1

Тема: Тайга

Решился создать свою тему. Надеюсь на понимание и помощь опытных людей!
Год назад было свое маленькое достижение. Я похудел с 86кг до 73кг. ( Правда себя я не сфоткал в 86...думал не получится)
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Вот прошел год. организм берет свое. Занимался редко и не серьезно. в итоге мои показатели:
Вес 81,8
бицепс 38 см
талия 90
грудь 105
попа 98,5
Все очень плачевно!!!
С понедельника начинаю курс. Напосим соло. Хотел бы сразу задать вопрос опытным товарищам. (чем больше читал и спрашивал, тем больше запутался. Как его принимать сразу по 30мг в день или 3 раза по 10 мг).
Курс будет сопровождаться с правильным высокобелковым питанием, протеинами от Ultimate Nutrition, хорошим сном и серьезным настроем.  s070

2

Re: Тайга

Не рано ли на курс?

3

Пофиг как принимать.. А лицо симпатишное. lol

"Old school"

4

Разумеется лучше разбивать в течении дня, т.к. срок действия метана от 3 до 5 часов.

Возьмет да сокрушит муж ребра жене своей во имя ее же блага

5

vlas пишет:

Не рано ли на курс?

рано в каком плане? Курс вроде простой (хотя не могу утверждать). возраст 22. А так просто все же хотят быстрее и эффективнее.

6

...

7

Ron пишет:
Тайга пишет:

рано в каком плане?

Тайга пишет:

Занимался редко и не серьезно

имел ввиду последнее время..
конечно согласен что может и рано. Чем грозит?.. просто уже настроился и закупился)

8

fers пишет:

Разумеется лучше разбивать в течении дня, т.к. срок действия метана от 3 до 5 часов.

Описание действующего вещества (МНН):
Метандиенон

Лекарственная форма:
таблетки

Фармакологическое действие:
Анаболический стероид. Проникая в клеточное ядро, активирует генетический аппарат клетки, что приводит к увеличению синтеза ДНК, РНК и структурных белков, активации ферментов цепи тканевого дыхания и усилению тканевого дыхания, окислительного фосфорилирования, синтеза АТФ и накоплению макроэргов внутри клетки. Стимулирует анаболические и подавляет катаболические процессы, вызванные ГКС. Приводит к увеличению мышечной массы, уменьшению отложений жира и отрицательному азотистому балансу. Гемопоэтическое действие связано с увеличением синтеза эритропоэтина. Противоаллергическое действие обусловлено повышением концентрации ингибитора C-1 фракции комплемента и снижением содержания C-2 и C-4 фракций комплемента. Наличие андрогенной активности может способствовать развитию вторичных половых признаков по мужскому типу. Длительность действия - до 14 ч.

Добавлено: 13-01-2013 17:19

Тайга пишет:
Ron пишет:
Тайга пишет:

рано в каком плане?

Тайга пишет:

Занимался редко и не серьезно

конечно согласен что может и рано. Чем грозит?.. просто уже настроился и закупился)

Можно было у Деда Мороза попросить, с тем же успехом.. Волшебства ждёшь?

"Old school"

9 (13-01-2013 17:22 отредактировано Ставр)

Куда катится мир...  yikes  Какой напосим?... Тренироваться нормально не пробовал? Или хочется таки таблеточкой чудодейственной закинуться побыстрее?

Train HARD, feel GOOD, look GREAT!

10

~Александр~ пишет:
fers пишет:

Описание действующего вещества (МНН):
Метандиенон

Лекарственная форма:
таблетки

Фармакологическое действие:
Анаболический стероид. Проникая в клеточное ядро, активирует генетический аппарат клетки, что приводит к увеличению синтеза ДНК, РНК и структурных белков, активации ферментов цепи тканевого дыхания и усилению тканевого дыхания, окислительного фосфорилирования, синтеза АТФ и накоплению макроэргов внутри клетки. Стимулирует анаболические и подавляет катаболические процессы, вызванные ГКС. Приводит к увеличению мышечной массы, уменьшению отложений жира и отрицательному азотистому балансу. Гемопоэтическое действие связано с увеличением синтеза эритропоэтина. Противоаллергическое действие обусловлено повышением концентрации ингибитора C-1 фракции комплемента и снижением содержания C-2 и C-4 фракций комплемента. Наличие андрогенной активности может способствовать развитию вторичных половых признаков по мужскому типу. Длительность действия - до 14 ч.

Добавлено: 13-01-2013 17:19

Тайга пишет:
Ron пишет:

Можно было у Деда Мороза попросить, с тем же успехом.. Волшебства ждёшь?

Волшебства не жду.. но понимая конечно ждал.

Добавлено: 13-01-2013 17:25

Ставр пишет:

Куда катится мир...  yikes  Какой напосим?... Тренироваться нормально не пробовал? Или хочется таки таблеточкой чудодейственной закинуться побыстрее?

Не первый раз в зал иду. Занимаюсь я давно. единственно не смог стабильности добиться. что хочу исправить

11

Блин так писать начинают: "тренироваться не пробывал?, не рано ли?" будто он щас возьмет и прислушается к словам и отложит свой еще не начатый мятан на потом  smile

Возьмет да сокрушит муж ребра жене своей во имя ее же блага

12

Зачем спрашивать тада.. как принимать метан можно гуглом найти.. wink

"Old school"

13

fers пишет:

Блин так писать начинают: "тренироваться не пробывал?, не рано ли?" будто он щас возьмет и прислушается к словам и отложит свой еще не начатый мятан на потом  smile

А я с другой стороны не пойму, нах таких ВООБЩЕ консультировать, типа разница будет жрать он сразу или в 3 приема... hmm

14

~Александр~ пишет:

Зачем спрашивать тада.. как принимать метан можно гуглом найти.. wink

Так я же пишу что запутался... где как пишут и говорят.. Даже на этом форуме. Ладно больше не буду задавать наверно глупых вопросов.

Добавлено: 13-01-2013 17:35

Ставр пишет:
fers пишет:

А я с другой стороны не пойму, нах таких ВООБЩЕ консультировать, типа разница будет жрать он сразу или в 3 приема... hmm

А каких еще консультировать ... если не таких как я .. другие просто спрашивать не будут

15

Ставр пишет:
fers пишет:

biglaugh .. А кто 3гр. в неделю колет с бицухой 40 вообще сразу банить нада..

"Old school"

16

Тайга пишет:

если не таких как я ..

Такие как ты, это просто лодыри, не хочу оскорбить, а просто констатирую то, что вижу...
Хоть убей, ну не вижу я что ты впахиваешь с 16ти лет (пусть даже с перерывами) и уже подобрался к своему пределу насухо... Говоришь хочешь исправить, исправляй, тренингом, диетой, а не напсом...

17

Ставр пишет:
Тайга пишет:

если не таких как я ..

Такие как ты, это просто лодыри, не хочу оскорбить, а просто констатирую то, что вижу...
Хоть убей, ну не вижу я что ты впахиваешь с 16ти лет (пусть даже с перерывами) и уже подобрался к своему пределу насухо... Говоришь хочешь исправить, исправляй, тренингом, диетой, а не напсом...

Ну а почему не с ним.. какая объективная причина. разве он мне ничего не даст?

18 (13-01-2013 18:12 отредактировано Ставр)

Тайга пишет:

разве он мне ничего не даст?

Не, ну как не даст, конечно даст, мож зальет шопестец, мож доиться начнешь,мож прыщами покроешься как черепаха, мож печень отвалится, а мож и 10 кил посеченного мяса прилипнет - хз... wink

19

fers пишет:

Надо отложить. Проявить по максимуму данный природой и родителями интеллект - и отложить минимум на пару лет. Которые потратить на выстраиваение диеты и тренировок под себя.

Тайга пишет:

Занимаюсь я давно. единственно не смог стабильности добиться. что хочу исправить

Вот-вот, этого-то и надо добиться. Это вопрос мотивации и самодисциплины. А не аас.

И в 22 своего тестостерона достаточно и для роста, и для сушки, если конечно, не угробить его извращенной диетой и избыточными тренировками, нервной жизнью.  biglaugh  И своего гормона роста тоже есть loveshower .
  Так что не морочь себе голову.
И какие нах перерывы, если только плановые, на недельку.

В жизни вобще... Тех, кто хочет по-хитрому наeбать судьбу (а это примерно и наблюдается  cowboy ), эта самая судьба как раз имеет во все ды-ырочки satan . И даже делает новые biglaugh .

PS Чем грозит? Поржняком остановишь рост на своих собственных гормонах. Сделаешь это рано.
А вот стартовать с +10кг  dumbbells  со своей более-менее сухой массы - совсем другое дело.

Все сугубо IMHO.  yo

Удачи в выборе правильной стратегии. 373

Делай хорошо, плохо само получится.

20

Тайга пишет:

Ну а почему не с ним.. какая объективная причина. разве он мне ничего не даст?

1-правильно есть не умеешь
2-тренироваться не умеешь
3-грамотно веса подбирать не умеешь
4-силовые печалька
5-слушать и делать выводы не хочешь
6-ленивый
ну еще можно 10 причин написать kur

21

мое мнение что в данном конкретном случае химия лишь усугубит...может быть на время курса вид станет более упругим,за счет воды но после слива будет еще плачевнее...потому что фундамент с которого начинает человек очень уж плачевный....лучше бы он просто был худым...считаю что для начала стоит привести в порядок тело...наработать базу,технику а всего этого я просто уверен что нет и в помине а уже потом химичить...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

22

Hammer ™ пишет:

мое мнение что в данном конкретном случае химия лишь усугубит...может быть на время курса вид станет более упругим,за счет воды но после слива будет еще плачевнее...потому что фундамент с которого начинает человек очень уж плачевный....лучше бы он просто был худым...считаю что для начала стоит привести в порядок тело...наработать базу,технику а всего этого я просто уверен что нет и в помине а уже потом химичить...

t9202

23

спасибо!! все же после прочтения нормальных советов а не унижений, отложим мет на полку. до лучших времен... буду пробовать выкладываться с тем что есть!!

24

Тайга пишет:

спасибо!! все же после прочтения нормальных советов а не унижений, отложим мет на полку. до лучших времен... буду пробовать выкладываться с тем что есть!!

Вот это правильно! Мужики тебе правильно советуют, захимичиться ещё успеешь.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

25

Для тех кому интересно. Я не сдался. К делу подошел очень ответственно. Метан так и не трогал!!! Благополучно лежит на полке, за что всем спасибо! Кардинально пересмотрел всю программу тренировок и питания. Перелапатил кучу литературы. Выбрал свое.
Прошло 1,5 месяца. Сжег 3кг, при этом не потеряв объемы,а даже чуточку увеличил. О химии даже не думаю. Все идет медленно но ровно, чем я очень доволен.
На фото может не видно прогресса но я его явно ощущаю.