351

Re: lastsamuray

AlexRK пишет:

Артём, всё получится у тебя. Тем более, что опыт у тебя есть в этом деле!

Ну, если Артем поменял тренировку с силовой на  12-15 повторений, дабы скинуть к лету..., то ему и рацион надо немного подкорректировать?  Геркулес, хлеб убрать из рациона... Или как?

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

352

Mikhail.G пишет:
AlexRK пишет:

Артём, всё получится у тебя. Тем более, что опыт у тебя есть в этом деле!

Ну, если Артем поменял тренировку с силовой на  12-15 повторений, дабы скинуть к лету..., то ему и рацион надо немного подкорректировать?  Геркулес, хлеб убрать из рациона... Или как?

Согласен, с 1 мая убираю хлеб, шоколад, геркулес урежу в 2 раза(совсем убрать не могу, энергии не будет чтобы тренироваться), в качестве предтреника жиросжигатель Липо 6 буду пить, общий каллораж сохраню так же 2000, но за счёт увеличения белка и понижения углеводов.

353

lastsamuray пишет:

Обновлю тему. Вес 90.0

Спина продвинутого качка без вопросов.  heart

354

Татухи новые добавились  smile

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

355

Спина отличная t9202

356

Спасибо за поддержку, парни, буду продолжать в том же духе! p1026

357

МегаМакс пишет:
lastsamuray пишет:
МегаМакс пишет:

До кмс 2,5 кг осталось.

AWPC КМС при весе 89 132.5, в апреле кремлёвский жим, хочу это зафиксировать, химичить ессно не буду, иначе из категории капитально вылезу.

Ух ты точно у нас в IPAA больше в этой категории норматив 137,5 просто брата туда готовлю и кмс в моей до 100 тоже у вас легче аж на 5 кг. !!!

А если при весе 83 кг. 140 жать, - это какой разряд?

K Y O K U S H I N  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

358 (11-04-2014 19:20 отредактировано lastsamuray)

Bronks пишет:

А если при весе 83 кг. 140 жать, - это какой разряд?

Если AWPC (с допинг контролем) - то КМС.
Если в WPC (для химиков) - то 1-ый разряд.

Выгоднее скинуть вес и войти в категорию до 82.5, там можно нормально выступить.
Нормативы здесь: [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

359

Это нормативы для химиков? А с допинг контролем есть нормативы? И как вообще туда попасть, чтобы получить разряд?

Добавлено: 11-04-2014 23:06

А всё, нашёл, там же.. yo

K Y O K U S H I N  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

360

Всем привет! yo  Последняя запись моя была 11 апреля с весом 90.0 кг. Сейчас вес 84.0, планирую влезть в категорию 82.5 в июне на жиме лёжа (народный жим).
Силовые немного упали в разовом жиме, но на силу сейчас вообще не работаю, все упражнения в 12-15 повторов, рука на 1 см сдулась, остальное не мерил, но что стал немного рельефнее это факт.  Из химии сейчас ничего не принимаю, планирую с осени курс на массу/силу, а пока буду дрищём-натуралом)

361

6 кило за пол месяца-не хило так run

362

Бицепс с боку...одна из тех поз которая она смотрится более менее выгодна при наличии самого бицепса...трицепса...и не котлетного качества...а,просушенного с высеченным пиком бицепса...ежели вышеперчисленного не много...то лучше не использовать данную позу...ибо смотриться...мягко скажем не очень. Это не доёп...это чисто подсказка...ибо сам сколько не пробовал данную позу...ничего позитивного не выходит...одна унылая куйня. (имхо)

363 (30-04-2014 12:17 отредактировано lastsamuray)

Шуман Андрей пишет:

Бицепс с боку...одна из тех поз которая она смотрится более менее выгодна при наличии самого бицепса...трицепса...и не котлетного качества...а,просушенного с высеченным пиком бицепса...ежели вышеперчисленного не много...то лучше не использовать данную позу...ибо смотриться...мягко скажем не очень. Это не доёп...это чисто подсказка...ибо сам сколько не пробовал данную позу...ничего позитивного не выходит...одна унылая куйня. (имхо)

Андрюх, этим пусть выступающие билдеры заморачиваются, а нам простым любителям фитнесса, к которым я себя причисляю, покуй на это wink

364

Таки да...нервы здоровее будут  kur

365

Шуман Андрей пишет:

Не сказал бы что бы вид бицепса был очень плачевный.  Меня больше смущает дельта, может так получилась фотка, но задней дельты вообще не видно.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

366

Нууу,он так-то вообще претендент на звание "самые тонкие руки фатала"))) и премию "гладкие дельты" еще и тд))))))))))))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

367

Малой пишет:

Нууу,он так-то вообще претендент на звание "самые тонкие руки фатала"))) и премию "гладкие дельты" еще и тд))))))))))))

ахаха, ну спасибо 178

Добавлено: 30-04-2014 18:34

Oleg16 пишет:
Шуман Андрей пишет:

Не сказал бы что бы вид бицепса был очень плачевный.  Меня больше смущает дельта, может так получилась фотка, но задней дельты вообще не видно.

на данной фотке её не видно kur

368

Зато грудак смотрится здорово

369

Спина в порядке, как мы раньше видели, грудь тоже ничего, руки не так уж и драматично, а дельты явно отстают. Видно и по последней фотке и по аве. Я бы только дельты и качал. И задние, ни передние, и средние.  dumbbells

370

kramp пишет:

Спина в порядке, как мы раньше видели, грудь тоже ничего, руки не так уж и драматично, а дельты явно отстают. Видно и по последней фотке и по аве. Я бы только дельты и качал. И задние, ни передние, и средние.  dumbbells

Да вот думаю этим летом и заняться, специализацию на дельты сделать, прокачивая их 2 раза за неделю в комплексе. Как эксперимент, посмотрим что к осени выйдет.  p1026

371

Сходили с пацанами позанимались на улице, кувалдой полупили покрышку, покантовали, потом турник, резинки. p1026  Маленький отчёт:

372

Лучше в деревню,какой не будь бабуле дров нарубить

373

vlas пишет:

Лучше в деревню,какой не будь бабуле дров нарубить

согласен, это будет доброе дело, но мы то в городе живём t9202

374

Всем привет! Приехал с Чемпионата Московской области! 2-ое место по народному жиму в кат. 82.5) Очень тяжко было ужаться до такого веса, потерял в объемах и силе прилично, но теперь начну набирать обратно форму 90+. Пожал мало, из-за незнания правил, стартанул без комады "Старт", сделал 4 повтора и меня остановили, разъяснили что к чему, потом начал заново и как итог всего 19 повторов, сгорел на фальстарте, хотя рассчитывал на 25, но этого хватило на 2-ое место, чем и доволен, буду работать над этим дальше, так как КМС это 29 повторений, что очень не сложно сделать.

Девчонки:

Абсолютка:
Фоток много нету, не нафоткал.

375

мужик!