26

Re: Evill

ты знаешь,мне по меньшей мере странно слышать от тебя такие категоричные заявления о том как лучше заниматься...тупо в силу того что опыта ты не имеешь...НО суть не в этом...где логическая связь между моим комментарием и твоим советом?вот я чего понять не могу...то что программа больше рассчитана на высокие восстановительные способности это даже и не обсуждается...лично за себя я могу сказать что я по подобным сплитам не мог тренироватся на сухую...и с тобой я не соглашусь о том что лучше через день...конкретно мне лучше через два или три дня...а кому nj заебись через день...все от восстановительных способностей зависит...но не суть...ты спросил у человека что его программа похожа на программу Борисова...на что я сказал что сплит этот распространненый...он реально распространенный...и автор точно не Борисов...на что от тебя последовало заявление что лучше заниматся через день???вот что меня заинтересовало...почему через день,почему не через два и причем тут вообще это?ГДе причинно-следственная связь?Я вот как не читал,ну не могу твою логику понять...а ты говоришь мне скучно и я к словам цепляюсь...Логическую связь мне проведи между твоим вопросом,моим комментарием и твоим советом?
Вот теперь я точно доеbался до твоих слов...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

27

Hammer ™ пишет:

ты знаешь,мне по меньшей мере странно слышать от тебя такие категоричные заявления о том как лучше заниматься...тупо в силу того что опыта ты не имеешь...НО суть не в этом...где логическая связь между моим комментарием и твоим советом?вот я чего понять не могу...то что программа больше рассчитана на высокие восстановительные способности это даже и не обсуждается...лично за себя я могу сказать что я по подобным сплитам не мог тренироватся на сухую...и с тобой я не соглашусь о том что лучше через день...конкретно мне лучше через два или три дня...а кому nj заебись через день...все от восстановительных способностей зависит...но не суть...ты спросил у человека что его программа похожа на программу Борисова...на что я сказал что сплит этот распространненый...он реально распространенный...и автор точно не Борисов...на что от тебя последовало заявление что лучше заниматся через день???вот что меня заинтересовало...почему через день,почему не через два и причем тут вообще это?ГДе причинно-следственная связь?Я вот как не читал,ну не могу твою логику понять...а ты говоришь мне скучно и я к словам цепляюсь...Логическую связь мне проведи между твоим вопросом,моим комментарием и твоим советом?
Вот теперь я точно доеbался до твоих слов...

Вот тут как раз на счет этого выше дописал. суть твоего высказывания понял до этого поста. и свой косяк увидел. А мой пост был не советом а высказванием на свой взгляд. )))) Ну доипаться и до столба можно если захотеть.

NO PAIN NO GAIN

28

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

29

Hammer ™ пишет:

[video=http://www.youtube.com/watch?v=VY1iby_deq0][/video]

Делай хорошо, плохо само получится.

30

Hammer ™ пишет:

t9202  t9202  t9202  wink

NO PAIN NO GAIN

31

Alex-sv пишет:

Приветствую! Почитал посты. Спортзал это хорошо. Один вопрос есть? твой сплит очень похож на тот, что я недавно выкладывал на обсуждение. От Дениса Борисова там тоже так
НЕДЕЛЬНЫЙ ПЛАН (ТЯЖЕЛЫЙ)

Пн.  СПИНА
Вт.   ГРУДЬ
Ср.
Чт.   НОГИ
Пт.   ПЛЕЧИ
Сб.   РУКИ
Вс.

Привет!Об этой тренировочной программе я узнал от Д.Борисова(но он не являеться автором этого сплита),данный сплит был известен уже давно. roll

До этого занимался по 6-ти дневному сплиту,предложенный в Энциклопедии по ББ.И был прогресс,но занимался под действием  астеройдов и когда выходил с курса понял, что уже не потяну.Но скажу честно,что начинал я заниматься по этой программе(6-ти дневный спил) без АС,и был доволен результатами, результаты были скромными,и для кого-то они покажуться мизерными,но для меня они были внушительными вес начал медленно двигаться вперёд.

п.с.Программу продолжу. по советам форумчан,уберу руки и плечи из проги,буду делать Грудь,Спину,Ноги.
Я к примеру не могу в одинь день сделать качественный отказ мышц,если тренирую более 1 группы.Но это видимо у меня так.Имеено поэтому перешёл на сплиты,но,всем известно, что программы нужно менять для прогресса. smile

Первая неделя(тяж)
1-й день Грудь
2-й день отдых
3-й день Спина
4-й день отдых
5-й день Ноги
6-й,7-й отдых
Вторая неделя(восстановление) 40% от рабочего веса.

Сделать вывод не смогу на счёт этой программы,на себе проверю и смогу дать точный ответ.Но если по существу, думаю она хорошо пойдёт для меня.Будет и качественная тренировка и хорошее востановление.

32

Evill пишет:
Alex-sv пишет:

Приветствую! Почитал посты. Спортзал это хорошо. Один вопрос есть? твой сплит очень похож на тот, что я недавно выкладывал на обсуждение. От Дениса Борисова там тоже так
НЕДЕЛЬНЫЙ ПЛАН (ТЯЖЕЛЫЙ)

Пн.  СПИНА
Вт.   ГРУДЬ
Ср.
Чт.   НОГИ
Пт.   ПЛЕЧИ
Сб.   РУКИ
Вс.

Привет!Об этой тренировочной программе я узнал от Д.Борисова(но он не являеться автором этого сплита),данный сплит был известен уже давно. roll

До этого занимался по 6-ти дневному сплиту,предложенный в Энциклопедии по ББ.И был прогресс,но занимался под действием  астеройдов и когда выходил с курса понял, что уже не потяну.Но скажу честно,что начинал я заниматься по этой программе(6-ти дневный спил) без АС,и был доволен результатами, результаты были скромными,и для кого-то они покажуться мизерными,но для меня они были внушительными вес начал медленно двигаться вперёд.

п.с.Программу продолжу. по советам форумчан,уберу руки и плечи из проги,буду делать Грудь,Спину,Ноги.
Я к примеру не могу в одинь день сделать качественный отказ мышц,если тренирую более 1 группы.Но это видимо у меня так.Имеено поэтому перешёл на сплиты,но,всем известно, что программы нужно менять для прогресса. smile

Первая неделя(тяж)
1-й день Грудь
2-й день отдых
3-й день Спина
4-й день отдых
5-й день Ноги
6-й,7-й отдых
Вторая неделя(восстановление) 40% от рабочего веса.

Сделать вывод не смогу на счёт этой программы,на себе проверю и смогу дать точный ответ.Но если по существу, думаю она хорошо пойдёт для меня.Будет и качественная тренировка и хорошее востановление.

Спасибо за ответ! t9202

NO PAIN NO GAIN

33

Я к примеру не могу в одинь день сделать качественный отказ мышц,если тренирую более 1 группы.Но это видимо у меня так.Имеено поэтому перешёл на сплиты,но,всем известно, что программы нужно менять для прогресса.

Дак тебе и не нужен отказ в каждой тренировке.. Мышцам нужна лиш стимуляция к росту, после тренировки у тебя должна оставаться энергия для востановления и сверхкомпенсации.. Или очень быстро в перетрен влетиш. А отказные сеты делают что бы шокировать мышцы, дабы они не адаптировались к нагрузке.. Вобще основной принцип, это повышение весов, поработал месяцок на силу, поднял к примеру раб. вес на 5 -10 кг, переходиш на пампинг, мясо твоё подрастает.. Потом снова силовые нужно увеличивать. Вот основной принцип движения вперёд. А потом переходят замысловатым сплитам, когда уже заложен базовый фундамент.. ИМХО, на первоисточник не претендую.. wink

"Old school"

34

~Александр~ пишет:

Дак тебе и не нужен отказ в каждой тренировке.. Мышцам нужна лиш стимуляция к росту, после тренировки у тебя должна оставаться энергия для востановления и сверхкомпенсации.. Или очень быстро в перетрен влетиш. А отказные сеты делают что бы шокировать мышцы, дабы они не адаптировались к нагрузке.. Вобще основной принцип, это повышение весов, поработал месяцок на силу, поднял к примеру раб. вес на 5 -10 кг, переходиш на пампинг, мясо твоё подрастает.. Потом снова силовые нужно увеличивать. Вот основной принцип движения вперёд. А потом переходят замысловатым сплитам, когда уже заложен базовый фундамент.. ИМХО, на первоисточник не претендую.. wink

Основной принцып в росте - прогрессия нагрузок.Повышение рабочих весов либо повышение объёма нагрузки.
Говоря про отказ в этой программе,я имел ввиду:что тренирую к примеру спину на 1-ой недели,я делаю отказ(т.е. я очень сильно простимулировал мышцу с хорошим весом,но не убил её полностью),и на этой недели уже забываю про спину,на второй неделе,как раз пампинг(как вы посоветовали) для лучшего восстановления мышц,и цикл продолжается.
На мой взгляд 2 недели отдыха как раз мне подойдёт,для сверхкомпинсации.
Пологаю мы с вами говорим, про как раз схожии циклы нагрузок,и пампинга,поэтому я с вами полностью согласен yo

35

Намана.. Прошлый цикл у меня был такой. Много упр. только не ставь в программу 3-4.. К груди и спине по 1-у на биц. триц. можеш добавить.

"Old school"

36

~Александр~ пишет:

Намана.. Прошлый цикл у меня был такой. Много упр. только не ставь в программу 3-4.. К груди и спине по 1-у на биц. триц. можеш добавить.

хех,прям в точку,так и хочу.спасибо. s0234

37 (06-03-2013 16:12 отредактировано Evill)

Приветствую мужики!Нужен ваш совет,начал витаминизацию и столкнулся с проблемой!
Вчера начал приём,весь день полёт нормальный,поздно вечером ухудшилось самочувствие,резкое недомогание,пришол к выводу, что давление,померял и вправду 140\91 пульс 90.Продолжалось сие действо около 5 минут,затем стал хорошо себя чувствовать.И так что посоветуете,из своего опыта может было у кого,как боролись?
Первое что пришло в голову снизить до 20 мг в день.как думаете?

п.с. хотел после витаминизации фото отчёт предоставить  yo ,а вчера как схудилось подумал,всё финито, не видать парням с фатала мой отчёт  satan

38

от фармы давление на 5 минут не поднимается (наверное  smile ), меня почти неделю колбасило

никакой подписи нету...

39

Первые несколько дней на соло (Балкан) метане плющило. Давление не мерял...но думаю оно давало знать...нормализовалось само. У тебя ещё и тесто в замесе...весьма вероятна возможность поднятия давления. На мите (Лука)+омнадрен вроде полегче было...во всяком случае траблы в голову не врезались.

40

Grimm13 пишет:

от фармы давление на 5 минут не поднимается (наверное  smile ), меня почти неделю колбасило

я имел ввиду что самочувствие улучшилось через пять минут,т.е. недомогание пропало,а давление держалось пока спать не лёг,сегодня померял 125\70  doctor
А что принимал чтобы помочь организму?

41

Evill пишет:

А что принимал чтобы помочь организму?

тамокс принимал и урезал углеводы сильно

никакой подписи нету...

42

Уменьши потребления жидкости + солёного. Как поступить с препами...? Варианты : ждать и наблюдать не снижая дозировок...если сильно давит...сбивать,или вообще прекратить курс...

43 (06-03-2013 16:12 отредактировано Evill)

Шуман Андрей пишет:

Первые несколько дней на соло (Балкан) метане плющило. Давление не мерял...но думаю оно давало знать...нормализовалось само. У тебя ещё и тесто в замесе...весьма вероятна возможность поднятия давления. На мите (Лука)+омнадрен вроде полегче было...во всяком случае траблы в голову не врезались.

Я на всякий в прикупил андипал  doctor

Добавлено: 18-01-2013 12:45

Шуман Андрей пишет:

Уменьши потребления жидкости + солёного. Как поступить с препами...? Варианты : ждать и наблюдать не снижая дозировок...если сильно давит...сбивать,или вообще прекратить курс...

Соленоё почти не ем,а вот воды по 3-4 литра пью,вчера 3 литра выпил.значит урежу воду.Если что сделаю как ты посоветовал,с витиминами, спасибо.
п.с. просто у меня впервые такое самочувствие,может старею организм так реагирует  178

44

да может вообще причина в другом, ну как вариант  wink
Просто лично у меня давление повышенное держалось постоянно

никакой подписи нету...

45

Поднятие давления вполне нормальная реакция организма. Даже можно отметить положительный факт...препы рабочие ) А,вот переносимость и резисты у всех разные. Одному пох второго плющит...по-этому и единой рекомендации нету...надо смотреть по себе. Терпимо...даёт жить,спать и в зале заниматься...одно дело...если на жопе сидеть не даёт...то тут явно надо отменять.

Добавлено: 18-01-2013 10:54

Шуман Андрей пишет:

Поднятие давления вполне нормальная реакция организма. Даже можно отметить положительный факт...препы рабочие ) А,вот переносимость и резисты у всех разные. Одному пох второго плющит...по-этому и единой рекомендации нету...надо смотреть по себе. Терпимо...даёт жить,спать и в зале заниматься...одно дело...если на жопе сидеть не даёт...то тут явно надо отменять.

ЗЫ советовать не могу...ибо дело касается здоровья...могу сказать как я поступил бы...ничего не менял бы в дозировках и курс не отменял в надежде на нормализацию (имхо это дело 3-5 дней)...если нормализация не произошла бы...отменил и записал данные препы себе в память как не подходящие моему организму.

46

можно попробовать на недельку метан отменить и посмотреть если опять , то с применением стоит подумать еще раз, дабы если даже от теста в 250\нет будет давить! Кстати , а раньше, насухую, было подобное?

Не кефир и не сметана не заменят вам метана!

47

SAM666 пишет:

можно попробовать на недельку метан отменить и посмотреть если опять , то с применением стоит подумать еще раз, дабы если даже от теста в 250\нет будет давить! Кстати , а раньше, насухую, было подобное?

Давление повышалось,но не небыло недомогания.И на сухую,и под витаминами.раньше не замечал ухудшений,давление поднималось до 150(арт) и самочувствие было нормальное, ходил заниматься.а вчера не приятное ощущение было такое не мог на месте сидеть около 1 минуты,потом отпустило.С другой стороны,я согласен с Андреем,видимо препы работают,а от теста скорее всего темп поднялась до 37,1.Но теперь буду следить за потребляемой жидкостью и мерять давление в течении дня.дабы держать всё под контролем.
Может дабавить бег в очень медленной манере для сердечно-сосудистой,или этим можно всё усугубить?

Добавлено: 18-01-2013 13:05

Шуман Андрей пишет:

Добавлено: 18-01-2013 10:54

Шуман Андрей пишет:

ЗЫ советовать не могу...ибо дело касается здоровья...могу сказать как я поступил бы...ничего не менял бы в дозировках и курс не отменял в надежде на нормализацию (имхо это дело 3-5 дней)...если нормализация не произошла бы...отменил и записал данные препы себе в память как не подходящие моему организму.

Понял,так и сделаю.У меня сделан подобие календарика,там всё записано по датам что,сколько,и как(вода,давление,самочувствие),дневник так сказать,положительное помечаю зелёным,отрицательное красным. s0426

48 (18-01-2013 09:23 отредактировано Д.С.)

IMHO, не надо ограничивать воду. Вредно это, просто пц.  ugos
Сгущение крови еще больше ухудшит положение.
Добавь аспаркама. Когда давление поднималось ел по 2 три раза в день. И четверть таблетки аспирина через день (получиться 125мг).
Если уж через недельку не стабилизируется, подобрать препарат, снижающий давление. С верхним 130 уже можно жить. Долго. biglaugh
И повнимательнее с чаем-кофе. t9202

Аэробная нагрузка должна сработать в плюс. У меня 30 минут после силовой. Правда, пока результат -2 в ногах roll , бл.
Но с давлением сейчас лучше, аспаркам по 2 в день. Но после кофе в голове все равно иногда неуютно бывает. biglaugh

49

Д.С. пишет:

IMHO, не надо ограничивать воду. Вредно это, просто пц.  ugos
Сгущение крови еще больше ухудшит положение.
Добавь аспаркама. Когда давление поднималось ел по 2 три раза в день. И четверть таблетки аспирина через день (получиться 125мг).
Если уж через недельку не стабилизируется, подобрать препарат, снижающий давление. С верхним 130 уже можно жить. Долго. biglaugh
И повнимательнее с чаем-кофе. t9202

Спасибо,прикуплю.Кофе не пью вообще,а вот чай,может чай исключить,и пить обычную воду?у меня чай в кружке 0,5 л вот и чаяпитие знатное получается.

50

biglaugh  В чае в среднем кофеина больше, чем в кофе. Если использовать в тех же дозах. И он на меня куда сильнее действует.  В плане побочек.
Да! Вот это, как беспокойство, какое-то тягостное, муть в голове, тошнота... Правда дозы.. не детские были... Не люблю паллиативы  biglaugh . Красть, так миллион... t9002