126

Re: Первая сушка

Минус 8 см талия и при этом минус 1 см бицепс- неплохой размен t9202

127

Олегыч пишет:

Минус 8 см талия и при этом минус 1 см бицепс- неплохой размен t9202

Уже минус 9см s070 , вес сейчас 83,5кг

128

Красава!!! Так держать!
А что из витаминов щас у тебя?

129

Олегыч пишет:

Красава!!! Так держать!
А что из витаминов щас у тебя?

Спасибо.Пропионат фармаком по 100 через день.

130

Мужчины,  добрый вечер!  Почитала тут что вы пишите и хотела спросить,  а творог вообще нельзя получается,  я ем 0 или 1% жирности… сейчас идет 2 неделя сушки.  И еще,  какая норма сброса веса за неделю.  2 полноценныетренировки в неделю…  заранее спасибо

Все в наших руках,  поэтому их нельзя опускать!!!

131

grokh пишет:

а творог вообще нельзя получается,  я ем 0 или 1% жирности… сейчас идет 2 неделя сушки.

Результаты есть? Если нет, то лучше убрать.

grokh пишет:

И еще,  какая норма сброса веса за неделю.

Ну вы хоть какого то добейтесь.. wink

"Old school"

132

grokh пишет:

норма сброса веса за неделю.  2 полноценныетренировки в неделю…  заранее спасибо

500гр хорошо. Больше не здорово, но если вес очень большой, то можно и быстрее.

133

kramp пишет:
grokh пишет:

норма сброса веса за неделю.  2 полноценныетренировки в неделю…  заранее спасибо

500гр. в неделю- это опытные спортсменки сбрасывают, а простые дамы 500 в месяц..  kur

"Old school"

134

kramp пишет:
grokh пишет:

Рост у меня 167, вес (вчера вставала на весы)  63. За неделю ушел 1 кг… это быстро?  Занимаюсь 2 раза в неделю кроссфитом

135

grokh пишет:

Рост у меня 167, вес (вчера вставала на весы)  63. За неделю ушел 1 кг… это быстро?  Занимаюсь 2 раза в неделю кроссфитом

Села на диету? Ограничила углеводы? Увеличила нагрузку? Тогда за первые три дня может уйти и 2кг. Это вода сошла, которую держал гликоген. Плюс пищи стало поступать меньше, так что объем содержимого кишечника тоже уменьшился.  Дальше снижение веса идет не так быстро. Ничег не меняй пока. Наблюдай. А первые 1-2 кг всегда возвращаются после прекращения экстремальной диеты. Вода возвратится.

136

grokh пишет:

1кг в неделю, это норма, у меня гдето так уходило когда худал. Больше уже занадто.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

137

Oleg16 пишет:
grokh пишет:

1кг в неделю, это норма, у меня гдето так уходило когда худал. Больше уже занадто.

Все-таки это не твой случай. У тебя вес был за сотню. А у девушки 63 с росто 167. Для ее организма 1 кг - слишком большой стресс, но для первой недели - ок. Дальше 500 гр за глаза. Быстрее не нужно.
И не забывайте арифметику.  t9202 Предположим, что вы все делаете идеально правильно и сброс веса идет за счет сжигания жира. 500гр жира - 4500 калорий. То есть в сутки вы имеете дефицит 640 калорий. При потере 1 кг жира в неделю суточный дефицит у девушки должен быть 1300 калорий. Для ее случая - это почти полное голодание.  ugos

138

kramp пишет:
grokh пишет:

Села на диету? Ограничила углеводы? Увеличила нагрузку? Тогда за первые три дня может уйти и 2кг. Это вода сошла, которую держал гликоген. Плюс пищи стало поступать меньше, так что объем содержимого кишечника тоже уменьшился.  Дальше снижение веса идет не так быстро. Ничег не меняй пока. Наблюдай. А первые 1-2 кг всегда возвращаются после прекращения экстремальной диеты. Вода возвратится.

Спасибо большое,  продолжу все соблюдать. а сколько по времени лучше сушиться 4 или 6 недель… везде по разному пишут

139

grokh пишет:

а сколько по времени лучше сушиться 4 или 6 недель… везде по разному пишут

До получения результата. Но более 12 недель это всё же перебор. Даже с рефидами (обжорством по выходным). Надо тогда пожрать с месяц-другой, подсократив тренировки, особо не перебирая со жратвой, но и не ужимаясь, с профицитом... И потом продолжить. До нужного результата. И так крутиться хоть год. Хоть два.
Вот и вся премудрость.

Делай хорошо, плохо само получится.

140

grokh пишет:

Мужчины,  добрый вечер!  Почитала тут что вы пишите и хотела спросить,  а творог вообще нельзя получается,  я ем 0 или 1% жирности… сейчас идет 2 неделя сушки.  И еще,  какая норма сброса веса за неделю.  2 полноценныетренировки в неделю…  заранее спасибо

Две тренировки в неделю это ничтожно мало.
Чтобы организм начал прощаться с салом, тебе надо максимально раскрутить обмен веществ.
И Двух тренировок в неделю для этого недостаточно.

Добавлено: 15-05-2014 11:36

Мужики, столкнулся с дилемой и не могу для себя разобраться.
Я около месяца сидел на 50-80 гр углеводов плюс загрузки по воскресеньям.
Тренинг 4 раза в неделю плюс кардио (ходьба 40 мин).
Объём талии уменьшился на несколько см. Да и визуально было заметно, что кубики где то там есть  s070
Потом я подключил (прошу не смеяться) проп 50 через день и стан по 30 в день. До этого около 1,5 года тренировался без ААС.  syringe
За три недели я набрал около 4 кг и талия выросла на 1 см.
Причём питание и тренировки не изменились.

Вот теперь я и пытаюсь понять, за счёт чего талия подросла.

Кто что думает?

141

yo Водичка

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

142

anry пишет:

yo Водичка

Значит, сольём ;-)

143

У меня сегодня последняя ин-ция пропа. Стана на 3 дня осталось.
Посмотрим что сольётся

144

Хватит трех дней?

145

Прошло 6 недель с начала , вес сейчас 82,5кг( минус примерно 7-7,5кг), объем талии сегодня утром 81см( минус примерно 10см) до загрузки.
Вроде бы все нормально, но меня почему то начинает напрягать ето стремительное " превращение в дрища" ugos  , думаю еще посижу на безуглеводке до  8 недель ихорош.
И вот всвязи сетим умнея вопрос можно ли сразу начинать работать на набор массы( потихоньку дприбавляя углеводы) или надо какое то время переждать? Кто ,что думает?

Добавлено: 18-05-2014 20:44

Ходя глядя на себя в одежде, вроде и не так все печально [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

146

Да нормально все. Кстати без одежды наоборот лучше. Что вполне объяснимо, в одежде на массе конечно массивнее смотришься, зато без сразу видно что в качестве мышцы, а не просто крупные куски наеденого всего (то ли мяса то ли сала).
ПыСы: Выглядишь хорошо!

147

Спасибо за такие слова, но когда объемы спадают начинается какая то паника  ugos  и в зеркале просто какой то подросток кажешься себе biglaugh . Одна радость на тренировках накачаешь крови в мышцы и сразу аполон limbering
Да и ети фото в одежде сделанны на темой неделе, ето не на массе.

148

Да ладно,досушись уже до хорошей кондиции,она у тебя как раз вот наклевывается только,но сало еще есть на брюхе,за 2 недели до именно СУХОСТИ его не убрать.
а то получится ни туда,ни сюда...
и не форсируй,вме делай постепенно,тогда и сыпаться не будешь сильно

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

149

Малой пишет:

Да ладно,досушись уже до хорошей кондиции,она у тебя как раз вот наклевывается только,но сало еще есть на брюхе,за 2 недели до именно СУХОСТИ его не убрать.
а то получится ни туда,ни сюда...
и не форсируй,вме делай постепенно,тогда и сыпаться не будешь сильно

Парни спасибо еще раз за слова поддержки, прислушаюсь к советам более опытных, постараюсь может еще посушиться и июнь,если конечно не впаду панику biglaugh . Ну а вообще по моему вопросу о наборе сразу после сушки, что скажете?

150

У меня наилучший внешний аид достигается где-то спустя неделю после окончания сушки,когда я все эти 7 дней ем всякие гадости в огромных количествах biglaugh
Как это работает-хз,но сухость никуда не девается достигнутая,а прибавка в весе и объемпх ощутимая)))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч