801

Re: Жим лежа

Илюха, видео не доступно Bawling
Но, по любому поздравляю! Рад за тебя! )) ни капельки в тебе не сомневался. Надеюсь что на будущий год тоже 200 пожму  wink . Ещё раз поздравляю!

Прежде чем что-нибудь сказать, просей это через три сита. Первое сито - сито правды. Второе сито – сито доброты. Третье сито – сито пользы.
Если в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни необходимости, зачем тогда это говорить? (с Сократ)

802

Илья, поздравляю с очередным личным рекордом!
Измени настройки, поставь значок на "доступно тем у кого есть ссылка", или "для всех".

Doener macht schoener!

803

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

804

Илья пишет:

Ну вот и покорились 200 кг. Не знаю даже с чем это можно сравнить. Очень доволен. Выжал и пошел домой, так как эмоционально был опьянен, не смог продолжить тренировку. Какой же это кайф.
[video=http://www.youtube.com/watch?v=Aqs31vjE33A&feature=youtu.be][/video]

Ну слава богу, справился.

805

Илья пишет:

Ну слава богу, справился.

Илья, ну ты кабан здоровый, конечно. Выглядишь тоже ништак. Кстати, только что тему моста обсуждали, уверен, что если зарядишь хороший мост, еще 10 кг прибавишь.  Прямо сейчас.

806

Да,Чувак...ты сделал это !!!!!

807

Валер, да не кому мост поставить. Сам пробавал, но как-то стремно. Не уверено чувствую себя, болтает из стороны в сторону. Был бы тренер, а то я тут сам у всех тренер. : biglaugh

808

Илья пишет:

Валер, да не кому мост поставить. Сам пробавал, но как-то стремно. Не уверено чувствую себя, болтает из стороны в сторону. Был бы тренер, а то я тут сам у всех тренер. : biglaugh

Немного самообразованием можно позаниматься. ))) Вот четко тут рассказывают.

[video=http://www.youtube.com/watch?v=zV72CzuIwGA][/video]

Вот тут с переводом первая часть, и там много частей еще

[video=http://www.youtube.com/watch?v=yHQLzdTc6hw][/video]

809

Шуман Андрей пишет:

Да,Чувак...ты сделал это !!!!!

Да. Андрюха, сделать видео публичным оказалось сложнее чем пожать. lol  lol  lol Кто-то сбил настройки, наверно мелкая.

810

Красава! Ещё раз поздравляю! Очень уверено пожал. Запас минимум 5 кг есть )

Прежде чем что-нибудь сказать, просей это через три сита. Первое сито - сито правды. Второе сито – сито доброты. Третье сито – сито пользы.
Если в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни необходимости, зачем тогда это говорить? (с Сократ)

811

Могёшь Илюха!!!!! легко кстати пошло

812

Всем большое спасибо за поздравления. Да Раш, чувствовал, что запас есть. Выжал уверено, но не пошел дальше. Две тренировки назад почувствовал дискомфорт в плече в районе ключицы. У меня еще должны были быть две тренировки до проходки, но побоялся уйти в травму и решил пройтись сегодня, а то чувствовал, что потом мог и это не выжать. Так в планах было 205 кг, а если бы бог дал то и 210 кг. Но и этим доволен. Очень рад что смог себе доказать, что можно и на сухую 200 выжать.

813

Илья, прими поздравления!!! t9202

Делай хорошо, плохо само получится.

814 (02-04-2014 13:18 отредактировано Mikhail.G)

Богатырь!!! Ничего не скажешь...))

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

815

Илья, видела твой жим, поздравляю)
не мне судить, но штангу тебе сняли хреново.. а так-то 205 твои были.

215-145-235- IPF-в/к-60

816

Optimus Prime пишет:

Илья, видела твой жим, поздравляю)
не мне судить, но штангу тебе сняли хреново.. а так-то 205 твои были.

Ой, Маш, хорошо что еще что не повело. А то как некоторые снимают штангу, отводят от оси и бросают. И начинается болтанка. Пока стабилизируешь штангу столько сил потратишь если нетравмируешься. Я вообще стараюсь сам снимать от греха подальше.

817

Илья пишет:

Всем большое спасибо за поздравления. Да Раш, чувствовал, что запас есть. Выжал уверено, но не пошел дальше. Две тренировки назад почувствовал дискомфорт в плече в районе ключицы. У меня еще должны были быть две тренировки до проходки, но побоялся уйти в травму и решил пройтись сегодня, а то чувствовал, что потом мог и это не выжать. Так в планах было 205 кг, а если бы бог дал то и 210 кг. Но и этим доволен. Очень рад что смог себе доказать, что можно и на сухую 200 выжать.

сто пудово 210 пойдёт!
я вот в погоне за весом, оба плеча и левый локоть походу травмировал. дискомфорт в обоих ключицах. утром после пробуждения плечи болят, да и хрустят при вращении. не знаю чё дальше делать, продолжать жать, так как хочу 190 взять, или уже на следующий год оставить.
что посоветуешь? как ты поступил бы в таком случае?

818

Крутой жим!!! Очень уверенно пожал!

никакой подписи нету...

819

first-2

820

С запасом пожал. Илюха, поздравляю loveshower

821

Ещё один претендент на бан появился... kur

822

Илья! Поздравляю, радуюсь твоим победам как своим. Молодчина!!! Жим был с хорошим запасом, давай новые рекорды.

Патриот СТРАНЫ.
Враг государства.

823

Поздравляю! очень солидный вес! Молодец!!!!!!

824

Илюха зверь...

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

825

Rush пишет:
Илья пишет:

сто пудово 210 пойдёт!
я вот в погоне за весом, оба плеча и левый локоть походу травмировал. дискомфорт в обоих ключицах. утром после пробуждения плечи болят, да и хрустят при вращении. не знаю чё дальше делать, продолжать жать, так как хочу 190 взять, или уже на следующий год оставить.
что посоветуешь? как ты поступил бы в таком случае?

Раш, трудно советовать. Для себя я решил на месяцок уйти от субмаксималок и пожать на наклоне. Параллельно устрою терапию плечу. Ну а после опять зайду на свой цикл.