676

Re: Жим лежа

Илья,молодец!

677

_Flex_ пишет:

Илья по какой программе щас занимаешся, какой длины цыкл?? и т.д.

Занимаюсь по своей программе - жим один раз в неделю (среда). Жму на горизонте, после брусья с отягощением. Когда чувствую, что ухожу на плато или на спад, бросаю жать на месяц-полтора или ухожу на наклон. Что касается жима, то иногда месяц трою, иногда месяц пятерю, а иногда месяц-полтора каждую треню делаю проходки до максималки. Кстати проходки нравятся больше всего. Что же касательно циклов, то к своему стыду, даже не знаю, что это такое, и тем более, какой длинны они бывают. Ни по каким писанным программам не занимаюсь, так как считаю, что лучше меня, никто меня не знает. Вот примерно так...

678

ИМХО пора банить Ильюху  kur

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

679

А сколько подходов, повторений делаеш, пирамиды и т.д.??

Добавлено: 01-08-2013 10:39

И еще не выложиш свою проходку, очень интересно!

Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Св. Евангелие от Луки 6:42

680

_Flex_ пишет:

А сколько подходов, повторений делаеш, пирамиды и т.д.??

По повторениям вроде в предыдущем сообщении написал. По подходам - 2-3 - разминочных; 5 - рабочих; 1 - добивочный. Когда проходка идет, то пирамида - накидываю по 10 кг и до упора - подходов 7, наверно, получается.

681

Илья, циклируешь - это когда постепенно увеличиваешь веса и снижаешь количество повторений вплоть до упора, а после плато сбрасываешь нагрузку и опять начинаешь с меньшим весом но с большим количеством повторений., но вес немного выше чем начинал работать на 5 повторений. Получается своего рода - шаг назад и два вперед. Скорее всего ты используеш цикл, сам этого неосозновая.

Добавлено: 02-08-2013 11:25

Наиболее оптимальные по длине циклы для натуралов от 12 до 16 недель. Спортсмены употребляющие АС могут использовать 8 недельные цикли. В среднем натурал может добавить за цикл 3-5% от предыдущего максимума.

682

Шуман Андрей пишет:

ИМХО пора банить Ильюху  kur

А как сделать сообщения другого пользователя НЕВИДИМЫМИ!!!  biglaugh

Патриот СТРАНЫ.
Враг государства.

683

Сегодня тренировка выдалась очень эмоциональная. Как говорится, слезы радости, и горечь неудачи. Все было. Короче была сегодня у меня проходка по жиму. В планах был жим 190 кг. Переживал как пацан. Аж колотило всего. Но как ни странно вес покорился очень легко. Ну не легко, конечно, но пожал уверено, с запасом.
[video=http://www.youtube.com/watch?v=bCZtWd1Jgbs&feature=youtu.be][/video]
Конечно же захотелось идти дальше. Ну а кто бы остановился? Жадничать не стал поставил 195 кг. Пацанчик на подстраховке не прочувствовал меня и запорол попытку. Хотя я это 195 кг вытягивал. 100% вытягивал. Но он решил вмешаться в мою борьбу со штангой.

[video=http://www.youtube.com/watch?v=QC17qWyNWH0&feature=youtu.be][/video]

Я конечно расстроился, но чувствую есть ещё порох на попытку. Стас, паренек что меня страховал, был должным образом проинструктирован. Я ему все подробно и популярно объяснил, что штангу на грудь бросать не собираюсь, и что не нужно бросаться на штангу при первой же остановки. Что бы не спешил и дал мне побороться. А для пущей уверенности я ему сказал, что если буду чувствовать, что не вытяну, я ему крикну. И что же вы думаете?

[video=http://www.youtube.com/watch?v=L4CWywEc-9A&feature=youtu.be][/video]

Я ему крикнул "САМ", а он понял, что нужна помощь. Это попытка конечно же была потяжелей, но я чувствовал, что вытяну. Мертвую точку уже прошел. Короче взял бы я вес, потихоньку бы, но выжал. Тем более своей попыткой мне помочь, Стас наоборот даванул штангу вниз. Расстроился, конечно, но больше всех расстроился Стас. Очень переживал. Но в принципе я очень доволен. Во-первых, выжал сколько запланировал, а во-вторых почувствовал, что 200 кг это не такой уж и страшный вес. Спасибо за внимание.

Добавлено: 04-12-2013 19:42

Мужики, если не трудно, поправьте видео.

684

Круто!

685

Ганс, у тебя видео отображается?

686

Поздравляю, Илья!!!!

Doener macht schoener!

687

Я по ссылке перешел все видно

688

Илья, я сейчас попробовал твоё видео загрузить - получается. Попробуй ссылку из строки браузера вставить.

Doener macht schoener!

689

Илья75 пишет:

Сегодня тренировка выдалась очень эмоциональная. Как говорится, слезы радости, и горечь неудачи. Все было. Короче была сегодня у меня проходка по жиму. В планах был жим 190 кг. Переживал как пацан. Аж колотило всего. Но как ни странно вес покорился очень легко. Ну не легко, конечно, но пожал уверено, с запасом.[video=http://youtu.be/bCZtWd1Jgbs][/video]
Конечно же захотелось идти дальше. Ну а кто бы остановился? Жадничать не стал поставил 195 кг. Пацанчик на подстраховке не прочувствовал меня и запорол попытку. Хотя я это 195 кг вытягивал. 100% вытягивал. Но он решил вмешаться в мою борьбу со штангой.[video=http://youtu.be/QC17qWyNWH0][/video]
Я конечно расстроился, но чувствую есть ещё порох на попытку. Стас, паренек что меня страховал, был должным образом проинструктирован. Я ему все подробно и популярно объяснил, что штангу на грудь бросать не собираюсь, и что не нужно бросаться на штангу при первой же остановки. Что бы не спешил и дал мне побороться. А для пущей уверенности я ему сказал, что если буду чувствовать, что не вытяну, я ему крикну. И что же вы думаете?[video=http://youtu.be/L4CWywEc-9A][/video]
Я ему крикнул "САМ", а он понял, что нужна помощь. Это попытка конечно же была потяжелей, но я чувствовал, что вытяну. Мертвую точку уже прошел. Короче взял бы я вес, потихоньку бы, но выжал. Тем более своей попыткой мне помочь, Стас наоборот даванул штангу вниз. Расстроился, конечно, но больше всех расстроился Стас. Очень переживал. Но в принципе я очень доволен. Во-первых, выжал сколько запланировал, а во-вторых почувствовал, что 200 кг это не такой уж и страшный вес. Спасибо за внимание.

Добавлено: 04-12-2013 19:42

Мужики, если не трудно, поправьте видео.

Илья, пусть парень не расстраивается! Зачетные 200! Ноу проблем! Ну а ты вапще красавец!

690 (04-12-2013 14:50 отредактировано Илья)

Да я вроде так и сделал. Только раньше экран с видео в сообщении появлялся, а сейчас не выходит. Ну да бог с ней. Видно и ладно.

Добавлено: 04-12-2013 20:38

Нет, Валер, 200 ещё не жал. Это попытки были пожать 195 кг. Конечно я бы их пожал, но засчитать не могу, потому что во время жима, штанги касались чужие руки.

691

Здорово!!! Понимаю Стаса. У самого дух захватило глядя на видео.

Илья, желаю тебе 200 кг.,  с легкостью!!!  И видео с  результатом.

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

692

круто, чо тут еще сказать.  t9202

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

693

(поправил)

Бля...Ильюха...неужели ты как и Валера не из нашей галактики. На сухую...снимаю шляпу  yo
ЗЫ Воздух  там у  Вас другой шоле...или травки какие молодильные... kur

694

Да, не Андрюха. На самом деле все шло очень не весело и со скрипом. После бурного отпуска жим слетел до 150 кг. Начал потихоньку восстанавливать жим, но не так резво как раньше. А месяц назад решил поработать старт. Троил, но работал чисто на старт. Я думаю это дало свои плоды. Сейчас отдохну недельку (побухать охота) и буду что-то новое мутить. Все таки цель 200!!!

695

В добрый путь  t9202

696

Андрюха, отдельное спасибо за исправленное видео. Ты уж извеняй нас криворуких.

697

Илья75 пишет:

Андрюха, отдельное спасибо за исправленное видео. Ты уж извеняй нас криворуких.

К добрым людям надо с добром относится...тогда добро и к тебе вернётся  smile

698

Илья,это круто! yo

699

Илья75 пишет:

Да, не Андрюха. На самом деле все шло очень не весело и со скрипом. После бурного отпуска жим слетел до 150 кг. Начал потихоньку восстанавливать жим, но не так резво как раньше. А месяц назад решил поработать старт. Троил, но работал чисто на старт. Я думаю это дало свои плоды. Сейчас отдохну недельку (побухать охота) и буду что-то новое мутить. Все таки цель 200!!!

Браво Илья,без комментариев  smile

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

700

Бля ну короче у нас еще один кандидат на бан рарисовался)))
Илюха,нет слов.
А сколько приседаешь уже,кстати? Сними как-нибудь видео с приседом

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч