26

Re: Потеря сознания

Ludok пишет:

При интенсивных приседаниях гипервентиляция имеет место, а так с Айболитом я согласна, и подтверждение тому обмороки во время становой, на ютубе есть

кстати Я Наконец выяснил ПОЧЕМУ он терял сознание!!!кардиограмма показала что "пациэтн полностью здоров и мы пошли еще дальше бег по беговой дорожке с ЭКГ и выяснилось что уэто все ГЕНЫ у него хаотичным образом поднималось даление т.е. бежал бежал потом раз давление подскочило потом опять норма бежит опять давление подскочило потом опять норма.с Этия явлением справились быстро(все гениальное просто)он стал перед тренеровкой пить антигипертоники.

27

Про дистонию где-то в других постах было, не мог врач сказать, что это гены
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] там других причин могло хватать, сейчас мне больше нравится компьютерная расшифровка ЭКГ, дабы исключить человеческий фактор

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.

28

Окрист пишет:
Ludok пишет:

При интенсивных приседаниях гипервентиляция имеет место, а так с Айболитом я согласна, и подтверждение тому обмороки во время становой, на ютубе есть

кстати Я Наконец выяснил ПОЧЕМУ он терял сознание!!!кардиограмма показала что "пациэтн полностью здоров и мы пошли еще дальше бег по беговой дорожке с ЭКГ и выяснилось что уэто все ГЕНЫ у него хаотичным образом поднималось даление т.е. бежал бежал потом раз давление подскочило потом опять норма бежит опять давление подскочило потом опять норма.с Этия явлением справились быстро(все гениальное просто)он стал перед тренеровкой пить антигипертоники.

Я чего-до непонял. От чего терял сознание? От гипертензии? У каких врачей были? Кто назначил гипотензивные препы?

29

Сознание не терял,но с давлением у меня в этом месяце что то не понятное творится. Монижается часто,состояние хреноватое быват. Непойму я,веса ведь детские пока,хз. Ещё бывает сердечко побаливат. А главное это бывает не во время треньки,а в любой день.
Кто что скажет? Айболит!

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

30

Пора на свалку.

Жим 140, присяд 170 , тяга 200, вес 102, рост 185

31

ДРОВОСЕК пишет:

Сознание не терял,но с давлением у меня в этом месяце что то не понятное творится. Монижается часто,состояние хреноватое быват. Непойму я,веса ведь детские пока,хз. Ещё бывает сердечко побаливат. А главное это бывает не во время треньки,а в любой день.
Кто что скажет? Айболит!

думаю что если моторчик пошаливает то нада бы на больничку сходить, это главный и думаю самый правильный совет!
я пропивал рибоксин, очень много читал что этот преп пустышка, мне помогал. ИМХО

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

32

ДРОВОСЕК
Ответ только один,-это не очень хорошо,нужно бы к кардиологу сходить и провериться,вобще можно ли принимать хоть какие нибудь нагрузги..

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

33

Да вот и я думаю что полное обследование нужно пройти.

Всегда рад помочь !

34

Раз в год  делаю кардиограмму.

35

Берсерк пишет:
ДРОВОСЕК пишет:

Кто что скажет? Айболит!

думаю что если моторчик пошаливает то нада бы на больничку сходить, это главный и думаю самый правильный совет!
я пропивал рибоксин, очень много читал что этот преп пустышка, мне помогал. ИМХО

Понятно что к терапевту. А так у меня раньше, точнее давно, сердечко покалывало, была ВСД, со временем прошло. Пропивал пикамилон курсами, рибоксин и тьфу, тьфу, тьфу пока. На курсе инсулина с креатином бывало гипертензия и сердцебиение. А вообще режим важен, особенно сон. Дровосек, ты не влюбился случаем? А то бывает с сердечком)

36

Аболит, у меня больше с давлением,чем с сердечком.
Насчёт влюбился,то у меня уже давно есть любимая девушка.

Всегда рад помочь !

37

ДРОВОСЕК пишет:

Аболит, у меня больше с давлением,чем с сердечком.

ну ты дал Игорек! а что же по твоему давление создает?! пламенный мотор?!  178

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

38

А я откуда знаю блин. Вот и спрашиваю. У меня ж такое впервые,что давле понижается. Наверно ещё курево дало своё.

Всегда рад помочь !

39

ДРОВОСЕК пишет:

А я откуда знаю блин. Вот и спрашиваю. У меня ж такое впервые,что давле понижается. Наверно ещё курево дало своё.

от курева сосуды сужаются, давка повышается, моцк убивается хоть и медленно, чел становиться раздражительным, смех коротким и много много еще всяких гадостей

40

Кароче я так понял,к кордиологу.Кордиограмма всё покажет. Хоть курю я редко,теперь завязываю нах.

Всегда рад помочь !

41

Берсерк пишет:

ну ты дал Игорек! а что же по твоему давление создает?! пламенный мотор?!  178

А вот тут ты,Берс не прав.Давление в основном зависит от работы нервной системы,и состояния сосудов.Если сосуды заужены,сердцу приходиться поднять давление,чтобы кровь прокачать через узкий просвет сосудов.Сосуды может суживать и вегетативная нервная система,то есть если нервы пошаливают,то и давление скачет.Так что человек может иметь здоровое сердце,но повышенное давление,хотя при повышенном давлении сердце постепенно изнашивается,так как ему приходиться работать под постоянной нагрузкой,то есть оно никогда не отдыхает.
А на счёт курева ты прав,вреднее ничего нет для сердца и сосудов.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

42

Всё, курить и за выпивку забываю нахер. В больничку палюбасу пайду,ну его нах,проверюсь,бо это мне не нравится.Нехватало ещё за треньки забыть,а то я без железа умру.
Редакция моя (МД).

Всегда рад помочь !

43

Я каждый год,делаю узи сердца и кардиограмму,у меня на Украине в диагностическом центре,сестричка знакомая,дал 50гр получил обследование,и консультацию опытного врача,так что Игорёк,учись строить глазки,и вперёд в больничку.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

44 (27-05-2010 19:07 отредактировано Jigan)

ДРОВОСЕК
Вот это еще почитай на досуге,мож найдешь что интересного для себя.
СЕРДЦЕ – НЕ МАШИНА
а по поводу курива и выпивки про это ты должен на долго забыть.

45

ДРОВОСЕК пишет:

Всё, курить и за выпивку забываю нахер. В больничку палюбасу пайду,ну его нах,проверюсь,бо это мне не нравится.Нехватало ещё за треньки забыть,а то я без железа умру.
Редакция моя (МД).

Скорее всего обычная ВСД, выпивка, курево, кофе, недосыпы, стрессы и т.п. Треньку резко бросать не желательно, снизить в 2-3раза. Ну и ясно к терапевту.

46

Кофе пью раза 2-3 за сутки. Я так понял кофе низя? Стрессы у всех бывают в жизне и я не исключение.

Добавлено: 28-05-2010 08:58

Жиган,спасиба,почитаю.

Всегда рад помочь !

47

При чём тут всд ? При всд у Дровосека голова б болела. У меня всд уже несколько лет и я знаю что это такое. Приступы бывают по несколько дней, хочется голову отрезать и выбросить, никакие спазмолитики при сужении вен мне нихрена не помогают, только временно можно обезболить сильными обезбаливающими. А так пока пару дней не пройдёт , то не успокоится. Исследование показало что левое полушарие омывается кровью на 30 процев меньше, я представляю насколько оно омывается кровью в моменты приступа. В общем врач говорит что чем старше тем хуже, может закончится склерозом и маразмом.  Ты лучше проверься, у меня давление в любой момент космическое, даже во время пьянки и после дикого бодуна 120*80. В общем первое что при ВСД - это головная боль, при чём как правило частями, здесь болит , а здесь нет.

48

Болей в голове ваще нет. Давление понижается в любой момент.Бывает сердечко покалывает.

Всегда рад помочь !

49

AManuilov пишет:

При чём тут всд ? При всд у Дровосека голова б болела. У меня всд уже несколько лет и я знаю что это такое. Приступы бывают по несколько дней, хочется голову отрезать и выбросить, никакие спазмолитики при сужении вен мне нихрена не помогают, только временно можно обезболить сильными обезбаливающими. А так пока пару дней не пройдёт , то не успокоится. Исследование показало что левое полушарие омывается кровью на 30 процев меньше, я представляю насколько оно омывается кровью в моменты приступа. В общем врач говорит что чем старше тем хуже, может закончится склерозом и маразмом.  Ты лучше проверься, у меня давление в любой момент космическое, даже во время пьянки и после дикого бодуна 120*80. В общем первое что при ВСД - это головная боль, при чём как правило частями, здесь болит , а здесь нет.

Не согласен. ВСД у многих бывает, у всех по разному, клиническая картина весма разнообразна. У кого-то криз протекает с повышение давления, у таких чаще с головной болью, у кого-то с понижением. Головная боль не показатель Основной это лабильность АД.

50

У меня при всд,проблемы с равновесием были,такое чувство было,что земля под ногами плавает.

Добавлено: 2010-05-28 17:02

Кстати,Дровосек,мне врач говорил,что покалывание сердца,означает его усталость,хуже когда появляется давящая боль.

Коко Шанель.