526

Re: Батхертная (холивары,предъявы,выяснения отношений)

Блин,Раш,ну не вывезешь ты,я чую,этот диалог с Маратом))) не забывай,это ведь и другие форумчане читают)))
Просто по-дружески советую тебе на нет его свести))) потому что последняч фраза твоя,что "речь шла не о сушке,а о низкоуглеводке"...ну got damn man,как говорится biglaugh

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

527

так у меня спор не с Маратом же, а с неким гАнтоном, под ником *Серый*  wink

Прежде чем что-нибудь сказать, просей это через три сита. Первое сито - сито правды. Второе сито – сито доброты. Третье сито – сито пользы.
Если в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни необходимости, зачем тогда это говорить? (с Сократ)

528

Вставлю пять копеек. С Сереем успели познакомиться лично. Очень приятный в общении человек, с ручищами как у кинг- конга  biglaugh у него в жизни новая пора и новые высоты, не все мы добиваемся спортивных высот, да и думаю все со мной согласятся, что в старости человека радуют не медали и кубки. С этим связано и его отсутсвие на форуме, думаю, что когда он вернется, то сможет достойно ответить, рассказать подробности как понимаете я не могу, это его жизнь и что именно говорить на форуме, а что нет, решать может только Сергей.
Раш, ты выложил достойный жим, а вот о достойности "поминания старого" решай сам.

Патриот СТРАНЫ.
Враг государства.

529

Rush пишет:

так у меня спор не с Маратом же, а с неким гАнтоном, под ником *Серый*  wink

Я, с Хаммером согласен, что большинству срач не интересен. Тем более после того позитива который получили от твоего видео. Думаю порадовались твоему жиму многие. - От себя - спор оказался плодотворным для тебя -  в виде мотивации к стремлению пожать больше. Это здорово, что ты добился своего. Здорово!!! Но, согласись, что - Серый принял в этом не малое участие, дав вожжа тебе под хвост (образно)... Благодарить не надо его. Но, и оскорблять может не стоит? ..))

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

530

ну че уж там, срач всегда интересен, но этот уже нет) протух давно)

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

531

Макс, Миша, я с вами полностью согласен! с моей стороны был ход к примирению ещё в теме смт кажись и вроде бы на том и сошлись. но спустя некоторое время, он опять начал доёпываться, будто никакого примирения и не было. я по натуре не гнилой человек и просто так в спор вступать нет привычки. заметьте, я отвечаю агрессией только тем, кто просто так без повода пытается до меня доепаться.

Прежде чем что-нибудь сказать, просей это через три сита. Первое сито - сито правды. Второе сито – сито доброты. Третье сито – сито пользы.
Если в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни необходимости, зачем тогда это говорить? (с Сократ)

532

ну вот и нех нагнетать...жим показал...респекты получил...чо еще надо?!факты сами за себя скажут...

и вот Никита верно заметил,нечего бездумно бросаться словами....ты ранее сам подтвердил что у тебя была сушка...а сейчас пытаешься юлить,что у тебя была какая то низкоуглеводка...типа это не сушка...а что тогда ? типа булок чтоле меньше стал есть и конфет?

МегаМакс пишет:

Вставлю пять копеек. С Сереем успели познакомиться лично. Очень приятный в общении человек, с ручищами как у кинг- конга  biglaugh у него в жизни новая пора и новые высоты, не все мы добиваемся спортивных высот, да и думаю все со мной согласятся, что в старости человека радуют не медали и кубки. С этим связано и его отсутсвие на форуме, думаю, что когда он вернется, то сможет достойно ответить, рассказать подробности как понимаете я не могу, это его жизнь и что именно говорить на форуме, а что нет, решать может только Сергей.
Раш, ты выложил достойный жим, а вот о достойности "поминания старого" решай сам.

Макс,думаю Серый в защите не особо то и нуждается.Так как он всегда любит показывать свою обособленность,что он не такой как все...ну там весь в белом и все такое...то думаю он сам за себя скажет...тем более что вчера он заходил на форум и вполне возможно что прочитал...балаболом он никогда не был...а обстоятельства у вссех бывают..вчера были у Раша,сегодня у Сереги...

Rush пишет:

но спустя некоторое время, он опять начал доёпываться, будто никакого примирения и не было. я по натуре не гнилой человек и просто так в спор вступать нет привычки. заметьте, я отвечаю агрессией только тем, кто просто так без повода пытается до меня доепаться.

так ты себя дважды скомпрометировал...чего ты после этого хотел? первый раз приемом химозы а второй раз,тренировками в стиле СМТ...после таких забелов,очень трудно отмыть репутацию  178
Кстате,поминую творения Миши еврейчика,ты должен был просохнуть на чудо проге и стать атлетичным как Квейк...так что ты нам врешь наверное..не занимаешься ты никаким СМТ(в то что прога не рабочая,я даже и не поверю...весь интернет знает что на ней взгращивают гигантов силы,массы и рельефа)  lol

Так что мальчики и девочки,давай те обойдемся без нагнетаний и всяких там гАнтонов...а то забаню... butcher в политике не кого не забанил,значит нужно чем то компенсировать неудовлетворенную,заниженную самооценку  satan

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

533

178  178  178

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

534

конкретно о сушки я не говорил. если и говорил, то не в этой теме и ещё подчеркнул, как говорят худею... припоминаю что говорил что то подобное.
ну да, смт многим не давало нормально спать ))
а что касается тренировкам по смт, то я дальше 4-го и специализации не пошёл.
мне больше первая часть нравится, её частенько и практикую.
до квейка мне ещё далеко, он по более меня занимается.

535

Rush пишет:

а что касается тренировкам по смт, то я дальше 4-го и специализации не пошёл.

а вот это зря...была бы тебе и сила и масса и рельеф...а так получается что предал ты дядю Мишу...да... 178

536 (29-03-2014 01:49 отредактировано Rush)

не, не предал. забыл?, ещё и макситренинг есть  kur

537

Rush пишет:

оживим темку что ле? а то форум как то затих kur
я вот обещал в марте выложить видео с жимом, я его выложил. даже с бОльшим результатом чем оговаривал.
а куда делся оппонент? благодаря которому и был создан этот топик. его как ветром сдуло!  biglaugh
он же вроде на пике курса должен быть. небось уже 200 жмёт?!  s070

Слушай , дружище , не мог бы ты меня избавить от чтения твоих тупых писем в кличке ?  Я xуею просто , глядя на твой возраст , и на то что ты мне пищешь , и в очередной раз убеждаюсь насколько ты туп и не далёк , не смотря на то что ты старше меня .... Хочешь пообщаться , ради бога , пиши на форуме , время будет - отвечу , пусть не только мне будет виден уровень твоего интеллекта ...., хотя ты его давно по моему показал уже smile .

538

Если иодерский состав не возражает,давай сюла письмена эти,почитаем)))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

539

Малой пишет:

Если иодерский состав не возражает,давай сюла письмена эти,почитаем)))

Я удаляю подобное . Разве не понятно что это великовозрастное говно может написать ?

540

ничо Серый...в следующий раз когда он будет не в форме,ты ему личку засри  satan

541 (04-04-2014 06:06 отредактировано *Серый*)

Hammer ™ пишет:

ничо Серый...в следующий раз когда он будет не в форме,ты ему личку засри  satan

А при чем здесь форма ?  Да и в кличку что то писать , в подобном контексте , тупо уж очень , для меня по крайней мере.

542

Хм..чё та не понимаю...элементрарно же отмазаться...сказал "Сушка" или "Набор"...когда предъявят просто и кратко "Ни куя не вышло"...и спортсменом остался и пиzдаболом не стал... kur

543

Шуман Андрей пишет:

Хм..чё та не понимаю...элементрарно же отмазаться...сказал "Сушка" или "Набор"...когда предъявят просто и кратко "Ни куя не вышло"...и спортсменом остался и пиzдаболом не стал... kur

Смысле , это ко мне пост относится ?  Не часто захожу на форум , да и читаю не все .... Кто то что то пред являет , я перед чем то должен отмазыватся чтоли ?

544

Серёга,у тебя мания преследования ??? Не глянув пару сообщений выше...надеваешь на себя чужое пальто... kur

545

кто о чем а лысый о расчестке

546 (04-04-2014 07:03 отредактировано *Серый*)

Шуман Андрей пишет:

Серёга,у тебя мания преследования ??? Не глянув пару сообщений выше...надеваешь на себя чужое пальто... kur

Да какая мания , Андрюха . Просто недопонимаю немного , вот и переспрашиваю smile . Времени особо нет сидеть , перечитывать все , да и гаджет с которого захожу неудобный , интернет тупит ...:-)  , лучше лишний раз переспросить , чем что то недопонять smile .

Добавлено: 04-04-2014 12:02

Hammer ™ пишет:

кто о чем а лысый о расчестке

Щас , скоро времени много будет свободного , покажу вам и лысого , и расческу .... biglaugh , а то скучно наверно smile smile smile

547

*Серый* пишет:

лысого

избавь нас от таких подробностей  kur

548

К тебе,Серый это не имело никакого отношения...это были мысли в слух касаемого Раша...и его действий связанных с сушкой (или как он её называет-худением ))...там чё та ему предъявляют...мол...покажи чё насушил...вот я и не понимаю чё просто не сказать "Сушил...но ни куя не вышло"...и таким простым способом сохранить здоровый цвет своего лица  kur

ЗЫ Свежий номер ЖМ...как раз в тему  kur

549

Кстате , там о квейке выше речь идёт , где фото его можно посмотреть , киньте ссылку если не трудно ?   Щас в Челябинске живу , товарища одного пару раз видел ( спортивное питание у него покупал ) , уж больно лицо знакомое smile , да и он на меня смотрит , как будто вспомнить пытается что то smile smile smile , похоже он и есть . Если и правда он , то супер система xуево работает на сухую видимо , не впечатлил smile .

550

*Серый* пишет:

Кстате , там о квейке выше речь идёт , где фото его можно посмотреть , киньте ссылку если не трудно ?   Щас в Челябинске живу , товарища одного пару раз видел ( спортивное питание у него покупал ) , уж больно лицо знакомое smile , да и он на меня смотрит , как будто вспомнить пытается что то smile smile smile , похоже он и есть . Если и правда он , то супер система xуево работает на сухую видимо , не впечатлил smile .