301

Re: Курение

Исключения конечно есть всегда... но просто я считаю что тут проблема в голове. Естественно желание хапнуть никотина оно есть.. Лично меня аж трясло от одной мысли что больше никогда не буду курить. Я и сейчас бы курил потому что мне это нравилось... То есть да есть физические ощущения... легкие щекотит... потрясывает... голова кружится немного.. но это такая ерунда по сравнению с гложущими мыслями о том от чего ты отказался... от родной сигареты.. которая была твоей частичкой расслабления, уединения... реально другом.. Но это я так думал раньше... Сейчас я счастлив что смог это сделать.
В любом случае все кто смог бросить, люди сильные духом. Это очень не просто.
Так же как и систематически заниматься спортом. Так что в основном все пользователи данного форума заслуживают уважения.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

302

Жалко Володи, kill..., нет на форуме, он бы тебе доходчиво объяснил, где зависимость, а где нет...

Слава Героям!!!

303

У меня ушло 12 лет , чтобы курение начало вызывать отвращение, а первые несколько лет тоже снилось, что курю, пару раз , когда уже казалось отвык играясь чуть не втянулся,  еще 3 года тому покуривал под пьянку за компанию( 2-3 раза в год) и наконец полностью отрубило желание даже рядом находится.
ПС курил с 15 до 30

304 (24-03-2013 11:29 отредактировано AlexRK)

Я уже писал здесь, что курил с 9-ти лет до 23-х, причём минимум пачка в день. Потом бросил. Не курил лет 15-ть вообще. Сейчас могу на работе пачку выкурить, а потом недели две вообще к сигаретам не прикасаться. Для меня это теперь стало просто в кайф, когда "дальний" рейс (на нашей фирме 2-х часовой тур в один конец - это уже считается дальний))))), включаю хороший фильмец, кофеёк и сигаретка - м-м-м-м кайф!!!! Особенно во вторую смену поздно вечером, когда автобан пустой - вообще красота!!!! У меня сейчас курение, это как некоторые иногда там раз в один-два месяца выпивают для удовольствия, так и у меня с курением сейчас))))).

ЗЫ   У меня и с едой сейчас стало так - ем только гречку, овсянку, белок яиц, грудки, говядину, рыбу, творог и протеин на воде - ВСЁ!!! Это сейчас весь мой набор продуктов, хотите верьте, хотите нет. И ничего другого НЕ ХОЧЕТСЯ АБСОЛЮТНО!!!! Вот как-то так.

305

SergSSA пишет:

Жалко Володи, kill..., нет на форуме, он бы тебе доходчиво объяснил, где зависимость, а где нет...

Сколько я Вовану говорил что бы он бросал эту привычку...что курение и спорт не совместимы,если ты конечно не всаживаешь в себя столько сколько Рулл...и Вован выбрал....сиги http://forums.gavrikoff.net/public/style_emoticons/default/ggg.gif

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

306

Какой понт вообще от этого никотина? От него кайфа нет, зато здоровье опустошает и карман. От шмали куда толку больше.

GOD IS A DJ. PROGRESSIVE MY RELIGION. [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Обычно недовольство собой - достаточно конструктивное чувство, позволяющее человеку превозмочь свою природу и стать лучше... а не убиться об стену.

307

Metascore пишет:

....опустошает карман. От шмали куда толку больше.

Что-то первый раз такое слышу, что хорошая трава дешевле сигарет выходит.....

308 (24-03-2013 14:08 отредактировано Metascore)

трава сама по себе вообще ничего не стоит. Она была чрезвычайно эффективным и в то же время бесплатным лекарством от очень многих болезней включая рак, я уже не говорю о разного рода меланхолии и депрессии. Она стала наркотиком, когда начали зарождаться крупные фармкорпорации. Теперь трава вне закона и поэтому так дорога. Лучше зарабатывать на никотине, алкоголе, героиновом трафике, а потом еще лечить людей за бешеные деньги. А  бесплатную целебную коноплю запретить. PROFIT!

GOD IS A DJ. PROGRESSIVE MY RELIGION. [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Обычно недовольство собой - достаточно конструктивное чувство, позволяющее человеку превозмочь свою природу и стать лучше... а не убиться об стену.

309

Metascore пишет:

трава сама по себе вообще ничего не стоит. Она была чрезвычайно эффективным и в то же время бесплатным лекарством от очень многих болезней включая рак, я уже не говорю о разного рода меланхолии и депрессии. Она стала наркотиком, когда начали зарождаться крупные фармкорпорации. Теперь трава вне закона и поэтому так дорога. Лучше зарабатывать на никотине, алкоголе, героиновом трафике, а потом еще лечить людей за бешеные деньги. А  бесплатную целебную коноплю запретить. PROFIT!

Ты порешь хуету!Профит!А то что твоя лечебная конопля мозги сушит,отупляя пользователей это как?

310

Ганс пишет:

Тайга, я бросил курить 5 лет назад, до сих пор снится как я курю, кайф от первой затяжки... Когда бросал, мучался очень долго как физически так и психологически. Физическое удовольствие от курения есть, значит есть и физическая зависимость. Ну и психологическая тоже. И со временем реально замечаешь изменения в организме. Аппетит, память, бодрость появляется

Ганс! А какой стаж курения был? Я бросил курить 11 месяцев назад, причем резко без всяких мучений. До этого пробовал по разному. Курить меньше, более легкие сигареты, курить 1 сигарету раз в 2-3 дня - все это полная хуета была. Просто резко бросил потерпел неделю, пережил синьку без сигарет и все как бабка пошептала.
Что касается самочуствия то всех прелестей я наверно не ощутил еще, но скажу так. В зале задыхаться перестал уже как месяца 4. Домой на 9й этаж поднимаюсь по лестнице веселее ( когда лифт дохнет), всякой куйни из легких вышла тонна, аппетит лучше стал в разы.
А вот на счет снится ночью то бывает. Иной раз снится стою на балконе открываю пачку и курю 2 сразу. наверно связано с тем, что никотин в малых дозах вырабатывается, а когда куришь эти железы притупляются. Вот организм и просит добавки. Не сказал бы что сигареты сильно по карману били, но лучше лишнюю хорошую банку протеина вместо них взять, или 2кг икры красной. 1,5-2 пачки в день кента выкуривал.

NO PAIN NO GAIN

311

Я когда курил шмаль,бля реально отупел. К хуйне типа она безвредна и более того полезна отношусь с недоверием мягко сказать. А когда она начала поднасто...бывать я захимичил тяжылыми и тож блять пользы неощутил. Слава Богу живой остался и относительно здоровый. А когда сиги бросал после 16 лет курения,колбасило неподецки 3 дня и две ночи не спал,потом легче намного,и оно того стоило.

312 (25-03-2013 06:06 отредактировано Metascore)

Hammer ™ пишет:

Ты порешь хуету!Профит!А то что твоя лечебная конопля мозги сушит,отупляя пользователей это как?

И ты наверное сам слышал, как высушенный мозг болтается в черепе?

313

Metascore пишет:
Hammer ™ пишет:

Ты наверное сам слышал, как высушенный мозг болтается в черепе?

ты остряк мне только за коноплю не рассказывай ничего,ок?я в юности успел ее покурить вагон и маленькую тележку...про лечебные эффекты расскажи бабушкам на лавочке...

314

Metascore пишет:

Так вот почему я смотрю все травокуры безумно интелектуальны и здоровы!!! Почитатели почитательной культуры.

315 (25-03-2013 08:03 отредактировано Metascore)

Тайга пишет:

Так вот почему я смотрю все травокуры безумно интелектуальны и здоровы!!! Почитатели почитательной культуры.

Прямо-таки злые гении

Hammer ™ пишет:

я в юности успел ее покурить вагон и маленькую тележку...про лечебные эффекты расскажи бабушкам на лавочке...

Надо же меру знать, и тогда ничего не высохнет)

316

Metascore пишет:
Тайга пишет:

Прямо-таки злые гении

Ладно... может относительно сигарет это и маловредно. Просто блин не надо утверждать типо это лечит рак, еще бы написал рак легких, и то что ее запретили из за полезных свойств. А по мне так лучшее средство от депрессии это хорошо позаниматься а не травы курнуть.

317

Конечно лучше позаниматься в качалке, а не что-либо курить, тем более галимый никотин.

318

Metascore пишет:

Люблю 2-3 раз в год ,  только травы хорошей мало...  Magic mushrooms племяш из Канады привозил больше понравились

319

Атом пишет:
Metascore пишет:

Люблю 2-3 раз в год ,  только травы хорошей мало...  Magic mushrooms племяш из Канады привозил больше понравились

Это ништяк! 1043269172   А вот каждый вечер убиваться в хлам вонючей химкой это не збс

320

Metascore пишет:
Hammer ™ пишет:

Прочитал я тебя Metascore, походу у тебя уже и болтаться в черепе не чему..... все высохло!!! banghead

321

Князь пишет:
Metascore пишет:
Hammer ™ пишет:

Прочитал я тебя Metascore, походу у тебя уже и болтаться в черепе не чему..... все высохло!!! banghead

Зато ветер как шумит прекрасно! Словами не передать.

322

[video=https://www.youtube.com/watch?v=KIenlbEBV9M][/video]

323

Дим пишет:

[video=http://www.youtube.com/watch?v=KIenlbEBV9M][/video]

324

Hammer ™ пишет:
Дим пишет:

[video=http://www.youtube.com/watch?v=KIenlbEBV9M][/video]

Жестко  lol

325

чувак под ханкой скорее всего или под герычем...там обычно от опиатов виснут...