451

Re: Grimm

Ага, тоже угарал  biglaugh  Ещё была новость как мужик собутыльника ударом ладони убил !

На скамью подсудимых сядет 35-летний житель мглинского села Новые Чешуйки Василий Веремьев - в феврале этого года он прикончил собутыльника. Как установило следствие, поругавшись с 50-летним односельчанином во время попойки, Веремьев ударил его ладонью по шее тот рухнул на пол и сломал себе шею. По версии следствия, вечером 4 февраля в своем доме Веремьев вместе с односельчанином распивал спиртное. В скором времени начнётся судебный процесс над 35-летним жителем Мглинского района, который ударом ладони отправил на тот свет своего собутыльника

Мглин это город брянской области

никакой подписи нету...

452

Как и обещал выкладываю фотку с ногами, которые предположительно начали опережать верх.
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

никакой подписи нету...

453

Моё мнение, Жека, что тебе действительно стоит подзабить на ноги на какое-то время и тренировать их в поддерживающем режиме....

Doener macht schoener!

454

Женя, что-то я тебя не сразу и узнал. Ты на диете? Похудел как будто. ))
Думаю, если ноги и опережают, то не критично, особых диспропорций я не вижу. Я бы сбавлял только, если не хватает сил качать верх.

455

На 1 килограмм примерно похудел ) раньше 92 было, сейчас где-то 90-91

никакой подписи нету...

456

Безфармовая диета щас у него)))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

457

Ну вроде того. Пытался как-то подсушиться натурально, сразу грудь плоская и руки сливаются ((( Щас углеводов много, может попрет, не знаю

никакой подписи нету...

458 (22-02-2014 09:11 отредактировано Maestro)

Grimm13 пишет:

Как и обещал выкладываю фотку с ногами, которые предположительно начали опережать верх.

Не знаю канеш, дело в предпочтении. По моему всё нештяк у тебя по этому вопросу, зря переживаешь.

459

Мне кажется верх просто немного отстает, я бы ноги не убирал

460

Жека, ну мое мнение, конечно, много ног не бывает. А по существу, ты с полной пропорции. Ноги вполне соответствуют верху. Я бы ничего не урезал. Растут и слава богу. Хуже когда не растут.

461

Или ты так стал...или срочно надо добавить ширы. И тогда будет полный акуенчик.

462

Качай пока растут!  t9002

463

Понял вас парни ))) Просто после плеч их буду ставить.

Шуман Андрей пишет:

Я уже писал, что со спиной вообще траблы (((((((( Она вообще не растет, ни в толщину ни в ширину. При подтягиваниях одни руки забиваются, если берусь поуже (не сильно шире плеч), то ещё что-то чувствую но как-то не особо. Вот как становую добавил вроде "столбы подкачал"  smile  но один хрен ниачом спина

никакой подписи нету...

464

Жека,просто шорты купи и в них на пляж ходи..тогда можно ноги вообще не качать  satan

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

465

Grimm13 пишет:

Понял вас парни ))) Просто после плеч их буду ставить.

Шуман Андрей пишет:

Я уже писал, что со спиной вообще траблы (((((((( Она вообще не растет, ни в толщину ни в ширину. При подтягиваниях одни руки забиваются, если берусь поуже (не сильно шире плеч), то ещё что-то чувствую но как-то не особо. Вот как становую добавил вроде "столбы подкачал"  smile  но один хрен ниачом спина

Надо искать.
Попробуй ранее описаные мною фортеля (иначе не назовёшь)  kur
Я делаю на шведской стенке. Лицом к стенке...ногами на нижнюю палку...руками за палку на уровне между коленами и яйцами...так что бы руки прямые были...и на практически прямых ногах опускаешься жопой к полу...надаз вверх за счёт спины (если мало своего веса...можно сзади на поясе блинчик). Акуенчик. Тока перчи надевай...мазоли ппц натираются.
если не понял как...зашпилю видос.

466

Ну в принципе понял, ток у нас шведской стенки нету. По идее можно и блок вниз опускать вытянутыми руками ? Схоже по нагрузке будет

никакой подписи нету...

467

Не, ну можно учиться подтягиваться спиной.
Есть же разные методолгии... перед подтягиваниями опереться локтями о гриф на стойке, прочувствовать напряжение в широчайших и перенести его на подтягивания. Ещё, представлять по время подтягиваний, будто выбираешься из окопа, опираясь опять же локтями как будто о бруствер. Или.. не стараться потянуться, в просто в висе притянуть локти как можно ниже и ближе к туловищу.
Всего до черта.
Но мне более всего помогло понять где там широчайшие - научили тянуть на горизонтальном блоке с узкой рукоятью. 5 минут. А заменили мои почти трехгодичные пыхтения, которые были ниочём.

Делай хорошо, плохо само получится.

468

Нужно научиться сводить лопатки при тяговых движениях и концентрироваться на этом,а не на преодолении амплитуды или сгибании рук в локтях.
а пока не научился-делай пулловеры,с гантелями,с блока,углы меняй.
я еще практически сразу научился спину цеплять на тчге блока узким обратным или нейтральным хватом

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

469

Жень, здесь у местных ползуется популярностью одна тренировочная методика. Вкратце суть в том, что ты берёшь вес, с которым ты можешь сделать в безукоризненой технике 8 повторений. Делаешь повторение, кладёшь снаряд, отдыхаешь 2-3 секунды, снова берёшь снаряд, делаешь повторение, опять кладёшь снаряд, 2-3 секунды отдыхаешь, снова повторение, т.д. и т.п. Нужно сделать, пр. 20 повторений, паузы между повторениями в самом конце подхода допускаются до 30 секунд.
Попробуй так поэкспериментировать с подтягиваниями. Сделал повторение технично, пытаясь почувствовать широчайшие, спрыгнул, через 2-3 секунды опять, пытаясь сконцентрироваться на работе широчайших, делаешь повторение...спрыгиваешь, отдыхаешь и т.д.

Вот пример, правда в жиме, но принцип ка думаю понятен
[video=http://www.youtube.com/watch?v=4xGmpESrYCU][/video]

Doener macht schoener!

470

AlexRK пишет:

Жень, здесь у местных ползуется популярностью одна тренировочная методика. Вкратце суть в том, что ты берёшь вес, с которым ты можешь сделать в безукоризненой технике 8 повторений. Делаешь повторение, кладёшь снаряд, отдыхаешь 2-3 секунды, снова берёшь снаряд, делаешь повторение, опять кладёшь снаряд, 2-3 секунды отдыхаешь, снова повторение, т.д. и т.п. Нужно сделать, пр. 20 повторений, паузы между повторениями в самом конце подхода допускаются до 30 секунд.
Попробуй так поэкспериментировать с подтягиваниями. Сделал повторение технично, пытаясь почувствовать широчайшие, спрыгнул, через 2-3 секунды опять, пытаясь сконцентрироваться на работе широчайших, делаешь повторение...спрыгиваешь, отдыхаешь и т.д.

Вот пример, правда в жиме, но принцип ка думаю понятен
[video=http://www.youtube.com/watch?v=4xGmpESrYCU][/video]

это так для пробивки делают?или это прием повышения интенсивности?как часто включают сей прием в тренеровочную программу?
интересная штука....надо будет попробовать...

471

Hammer ™ пишет:

это так для пробивки делают?или это прием повышения интенсивности?как часто включают сей прием в тренеровочную программу?

Марат, как я понял, по этой методе и на постоянку тренируются, и включают в программу периодически. Некоторые делают в рамках стандартного сплита одно-два упражнения таким макаром. Я потихоньку вникаю, читаю, хочу тоже попробовать. Может как-нибудь переведу на русский и выложу здесь подробное описание...Хотя я ещё тот переводчик))))

Doener macht schoener!

472

AlexRK пишет:
Hammer ™ пишет:

Марат, как я понял, по этой методе и на постоянку тренируются, и включают в программу периодически. Некоторые делают в рамках стандартного сплита одно-два упражнения таким макаром. Я потихоньку вникаю, читаю, хочу тоже попробовать. Может как-нибудь переведу на русский и выложу здесь подробное описание...Хотя я ещё тот переводчик))))

если возможность будет,узнай поподробнее...

473

Это для повышения интенсивности.. Дать шок мышцам, новая нагрузка. Расслабление с напряжением в нижней фазе. Та же пробивка для ног- сед на скамью..

Добавлено: 22-02-2014 14:39

Grimm13 пишет:

Ну в принципе понял, ток у нас шведской стенки нету. По идее можно и блок вниз опускать вытянутыми руками ? Схоже по нагрузке будет

Жека, а гравитрона нет у вас? У меня ширина после него пошла..

"Old school"

474

Есть гравитрон, но в нем тоже руки раньше спины отказывают ( Но я учту все ваши советы по технике, в понедельник как раз опробую

никакой подписи нету...

475

Grimm13 пишет:

Есть гравитрон, но в нем тоже руки раньше спины отказывают ( Но я учту все ваши советы по технике, в понедельник как раз опробую

Делай с лямками, тогда легче сконцентрир. на широчайших. И обязательна задержка вверху, твоя задача почувствовать ширы.. Удачи.

"Old school"