитиве.. а щас... дрищ! Вобщем рука - 1 см, бедро -2 см, талия -7см.. и главное - разовый максимум в жиме лёжа порядка - 5 кг! Bawling

244

Привет ВСЕМ! Отмечусь! Вес падает с еПической силой, щас уже 80.3 кг, в категорию вошёл. Тяжко трениться уже 3ий месяц без фармы. Стал тренировать тягу в стиле сумо - понравилось, у меня длинные ноги, и в классике очень тяжко, апмлитуда большая. Может скоро сниму видео на вашу критику и советы, и ещё сёдня цука порвал штаны когда делал тягу сумо, по шву разошлись пля s070

Добавлено: 16-01-2013 17:14

кстати вес падает из-за того что пью Липо6 блэк, получил на халявку 120 капс, грех не попить и бодрит круто, если привысить дозу в 6 табов и съесть за день 9 - штырит как амфитамины, сутки спать не будешь и будешь бодрый энергичный box

245

lastsamuray пишет:

кстати вес падает из-за того что пью Липо6 блэк, получил на халявку 120 капс, грех не попить и бодрит круто, если привысить дозу в 6 табов и съесть за день 9 - штырит как амфитамины, сутки спать не будешь и будешь бодрый энергичный box

Артём, ты сейчас на низкоуглеводке, или только Липо юзаешь?

246

AlexRK пишет:
lastsamuray пишет:

Артём, ты сейчас на низкоуглеводке, или только Липо юзаешь?

Ем всё подряд, юзаю только Липо6 Блэк, да и то как предтреник, для бодрости на трене =) щас вес 80.4 я дрищ)

247

Ну вот, не за горами и первые соревнования по жиму, вес так и держу 82 кг, но сложновато держать, хочется полноценно кушать и набирать массу, благо после соревнований начну витаминизироваться немного и верну свои 90) 23 го февраля надеюсь нормально выступить, получить разряд - а какой это уже как Бог даст. На данный момент фото:

А это с корешем шли после тренировки по жиму, его девушка нас сфоткала:

После соревнований предоставлю фотоотчёт, надеюсь нафоткаю чё-нибудь)

248

Витаминизироваться нужно до соревнований,а не после  s0234

249

Шуман Андрей пишет:

Витаминизироваться нужно до соревнований,а не после  s0234

Не в моём случае, там будет выборочный допинг-контроль, уже три месяца ничего не кушал, только протеин и креатин t9202

250

Думаешь действительно будут брать пробы ? Это дело стоит денег...а,денег у нас не много.