301

Re: AlexRK

[video=http://www.youtube.com/watch?v=MFwK1ctzclE][/video]

302

Я вообще на наборе массы хочу попробовать питаться как сейчас, ну естественно с соответствующей калорийностью и соответствующим БЖУ, без мучного, сладкого, жареного, жирного. Попытаюсь хоть как-то поменьше жир набирать. Так как добиваться нужного колличества калорий за счет простых углеводов и жира не вижу смысла ИМХО.

303

AlexRK пишет:
Grimm13 пишет:

Не сдавайся и все получится ! Главное желание и настрой есть!

Блин этот чертов жир на боках вообще плохо уходит зараза! Хоть ножовку бери и отпиливай)))

Тебе массажёр нужен, что бы жиробас этот поразбивать, кровоток там улучшить.. Или жену проси что бы куски сала от мяса руками отрывала. Больно, но эфективно.. wink

"Old school"

304

~Александр~ пишет:
AlexRK пишет:
Grimm13 пишет:

Не сдавайся и все получится ! Главное желание и настрой есть!

Блин этот чертов жир на боках вообще плохо уходит зараза! Хоть ножовку бери и отпиливай)))

Тебе массажёр нужен, что бы жиробас этот поразбивать, кровоток там улучшить.. Или жену проси что бы куски сала от мяса руками отрывала. Больно, но эфективно.. wink

))) Тоже вариант!!!

305

Ты маленько психологически себя загоняешь , жир он будет всегда, только стоит тебе прекратить диетить он тут же налипнит так что научись жить с ним

306

тяж пишет:

Ты маленько психологически себя загоняешь , жир он будет всегда, только стоит тебе прекратить диетить он тут же налипнит так что научись жить с ним

Я понимаю, что жир всегда будет присутствовать, но в моем случае отложения на боках это следствие безобразного питания и крайне безмерное употребление пива в течении многих лет. Когда я нормально питался и не употреблял пиво в таких количествах этих ушей у меня и в помине не было.

307

Ебашь кардио running

308

тяж пишет:

Ебашь кардио running

Так я и так каждый день после тренировки полчаса бегаю, что самое интересное у меня прошла режущая боль в колене, которая возникала минут через 10 после начала пробежки. А сейчас вообще исчезла. Я уже пару раз по часу бегал - и ничего.

309

AlexRK пишет:
тяж пишет:

Ебашь кардио running

Так я и так каждый день после тренировки полчаса бегаю, что самое интересное у меня прошла режущая боль в колене, которая возникала минут через 10 после начала пробежки. А сейчас вообще исчезла. Я уже пару раз по часу бегал - и ничего.

Нужно не бегать, а ходить быстрым шагом держать пульс 140-160

310

тяж пишет:
AlexRK пишет:
тяж пишет:

Ебашь кардио running

Нужно не бегать, а ходить быстрым шагом держать пульс 140-160

140-160 для меня многовато будет. Максимум 130 для жиросжигания в моем случае. Ну у меня при беге 9-10 км.ч. ( показания дорожки) пульс держится на уровне 130-135. Иногда я на ней хожу, задираю ее на 10-й левел из 15 и вперед в гору)))

311

AlexRK пишет:
SergSSA пишет:

Я логики не наблюдаю вовсе. Недостаток каллорий он и в Африке недостаток. Зачем добирать то что есть из белка? Почему не набирать эту же 1000 углями медленными? Зачем столько белка? Нахера сажать печень?

Ну как..низкоуглеводная диета же. Вроде как распространенная вещь на сушке и при жиросжигании. По началу я потреблял 100-120 грамм, затем стал плавненько понижать. Сейчас колеблется между 50-80-ю. Так-же углеводные загрузки присутствуют. Как уже писал - дискомфорта не ощущаю. Сейчас убрал молоко и добавил взамен один дополнительный прием каши. Чувствую себя хорошо.

Привет,Александр.
Послушай Сергея,он знает о чём говорит.Я тоже как раз 2 года назад(мне тогда тоже 42 было) сидел на низкоуглеводке ну и белка много потреблял.За 5,5 месяцев минус 13 кг(сначала вес вниз летел потом встал).Под конец диеты чуть ацидоз не заработал.Учитывай свой возраст.

312

эд68 пишет:
AlexRK пишет:
SergSSA пишет:

Я логики не наблюдаю вовсе. Недостаток каллорий он и в Африке недостаток. Зачем добирать то что есть из белка? Почему не набирать эту же 1000 углями медленными? Зачем столько белка? Нахера сажать печень?

Ну как..низкоуглеводная диета же. Вроде как распространенная вещь на сушке и при жиросжигании. По началу я потреблял 100-120 грамм, затем стал плавненько понижать. Сейчас колеблется между 50-80-ю. Так-же углеводные загрузки присутствуют. Как уже писал - дискомфорта не ощущаю. Сейчас убрал молоко и добавил взамен один дополнительный прием каши. Чувствую себя хорошо.

Привет,Александр.
Послушай Сергея,он знает о чём говорит.Я тоже как раз 2 года назад(мне тогда тоже 42 было) сидел на низкоуглеводке ну и белка много потреблял.За 5,5 месяцев минус 13 кг(сначала вес вниз летел потом встал).Под конец диеты чуть ацидоз не заработал.Учитывай свой возраст.

Это все конечно правильно по поводу вреда наносимому печени избытком белка. Я прислушиваюсь к каждому мнению и благодарен за советы. Но как я уже писал выше - решение принято. Накрайняк схожу через месяц и проверю свою печенку. По сравнению с тем, как я ее убивал раньше, моя нынешняя диета - это вообще ни о чем)))

313

Саня, ты пойми одно - диета времена, а образ жизни навсегда! Не гонись за мгновенным результатом, его попросту не будет. Начал так жить - живи. Жир сам уйдет. Тому есть масса примеров и доказательств. Физика вещь незыблемая...

Добавлено: 07-02-2013 21:49

Смысл всех этих телодвижений есть раскрутка метаболизма. Потребляя по 250гр белка в день, ты его точно не активируешь.

Слава Героям!!!

314 (07-02-2013 19:06 отредактировано эд68)

Саня,если от тебя начнёт пахнуть аммиаком,пересматривай свою диету.От меня под конец всех этих экзерсисов с белками пахло как от бутылки нашатыря.Дома все оуевали.
Кстати,как у тебя с курением?

315

Амиаком там пануть вряд ли будет, все же угли, хоть и мало, но есть. И жиры есть.

Слава Героям!!!

316

SergSSA пишет:

Саня, ты пойми одно - диета времена, а образ жизни навсегда! Не гонись за мгновенным результатом, его попросту не будет. Начал так жить - живи. Жир сам уйдет. Тому есть масса примеров и доказательств. Физика вещь незыблемая...

Смысл всех этих телодвижений есть раскрутка метаболизма. Потребляя по 250гр белка в день, ты его точно не активируешь.

Я просто сомневаюсь, что локальный жир можно убрать без кардинальных мер...Некоторые вообще на кетодиетах сидят и ничего. Я не собираюсь каждый раз садиться на низкоугдеводку. В данном конкретном случае  цель избавиться от залежавшегося жира на боках вот и все.

317

Ну смотри. Я всего лишь рассказываю про путь которым сам прошел.

Слава Героям!!!

318

От меня пахло,видимо мне углей не хватало,хоть я и ел чечевицу,гречу,пару чайных ложек мёда в день.

319

эд68 пишет:

Саня,если от тебя начнёт пахнуть аммиаком,пересматривай свою диету.От меня под конец всех этих экзерсисов с белками пахло как от бутылки нашатыря.Дома все оуевали.

На работе покуриваю иногда))) А так практически не курю.
Отвечаю кстати долго, потому что пишу за рулем. Текст набирать неудобно. Я сейчас на работе)))

320

AlexRK пишет:
SergSSA пишет:

Я просто сомневаюсь, что локальный жир можно убрать без кардинальных мер...Некоторые вообще на кетодиетах сидят и ничего. Я не собираюсь каждый раз садиться на низкоугдеводку. В данном конкретном случае  цель избавиться от залежавшегося жира на боках вот и все.

Это не легко.Просто пипец как не легко.Особенно учитывая задушенную диетой твою мужскую организму.

Добавлено: 07-02-2013 22:25

AlexRK пишет:
эд68 пишет:

Отвечаю кстати долго, потому что пишу за рулем. Текст набирать неудобно. Я сейчас на работе)))

Маршрютк,да?

321

SergSSA пишет:

Ну смотри. Я всего лишь рассказываю про путь которым сам прошел.

Сергей, у меня нет никаких оснований не доверять тебе, но у человека такая натура))) мы знаем что вредно бухать, но все равно делаем это ну и т. д.)))

Добавлено: 07-02-2013 20:31

эд68 пишет:
AlexRK пишет:
SergSSA пишет:

Это не легко.Просто пипец как не легко.Особенно учитывая задушенную диетой твою мужскую организму.

Добавлено: 07-02-2013 22:25

AlexRK пишет:
эд68 пишет:

Маршрютк,да?

Да нет, дура 40-тонная))) Я комбикорма вожу.

322 (07-02-2013 19:42 отредактировано эд68)

Ну тогда шершавой тебе дороги браток. А по поводу курения мне один чувак(2 место в Питере по бодибилдингу как-то взял) говорил* Я курю потому,что в табаке аминокислота содержится, которая жир сжигает*.Вот так.

323 (08-02-2013 06:33 отредактировано Д.С.)

эд68 пишет:

Ну тогда шершавой тебе дороги браток. А по поводу курения мне один чувак(2 место в Питере по бодибилдингу как-то взял) говорил* Я курю потому,что в табаке аминокислота содержится, которая жир сжигает*.Вот так.

1112203573

Основное действующее вещество табака - никотин - алкалоид, способный возбуждать некоторые отделы парасимпатической нервной системы. Парасимпатическая нервная система - часть вегетативной (иннервирующей внутренние органы) нервной системы. Ранее считалось, что активизация парасимпатической нервной системы приводит к усилению анаболических процессов в организме. С этой точки зрения никотин не считался чем-то уж очень вредным для организма. Было доказано, что чистый никотин в малых дозах при однократном введении повышает работоспособность, улучшает память и обладает общим стимулирующим действием. Отсюда был сделан вывод об относительной безвредности никотина. Исследования последних лет, однако, показали, что такое утверждение нуждается в уточнении.

Никотин обладает способностью избирательно стимулировать парасимпатическую иннервацию коры надпочечников. Как результат - происходит усиление анаболических процессов в коре надпочечников, что в свою очередь приводит к повышенному синтезу глюкокортикоидных гормонов.
Что такое глюкокортикоиды? Это гормоны стресса. Они повышают устойчивость организма к неблагоприятным факторам окружающей среды. Однако это повышение носит кратковременный характер. Глюкокортикоидные гормоны обладают мощнейшим катаболическим действием. Они усиливают распад в организме белковых молекул до аминокислот и распад подкожного жира до жирных кислот и глицерина. В плане кратковременного приспособления к экстремальной ситуации это имеет смысл, т.к. и аминокислоты, и жирные кислоты и глицерин утилизируются на энергетические нужды организма, что повышает общий энергетический потенциал и способствует большей выживаемости непосредственно в момент стресса. Однако при повторных стрессах происходит все большее и большее разрушение белковых структур организма, что, мягко говоря, здоровью не способствует.

При курении, т.е. многократном введении в организм никотина, его стимулирующее действие успевает проявиться, всего лишь на несколько минут, зато катаболическое действие очень устойчиво и продолжается даже в течение нескольких месяцев после отказа от этой привычки.

Избыток глюкокортикоидов в организме вызывает усиление катаболизма не только в мышечной ткани, но практически и во всех внутренних органах. Пищеварительная система страдает прежде всего. Связано это с тем, что структурные белки желудочно-кишечного тракта являются самыми короткоживущими белками и требуют постоянного обновления. Катаболическое действие глюкокортикоидов сказываются на желудочно-кишечном тракте в первую очередь. В лучшем случае развивается хронический гастрит, в худшем - язвенная болезнь. Язвенная болезнь в большинстве случаев протекает скрыто и проявляется образованием большего количества маленьких язвочек (1-2 мм в диаметре) на протяжении всего желудочно-кишечного тракта. Эти язвочки имеют преходящий характер. Они ненадолго возникают, затем исчезают, снова возникают и т.д. В силу маленьких размеров и преходящего характера их иногда бывает очень трудно диагностировать.

Естественно, что даже при незначительных язвенных поражениях пищеварительная способность желудочно-кишечного тракта значительно снижается. Непереваренная пища в толстом кишечнике подвергается процессам гниения и брожения. Масса токсических веществ при этом всасывается в кровь, снижая как общую, так и спортивную работоспособность.

Никотин стимулирует парасимпатические рецепторы не только надпочечников. Также чувствительна к никотину слизистая оболочка желудка. Под действием никотина начинается обильное выделение желудочного сока, однако он содержит очень малое количество пищеварительных ферментов и очень большое количество слизи. Эта слизь обволакивает пищевой комок и мешает нормальному перевариванию, не допуская проникновению пищеварительных ферментов внутрь комка.

Избыточное выделение глюкокортикоидов под действием никотина подавляет естественную секрецию соматотропного гормона и андрогенов, а ведь именно за счет этих гормонов, как мы знаем, в основном реализуется анаболическое действие тренировки. Глюкокортикоиды являются также контринсулярными гормонами. Нейтрализуя действие инсулина, они «мешают» нормальному проникновению глюкозы внутрь клетки, что нарушает посттренировочное восстановление запасов гликогена в мышцах.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Делай хорошо, плохо само получится.

324 (08-02-2013 10:30 отредактировано AlexRK)

Шуман Андрей пишет:

ни фига не понимаю...что ты там сушишь...куда ты там худеешь... hmm

Вот раскопал куда мне худеть))) Это где-то 92-й год. Мой вес здесь на фотках или 80 или 83 кг.
Это я у жены в альбоме нашёл. А мои все фотоальбомы остались у мамы на Родине.

А затем медленно, но верно я превратился в такого увальня)))

Вот замечательный пример, как люди себя уродуют неправильным питанием и бухлом)))
ЗЫ А это я сегодня после тренировки

325

прогресс замечательный!!!

никакой подписи нету...