76

Re: Берсерк

КМС пишет:

И его желание увидеть мои фото это реакция на мои комментарии.Когда собака гавкает на кошку-последняя щетинится .

Ну естественно,ему же интересно увидеть кто его под..бывает.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

77 (23-05-2010 15:13 отредактировано Пахарь)

КМС всё по делу сказал, логично! Я за него! box

78

Что за цирк устраиваем
yellow  yellow  yellow
Не хочу никого обижать, но тут людей кто может ставить мерки единицы, а тот кто может - всегда промлчит, потому что не будет столь низко опускаться.

79

Берсерк
ЕЩЕ икры подкачать не много.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

80

Какой-то базар развели беспонтовый! Я например с Берсом согласен, тут все такие качки, а фотки свои есть у единиц! Все стеснительные такие???))  izdevka

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

81

Давай Мегамен выкладывай фотки  biglaugh
Лично я не люблю светится,но выложил пару фотак,что бы тут не падумали,что я там дрыщавтый ботаник.

Добавлено: 24-05-2010 11:30

Да если у меня была такая силовуха как у КМСа и при его то весе. Да я бы пробил бы камеру,всю силовуху снял на фидюху,пашёл в компьютерный клуб,выложил сюда и утёр бы нос Берсу! И Берс сразу атвалил бы и не задра..ивал больше!

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

82

Может создать отдельную ветку "Фотогалерея", где каждый сможет, при желании, себя показать и других посмотреть? Кажется, уже были подобные предложения. А то если сейчас все начнут себя любимых в этой ветке выкладывать, то Берс обидится))))
А еще можно создать ветку "Разборки" где каждый может высказать свое "фи" по любому вопросу, а не засорять этими "фи" целевые ветки (я видел подобную ветку на одном форуме).

83

ДРОВОСЕК пишет:

Давай Мегамен выкладывай фотки  biglaugh
Лично я не люблю светится,но выложил пару фотак,что бы тут не падумали,что я там дрыщавтый ботаник.

Добавлено: 24-05-2010 11:30

Да если у меня была такая силовуха как у КМСа и при его то весе. Да я бы пробил бы камеру,всю силовуху снял на фидюху,пашёл в компьютерный клуб,выложил сюда и утёр бы нос Берсу! И Берс сразу атвалил бы и не задра..ивал больше!

Моя фотка стоит на аватаре)) Как занимаюсь в зале нет, но скооро буду ходить с товарищем мы нафоткаемся, я сразу выложу!))
А на самом деле все зависит от целей! Как говорит один ББ из Украины, "если бы я мог раскачаться пустым грифом, не навесил бы ни полкило")) Я не могу сказать что придерживаюсь этой философии, но мне тяжелое вообще нельзя поднимать, так что до экстра весов я не собираюсь доходить!
Кстати, Дровосек, у тебя же есть фотка)

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

84

Лоу,то чего? Эта ж новая ветка- ЛИЧНОЕ ))) Берс идёю дал,а Фаталыч реализовал.Вот здеся каждый может создать свою тему и выкладывать фото и т.д.
Вот тема РАЗБОРКИ эт что то новое.Нада фаталычу сказать.Прикольная тема,будем там засидать  satan

Всегда рад помочь !

85

РАЗБОРКИ ржу нимагу . русский форум ... 178  178  178

no pain no gain !
мышцы вырастают на КУХНЕ!

86 (24-05-2010 10:04 отредактировано ЛОУ)

ДРОВОСЕК пишет:

Лоу,то чего? Эта ж новая ветка- ЛИЧНОЕ )))

Точно!!!!)))) Вот я тормоз, просмотрел.

87

Согласен,нужна такая тема и желательно чтобы можно было писать матом.Тема,где разрешается все! uzi

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

88

уже говорил и еще раз скажу, форумчане которые не выкладывали своих фоток ведут себя более агрессивно, это легко обьясняется, никто ничего не знает об этом человеке и естественно никак не сможет наказать. я выложил свои фоты потому, что не боюсь ответить за свои слова, потому что хотелось бы услышать конструктивную критику в свой адрес, потому что хочеться поделиться своими скромными успехами т.е. немножко похвастаться smile
по поводу КМСа - с первого дня как я тут появился он всячески пытается меня подколоть smile думаю ни для кого это не секрет и это легко проверить smile почему я попросил его выложить свои фото?! потому что его слов много а подвержений этим словам нет, возможно он продвинутый лифтер и нужно снять шляпу перед его усердием и упорством в достижении спортивных целей, а возможно он действительно малолетний дрыщ которому в кайф покусать большого дядю и расказать об этом своим малолетним друзьям smile пока что я склонен считать что он маленький проказник smile его реакция на просьбу подтвердить слова фотками или видео только подтверждает мои предположения smile

Добавлено: 2010-05-25 08:00

ЛОУ пишет:

А еще можно создать ветку "Разборки" где каждый может высказать свое "фи" по любому вопросу, а не засорять этими "фи" целевые ветки (я видел подобную ветку на одном форуме).

с одной стороны конечно хорошо если негатив будет выливаться в одном месте, а с другой стороны форум то позитивный, зачем создавать тему от которой будет идти один негатив?! нужно учиться быть терпимым к окружающим и не генерировать в себе помои, чтобы потом их не выплескивать на других людей smile

Добавлено: 2010-05-25 08:25

Jigan пишет:

Берсерк
ЕЩЕ икры подкачать не много.

малехо неудачная фота, но по большому счету по ней можно судить о икрах.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

89

Я бы не хотел чтобы ты,Берс снимал шляпу передо мной.
Это же твоя инициатива.Ты считаешь что я тебе должен что-то доказать.
Я например верю каждому кто на форуме и мне достаточно его слов и не надо фото но вот такие аспекты как я уже приводил это несколько другое.
Это ты лично придумал про фото и всех подбиваешь!
С первого дня я тебя поткалываю потому что ты как появился сразу начал свою политику гнуть,строить из себя главаря клана и плевать хотел на мнения других форумчан и еще пытаешься всем доказать что ты нереально крутой и сильный поцик.На самом деле ты просто большой дядька и спортсмен вовсе.Сколько ты занимаешься?
Если ты скажешь что стаж у тебя десять лет,то я посмеюсь над тобой.
Я могу предположить что твой стаж года 2 мах.
Так что не надо никого провоцировать,разводить на фото и втирать свою точку зрения.
И что ты понимаешь под наказанием?
Если я выложу фото-ты меня накажешь?Так вот что ты хочешь.Постебаться!
Я очень рад за тебя что у тебя такая генетика.Ты сам по себе здоровый дядька но не используешь свои возможности на 100%. dsk И у тебя комплекс неполноценности и поэтому ты всякими способами стараешься показать какой ты сильный чувак и просто супер спортсмен! heart
Ты слишком большого мнения о себе,когда пишешь цитата:а возможно он действительно малолетний дрыщ которому в кайф покусать большого дядю и расказать об этом своим малолетним друзьям "-а из этого вообще следует что форумчан всех ты считаешь малолетками.
Берс,ты наверно занимаешься в такой глуши,что на тысячи километров ты самый сильный чувак и поэтому для тебя нереально даже подумать что человек из Москвы весом 80 кг может приседать 220!
Ты знаешь что такое Москва?Тут тренажерных залов больше чем во всей вашей Украине.
и естественно по твоему ну не может никто здесь приседать такие веса.Это же нереально!
Я не хвастаюсь своми достижениями так как это делаешь ты.Так что скорее это ты дрыщ и выкладываешь фото своего папаши!
Не смеши больше народ.И давай уже общаться нормально!

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

90

--------------------------------------------
Я думаю все желающие успели высказаться, при очередном переходе на личности буду банить.

91

Честно говоря не ожидал, что эта тема станет полигоном для срача, но, видать, если иметь к этому талант, то все возможно  smile

КМС пишет:

Берс,ты наверно занимаешься в такой глуши,что на тысячи километров ты самый сильный чувак и поэтому для тебя нереально даже подумать что человек из Москвы весом 80 кг может приседать 220!

Человек весом 80 кг может приседать и побольше и для этого совсем необязательно быть ЧЕЛОВЕКОМ ИЗ МОСКВЫ (админ, прости за большие буквы). Современная фармакология творит чудеса, что и говорить. Вот только, при чем это здесь, в этой теме? Здесь человек, нравится тебе это или нет, ведет речь о достижениях в натуральном тренинге. И все, что им наработано, хоть за 2 года, хоть за 10, останется с ним намного дольше, чем твои химические мышцы и результаты. И восстановится быстрее, если придется сделать перерыв в занятиях из-за каких-либо жизненных проблем или смены ориентиров.

КМС пишет:

Ты знаешь что такое Москва?Тут тренажерных залов больше чем во всей вашей Украине.

Ма-а-а-сква, звинят калакала!!! Конечно у нас нет тренажерных залов. И атлетов мирового уровня (хотя бы в твоем виде спорта) у нас нет. Никому не известны, конечно, фамилии Иваненко, Налейкин, Базаев, Пономаренко, оба Соловьева и многие-многие. И да, полюбопытствуй, в сети выложены протоколы чемпионата мира по ИПФ, хотя бы 2009 года - не подскажешь, какие две сборные вели основную борьбу за медали?

КМС пишет:

Я не хвастаюсь своми достижениями так как это делаешь ты

У тебя есть достижения? Озвучь, пожалуйста, если не сложно. У нас в зале, в ДОИСТОРИЧЕСКИЕ времена кандидата в мастера люди делали не напрягаясь на одном курсе метана (пачка, по 2 шт в день), а некоторые даже и без оного. И совсем не считали это достижением. Удачи.

92

Я не спорю по поводу твоих утверждений.Советская школа настолько сильная что украинские атлеты и не только(а вся бывшая СССР) до сих пор в числе лидеров .Это все именно советская школа. t9202 Самые сильные борцы например с Кавказа.Ты конкретно говоришь про Киев.Киев есть Киев-никто не спорит.Еще много городов.
Про доисторические времена интересно звучит.Вот только я земной человек и вижу реальную картину.Удачи тебе!

93 (25-05-2010 09:52 отредактировано Берсерк)

в первом посте этой темы не озвучил цели и задачи моих походов в зал, исправляюсь! smile и так если говорить о глобальных целях, то это сухая рука 50см и жим 200 кг.
более мелкие цели - выглядеть спортивно, проявить кубики преса \без маньячизма\  увеличить веса в приседе и становой чтобы соответсвовали жиму в 200кг, т.е сумма кг в базах должна быть не меньше 700кг и конечно построить гармоничное тело. т.е. это и лифтерские и билдерские задачи smile для тех кто не в курсе - никакой спортхимии я не употребляю и не планирую этого делать. занимаюсь в свое удовольствие. в соревновалиях по ББ учавствовать не планирую, а вот пожать на МС стоит в ближайших планах, по духу я ближе к ПЛ чем к ББ.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

94

Оёёй!!! Россия-Город Грожный!!! Ржу немогу )))
Полностью согласен и поддерживаю Киевлифта и Берсерка.

Всегда рад помочь !

95

КМС пишет:

Я бы не хотел чтобы ты,Берс снимал шляпу передо мной.
Это же твоя инициатива.Ты считаешь что я тебе должен что-то доказать.
Я например верю каждому кто на форуме и мне достаточно его слов и не надо фото но вот такие аспекты как я уже приводил это несколько другое.
Это ты лично придумал про фото и всех подбиваешь!
С первого дня я тебя поткалываю потому что ты как появился сразу начал свою политику гнуть,строить из себя главаря клана и плевать хотел на мнения других форумчан и еще пытаешься всем доказать что ты нереально крутой и сильный поцик.На самом деле ты просто большой дядька и спортсмен вовсе.Сколько ты занимаешься?
Если ты скажешь что стаж у тебя десять лет,то я посмеюсь над тобой.
Я могу предположить что твой стаж года 2 мах.
Так что не надо никого провоцировать,разводить на фото и втирать свою точку зрения.
И что ты понимаешь под наказанием?
Если я выложу фото-ты меня накажешь?Так вот что ты хочешь.Постебаться!
Я очень рад за тебя что у тебя такая генетика.Ты сам по себе здоровый дядька но не используешь свои возможности на 100%. dsk И у тебя комплекс неполноценности и поэтому ты всякими способами стараешься показать какой ты сильный чувак и просто супер спортсмен! heart
Ты слишком большого мнения о себе,когда пишешь цитата:а возможно он действительно малолетний дрыщ которому в кайф покусать большого дядю и расказать об этом своим малолетним друзьям "-а из этого вообще следует что форумчан всех ты считаешь малолетками.
и естественно по твоему ну не может никто здесь приседать такие веса.Это же нереально!
Я не хвастаюсь своми достижениями так как это делаешь ты.Так что скорее это ты дрыщ и выкладываешь фото своего папаши!
Не смеши больше народ.И давай уже общаться нормально!

что касается стажа занятий то я занимаюсь 2 года.По моей аве думаю это заметно . на берса зря гонишь ,ибо он здесь многим  помог.мне в том числе.
А где "территориально " ты уважаемый КМС занимаешься?В каком зале.если не секрет конечно. s070  s070  s070  s070  s070  s070

96

Ага,так он и сказал тебе. А то так Сереня придёш в зал,за ухо поймаеш и разоблачиш КМСа  satan  satan  satan

Это шутка,а то ещё за шутку забанят.

Всегда рад помочь !

97

ДРОВОСЕК пишет:

Ага,так он и сказал тебе. А то так Сереня придёш в зал,за ухо поймаеш и разоблачиш КМСа  satan  satan  satan

Это шутка,а то ещё за шутку забанят.

да я бы рад в реале пообщаться с кем нибудь с нашего форума. trampoline  trampoline  trampoline  trampoline

98

что касается стажа занятий то я занимаюсь 2 года.По моей аве думаю это заметно . на берса зря гонишь ,ибо он здесь многим  помог.мне в том числе.
А где "территориально " ты уважаемый КМС занимаешься?В каком зале.если не секрет конечно. s070  s070  s070  s070  s070  s070

Я не гоню на него.Я по большей части с его тезисами согласен.Где ты видел,в других темах что я выражал свое несогласие к его подходу к тренингу?Его принципы ,методы тренировок правильные .Каждый человек понимает и видит то что он хочет видеть и слышать.Я пишу про одно,а все понимают это по своему.
Не секрет где я занимаюсь.На Авиамоторной есть бассейн ,на втором этаже тренажерный зал.Работает с 7 утра .но сейчас я живу на даче и чаще тренируюсь в Орехово-Зуево.

99

КМС пишет:

Я не гоню на него.Я по большей части с его тезисами согласен.Где ты видел,в других темах что я выражал свое несогласие к его подходу к тренингу?Его принципы ,методы тренировок правильные .Каждый человек понимает и видит то что он хочет видеть и слышать.Я пишу про одно,а все понимают это по своему.
Не секрет где я занимаюсь.На Авиамоторной есть бассейн ,на втором этаже тренажерный зал.Работает с 7 утра .но сейчас я живу на даче и чаще тренируюсь в Орехово-Зуево.

да ты сейчас почти земляк  wink  wink  wink от твоей дачи до моего дома 100км. оч часто по нынешней работе там бываю.

100

Согласен с Лоу, нужна фотогалерея, почему нет? Фото и видео, я уж говорил, что хочу посмотреть на руки , которые 70 кг на бицепс тянут ( Смит ). Пусть некоторые говорят что это немного, но для меня это много.

Жим 140, присяд 170 , тяга 200, вес 102, рост 185