1,251

Re: AlexRK

Ну так самый малообъёмный, совсем непортящийся и, если подобрать сорт - то и , говорят, очень вкусный источник калорий - это кокосовое масло. Нерафинированное, конечно. Там ещё и жирных кислот со средней длинной цепи много. Пишут, они сразу в топку идут, т.к. не требуют карнитина для транспорта в митохондрии, сплошные плюсы в период жиросжигания. Ну и других бонусов в плане здоровья воз и маленькая тележка. Вот у нас его хрен-то купишь. По адекватной цене.

А бразильский орех - это похоже правильный источник селена. Без него йод не работает. Правильно не работает.  Рекомендуется 200 мкг. Как раз со вчерашнего дня тестирую. Правда для разгона ел немного больше необходимого, вчера 20г, сегодня 25. Но будто уже заработало, в смысле - активизировались гормоны щитовидке - жарко, п-ц. Обычно через час после еды переть переставало, а сейчас - нонстоп.

Делай хорошо, плохо само получится.

1,252

Д.С. пишет:

Ну так самый малообъёмный, совсем непортящийся и, если подобрать сорт - то и , говорят, очень вкусный источник калорий - это кокосовое масло. Нерафинированное, конечно. Там ещё и жирных кислот со средней длинной цепи много. Пишут, они сразу в топку идут, т.к. не требуют карнитина для транспорта в митохондрии, сплошные плюсы в период жиросжигания. Ну и других бонусов в плане здоровья воз и маленькая тележка. Вот у нас его хрен-то купишь. По адекватной цене.

А бразильский орех - это похоже правильный источник селена. Без него йод не работает. Правильно не работает.  Рекомендуется 200 мкг. Как раз со вчерашнего дня тестирую. Правда для разгона ел немного больше необходимого, вчера 20г, сегодня 25. Но будто уже заработало, в смысле - активизировались гормоны щитовидке - жарко, п-ц. Обычно через час после еды переть переставало, а сейчас - нонстоп.

Блин, я бывало всю 200-т граммовую пачку за раз съедал biglaugh  biglaugh  biglaugh  Ну теперь пачки мне на долго хватать будет, считай на 8 дней biglaugh Вчера, блин, вечером 100 гр. тоже слопал)))) Ну ладно, думаю, не смертельно)))
Кокосовое масло попробую что за зверь, только найти его надо сначала. В дискаунтах его точно не будет.

Doener macht schoener!

1,253

AlexRK пишет:

Кокосовое масло попробую что за зверь, только найти его надо сначала. В дискаунтах его точно не будет.

В Индии на каждом углу любые варианты, для еды, для косметических целей, для технических нужд и стоит копейки. Я привез только чтобы мазаться, надо было брать для еды. ))

1,254 (24-02-2014 00:26 отредактировано Д.С.)

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Делай хорошо, плохо само получится.

1,255

Ну вот, прошло почти 2 месяца с начала жиротопки))) Сделал сравнительный коллаж, сегодняшнее фото при том же освещении и настройках, что и первое:
Завтра вечером после тренировки начну вторую загрузку. Посмотрю как после загрузки буду потом выглядеть. Сейчас, получается, сухой как лист (в смысле мышцы пустые без гликогена и воды. После загрузки видок должен стать, надеюсь, получше))))

Doener macht schoener!

1,256

Жирок подпалил заметно

Добавлено: 01-03-2014 17:06

Сань,только фотки загружаются на весь экран и долго, поменьше размер кидай

1,257

AlexRK пишет:

Ну вот, прошло почти 2 месяца с начала жиротопки))) Сделал сравнительный коллаж, сегодняшнее фото при том же освещении и настройках, что и первое:
Завтра вечером после тренировки начну вторую загрузку. Посмотрю как после загрузки буду потом выглядеть. Сейчас, получается, сухой как лист (в смысле мышцы пустые без гликогена и воды. После загрузки видок должен стать, надеюсь, получше))))

Ноги так вообще отлично смотрятся. Верх еще точить и точить, но потихоньку улучшается все же. Но время есть, торопиться некуда. )) Так что молодцом!

1,258

vlas пишет:

Сань,только фотки загружаются на весь экран и долго, поменьше размер кидай

Хорошо, исправлюсь!

Добавлено: 01-03-2014 17:26

kramp пишет:

Ноги так вообще отлично смотрятся. Верх еще точить и точить, но потихоньку улучшается все же. Но время есть, торопиться некуда. )) Так что молодцом!

Да вот переусердствовал, наверное, с приседом и становой((((, хотя там вроде и веса рабочие не ахти какие...Сегодня опять не удержался и поприседал 2 подхода на 10, и один на 20 повторов, а в конце тренировки становую сделал 2 по 10, и 1×20)))) Но это я спецом перед загрузкой себя мучил. У меня сегодня и подтягивания были, и тяга в наклоне и жим в Смите 2х20 с разными весами, и ПШНБ и Фр. жим и разводка...короче убивал себя конкретно))) Уже час примерно прошёл после тренировки, а я уже 2 раза поел плотно углями и сейчас опять сижу голодный)))))

Doener macht schoener!

1,259

Саня, почему переусердствовал? Ноги хорошо смотрятся, и на верх мяса надо)

1,260 (01-03-2014 16:40 отредактировано AlexRK)

Ганс пишет:

Саня, почему переусердствовал? Ноги хорошо смотрятся, и на верх мяса надо)

Да я в том смысле, что походу все восстановительные ресурсы в ноги пошли))) А верху ничего не доставалось. В натураху, походу, надо как-то всё-таки нагрузку по другому распределять, а не долбить всё сразу.

Добавлено: 01-03-2014 17:38

Вот мой сегодняшний убойный подход в конце тренировки biglaugh
[video=http://www.youtube.com/watch?v=Yj-YOm97OoM&list=UUjVRLofPFHGj8vcLo-w-AIA&feature=c4-overview][/video]

ЗЫ Одеваю теперь белую футболку, чтоб не так дрыщевато выглядеть))) А в поясе надо новые дырки бить))))

Doener macht schoener!

1,261

Саня, у тебя есть другой выход)

1,262

Ганс пишет:

Саня, у тебя есть другой выход)

Не, Саня, я уже решил окончательно...ну процентов на 99))) Стопроцентной гарантии дать не могу, дабы потом не прослыть балаболом)))

Doener macht schoener!

1,263

Да я помню)

1,264

Вообщем сегодняшний утрений вес после загрузки и прочих утренних туалетов 88,5 кг. Четыре с половиной кило за сутки biglaugh  biglaugh  biglaugh А пузо 93 см.))) Приятно!
Тренировочку сегодня замутил на спину, грудь и плечи. Завтра на очереди ноги с руками, хотя не знаю, как завтра приседать буду..у меня после позавчерашнего приседа на 20 раз ещё ноги никуя не отошли..Покуй, буду приседать biglaugh
Попробовал ещё сегодня тягу в наклоне сделать на 20 раз с паузами. Думал, что всё чисто делал, а никуя. Пока непрерывно тянул, ещё более-менее нормально было, а потом что-то косячить стал в технике, хотя по ощущениям попадал в спину...х.з. Да и становая тоже субботняя какая-то корявая получилась....Надо походу стараться снимать подходы почаще для контроля.
[video=http://www.youtube.com/watch?v=fd_R08WLICM&list=UUjVRLofPFHGj8vcLo-w-AIA&feature=c4-overview][/video]

Жим делал в Смите тоже на 20 раз, что-то херня какая-то...Надо цепи покупать и жать гантели. Ну её накуй эту штангу.

Doener macht schoener!

1,265

Сань посмотрел начало,ровно делал,как в учебнике,а дальше.. у меня трафик в телефоне сел,недосмотрел biglaugh

1,266

Дальше уже движения другие пошли)

1,267

Ни куя не понял...а,по новой методе пророчащей гипертрофию...паузу между повторениями надо делать не сразу...не с самых первых повторений ?

1,268

Зал классный, и народу нет. Красота. У меня если на таком отдалении телефон поставить, то не видно тебя будет, народ шныряющий в кадре окажется))). На грифе 2 блина по 10 кг вроде?

1,269

Шуман Андрей пишет:

Ни куя не понял...а,по новой методе пророчащей гипертрофию...паузу между повторениями надо делать не сразу...не с самых первых повторений ?

первых 8 подряд, а потом по одному

1,270

И телочки там,немецкие,наверно

1,271

Шуман Андрей пишет:

У этой методы два варианта - в первом паузы идут сразу, а во втором делаешь подряд 8-10 повторений непрерывно, останавливаясь за одно-два повторения перед отказом, а потом добиваешь одиночными. Но так обычно делают в приседе и становой. Я сейчас просто экспериментирую на некоторых упражнениях, с целью найти подходящую позицию и т.д. Пробую освоить, вообщем.

Doener macht schoener!

1,272

Шуман Андрей пишет:

да kur
после восьмого повтора...я не уверен что число 8,сакральное...но Саня переводил именно так...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

1,273

Maestro пишет:

Зал классный, и народу нет. Красота. У меня если на таком отдалении телефон поставить, то не видно тебя будет, народ шныряющий в кадре окажется))). На грифе 2 блина по 10 кг вроде?

Это только с утра такая благодать, и то не всегда. И в субботу ближе к вечеру. А так всжи как везде)))
На грифе да, десятки.

Добавлено: 03-03-2014 13:01

vlas пишет:

Миш, посмотри видео со становой. Там промелькнула одна kur

Doener macht schoener!

1,274

vlas пишет:

http://forums.gavrikoff.net/public/style_emoticons/default/dro.gif

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif