2,251

Re: Обсуждение протеиновых добавок и гейнеров

kramp пишет:

А еще читай состав и пробуй на вкус. Протеин нужно найти свой, как тут кто-то правильно замечал.

Вкус то мне и этот нравится. Хотелось бы чтобы впрок поболее пошло, вкус дело десятое для меня. На крайний случай 2-3 раза в день можно и потерпеть, то что полезно не всегда вкусно))).

2,252

Maestro пишет:
kramp пишет:

А еще читай состав и пробуй на вкус. Протеин нужно найти свой, как тут кто-то правильно замечал.

Вкус то мне и этот нравится. Хотелось бы чтобы впрок поболее пошло, вкус дело десятое для меня. На крайний случай 2-3 раза в день можно и потерпеть, то что полезно не всегда вкусно))).

Если сравнивать самодельный протеин в мешках без этикеток непонятного происхождения и американский в банках с красивыми этикетками, то можно рассуждать какому больше доверять. Но если оба в одинаково красивых банках, есть у производителей солиидные интернет-сайты, продукция представлена во всех магазинах спортпита, то я хз кому больше доверять. Возможно, твой торговец имеет наценку на каком-то больше, тот тебе и впаривает. 
Так что если бы была у меня такая проблема выбора, то я бы почитал состав у альтернативных протеинов. И если по составу они оба одинаково меня удовлетворяют, то выбрал бы тот, что вкуснее.

2,253

Вот что взял вчера.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

У протеина вкус манной каши напоминает. Но вкусно.
а Vapor через часок бахну. Пока не знаю что-то такое, но говорили, что - кровь гонит и вены раздувает. И больше 3 ложек в день не есть.
Амины 8000 Сожрал уже 25 штук. Не знаю - протеин прессованный это или что... Советовали короче, настаивали и убеждали в работоспособности.

Из тех названий, которые Никита озвучивал - не было в наличии((

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

2,254

Протеин у тебя комплексный,т.е. сочетание быстрых и медленных белков. Сытость дает,говорят)) к Диматайзу всегда настороженно отношусь,но некоторые продукты у них для себя отметил и беру регулярно.
Конкретно за эти амины ничего не скажу,ибо не знаю точно. Но 90%,что это протеин,спрессованный в таблетки у тебя)) а не амины))
НаНО Вэйпор-это предтренник. Пить его надо минут за 30 до начала тренировки,на пустой желудок обязательно.
Просто без дела пиьь его не надо)))
Это у тебя про сириес,его не брал,а аот старый был гавном. Кроаью не дул и не штырил,лимонад просто обыкновенный.
но для первого знакомства с этим видом продукции пойдет. Начни с одной ложечки и уже от полученного эфыекта дозу регулируй

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

2,255

Малой пишет:

Протеин у тебя комплексный,т.е. сочетание быстрых и медленных белков. Сытость дает,говорят)) к Диматайзу всегда настороженно отношусь,но некоторые продукты у них для себя отметил и беру регулярно.
Конкретно за эти амины ничего не скажу,ибо не знаю точно. Но 90%,что это протеин,спрессованный в таблетки у тебя)) а не амины))
НаНО Вэйпор-это предтренник. Пить его надо минут за 30 до начала тренировки,на пустой желудок обязательно.
Просто без дела пиьь его не надо)))
Это у тебя про сириес,его не брал,а аот старый был гавном. Кроаью не дул и не штырил,лимонад просто обыкновенный.
но для первого знакомства с этим видом продукции пойдет. Начни с одной ложечки и уже от полученного эфыекта дозу регулируй

На пустой желудок???? А я кофе выпил, белки слопал - 3 штуки. Да и протеин бахнул Bawling((  Мне сказали - только жирного не есть - колбасу там....
Я сейчас намешать хотел. Выхожу уже..

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

2,256

Не ну так нормально будет,ты же рис,омлет и 0.5 молока не слопал,грубо говоря.
...и я может не понимаю чего,но консультанты в магазине у тебя херовые)))

2,257

Малой пишет:

Не ну так нормально будет,ты же рис,омлет и 0.5 молока не слопал,грубо говоря.
...и я может не понимаю чего,но консультанты в магазине у тебя херовые)))

Не в магазине, Никит. В магазине я бы и не брал вообще. Может что-то вообще не есть, дабы не навредить?

2,258

Да ешь все что хосешь,просто если был плотный прием пищи,с мясом,с гарниром и т.д.,то нужно пару часов подождать,а потом пить предтрен.
а бротеин на воде,горсть аминок,или кофе ничего ге испортят,я и сам могу сначала протеин или гейнер принять,а немного погодя предтрен. И все работает.

2,259

Mikhail.G пишет:

Амины 8000 Сожрал уже 25 штук. Не знаю - протеин прессованный это или что...

Не бери больше, деньги на ветер.. Или ВСАА бери или просто сыворотку. Или изолят, подороже будет..

"Old school"

2,260

10 раз об этом сказал...
но продавец вот убедил)) талант у человека видно))
комплексные амины есть,я много говорил,но здесь именно конкретные фирмы и продукты знать надо,и есть далеко не везде.

2,261 (16-03-2014 02:07 отредактировано Mikhail.G)

Малой пишет:

10 раз об этом сказал...
но продавец вот убедил)) талант у человека видно))
комплексные амины есть,я много говорил,но здесь именно конкретные фирмы и продукты знать надо,и есть далеко не везде.

А Vapor - штука странная. Через час, где-то..как принял, такие странности пошли. Руки трясутся, сердце скачет, а под конец, на дорожке хотел пройти ноги размять, (они гореть начали, после жимов и разгибов) так сердце стало колотиться на бегу и на табло 176 - 182 удара. Прешел на шаг и через минут 5 слуз вообще с ней. Хрен знает, что это - самовнушение, или реакция на это лимонад яблочный?!...

2,262

Опа,не сразу увидел пост...
попробуй дозу тогда снизить. Или другой предтрен,более щадящий.
тут пробовать надо,искать свой

2,263

Малой, а какой гейнер советуешь?

2,264

Малой пишет:

Опа,не сразу увидел пост...
попробуй дозу тогда снизить. Или другой предтрен,более щадящий.
тут пробовать надо,искать свой

Меньше одной ложки? - Одну ложку намешал. Думаю - кофе с утра пить не надо. Я кофе заварной выпил - одну большую кружку. А после - лимонад этот. А, в нем (додумываю уже) тот же составной - кофеин.  Может быть от этого?

2,265

MrZohan пишет:

Малой, а какой гейнер советуешь?

В порядке убывания,на мой взгляд,внимания достойны
MHP Up Your Mass Это вообще офигенный,но дорогой. В нем быстрых углей вообще нет,в качестве углеводной составляющей-овес.
ON Pro-Complex Gainer
Inner Armour Mass Peak
ON Hydro Builder
Последние два зороши тем,что в составе имеют изолят и гидролизат белка сывороточного,это самые ценные его формы.

Еще Carnivor Mass посоны советуют,но к нему не приглядывался пока,говорить не буду ничего. Говяжий протеин там,знаю,есть.

Добавлено: 17-03-2014 03:12

Ну или да,без кофе тогда попрлбуй.
Кофеина и прочих стимуляторов ЦНС там намешано нормально)) с предтренами все неоднозначно,нужно пробовать и отмечать для себя годные. Что одному давление шибанет,сердце забьет и в голову даст,может другого ВООБЩЕ никак не цепануть,он выпьет и спать пойдет.

2,266

Привет всем!
Подскажите из своего опыта. Протеины пьём круглогодично без перерыва, или паузы делаем какие-то? Если да, то как часто и на сколько?

2,267

Тоже интересовался графиком приема спорт. пита в целом... Умыкнул с сайта одного...

"Как правильно принимать спортивное питание

Для того, чтобы тренировки с применением спортивного питания были эффективными, необходимо каждый препарат использовать своевременно. Ниже представлена программа, которая позволяет выполнить эти требования с учётом интенсивности и уровня вашей тренированности.

Ролик от туда же - от куда и текст по питанию спиздЯл.

[video=http://www.youtube.com/watch?v=cgggaxkjEwc][/video]

Но, опять же - интересно Живое мнение - кто что подскажет, добавит...

2,268

Получается через 20 минут после тренировки гейнер, в нем не меньше 20 гр белка, еще через 10 минут еще 30 гр белка.
Вопрос:
А в коня ли корм? У продвинутого может и усвоится, а простого парня все в унитаз  уйдет.

PunBB bbcode test

2,269

Малой пишет:

В порядке убывания,на мой взгляд,внимания достойны
MHP Up Your Mass Это вообще офигенный,но дорогой. В нем быстрых углей вообще нет,в качестве углеводной составляющей-овес.

Отличный гейнер, в составе кстати мальтодекстрин указан, так что небольшое количество быстрых углеводов имеется, но это ведь то что надо после тренировки.

2,270

Ты не то что-то смотришь,значит
там ячмень,овес и овсяная клетчатка. В печенюшном вкусе еще кусочки печенья и сироп какой-то там.

2,271

Малой

Никита, я про амины понял. Но, их же можно (раз уже приобрел) пить, как просто белки? Добавка к протеину или как?

2,272

Конечно можно,почему нет))
Что касается графика приема спортпита,что выложил-больно уж все тамкрутовато и и в кучу свалено,то гейнеры и изотоники,то период подготовки какой-то там))
На уровне простых ребят,которые качаюцО в удовольствие,можно меньше доз и наименований принимать))

2,273

Дмитрий 1980 пишет:

Получается через 20 минут после тренировки гейнер, в нем не меньше 20 гр белка, еще через 10 минут еще 30 гр белка.
Вопрос:
А в коня ли корм? У продвинутого может и усвоится, а простого парня все в унитаз  уйдет.

Хз. Сейчас глянул. У меня обед после тренировки - 109 граммов белка. Всего 1460 кКал. И чё-то ишшо жрать охота 373 ... Значит того, усваивается izdevka .
Ну на самой тренировке съел 7  1112203573  чюлю ВСАА.... Вот блин, посчитал аминки, сам охренел biglaugh .

Делай хорошо, плохо само получится.

2,274

Малой пишет:

Ты не то что-то смотришь,значит
там ячмень,овес и овсяная клетчатка. В печенюшном вкусе еще кусочки печенья и сироп какой-то там.

Не знаю, я конечно может ошибаюсь, но разве это не оно?

2,275

Бля,свою банку пустую глянул,внатуре мальтодекстрин)))