51

Re: Alixan982

Maestro пишет:
Ki11 пишет:

В студенческие годы, в группе соло гитаристом играл kur

Слёт музыкантов прям. Гитаристов в природе как я замечаю больше всего, сам из таких, клавишников меньше, барабанщиков вообще днём с огнём.)

Ну я в детстве на баяне играл. Меня и в школу музыкальную заставили ходить  учиться на нём играть. Кули, ребёнок был, издевались как хотели biglaugh

Добавлено: 07-03-2014 06:30

На гитаре тоже играл. Но это я уже добровольно biglaugh

Doener macht schoener!

52

AlexRK пишет:

Кули, ребёнок был, издевались как хотели

178  178  178

никакой подписи нету...

53

Я тоже пытался на гитаре,но как говорится,если медведь на ухо наступил..

54

Maestro пишет:
Ki11 пишет:

Слёт музыкантов прям. Гитаристов в природе как я замечаю больше всего, сам из таких, клавишников меньше, барабанщиков вообще днём с огнём.)

Кого днём с огнём не сыщешь так это грамотных басистов  t9202 я имею ввиду в стиле  джаз рок , фанк , фьюжн Bawling

55

Не только басистов. Сейчас модно eбошить! проц и гитару помощнее и пошел, ну ещё быстрый кардан у барабанщика и бласт биты чтоб умел играть.

никакой подписи нету...

56 (07-03-2014 17:21 отредактировано Mikhail.G)

О, как много музыкально подкованных. Я тоже люблю по-брымчать на "акустике". Правда, как на Опен Г перестроился, стал просто пузочесом.

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

57

Maestro пишет:

В своё время играл на трубе, саксофоне и опять же на гитаре. Пять лет в духовом оркестре оттрубил. При чём если на первых двух учили играть, на гитаре сам выучился-было модно.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

58

Сколько нас оказывается. Хоть интернациональный джаз-бэнд по скайпу организовывай. biglaugh

59

Я если что могу в бубен бить)

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

60

Кому ?  1112203573

никакой подписи нету...

61

Да пофиг)

62

Ганс пишет:

178

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

63

Oleg16 пишет:
Maestro пишет:

В своё время играл на трубе, саксофоне и опять же на гитаре. Пять лет в духовом оркестре оттрубил. При чём если на первых двух учили играть, на гитаре сам выучился-было модно.

Так и сейчас модно. Тетушек на абордаж слезливыми аккордами всегда брать модно.  biglaugh

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

64

chupakabra пишет:
Maestro пишет:
Ki11 пишет:

Кого днём с огнём не сыщешь так это грамотных басистов  t9202 я имею ввиду в стиле  джаз рок , фанк , фьюжн Bawling

Полностью согласен

Добавлено: 07-03-2014 20:00

Ганс пишет:

Представляю банду играют такие и ты в бубен дирижеру например sport_boxing  biglaugh  biglaugh  biglaugh  biglaugh

Добавлено: 07-03-2014 20:03

Grimm13 пишет:

Не только басистов. Сейчас модно eбошить! проц и гитару помощнее и пошел, ну ещё быстрый кардан у барабанщика и бласт биты чтоб умел играть.

Современный тяж какой то уж очень не музыкальный, но зато под него хорошо "лифтерские" схемы прорабатываются s070  satan

65

Grimm13 пишет:

А я проц не использую люблю педальки аналог рулит t9202
И на этих лапульках играю

66

chupakabra пишет:
Grimm13 пишет:

А я проц не использую люблю педальки аналог рулит t9202
И на этих лапульках играю

Сразу видно профессионал!!!

67

[video=http://www.youtube.com/watch?v=Bc3k3kBtqdE][/video] мне вот этот гитарист нравится

68

Ганс пишет:

[video=http://www.youtube.com/watch?v=Bc3k3kBtqdE][/video] мне вот этот гитарист нравится

Джо Сантриани - зверь))

69

там и ударник и басист красавы

70

Ганс пишет:

Да я смотрел этот концерт)), у такого музыканта как Джо. других музыкантов и быть не могло))

71

Alixan982 пишет:
Ганс пишет:

Да я смотрел этот концерт)), у такого музыканта как Джо. других музыкантов и быть не могло))

Я сейчас как раз готовлю программу на полтора часа из Сатрианевских тем, очень тяжко мне сейчас  biglaugh

72

chupakabra пишет:
Alixan982 пишет:
Ганс пишет:

Я сейчас как раз готовлю программу на полтора часа из Сатрианевских тем, очень тяжко мне сейчас  biglaugh

Представляю smile