201

Re: AlexRK

Ну возможно я погорячился, делаю ведь всегда на раз, поэтому мне что 150, что 170 на раз разницы нет. Но всё на раз. Раньше не хватало силы в хвате, щас нормально, разнохватом.

202

Атом пишет:

калькулятор говорит 200! правда не уверен в точности на 12 повторений

Вроде удобная таблица, не уверен насчет точности...

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Train HARD, feel GOOD, look GREAT!

203

Всем привет!
Сегодня уже пошёл 6-й день, как сижу на диете с целью уничтожения жира. Сегодня утром весы показали 94,5 кг. Первые пару дней было тяжело удержаться от сладкого, сейчас вообще пофиг всё. С утра ем гречку или овсянку несолёную, варёную на воде, а потом в течении дня только белковая пища, как то творог, грудки, рыба, яйца, из овощей огурцы. Питаюсь 6-7 раз в день. Калорий потребляю 1500-1800. Ну и мой любимый кофе в течении всего дня. Да! И никакого сахара!Ну за исключением того сахара, который я получаю с вышеперечислеными продуктами. Пью так-же Омега-3. Перед тренировкой и после - БЦА. Как придёт предтреник - буду и его употреблять перед тренировкой. Попробую месяц так, если результаты меня не впечатлят - попробую добавить Клён. Тренируюсь со вчерашнего дня так - через день силовые тренировки плюс полчаса эллипсоид, в свободные от силовых тренировок дни с утра один час кардио. Вообщем в зале каждый день). Занимаюсь по фулбади где большинство упражнений - база и пару изоляций. Присед и становую делаю в разные дни. Всё по 4 подхода/20 повторений. Паузы в среднем 45 секунд. Веса смешные - но убиваюсь в ноль. Каждый день упражнения меняю местами.
Ну и фоты сегодняшние, только не смейтесь - уж какой есть)))

Настрой решительный! Намеченых целей добьюсь любой ценой!

Если есть какие-либо замечания по питанию или тренингу - буду рад выслушать.

Doener macht schoener!

204

я бы на твоем месте мясо наростил а потом сушился

205

тяж пишет:

я бы на твоем месте мясо наростил а потом сушился

Пробовал. Жира и так было до хера, а когда пытался массу набрать - ещё больше стало((( Смотреть уже на себя было противно ugos

Doener macht schoener!

206

А я все-таки наоборот,за то,чтобы как я уже говорил "из минуса в ноль,а потом с нуля в плюс идти")))
Так что из жирного в дрыща,а потом из дрыща в качка t9202

Добавлено: 07-01-2013 12:59

Да и сгорит все мясо вместе с салом,Саня же натурал...пока))))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

207

Не...наоборот...сначала надо закабаниться...а,потом лишнее убирать  smile

208

Для химика оправданная стратегия,я считаю.
Но вот насухую...говорю же,сгорит все мясо вместе с салом и привет.

209 (07-01-2013 10:07 отредактировано lastsamuray)

Я тоже за то, чтобы сначала сжечь, а потом набирать. Уже будет опыт правильно питания, отвыкнешь от вредных вкусняшек и вперёд к мышечной массе!

Я думаю не надо Клён тебе включать, полюбому если есть диета и хорошая трата каллорий в зале - ты скинешь вес безо всяких жиросжигателей, а тем более без клёна.
Просто нужно не ждать молниеносных результатов типа что за месяц - два уйдут все излишки, на это может понадобится и целый год, как пойдёт.
Лично мне понадобился как раз год, чтобы всё сжечь напрочь (20 кг.) а если подробнее первые 8 месяцев - 17 кг, а вот 3 оставшиеся потом слетали 4 месяца.

210

Малой пишет:

...Саня же натурал...пока))))

Надеюсь им и остаться) У меня уже не тот возраст....

Добавлено: 07-01-2013 11:16

lastsamuray пишет:

Я думаю не надо Клён тебе включать..
...Просто нужно не ждать молниеносных результатов типа что за месяц - два уйдут все излишки, на это может понадобится и целый год, как пойдёт...

Ну может с месяцем я и погорячился...Посмотрю как пойдёт. Там видно будет!

Doener macht schoener!

211

AlexRK пишет:

В этом случае это больше плюс! ААС помогут дольше оставаться в тонусе! Проверено на кроликах т.с. Вот молодежи можно советовать с опаской и с головой подходить к этому вопросу!

Добавлено: 07-01-2013 13:53

ЗЫ И клен в твоем случае точно ни к чему!

Слава Героям!!!

212

сжечь все к епеням...а потом расти...и подход к тренировкам/питанию пересмотреть полностью...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

213

SergSSA пишет:
AlexRK пишет:

....В этом случае это больше плюс! ААС помогут дольше оставаться в тонусе! Проверено на кроликах т.с. ...

Посмотрим ещё.. Я сначала от сала избавлюсь - а там видно будет....

Добавлено: 07-01-2013 12:08

Hammer ™ пишет:

сжечь все к епеням...а потом расти...и подход к тренировкам/питанию пересмотреть полностью...

Вот я сейчас на диете как раз и приучусь правильно питаться без всякой хрени. Да и с лёгкими весами техника думаю наработается будь здоров!

Doener macht schoener!

214

Hammer ™ пишет:

Ишь ты какой прыткай.

215

Ну всё, теперь думаю критики и советов достаточно, чтобы замотивироваться на результат, значит всё будет! heart  s070

216

Жги, раз уж начал.. хотя жира особо проблемного у тебя и нет. Главно не метайся, доводи дело до конца.. После сушки кстати мясо лучше растёт и за продуктами не нужен жёсткий контроль, лично мои наблюдения. А то напишу, а кто нибудь меня тапками закидает, за такие высказывания.. roll

"Old school"

217

~Александр~ пишет:

Жги, раз уж начал.. хотя жира особо проблемного у тебя и нет. Главно не метайся, доводи дело до конца.. После сушки кстати мясо лучше растёт и за продуктами не нужен жёсткий контроль, лично мои наблюдения. А то напишу, а кто нибудь меня тапками закидает, за такие высказывания.. roll

Жира на боках очень много((( и в нижней части живота((( В этих местах просто кладезь жировых запасов)))!

Doener macht schoener!

218

Думаю, не надо круговую... butcher
В вопросах Люберу было, если хотите на сушке на сухую  1112203573  напрочь избавиться от объёмов рук - делайте их дважды в неделю. t9202

Так что сплит может всё же? roll  Без повторов. Ну, грудь можно разделить на верх и середину, спину на ширину и толщину, ноги на квадрицепсы и на бицепсы бедра и голень. На 6 дней. И укладывать силовую и чуть пампинга в 45 минут(3 раза ВСАА). И после кардио на час  373 . И утром на час кардио.

Хотя... сам решил, думал же   satan  Значит воплощай! izdevka
Вот только круговая, что-то не то, все же 

И зря ты  syringe . Мне в свое время пытались  объяснить scenic , что после 40 на сухую...  p1026   banghead особенно если со спортом по жизни до того не сложилось  smile

Делай хорошо, плохо само получится.

219

Д.С. пишет:

В вопросах Люберу было, если хотите на сушке на сухую  1112203573  напрочь избавиться от объёмов рук - делайте их дважды в неделю. t9202

Так что сплит может всё же? roll  Без повторов. Ну, грудь можно разделить на верх и середину, спину на ширину и толщину, ноги на квадрицепсы и на бицепсы бедра и голень. На 6 дней. И укладывать силовую и чуть пампинга в 45 минут(3 раза ВСАА). И после кардио на час  373 . И утром на час кардио.

И зря ты  syringe . Мне в свое время пытались  объяснить scenic , что после 40 на сухую...  p1026   banghead особенно если со спортом по жизни до того не сложилось  smile

Да нет, у меня не круговая. Я все упражнения делаю ро очереди. На круговой я-бы, наверное, 4 круга не выдержал...А через пару недель хочу перейти на двойной сплит: 2 дня - тренинг, потом день кардио, потом опять два дня тренинг, и т.д.

Doener macht schoener!

220

AlexRK, клен тебе нафиг н е нужен, ну и жечь не спеши, страйся чтобы за неделю уходило 1-1,5 кг, если не хочешь чтобы всё отвисло и складки образовались.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

221

Д.С. пишет:

Дмитрий,а ты сам-то так делал?))) Иной раз кажется,что читаешь матерого качка со стажем лет эдак 20)))

222

Oleg16 пишет:

AlexRK, клен тебе нафиг н е нужен, ну и жечь не спеши, страйся чтобы за неделю уходило 1-1,5 кг, если не хочешь чтобы всё отвисло и складки образовались.

Ну клен, я думал, уже накрайняк подключать, но раз уже все не советуют - то не буду. Насчет килограммов буду следить. Если будет уходить много - добавлю калорий.

Doener macht schoener!

223 (08-01-2013 03:39 отредактировано Д.С.)

Малой пишет:

Дмитрий,а ты сам-то так делал?))) Иной раз кажется,что читаешь матерого качка со стажем лет эдак 20)))

На последней сушке у меня силовая была 45-55 минут, чаще даже без многоповторных. Группа раз в неделю. 6 раз в неделю. Потом, правда съехал на 3+1 с тем же разбиением, мне больше понравилось. Правда, добавлял в конце по три сета бицепсы после спины, трицепсы после груди, спину после бицепсов, грудь после трицепсов. Но так она уже не на сухую была. После силовой кардио 25 минут.

Но до последнего времени не вникал в важность длительного кардио. Считал, что вся фишка только в калорийности, а кардио так, приблуда.
Сечас на массе 30 минут велотренажера после тренировки.

Было время... когда был слабым и зажиревшим. Кардио 2- 2,5 иногда 3-5 часов ежедневно  373  много месяцев. Да кроме - суставная гинастика, дыхательная, ещё какую-нибудь хрень придумывал, лишь бы на месте не стоять, не сидеть сиднем. Выносливость безумная была. Все это продолжалось и после снижения веса smile .  Обычно это было около 20кг. Сбрасывал и за 2 и за 3 и за 4 месяца. Не было понимания что правильность есть s070 . В конце концов все плавно сходило на нет  orangehat  .

Мысль о разбитие групп по дням на сушке мне понравилась, можно интенсивность сделать более ровную, потому и рассказал об этом. Может и сам применять буду.
А спина на ширину и толщину и сейчас разделена.

Да что там 20 лет  to_become_senile  . Все началось в 82 году...  1112203573   Эх, если бы это был кач... pont Увы, не дошло тогда дальше гантелей в 5кг, не сложилось, а как раз тогда младший брат ТА занялся. Гм, наверное, не время было. Предписано было судьбой заняться железом ближе к концу. Этой жизни biglaugh .

224

а если словоблудие отбросить?

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

225

Малой пишет:

Дмитрий,а ты сам-то так делал?)))

Hammer ™ пишет:

а если словоблудие отбросить?

biglaugh . А! Ну да...  scenic

Д.С. пишет:

На ...сушке у меня силовая была 45-55 минут ...
... После силовой кардио 25 минут.

6+1, потом 3+1+3+1. Один день отдыха в 7 или 4 дня. В день отдыха ничего не делал.
Извиняюсь, соврамши  angry . В дни тренировок плюс ещё кардио 1 час. На максимальном расстоянии от силовой по времени. И плюс еще кардио 20 минут. И пару раз в "неделю" сверх программы или после кардио, или "просто так" как-нибудь, пресс, на тренировках его не делал.
И много ВСАА t9202 . До, после, во время...

Малой пишет:

Иной раз кажется,что читаешь матерого качка со стажем лет эдак 20)))

trampoline
А еще я и крестиком когда-то умел вышивать. to_become_senile