301

Re: Vlas

Grimm13 пишет:

да не Андрюх, я тоже сам себе закидываю. Тут главное прилавчица!

Я и гантели и штангу сам себе закидываю и снимаю, причём штангу даже без стоек, хотя конечно не удобно.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

302

Все привет! Вот сегодня с фоткался  на работе. 
У нас третий день стоит жара,около 30 градусов,такое в мае, в наших краях все таки редко случается. Вот на работе  отдушина,прохладно. wink

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

303

Классно - 30 тепла!!!
Глянул, Миша, первую страницу твоей темы. Набрал ты, конечно, круто. Раньше худой такой был))) Молодец!

Doener macht schoener!

304

Саша,спасибо,была бы чисто сухая масса то было бы здорово,а так и жирка под набрал,правда куда уж без него.

305

vlas пишет:

Саша,спасибо,была бы чисто сухая масса то было бы здорово,а так и жирка под набрал,правда куда уж без него.

Попробуй  подсушиться. В принципе сейчас самое то. Как раз лето почти на дворе - еда не лезет))).

Doener macht schoener!

306

Старая,Сань история,сушиться начинаешь,мясо,как в трубу летит. Сейчас не ем углеводов после 16:00. Вроде как не много сальцо подгорает,но у меня это только до определенного момента,потом и сало и мясо,больше даже мясо,сказал бы..

307

Да, блин, не так это всё просто.....((((( Но мышцы то, вроде, именно мышечная ткань особо не горит, если я правильно понял информацию, собранную по разным источникам. Мы сдуваемся, вроде-бы, за счёт гликогена, который уходит из мышц во время диеты, равно, как и при наборе массы мышцы увеличиваются за счёт пополнения их гликогеном в основном. Может я что-то неправильно понял Х.З.

Doener macht schoener!

308

AlexRK пишет:

Да, блин, не так это всё просто.....((((( Но мышцы то, вроде, именно мышечная ткань особо не горит, если я правильно понял информацию, собранную по разным источникам. Мы сдуваемся, вроде-бы, за счёт гликогена, который уходит из мышц во время диеты, равно, как и при наборе массы мышцы увеличиваются за счёт пополнения их гликогеном в основном. Может я что-то неправильно понял Х.З.

Мышцы состоят на 83% из воды. Более-менее сухая часть - это сократительные белковые мышечные  волокна (миофибриллы), жидкая часть - саркоплазма, то что волокна окружает, в саркоплазме растворены соли и гликоген. Гликоген задерживает воду. Когда гликоген выгорает, из клеток уходит вода. 1 грамм гликогена задерживает 3-4 грамма воды, то есть исчерпав запас гликогена в мышцах (это примерно 300-400 гр), вы потеряете из саркоплазмы почти полтора килограмма воды. Именно поэтому вначале диеты люди легко сбрасывают полтора два килограмма веса, а по мере пополнения запасов гликогена возвращают его.

309

Моя спина на сегодня

310

Мощная спина!

Doener macht schoener!

311

Здарова парни! Сегодня решил заснять жим гантелей полтинники,чтобы слова не расходились с делом.Планировал пожать на 6,но как обычно когда начинаю снимать все идет через жопу. biglaugh  biglaugh  Первый подход грохнулся с лавки с полтинниками,чего то повело kur  Но я не я,каряво но запечатлел
[video=http://www.youtube.com/watch?v=HWwBWtf7VtA&feature=player_detailpage][/video]

312

Не люблю гантели...столько сил уходит на контроль...концентрацию...заброс/сброс...балансировку...

313

Шуман Андрей пишет:

Не люблю гантели...столько сил уходит на контроль...концентрацию...заброс/сброс...балансировку...

да ты ваще походу ничо не любишь...лодырь... kur

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

314

Hammer ™ пишет:
Шуман Андрей пишет:

да ты ваще походу ничо не любишь...лодырь... kur

315

Когда епнулся,там была уборщица.... Короче грохот эпический был,так ее как ветром сдуло с криками на помощь убился.. kur  kur

316 (28-01-2014 09:01 отредактировано AlexRK)

vlas пишет:

Когда епнулся,там была уборщица.... Короче грохот эпический был,так ее как ветром сдуло с криками на помощь убился.. kur  kur

У нас в зале один кадр есть, делает становую в той раме, где я приседаю. Короче соберёт штангу на раме, килограмм 150 что-ли, приподнимет её, выйдет на пару шагов вперёд и делает тягу от колен сантиметров 20 амплитуды. Потом просто кидает её на пол. Грохоту пистец!!! Ну сделай ты пару шагов и положи обратно на раму. Никуя, надо об пол ёбнуть....

ЗЫ  Что-то первый раз текст не полностью отразился, пришлось дописывать....

Doener macht schoener!

317

AlexRK пишет:
vlas пишет:

У нас в зале один кадр есть, делает становую в той раме, где я приседаю. Короче соберёт штангу на раме, килограмм 150 что-ли, приподнимет её, выйдет на пару шагов вперёд и делает тягу от колен сантиметров 20 амплитуды. Потом просто кидает её на пол. Грохоту пистец!!! Ну сделай ты пару шагов и положи обратно на раму. Никуя, надо об пол ёбнуть....

ЗЫ  Что-то первый раз текст не полностью отразился, пришлось дописывать....

Работает до отказа biglaugh

318

vlas пишет:

Работает до отказа biglaugh

biglaugh  biglaugh  biglaugh
А ещё с ним девчёнка одна ходит, куй знает, подружка наверное. Встаёт иногда в эту раму и делает тягу грифа в наклоне. Дело не в весе, дело в том, что она раму занимает онанируя там. Люди, которые хотят поприседать, стоят, ждут. А она ещё такая, мол сейчас ещё два подхода и рама свободна. Я уже тоже её пару раз ждал(((((

Doener macht schoener!

319

А задница то хорошая? Если да то можно и подождать biglaugh

320

vlas пишет:

А задница то хорошая? Если да то можно и подождать biglaugh

Попец у неё, кстати да, отличный))) Да и фигурка на уровне. Только один большой недостаток, она пустышка. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление.

Doener macht schoener!

321

а что с коленом?

322

Колено на приседах сгубил.теперь нен-нет,а дает о себе знать.

Добавлено: 28-01-2014 15:44

Как говорится не вовремя остановился,приседал через боль. долгое время

323

Обожаю гантели жать,на горизонте,под углом,сидя,или вниз головой...
но у нас в зале самые большие на 44кг. Управляющий клубом говорит,что уже на подходе новый гантельный ряд,а его все нет и нет...

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

324

Малой пишет:

но у нас в зале самые большие на 44кг. Управляющий клубом говорит,что уже на подходе новый гантельный ряд,а его все нет и нет...

Тоже люблю,меня ими цепляет на много лучше нежели штанга.

325 (28-01-2014 12:55 отредактировано Maestro)

vlas пишет:
Малой пишет:

Тоже люблю,меня ими цепляет на много лучше нежели штанга.

Тоже нравится жим гантелями, есть в этом упражнении что-то, только больше 30 кг не могу закинуть на исходную самостоятельно без помощи. Хотя на данном этапе развития это не страшно и не сама цель. Так что полтинники - гуд. s070